Как сделать машину

как сделать из бумаги машинку

Простой и интересный способ увлечь детей и развить их мышление, воображение и ловкость рук, естественным образом собирая бумажные конструкции; требуется бумага формата A4, клей, картон и цветной принтер. Не просто как сделать, машинки Помимо изготовления бумаги своими руками, вы также узнаете об истории этой техники.

Как сделать машину из картона

Сначала вы подготовите необходимые инструменты. сделать машинку Без картона не обойтись.

  • Большая картонная коробка,
  • … Прозрачная пленка … ..,
  • … Картонные коробки — Прозрачная пленка …
  • Линейка,
  • простой карандаш,
  • Одноразовая посуда, 4 тарелки, 2 чашки.

как сделать из картона машину

Итак, сначала обклейте крышку коробки скотчем или липкой лентой, затем измерьте длину деталей линейкой и отметьте значение две трети длины. Отрежьте крышку на конце коробки по нашей отметке, затем вырежьте дверцу автомобиля на «боку» коробки, в результате чего должна получиться половина круга.

как сделать машину из картона

Отрезанный верх капота нужно сложить и разрезать ткань, чтобы не возникло проблем при изготовлении ветрового стекла. Из одноразовых тарелок сделайте колеса, а из пластиковых стаканчиков — фары.

 машина из картона своими руками

Готовую машинку Раскрасьте или наклейте наклейки, чтобы порадовать детей. Приступайте, как сделать машину из картона.

Машина оригами

Для объемной машинки Используйте бумагу для оригами, белую или цветную, квадратные листы любого цвета.

 машина оргигами

Сложите пополам, чтобы образовались противоположные стороны в центре квадрата, и разложите половинки изделия на противоположных сторонах. Переверните сборку и согните изделие, используя фотографию в качестве ориентира.

как сделать машину из бумаги

Затем положите изделие на бок, отметьте две симметричные диагональные линии и продолжайте работу, загибая угловые части внутрь. Углы должны быть левыми. Это шаблон для будущего колеса и гарантия того, что у колеса не будет резко срезанных углов. Урок. как сделать из бумаги машину пройден.

Читайте также: велосипед для похудения

Простая машинка

Чтобы построить этот велосипед, используйте следующее

  • Плотная цветная или белая бумага,
  • Черный или белый картон для колес,
  • Линейки,
  • Штрих,
  • Ножницы,
  • И, конечно, клей.

Сначала создайте тело, возьмите лист цветной бумаги и вырежьте из него прямоугольник. Затем возьмите лист белой бумаги, нарисуйте круг и вырежьте контур. Ориентируясь также на края конструкции, вырежьте два белых треугольника и приклейте заготовки к квадратам.

как сделать машинку из бумаги

Проколите отверстие в центре бумаги резаком или ножницами, переверните бумагу и приклейте белые треугольники. Автомобиль не может существовать без колес. Нарисуйте круг на черном картоне, вырежьте его и вклейте белый круг внутрь черного картона.

Соедините и склейте детали в круг и приклейте колеса. Затем возьмите коричневый картон, сделайте руль и приклейте его спереди. машинки Затем положите черный или коричневый в середину квадрата, вырезанного для сиденья. Ничего подобного машины Из бумаги не надо делать мальчика — это простое и полезное занятие для детей и родителей.

Передвижная бумажная машинка

Для поделок используется туалетная бумага. Оберните ступицу цветной бумагой, вырежьте посередине квадрат, вырежьте из белой бумаги ветровое стекло для сиденья водителя и приклейте его к детали.

как сделать машинку из бумаги своими руками

Далее переходите к колесам автомобиля. машинка Из бумаги, без пластиковой крышки, приклейте белый круг и пуговицу, чтобы они выглядели как диск автомобиля, и закрепите их на основании модели. Можно также использовать ненужные автомобильные колеса. машин . Телефон оригами готов к работе.

Машина паперкрафт

Играйте в настоящие автомобильные игры, загружайте сканы карт или придерживайтесь границы и мечтайте об автомобильных моделях Papercraft-3D.

Читайте также: как нарисовать пиратский корабль — еще один вариант

макет машины

Подходит для игр с футболистами и друзьями.

развертка машины из бумаги для склеивания

Военная машина

Из бумаги можно сделать Танкисты, пушки и зенитные орудия — достаточно скачать вайп или интернет-дизайн, загрузить распечатанное изображение на принтер, подогнать и добавить, и вы готовы к работе. Вы можете создавать военные парки для групповых игр или создавать военные коллекции.

развертка военной машины из бумаги для склеивания

Автомобиль из бумаги советских времен

Ока — без этого автомобиля в советское время было бы трудно обойтись, но изначально он был собран для перевозки людей с ограниченными возможностями и выглядел как мотоколяска. Производство этого автомобиля прекратилось в 2007 году.

 машина из бумаги своими руками

  • Модель ВА З-01 «Жигули» — занимает первое место среди автомобилей, построенных в 1990-х годах; за 20 лет с конвейера сошло почти пять миллионов «девочек».
  • Модель ВА З-02 — на основе этого проекта было создано еще более 40 автомобилей.
  • Модель ВА З-03 — этот автомобиль был представлен в 1971 году и выпускался до 1985 года.
  • Модель ВА З-04- автомобили были оснащены подогревом заднего стекла и стеклоочистителями. Эти комфортабельные автомобили не выпускались для советских граждан. Автомобили выпускались до 2011 года.
  • Ваз-05 «Жигули»-Старый добрый Ваз-05 имел механизм ГРМ, до этого использовалась обычная цепь, которую вскоре заменили на Ваз 2106.

чертеж машины из бумаги

Иностранные автомобили.

Развертки из машин Foreign Cars позволяет создать коллекцию иностранных автомобилей.

как сделать машинку своими руками

  • Mazda,
  • Mitsubishini,
  • Ауди,
  • BMW,
  • Renault и т.д.

как сделать из бумаги машину

Грузовые машины

Схема грузовых автомобилей

как сделать машину из бумаги а4

Автобусы.

Бумажный автобус

Как сделать машинку Делаются из бумаги или картона, очень просто. Вы можете распечатать образцы и собрать их из интернета. машинку С помощью небольших инструментов вы и ваши дети войдут в мир автомобилей.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Toyota Club
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: