Какой автомобиль купить недорогой и надежный

Какой автомобиль купить недорогой и надежный

Потому что на вторичном рынке есть много интересных предложений, купить достойный и недорогой автомобиль найти несложно. Не вводите себя в заблуждение одной лишь ценой. Заранее узнайте о технических особенностях и проблемах модели.

Важно знать, сколько стоит обслуживание автомобиля и дефицит ли запчастей на российском рынке. Популярные подержанные модели. автомобилей На рынке представлены отечественные, корейские, немецкие и французские легковые автомобили. Однако среди подержанных японских автомобилей трудно найти экономичный вариант, да и сами машины, скорее всего, находятся не в лучшем состоянии.

При выборе следует обратить внимание на следующие моменты

  • Тип коробки передач. Стоит отказаться от подержанных автомобилей с роботами и вариаторами. Ремонт может быть дорогостоящим.
  • Двигатель. Исключите подержанные автомобили с проблемами с шестернями ГРМ, обшарпанными, слабыми цепями и ненадежными инжекторами.
  • Подвеска. Чем проще, тем лучше. Стоимость замены пневматической подвески эквивалентна цене подержанного автомобиля. автомобиля .
  • Километраж. Избегайте подержанных автомобилей, которые использовались для такси или совместного использования автомобилей. Рассматривайте автомобили с небольшим пробегом.

Самые выгодные авто сегмента B

Планируя купить надежный б/у автомобиль Рассчитайте стоимость владения на вторичном рынке. Сюда входят страховка, налоги, покупка зимних шин, техническое обслуживание и расход топлива. К лидерам категории В относятся. автомобили Автомобили российского производства. В тройку лидеров входят хэтчбек Lada Xray, Lada Granta и Lada Vesta. Это экономичные и надежные При выборе модели в плане основной сборки главное — выбрать автомобиль, которому меньше семи лет и у которого небольшой пробег. Запчасти для отечественных автомобилей дешевле, чем для иномарок, и недостатка в них нет.

Lada Xray — отличный компактный кроссовер с высокой посадкой водителя. Автомобиль представлен на рынке в нескольких вариантах.

  • Он оснащен 1,6-литровым двигателем с механической коробкой передач и имеет средний расход топлива 9,2 литра на 100 километров.
  • 1,8-литровый двигатель с механической коробкой передач — средний расход топлива составляет 10,5 литров на 100 км.
  • 1,8-литровый двигатель с роботом — средний расход составляет 9 литров на 100 км, разгон хуже, чем у предыдущих версий, и требуется больше времени на раздумья при переключении передач.

Все двигатели предлагаются с бензином 92 или 95. Передняя независимая подвеска с амортизаторами, интегрированная с Renault Duster, — надежная и недорогая . Сзади — обычная «балка» с пружинами и амортизаторами: расстояние в 19,5 см достаточно, чтобы не задеть бордюр при парковке или проезде колеи. Приятный интерьер, который выглядит очень современно. Широкий выбор опций: Optima, Comfort, Lux, Prestige и Exclusive.

Lada Granta — второй по популярности отечественный автомобиль. автомобиль Рынок подержанных автомобилей. Особой популярностью пользуются экономичные модели с кузовом седан. Также доступны следующие модели. купить Granta универсал, хэтчбек и лифтбек. Несмотря на разные размеры, они имеют одинаковый минимальный дорожный просвет 190 мм, что делает их безопасными при движении по разбитым или ухабистым поверхностям. Тормоза — экономичного типа, с вентилируемым дисковым механизмом спереди и барабанным сзади.

Все Гранты — переднеприводные с механической, роботизированной или автоматической коробкой передач. Доступны в. купить Автомобили с двигателями 1,6 л (87 л.с.) с расходом топлива в комбинированном цикле 6,8 л или с двигателями 1,8 л (98-106 л.с.) с расходом топлива в комбинированном цикле от 6,5 до 7,2 л.

Lada Vesta популярна благодаря хорошей управляемости, просторному салону, хорошему качеству сборки и красивому экстерьеру. Они также привлекательны благодаря низким эксплуатационным расходам. Тот факт, что автомобиль прошел более 200 000 км без капитального ремонта даже после активного использования в такси, говорит о его привлекательности. как о надежном И он долговечен. Вы можете выбрать между кузовами седан и универсал, причем второй вариант удобнее, практичнее и лучше выглядит. Под капотом находится 1,6- или 1,8-литровый двигатель с механической, вариаторной или автоматической коробкой передач.

Granta и Vesta также доступны в спортивных вариантах — Granta Sport и Vesta Sport.

Бюджетные корейцы

Относительно дешевыми и качественными подержанными иномарками корейского бренда являются Hyundai Solaris и Creta. Запчасти для этих моделей можно приобрести в Китае. Они дешевые и всегда есть в наличии. Цены на подержанные иностранные автомобили корейских брендов очень высоки по сравнению с их отечественными аналогами, но зато меньше проблем и меньше деталей, о которых нужно беспокоиться.

Hyundai Solaris — одна из самых популярных иномарок в России. Она надежная Это отличный внешне автомобиль с неприхотливым обслуживанием. Он отличается продуманным интерьером, просторными багажными отделениями и красивым современным дизайном. Он не может похвастаться качественной звукоизоляцией. Линейка двигателей включает в себя двигатели объемом 1. 4 л (100 л.с.) и 1. 6 л (123 л.с.). Оба двигателя доступны с 6-ступенчатой механической или 6-ступенчатой автоматической коробкой передач. Коробка передач, как Как правило, это не вызывает никаких проблем у владельца.

Hyundai Creta является самым продаваемым кроссовером среди молодежи автомобилей в России. Они с удовольствием покупают подержанные иномарки из Кореи. Причем они дешевле своих европейских и японских аналогов. Однако со стороны этот автомобиль выглядит дорого.

Популярные кроссоверы имеют следующие преимущества

  • Превосходная безопасность,
  • просторные, хорошо продуманные интерьеры, удобные водительские сиденья,
  • передний или полный привод,
  • Комфортная подвеска,
  • Широкий выбор оборудования, особенно в более высоких версиях, включая купить автомобиль Кожаная обивка и сиденья с электроприводом,
  • Силовые агрегаты на выбор: 1. 6 л (121 или 123 л.с.) с механической или автоматической коробкой передач, а также 2 л (150 л.с.).

Недорогие европейцы

Среди достаточно недорогих европейских марок стоит обратить внимание на Volkswagen Polo и Skoda Rapid. Корейские экономичные иномарки и отечественные автомобили требуют более тщательного ухода и обслуживания. В настоящее время не исключены проблемы с запчастями и длительное ожидание. Основными преимуществами обеих моделей являются 1,6-литровый атмосферный двигатель и классический VAG-автомат. Основан в Германии, как надежный легковой автомобиль. Но не стоит рассматривать более дешевые варианты. Сэкономив таким образом можно попасть на довольно убогий автомобиль.

Среди относительно недорогих А достойные европейцы могут купить Renault один — модель Sandero или Duster. Благодаря своей надежности при небольших километрах они ничем не уступают новым. Обе модели выглядят чисто и дорого. Обслуживание и ремонт не вызывают проблем. Их комплектующие производятся в России и Кака.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Toyota Club
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: