Как пробить номер

Как пробить номер

В большинстве случаев эти звонки — неизвестные номера от различных служб опросов, а также от сомнительных кредитных и инвестиционных компаний.

Конечно, вы можете просто игнорировать всех незнакомцев. номера Вы можете игнорировать звонки с незнакомых номеров, но что делать, если вы ожидаете крупного звонка из банка или транспортной компании? В этом руководстве вы узнаете, как быстро получить информацию о незнакомце и защитить себя от нежелательных сообщений.

Фото: deposit photos

Как узнать, кто звонил, через поиск

Самый простой способ узнать данные человека по номеру Номер телефона человека — это набрать его в поисковой системе. Дело в том, что поисковые системы восстанавливают информацию со всех сайтов, на которых человек номер встречался.

Таким образом, вы можете с очень высокой вероятностью обнаружить спам-звонки. Наиболее вероятно, что это так. с номера Good — мошенник. В интернете уже есть много негативных ответов от других пользователей.

Также можно узнать, кто совершил звонок, с помощью профессиональных сервисов. Одним из таких является сервис Who-Calls, РФ.

Введите последние 10 цифр (без кода) в специальное поле на сайте, и служба найдет оператора, район, где зарегистрирован этот человек. номер Также она показывает рейтинги других пользователей, с которыми он встречался ранее.

Как узнать, кто звонил, через «Сбер»

Если нужно быстро узнать имя абонента, можно воспользоваться SBER-переводом.

Если номер Телефон подключается к банковской карте. по номеру Сбер отображает имя, фамилию и первую букву владельца карты.

Разумеется, для этого не нужно переводить деньги. После загрузки данных владельца карты просто отмените перевод, не завершая процесс перевода. Однако если вы все же опасаетесь случайного списания средств, ограничьте перевод минимальной суммой в один рубль.

Как узнать, кто звонил, через сервис «Определитель номеров» от «Яндекса»

В сервисе «Яндекс с Алисой» есть встроенный идентификатор номера. Он помогает определить, кто совершает звонок. Вносится в базу данных. все номера Номер, выделенный пользователем в категории, заносится в базу данных.

Перейти к ‘Определителю номера’ номера В меню приложения Яндекс нажмите на значок «Меню» (четыре точки) в нижней таблице и найдите услугу «Определитель номера» на вкладке «Все услуги» или «Рекомендуемые». номера ».

После того как вы предоставите все необходимые права, «Распознавание звонков» будет отображать всю доступную информацию о входящих звонках.

Как узнать, кто звонил, через приложения Android и Telegram-бота

Такие приложения, как Kaspersky for Phone, TrueCaller и GetCaptast, были разработаны в первую очередь для того, чтобы помочь пользователям избежать нежелательной электронной почты. База данных ряда этих программ дополняется самими пользователями, которые могут распознавать номер спамеров или вредоносных пользователей и присваивать им соответствующие ярлыки. Кроме того, эти приложения позволяют пользователям избежать нежелательных звонков, блокируя подозрительные контакты из базы данных биржи.

На основе приложения GetContact в Telegram существует бот, который определяет данные владельца. Чтобы воспользоваться ботом, необходимо отправить ему искомый номер телефона номер phone, и, соответственно, бот выдаст вам известную ему информацию.

Например, это можно понять из данного скриншота, что номер +7969. очевидно, он используется для каких-то исследований, и люди, звонящие на него, рекомендуются под разными именами. А номер +74957 Номер относится к службе доставки DPD.

Как узнать, кто звонил, через мессенджеры WhatsApp или Viber

Чтобы найти данные владельца номера телефона через Messenger, необходимо сначала использовать случайное имя и сохранить его на смартфоне. Затем в телефонной книге нажмите на «Просмотр контактов».

При общении через WhatsApp или Viber контактные данные в телефонной книге будут отображать ссылку на сообщение беседы.

Напротив соответствующего значка WhatsApp нажмите ‘Написать +79’. После того как вы присоединились к разговору, нажмите на «Опции» (три вертикальные точки в правом верхнем углу) и выберите «Просмотр контактов». Вы попадете в свой профиль контакта, где найдете всю информацию, которую пользователь оставил для вас при регистрации: имя, фамилию, фотографию, вид деятельности и т.д. То же самое касается мессенджеров Viber и Telegram.

Как узнать, кто звонил, через «ВКонтакте»

Если абонент зарегистрирован в социальной сети vkontakte, его можно найти по номеру Телефонные звонки. Сделайте следующее:

  • сохраните искомый номер В телефонной книге смартфона под любым именем,
  • Зайдите в профиль VK и нажмите кнопку [Меню] в правом верхнем углу (три горизонтальные линии) → [настройки] → [аккаунт] → [контакты].

Далее перейдите на вкладку Друзья, нажмите Добавить друзей и выберите кнопку Контакты на вкладке Рекомендованные друзья. В списке отобразятся все контакты в вашей телефонной книге, но они еще не были добавлены в друзья.

Этот метод подходит, если вы хотя бы знаете имя звонящего, но нуждаетесь в получении дополнительной информации о нем. Если вы даже не знаете имени, лучше всего использовать смартфон с пустым телефонным справочником, в котором находится искомый человек. номер Это все, что вы ищете. Тогда приложение покажет только один контакт, который вы ищете.

Другой способ поиска людей в VK по номеру Телефон вводится в поиске номер Телефон и специальная команда сайта: vk. com После номера телефона.

В этом случае поисковая система покажет все свои отчеты номера только на странице Вконтакте.

Заключение

Кто бы что ни говорил, но телефон — это ваше личное пространство, которое в последнее время все чаще нарушается звонками с неизвестных номеров. Чтобы избежать этого, не давайте свой телефон без причины ваш номер различным службам или третьим лицам без причины. И мы надеемся, что эта статья поможет вам сохранить свое душевное спокойствие, хотя бы немного отдалившись от назойливых спамеров.

Это тоже интересно:

  • Как узнать, сколько людей на планете носят ваше имя и фамилию?
  • Что за странные башни установлены вдоль российского побережья
  • Зачем Советский Союз создал пушку в форме трубы, стреляющую стеклянными шариками?
Понравилась статья? Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Toyota Club
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: