Эталон мощи и надежности — основные особенности, технические характеристики и конкурентные преимущества грузовика КАМАЗ 43502

КАМАЗ 43502 — это автомобильный грузовик специальной техники в классе 6×6 с блокировкой на межколёсное сцепление, разработанный и производимый КАМАЗом, одним из ведущих российских автопроизводителей. Одной из основных особенностей этой модификации является усиленная, по сравнению с базовой моделью, рама шасси, благодаря которой грузовик может справляться с большими нагрузками и осуществлять перевозку различного оборудования.

Грузовик КАМАЗ 43502 имеет шестискоростную механическую коробку передач и характеризуется высокой проходимостью. Он оснащен мощным дизельным двигателем ISB67E5, который обеспечивает надежность и эффективность работы автомобиля. Для обеспечения безопасности и комфорта водителя, кабина грузовика оснащена электрическими стеклоподъемниками, подвеской на пневмоэлементах и рулем с гидроусилителем. В кабине установлены также удобные сиденья с регулировкой.

КАМАЗ 43502 предлагает различные модификации для разного назначения. Он может применяться как в автобусах и скорой помощи, так и в пожарной и специальной технике. Грузовик доступен в комплектации с разными оборудованиями и устройствами, такими как подъёмник, блокировка дифференциалов, тент-каркас и другие. Максимальная грузоподъемность КАМАЗ 43502 составляет 14 тонн, что делает его идеальным для использования в различных условиях и с разными нагрузками.

КАМАЗ 43502 — это надежный и мощный автомобиль, который отличается высокой производительностью и превосходными техническими характеристиками. Цена на эту модель будет зависеть от выбранной комплектации и спецификации грузовика. Благодаря своим преимуществам и универсальности, КАМАЗ 43502 пользуется большой популярностью как у предприятий, занимающихся вахтовыми перевозками и строительством, так и у организаций, занимающихся специальной техникой.

Бортовой автомобиль КАМАЗ 43502

Технические характеристики

Характеристика Значение
Масса автомобиля 6,1 тонны
Двигатель ISB67E5, мощностью 290 л.с.
Трансмиссия шестискоростная КПП
Система тормозов электрическое устройство блокировки, разного типа тормоза
Подъёмник автомобильный мод.5908JA

Основная цена данного автомобиля зависит от его комплектации и может варьироваться в диапазоне от 3 до 5 миллионов рублей.

Особенности и преимущества

Бортовой автомобиль КАМАЗ 43502 обладает рядом преимуществ, которые делают его незаменимым в различных сферах применения. Специальная комплектация позволяет эффективно выполнять задачи в сфере пожарной безопасности, медицинской помощи и транспортировки различных грузов.

Основной особенностью автомобиля является его мощный и надежный двигатель, который обеспечивает высокую проходимость и устойчивость к нагрузкам. Также, автомобиль имеет удобную кабину и хорошую систему подвески, что обеспечивает комфорт и безопасность при работе.

Бортовой автомобиль КАМАЗ 43502 оборудован специальными системами и оборудованием, такими как тнвд, что позволяет эффективно выполнять различные задачи в сфере спецтехники. Техника обладает хорошей управляемостью и стабильностью, что делает ее незаменимой при выполнении сложных задач в различных условиях.

Возможность установки подъемника автомобильного мод.5908JA на шасси КАМАЗ-43502 позволяет использовать автобус в качестве специальной техники при выполнении задач в сфере ремонтных работ и строительства.

Таким образом, бортовой автомобиль КАМАЗ 43502 является надежным и функциональным средством специальной техники, которое обладает высокими техническими характеристиками и преимуществами при выполнении различных задач в сфере спецтехники.

Технические характеристики вахтового автобуса КАМАЗ-43502

Основные характеристики этого вахтового автобуса включают:

  • Массу автомобиля: 14 500 кг
  • Массу полуприцепа: 18 000 кг
  • Массу снаряженного автомобиля: 10 680 кг
  • Максимальную грузоподъемность: 5 820 кг
  • Максимально допустимую массу автопоезда: 25 500 кг
  • Модификации шасси: 6×6, 4×4
  • Двигатель: дизельный двигатель с турбонаддувом ISB67E5 мощностью 300 л.с.
  • Трансмиссия: шестискоростной механический КПП
  • Система сцепления: гидравлическая блокировка
  • Подвеска: рессорная
  • Тормозная система: гидравлическая с электрическим устройством блокировки колес
  • Тип кабины: 2-х местная комфортабельная кабина

Вахтовый автобус КАМАЗ-43502 оснащен специальным оборудованием, которое обеспечивает безопасность и комфорт пассажиров в различных условиях. Внутри автомобиля установлена специальная мебель, которая обеспечивает необходимый уровень комфорта. Внешне автобус имеет тент-каркас для защиты от погодных условий и воздействий внешней среды.

Вахтовый автобус КАМАЗ-43502 также оборудован подъемником автомобильным мод.5908JA на шасси КАМАЗ-43502, который позволяет эффективно осуществлять погрузку и разгрузку грузов. Это устройство может выдерживать большие нагрузки и обеспечивает безопасность работников.

Технические характеристики вахтового автобуса КАМАЗ-43502 отличаются высоким уровнем надежности и функциональности. Этот автомобиль является надежным партнером в различных сферах деятельности и обеспечивает безопасность и комфорт в условиях разного рода работ.

Вахтовый автобус КАМАЗ-43502: особенности и характеристики

Основная комплектация вахтового автобуса КАМАЗ-43502 включает в себя удобные дополнительные кресла для пассажиров, систему кондиционирования и отопления, а также центральную систему вентиляции. Кабина и салон оснащены комфортабельной мебелью и оборудованием для обеспечения удобства и безопасности пассажиров.

Технические характеристики автобуса КАМАЗ-43502 включают в себя:

  • Мощный двигатель ISB67E5 с турбонаддувом;
  • Шестискоростую механическую коробку передач;
  • Полноприводную систему с блокировкой дифференциала задних колес;
  • Усиленную подвеску и тормозную систему для работы в тяжелых условиях;
  • Электрическое оборудование для подключения дополнительных устройств;
  • Кпп цена сцепления разного типа, позволяющего переключаться между передачами;
  • Устройство для обогрева двигателя в холодные периоды;
  • ТНВД для подачи топлива в двигатель;
  • Массу автомобиля оговаривают в таблице характеристик.

Вахтовый автобус КАМАЗ-43502 имеет возможность перевозить до 45 пассажиров и предназначен для работы в тяжелых условиях дорог и обслуживания различных строительных объектов. Он отличается надежностью и долговечностью, а также способностью справляться с высокими нагрузками в соответствии с требованиями Кодекса дорожного движения.

Модификации вахтовых автобусов КАМАЗ-43502 включают в себя специальные автобусы для скорой помощи, которые оснащены устройствами для оказания первой медицинской помощи в аварийных ситуациях. Также к этой модели относится бортовой КАМАЗ-43502, который предназначен для перевозки грузов различного вида и надежно оборудован для этой цели.

Цена вахтового автобуса КАМАЗ-43502 может варьироваться в зависимости от комплектации и дополнительного оборудования. Тем не менее, благодаря высокой производительности и качеству конструкции этого автомобиля, его цена окупается в короткие сроки.

Вахтовые автобусы КАМАЗ-43502 являются незаменимыми транспортными средствами для обеспечения комфортных условий проживания и транспортировки рабочих на строительные объекты. Они отличаются высокой надежностью, мощностью и долговечностью, и способны справляться с различными видами нагрузок в тяжелых условиях, что делает их идеальными для использования в вахтовых условиях и в других сферах промышленности.

Подъёмник автомобильный мод.5908JA на шасси КАМАЗ-43502

Основная техника и технические характеристики подъемника мод.5908JA:

  • Максимальная нагрузка: 5 тонн.
  • Высота подъема: 8 метров.
  • Электрическое управление.
  • Блокировка подъемника в разных положениях.
  • Система управления и контроля.
  • Бортовой мотор с турбонаддувом.
  • Масса без подъемника: 10 тонн.
  • Тип кабины: 2-местная с односпальной кроватью.
  • Комплектация: включает различные устройства и системы, обеспечивающие комфорт и безопасность водителя и пассажиров.
  • Трансмиссия: шестискоростная, с блокировкой.
  • Сцепление: гидравлическое.
  • ТНВД: оборудование, обеспечивающее подачу топлива в двигатель.
  • Подвеска: улучшенная, адаптированная к разным нагрузкам.

Цена и комплектация подъемника мод.5908JA на шасси КАМАЗ-43502 зависят от выбранной модификации и дополнительного оборудования. Точные характеристики, цены и комплектацию можно уточнить у официальных дилеров и производителей спецтехники.

Подъемник автомобильный мод.5908JA на шасси КАМАЗ-43502 представляет собой надежное и функциональное оборудование, которое может использоваться в различных сферах — от скорой помощи до пожарных автопоездов. Благодаря своим характеристикам и возможностям, он позволяет решать широкий спектр задач и применяется в различных условиях и сферах деятельности.

Модификации и технические характеристики КАМАЗ-43502

Основная комплектация КАМАЗ-43502 включает в себя электрическое оборудование, тент-каркас, системы блокировки и устройство сцепления. Автомобиль также оснащен подвеской, специально разработанной для высоких нагрузок и позволяющей эффективно справляться с тяжелыми условиями эксплуатации.

Технические характеристики КАМАЗ-43502 варьируются в зависимости от модификации. Приведем таблицу с основными параметрами:

Масса автомобиля, т 11,2
Масса пожарного автопоезда, т 12,6
Масса подъемника, т 0,95
Модель двигателя ISB67E5
Тип двигателя Дизельный
Объем двигателя, л 6,7
Кодекс тнвд Мод.5908JA
Коробка передач Шестиступенчатая
Система тормозов Гидравлическая
Вместимость кабины 2
Цена по запросу

КАМАЗ-43502 имеет различные модификации, которые предназначены для разного рода спецтехники. В частности, существуют модели предназначенные для скорой помощи, бортовые модели с разным оборудованием, а также вахтовые автобусы. Он также может использоваться, как базовая техника для различных специальных автомобилей.

Компания «КАМАЗ» всегда готова предложить клиентам широкий выбор модификаций и комплектаций КАМАЗ-43502, имеющих разное оборудование и соответствующих разным требованиям. Вы сможете выбрать подходящую модель в зависимости от своих потребностей.

Описание и технические характеристики КАМАЗ-43502 позволяют оценить его преимущества и возможности при выполнении специализированных задач. Если вам необходима надежная и мощная спецтехника, то модель КАМАЗ-43502 станет идеальным вариантом для вас.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Toyota Club
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: