Как пользоваться керхером

Karcher — популярный аппарат в борьбе с грязью. Аппараты высокого давления помогают равномерно и эффективно удалять грязь, снимать старую краску со стен домов, удалять ржавчину с кузовов автомобилей и очищать садовые дорожки. При этом аппараты высокого давления не могут похвастаться очень сложными конструкциями. Все очень просто. Однако для того, чтобы аппарат обеспечивал отличную очистку любой поверхности, он должен отвечать самым современным требованиям. На заводе ‘Керхер’ осуществляется сборка минимоек компании. При этом проводится обязательная сертификация и контроль качества. В этой статье мы расскажем, как работают моечные машины высокого давления и в чем секреты их эффективности.

1260_TITELBILD_HD < PAN> Говоря о субъективных недостатках пылесосов, можно упомянуть высокую цену некоторых моделей. Однако следует понимать, что эти устройства предназначены для профессионального использования и окупятся в кратчайшие сроки. Кроме того, некоторые аппараты имеют весьма внушительные размеры. Важно также следить за работой головки. Проверить это можно с помощью удобного пульта дистанционного управления. В некоторых случаях чрезмерное давление воды может привести к механическим повреждениям некоторых материалов. Чтобы избежать риска повреждения, рекомендуется соблюдать меры предосторожности, описанные в инструкции по эксплуатации прибора.

Принцип работы аппарата высокого давления

На движущейся схеме в правой части страницы вы можете увидеть основной принцип работы минимойки Kercher K 7 с полным управлением. На ней показано, где расположены основные части системы и откуда поступает вода. Принцип работы (создание давления) заключается в том, чтобы обеспечить полную очистку всех поверхностей. Вода растворяет и смывает грязь сверху, оставляя чистую поверхность без механических повреждений.

Пример: Kercher K 7 полный контроль.

В сердце каждой машины находится мотор, который приводит в движение насос [1]. Для правильной работы системы давления необходима вода, которая закачивается в машину садовыми шинами [2]. Жидкость проходит через двойной контур вокруг двигателя для его охлаждения, после чего проходит через клапан и начинает выходить под давлением [3]. Это необходимо для снижения шума во время работы и продления срока службы агрегата.

Двигатель приводит в движение диагональную шайбу, и она активирует работу трех поршней, каждый из которых служит для перекачки и подачи воды [4]. Нижний механизм [6] всасывает воду через всасывающий клапан [5] и подает ее в цилиндр поршня. При движении поршня вверх он выталкивает жидкость через напорный клапан [7] во входное отверстие. Чистящее средство [10] подается в инжектор [8] по мере необходимости. Затем вода поступает через насос [9] в поршень высокого давления.

Режим реального времени.

Все происходит гораздо быстрее в режиме реального времени. Машина готова к работе, как только она включена. ‘Kercher K 7 Full Control оснащен светодиодным экраном пистолета высокого давления. На нем отображается выбранный формат работы и примеры применения. Это позволяет выбрать оптимальный вариант для вашего аппарата и обеспечить оптимальные результаты очистки любых поверхностей.

Помимо других очевидных преимуществ HPS, стоит также отметить экономию свежей воды. Во время уборки с помощью обычного шланга пользователь резиномоечные машины потребляют около 3, 500 литров воды в час, в то время как устройства Kercher — 400-600 литров. Экономия достигается за счет того, что более высокое давление ускоряет процесс очистки. Использование моечных машин высокого давления не только эффективно и экологично, но и помогает избежать расхода свежей воды.

Все преимущества устройства

Моечные машины высокого давления можно использовать для очистки самых разных поверхностей. Они обладают многими преимуществами

Бережная очистка. Хотя мойки высокого давления удаляют грязь и копоть со всех поверхностей, струи воды не разрушают основные материалы. Именно поэтому мойки высокого давления используются для чистки автомобилей. Они могут удалить не только грязь, но и пятна ржавчины и слои цветового отшелушивания. При этом мойки высокого давления не оставляют механических повреждений на кузове автомобиля. Мойки используются для очистки скульптур, садовых дорожек и для удаления граффити со стен.

Мойки высокого давления можно использовать для очистки дворов, тропинок и удаления граффити со стен. Мойки высокого давления могут использоваться для максимально быстрого выполнения задач внушительного объема. Например, профессиональная мойка кузова и колес автомобиля может быть выполнена всего за 8-10 минут. Удаляет грязь даже в труднодоступных местах и не оставляет разводов на очищенной поверхности.

Контакт без контакта. Не требуются паруса, губки или специальные щетки. Необходим только шланг для стирки под давлением, который позволяет достать до всех поверхностей. А специальные насадки помогают добраться до труднодоступных мест.

Простота в использовании. С машиной могут справиться даже дети: Kercher предлагает удобные, практичные напольные агрегаты, которые можно легко транспортировать в помещение.

Различные насадки. Эффективная очистка швов и других труднодоступных мест позволяет эффективно удалять грязь, ржавчину, копоть и плесень.

Возможные недостатки

Говоря о субъективных недостатках пылесосов, можно упомянуть высокую цену некоторых моделей. Однако следует понимать, что эти устройства предназначены для профессионального использования и окупятся в кратчайшие сроки. Кроме того, некоторые аппараты имеют весьма внушительные размеры. Важно также следить за работой головки. Проверить это можно с помощью удобного пульта дистанционного управления. В некоторых случаях чрезмерное давление воды может привести к механическим повреждениям некоторых материалов. Чтобы избежать риска повреждения, рекомендуется соблюдать меры предосторожности, описанные в инструкции по эксплуатации прибора.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Toyota Club
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: