Керамическое покрытие для автомобиля в Москве

Невероятное покрытие
для вашего автомобиля

  • Уберем 98% царапин,
    ваш кузов будет
    отражать как зеркало
  • Лучшая в мире керамика
    с гарантией до 3 лет
  • Ваш автомобиль будет выглядеть потрясающе
    и его будет удобно эксплуатировать
  • У нас есть более 8 лет опыта работы,
    и мы имеем профессиональную команду

Наша предложение

Процедура обслуживания
вашего транспортного средства

  1. Чистим колеса автомобиля перед тщательно, так как это обычно самое грязное место.

С помощью пены мы очищаем от загрязнений, включая самые сложные, а также удаляем пищевые остатки и мусорные частицы.

Мы выполняем процедуру контактной мойки кузова с использованием специального шампуня и рукавицы, которая эффективно удаляет все загрязнения, прикрепившиеся к поверхности автомобиля.

Освобождаем ЛКП от мельчайших частиц тормозной пыли и других металлосодержащих элементов, а также удаляем другие запятнения, проникшие в его поверхность, путем деконтаминации и сушки

Высокополируем поверхность и применяем глейз, чтобы заполнить незначительные царапины и придать ей блеск. Глейз образует стекловидную пленку на поверхности.

Осуществление процесса воскования (с помощью силанта) и окрашивания шин, пластиковых компонентов. Также удаляем небольшие царапины и придаем поверхности блеск. С использованием глейза создается пленка, придающая поверхности стекловидный эффект.

Проблемы, которые могут быть устранены с помощью детейлинга

  • Потеря яркости и сияния
  • Помутневшее отображение
  • Цвет стал менее насыщенным
  • На кузове словно образовалась специфическая пленка

Фотографии посетителей автодетейлингового центра

Оставьте заявку сейчас

У нас вы найдете лучшее,
что только существует в мире детейлинга

Разнообразные варианты полировки и защитных покрытий для кузова, детейлинг моторного отсека, мытье арок и подвески, правильный уход и защита чувствительных салонов, наклейка защитных пленок для предотвращения царапин и отмывания, а также множество других услуг.

Оставьте заявку и получите скидку 15%

Отзывы наших клиентов

Абсолютное удовлетворение вызывает в Александре Годзиас чудо-мастерство ребят из компании Detailing Room! Искренне благодарю их за безупречную подготовку моего Porsche Taycan.

Это такое своеобразное искусство – ухаживать за автомобилем, и Мария Шейх это прекрасно понимает. Независимо от того, сколько времени она проводит, рассматривая свой BMW, ей не удается обнаружить никаких дефектов.

Аня Неск привела свою маленькую дочку сюда для прохождения процедур детейлинга. Мастера осуществили превосходный уход за ней.

Меня удивила новость, которую Тереза (@Terezamurr) сообщила! Сначала я подумала, что ей подарили новую машину! Правда! Ребята сделали отличную полировку и нанесли керамическое покрытие.

Топовым трудом отличился Николай Васильев! Машина, была отполирована и обработана керамикой, поразила всех своей красотой и надежностью! Мастера детейлинга этого не станут скрывать и с радостью порекомендуют их работу.

Недавно Артем Кузахметов доставил своим клиентам совершенно новый автомобиль — Tesla Model S. Мы провели безупречную полировку, нанесли защитную бронепленку и керамическое покрытие.

В июне 2022 года мой автомобиль марки Мерседес был обернут матовой пленкой. Работа была выполнена профессионально.

Михаил Велигорский выполнил работу с особой тщательностью. Автомобиль совершенно новый. Кузов был покрыт защитным составом, а фары оберегли от возможных повреждений.

В Detailing Room каждое задание выполняется на самом высоком уровне. Алексей Никонов и его команда профессионалов замечательно выполняют такие работы, как тонировка, шумоизоляция и оклейка пленкой. Результаты их работы всегда заслуживают наивысшей оценки — 10 из 10. Надежда Иванова

Леонид Скворцов привел в идеальное состояние и обработал керамикой. Этот процесс дал удивительный результат — мой автомобиль Honda выглядит более эффектно, чем когда-либо.

Мы решили освежить нашего автомобильного малыша и посетили автомойку Detailing Room. Нас приятно удивило, что сотрудники этой автомойки обладают не только навыками фотографирования, но и многими другими!

Надежная защита автомобиля: нанесение керамического покрытия в Москве

Желаете, чтобы ваш автомобиль сохранял свой идеальный внешний вид на протяжении многих лет? Хотите защитить свой автомобиль от царапин, сколов и других повреждений? Тогда наше керамическое покрытие для автомобиля — идеальное решение для вас!

Опытные специалисты нашего автоателье гарантируют высокое качество работы

Мы — профессиональное автоателье, специализирующееся на нанесении керамического покрытия на автомобили. В нашей команде работают только опытные профессионалы, которые готовы выполнить работы любой сложности в наилучшем качестве.

Мы используем только самые лучшие составы, которые гарантируют долговременную защиту кузова от агрессивных внешних воздействий. Мы уверены в своей работе и предоставляем гарантию на все выполненные работы.

Цены на нанесение керамического покрытия на авто в Москве

Цена за нанесение керамического покрытия на автомобиль зависит от нескольких факторов: размера автомобиля, состояния кузова, выбора состава и других. Что касается нашего центра, мы можем гарантировать вам самые конкурентоспособные цены в Москве.

Мы находимся в самом центре Москвы, поэтому нас легко найти и добраться до нашего детейлинг-центра. Здесь вы сможете нанести керамическое покрытие на ваш автомобиль без лишних усилий.

Срок службы керамического покрытия автомобиля составляет не менее одного года, а также оно может выдерживать до 60 моек. Этот показатель является весьма уникальным по сравнению с обычным воском или полиролью.

Обращайтесь в Detailing Room для достоверной защиты и блеска вашего автомобиля!

Не промедлите, обратитесь в Detailing Room уже сегодня, чтобы получить качественную работу по приемлемой цене. Доверьтесь профессионалам и будьте удовлетворены результатами!

Контакты нашего центра

г. Москва
ул. Беломорская, 40

Наши часы работы: Понедельник — Воскресенье с 10 до 21

Часто задаваемые вопросы

Ваша компания предоставляет гарантию на услуги по детейлингу?

Да, мы предоставляем гарантию на свои услуги, насколько это возможно. Мы предлагаем широкий спектр услуг, включая химчистку автомобиля. Например, мы даем гарантию от 1 года на работы, такие как оклейка автомобиля пленкой, бронирование фар, антихром.

Какие составы и материалы вы используете для проведения работ?

У нас имеется большой выбор химических составов и материалов, необходимых для качественного ухода за автомобилем. Ниже приведены некоторые названия основных составов, которые мы используем.

Солнечная пленка SunTek — это двухслойная полиуретановая пленка, разработанная в США. Она обладает высокой износостойкостью и может прослужить несколько месяцев при правильном использовании. В нашем ассортименте представлено десятки вариантов цветов для выбора.

Servfaces – это керамические изделия, которые производятся в Германии. Это отличный способ не только защитить ваш автомобиль, но и сделать его стильнее. Мы попробовали множество вариантов, и именно продукция этого бренда оказалась наилучшей в борьбе с влагой и обладает самым долгим эффектом.

Koch Chemie — это безопасные химические составы для правильной химической очистки. Они производятся в Германии. Эти продукты отлично удаляют загрязнения даже с самых эксклюзивных кожаных салонов.

SGM — это материалы для шумо- и виброизоляции. Этот бренд производит различные материалы для полной шумоизоляции. У нас имеются отличные варианты как для салона, так и для арок.

Есть ли смысл заказывать полировку без нанесения керамики?

Если не применить керамику после процедуры полировки, эффект будет исчезать через несколько месяцев. Керамическое покрытие защищает отполированную поверхность от царапин, сколов и вредных химических воздействий. Кроме того, применение качественной керамики в нескольких слоях увеличивает продолжительность эффекта полировки до 12 месяцев и более.

Когда я хочу заказать полировку, меня беспокоит то, что у меня совсем новая машина. Может ли это навредить ей?

Мы постоянно получаем новые машины на обработку. Мы проводим полировку и наносим керамическое покрытие. Многие владельцы автомобилей думают, что машина не может выглядеть лучше, чем сразу после покупки. Мы можем это опровергнуть. Правильная полировка и качественная керамика придают очарование даже абсолютно новой машине в идеальном состоянии. Кроме того, керамика и полировка (мы рекомендуем использовать их вместе для достижения максимального эффекта) представляют собой, прежде всего, защиту. Применение керамического покрытия гарантирует сохранение внешнего вида «как только из салона» на протяжении не менее чем 10-15 месяцев.

После провала в другом детейлинг-центре, на автомобиле возникли проблемы с полировкой, известные как «голограмма» или «северное сияние». Вы в состоянии устранить подобные дефекты?

Да, мы можем исправить несколько некачественное выполненную работу. В большинстве случаев голограммы могут быть удалены при тщательной финишной полировке.

Но не вызывает ли частая полировка износ лакового покрытия автомобиля?

Глубокая полировка (часто она даже не требуется, и можно обойтись более поверхностной обработкой) может удалить всего около 5% лака. При этом, если после полировки автомобиль покрыть керамикой (что мы настоятельно рекомендуем), стертый слой лака восстановится. Стоит отметить, что керамическое покрытие более прочное, чем лак, поэтому его сложнее поцарапать и повредить.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Toyota Club
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: