Как сохранить номера при продаже автомобиля

Все статьи Автокод Новинки Автоновости Видео Автопокупки XXX RUR КРИТИКА КРАСНЫЙ КРУГ КУПИТЬ КУПИТЬ КРУГ подержанных автомобилей Рейтинги продавцов Обзоры владельцев Тест-драйвы Обзоры отзывов

11 сентября 2019, 07:33 0 244997

С 2013 года после продажи Дорожная версия переходит к новому владельцу вместе с автомобилем. Однако существует такое явление, что по каким-либо причинам владелец не хочет расставаться с номерным знаком. Некоторые из них предпочитают, чтобы она была «красивой», некоторые любят, чтобы ее было легко запомнить, а остальные просто привыкли к ней. Если вы хотите отмахнуться и поставить свою старую табличку на новый автомобиль, читайте статью Следуйте пошаговому руководству о том, как как сохранить номер при продаже автомобиля .

Шаг первый: привести в порядок табличку

При переводе номера Проверить на соответствие требованиям ГОСТ Р 50577-2018 с проданного автомобиля на новый. Знак должен быть без царапин и повреждений. Если есть деформация или выцветший цвет, «знак Цигин» необходимо заменить на новый.

Закажите в компании, специализирующейся на изготовлении номерных знаков. Это не стоит значительных денег. Например, прейскурант на копию в Москве начинается от 500 рублей; замена двух номерных знаков обойдется не менее чем в 1 000 рублей.

Шаг второй: сдать номер на хранение в ГИБДД

Чтобы сохранить Дорожные знаки, прежде продажей автомобиля можно получить вместо нового номерного знака. Вы можете номера Установить на автомобиль таким образом, чтобы им можно было пользоваться до автомобиль не купят.

после прохождения технического обслуживания автомобиля. номера в порядке согласно ГОСТу (буквы и элементы четкие и разборчивые, знак чистый и без лишних отверстий, для того чтобы быть в контакте с некоторыми участниками дорожного движения государства, независимо от места жительства или разрешения на регистрацию транспортного средства). Затем необходимо написать заявление на хранение номерного знака.

Желательно сделать две копии заявления: первую получить в ГИБДД, а вторую оставить себе вместе со свидетельством о получении. Это облегчит поиск номеров Упрощается поиск (полиция ищет признаки вашего номера по дате хранения автомобиля, а не по алфавиту).

Автомобиль не осматривается при доставке; он осматривается только при доставке. Если номерные знаки не соответствуют государственным стандартам, Traffic не будет их хранить.

Такой процесс, как сохранение номера при продаже автомобиля За эту услугу плата не взимается. Эта процедура стоит 2, 850 рублей; 2, 000 — за новый знак; 350 рублей — за окончание импорта данных в паспорт — СТС автомобиля.

Шаг третий: приобрести новое авто, пока не истек срок хранения номеров

Максимальный срок нахождения номерных знаков в государственных автоинспекциях — 360 дней. Именно за это время вы должны подобрать, купить и привезти новые автомобиль . Если вы не уложитесь в этот срок, движение будет номера Если автомобиль был снят с хранения и передан или выдан другому владельцу автомобиля в рамках обычного листа ожидания.

Когда купите автомобиль Если у вас есть только что приобретенный автомобиль, обратитесь в IEM, который доставил автомобиль номера и снова заполните заявление на регистрацию приобретенного транспортного средства и выдачу номерного знака. На этом этапе сотрудники отдела выдачи разрешений и контроля за соблюдением правил будут ваш автомобиль .

Вы не получите номерной знак бесплатно. Процедура будет стоить 850 рублей, из них 500 рублей — за подготовку СТС и 350 рублей — за штамп в паспорте транспортного средства. Вам не придется снова платить за «жестяные знаки». Они не новые, они вернулись со склада.

Как сохранить номера авто: краткое резюме

Поэтому мы нашли способ, с помощью которого вы можете сохранить номер при продаже Транспортные средства. Этот процесс не сложен. Вам нужно выполнить следующие три шага

  • Убедитесь, что номерные знаки «в рабочем состоянии» и в надлежащем состоянии.
  • сдать номера Сдайте их в офис для получения разрешения на движение.
  • забрать номера с хранения.

Стоимость переноса номерных знаков с проданного автомобиля. автомобиля Стоимость нового составляет 3 700 рублей (стоимость доставки 2 850 рублей). номера (стоимость доставки 2 850 рублей, сбор 850 рублей). Это касается тех, кто чьи номера Не нуждаются в замене. Если вам нужна копия, добавьте не менее 500 рублей за каждый новый номерной знак.

Экономные водители могут сэкономить деньги, заказывая сохранение номеров через сайты государственных учреждений. Портал предлагает скидку в размере 30%. Это означает, что клиенты получают скидку в размере 2, 590 рублей вместо 3, 700 рублей.

Автор: Кристина Избекова

А вы сохраняли Старые номерные знаки при покупке автомобиля Почему; расскажите нам об этом в комментариях.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Toyota Club
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: