Какая машина самая лучшая

Назван потребительский отчет США. 10 лучших Автомобили в 2021 году. В первую десятку вошли модели с показателями лучшие 50 автомобильных наземных тестов и высокие оценки по надежности вождения и удовлетворенности потребителей в США.

Составлен ТОП-10 лучших автомобилей по мнению покупателей

Toyota Corolla: лучший компактный седан

Toyota Corolla

Высокоэффективный четырехлитровый двигатель потребляет всего семь литров на 100 км и оснащен средствами безопасности, встречающимися в более дорогих моделях. Автомобиль хвалят за отличную управляемость и функциональную надежность; предлагается в кузовах XSE Sporty и Hatchback. Стоимость Toyota Corolla на рынке США начинается от 20 000 долларов США (около 1,5 млн рублей).

Mazda CX-30: лучший субкомпактный кроссовер

Mazda CX-30

Небольшой, удобный для города кроссовер обладает отличной курсовой устойчивостью и управляемостью и гораздо мощнее своих основных конкурентов. Также доступны версии с двигателями с турбонаддувом. Стоимость составляет 22 000 долларов США (примерно 1,6 миллиона рублей).

Toyota Prius: лучший гибрид

Toyota Prius

Этот пионер в категории гибридных автомобилей отличается высокой надежностью, несмотря на сложность конструкции. Принято. лучшие потребительские оценки и предложения в своем классе. самый Пакет опций Balance по цене от $24, 525 (около 1,8 млн. рублей)

Toyota Camry: среднеразмерный седан

Toyota Camry 2021

Эта популярная модель недавно получила полноприводную версию. Она продается с отличными функциями безопасности и помощи водителю, что делает ее отличным выбором для семейного автомобиля. Для тех, кто любит агрессивную езду, есть спортивные версии SE и XSE. Есть также гибридная версия, которая потребляет всего 5 литров на 100 километров. Цена этой модели составляет от 24 970 долларов США (около 1,9 млн рублей).

Subaru Forester: лучший компактный кроссовер

Subaru Forester

Этот полноприводный кроссовер занимает первое место уже восемь лет подряд. Просторный салон с высокой крышей придает комфорт, а большие двери облегчают вход. Хорошая обзорность с места водителя облегчает парковку. В комплектацию входит обширный пакет систем активной защиты. Стоимость этой модели составляет от 24 795 долларов США (около 1,9 млн рублей).

Subaru Outback: лучший универсал

Subaru Outback

Этот комфортабельный автомобиль имеет просторный салон и вместительное багажное отделение. Имеются рейлинги на крыше, которые можно сдвинуть в стороны для улучшения аэродинамической эффективности. Мягкость подвески превосходит некоторые роскошные седаны, но впечатляющее расстояние от земли и полный привод показывают, что он готов к приключениям за пределами шоссе.По цене от 26 795 долларов США (около 2 миллионов рублей) вы получите суб-аутбэк.

Kia Telluride: среднеразмерный трехрядный кроссовер

KIA Telluride

Эта модель лидирует в категории второй год подряд благодаря впечатляющим результатам дорожных тестов и высоким потребительским исследованиям.

Простой и элегантный дизайн позволяет удобно расположиться в просторном трехрядном салоне с хорошей обзорностью изнутри для дополнительного комфорта и безопасности.

Мощный двигатель V6 в сочетании с 8-ступенчатой автоматической коробкой передач делает вождение легким и приятным. Цены на эту модель начинаются от 32 190 долларов США (примерно 2,4 миллиона рублей).

Honda Ridgeline: лучший компактный пикап

Honda Ridgeline

Этот небольшой пикап может с легкостью перевозить несколько мотоциклов или буксировать фургон, но благодаря просторному салону и продуманному дизайну кузова он также идеально подходит для повседневного использования в кругу семьи.Двигатель объемом 3,5 литра обеспечивает расход топлива на 100 км. всего около 12 литров. Цены на пикап начинаются от 36 490 долларов США (около 2,7 млн рублей).

Lexus RX: среднеразмерный кроссовер

Lexus RX

Эта модель устанавливает стандарт в сегменте среднеразмерных кроссоверов класса люкс. Комфорт, безопасность, сложность электронных систем и надежность превосходят все остальные. Базовая комплектация может быть оснащена двигателем V6.

Есть отличная гибридная версия с подключаемым электромотором, которая потребляет 12 литров на 100 километров в комбинированном цикле. Для любителей спортивного вождения существует версия F Sport с сиденьями с улучшенной поддержкой.

Если вам нужен дополнительный ряд сидений, обратите внимание на удлиненную версию L. За Lexus RX придется заплатить от 45 170 долларов США (около 3,3 млн рублей).

Tesla Model 3: лучший электромобиль

Tesla Model 3

Эту модель любят за превосходное чувство вождения и динамику. В ходе испытаний Model 3 смогла разогнаться до 96 км/ч за 5,3 секунды, а ее превосходная управляемость была достойна спортивного автомобиля.

Программным обеспечением автомобиля можно управлять с помощью 15-дюймового тачпада, что позволяет использовать новые функции даже спустя некоторое время после покупки электромобиля. Программное обеспечение необходимо обновлять только через Интернет. Цена автомобиля начинается от 37 990 долларов США (около 2,8 млн рублей).

Понравилась статья? Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Toyota Club
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: