KIA ProCeed III в новом кузове — все подробности, спецификации и стоимость

Шутинг-Брейк KIA ProCeed III: официальная информация, технические характеристики, цены.

В 2022 году компания KIA Motors представила свою новую модель — KIA ProCeed III. Этот шутинг-брейк, или купеобразный хэтчбек, отличается стильным и модным дизайном, а также прекрасными техническими характеристиками.

KIA ProCeed III доступен в различных комплектациях, что позволяет выбрать подходящий вариант для себя. Всего существует четыре основные комплектации: «S», «С«, «С«красной полосой», и GT-Line. Они отличаются оснащением и ценой. Например, в комплектации GT-Line установлены датчики распознавания пешеходов, система заднего вида и множество других современных функций.

Все модели ProCeed III оснащены мощным двигателем CRDi, который обеспечивает высокую производительность и экономичность. Универсал имеет 1,6-литровый двигатель, а горячая версия GT-Line оснащена 1,6-литровым бензиновым двигателем, который развивает мощность до 204 л.с. в паре с семиступенчатой коробкой передач двойного сцепления.

Часть элементов из комплектации GT-Line доступны также в других комплектациях. Например, в комплекте «С» установлены алюминиевые диски, а в комплектации «S» есть система регулировки положения руля с телескопическими и телецентрическими функциями.

KIA ProCeed III оснащен широким функциональным комплексом: дисплей на центральной консоли с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto, обогрев сидений, климат-контроль, система автоматического экстренного торможения и другие полезные функции. В качестве опций можно выбрать также солнцезащитные шторки на задних окнах и подогрев руля и сидений.

Стоимость KIA ProCeed III начинается от 1 600 000 рублей за базовую комплектацию «S». Самая дорогая комплектация GT-Line оценивается в 2 300 000 рублей. KIA ProCeed III уже поступил в продажу и можно приобрести его в официальных автосалонах KIA.

Шутинг-брейк KIA ProCeed III: официальная информация, технические характеристики, цены

Шутинг-брейк KIA ProCeed III представляет собой уникальное авто, сочетающее в себе внешнюю привлекательность купеобразного дизайна и практичность универсала. Официальный релиз нового проекта KIA состоялся в 2022 году, и его уже можно найти в продаже в автосалонах компании.

Модель KIA ProCeed III GT выглядит крайне стильно и впечатляюще. Новейший дизайн автомобиля привлекает взгляды прохожих и вызывает уважение со стороны водителей. Обновленная модель KIA ProCeed III GT оснащена несколькими новыми техническими решениями, которые делают этот автомобиль еще более удобным и совершенным.

Технические характеристики KIA ProCeed III GT впечатляют. Автомобиль оснащен бензиновым двигателем объемом 1,6 литра, который развивает мощность до 201 лошадиных сил. Благодаря этому мотору KIA ProCeed III GT обладает отличной динамикой и способен разгоняться до сотни за 7,2 секунды. Возможны также варианты комплектации автомобиля с дизельным двигателем объемом 1,6 литра и мощностью 136 лошадиных сил.

Внутри KIA ProCeed III GT вы найдете большое количество новых технологий и систем. Автомобиль оснащен системой «процед», которая помогает водителю распознавать и отличать различные объекты на дороге.

В автомобиле также предусмотрены дополнительные возможности, например система телескопических задних дисплеев, которая позволяет водителю видеть, что происходит сзади. Система обнаружения «сим» автоматически распознает объекты на заднем столе и сообщает об этом водителю.

Цена на KIA ProCeed III GT зависит от комплектации и начинается от 2 023 000 рублей. Вы можете приобрести автомобиль в различных автосалонах KIA или посмотреть объявления о продаже на различных сайтах.

В общем, KIA ProCeed III GT — это модное и стильное авто с отличными техническими характеристиками, удобной комплектацией и привлекательной ценой. Если вы ищете автомобиль современного вида и комфортной обстановкой, то KIA ProCeed III GT является отличным вариантом для вас.

Если вам интересно узнать больше о KIA ProCeed III GT, вы можете посмотреть обзоры и тест-драйвы на различных автомобильных порталах. Там вы найдете много полезной информации и видео материалов, чтобы сделать обоснованный выбор и купить автомобиль KIA ProCeed III GT именно для себя.

KIA ProCeed: технические характеристики и комплектация

Автомобиль оснащен дизельным двигателем CRDi с объемом 1.6 литра и мощностью 136 л.с. Также доступны модели с бензиновыми двигателями объемом 1.4 и 1.6 литра.

Комплектация KIA ProCeed предлагает разные опции, включая систему автоматического распознавания дорожных знаков и датчики дистанционного управления, которые обеспечивают безопасность и комфорт во время движения. Автомобиль также оснащен системой штатной навигации с сенсорным дисплеем и телескопическими столами с алюминиевой отделкой.

Варианты комплектаций включают в себя такие опции, как кожаный салон, электропривод сидений, панорамный люк и другие функции, которые делают поездку более комфортной и эксклюзивной.

В задней части автомобиля установлены датчики парковки, которые обеспечивают легкость припарковывания и избегание повреждений при маневрах задним ходом.

Продажа KIA ProCeed осуществляется у официальных дилеров KIA Motors. Стоимость автомобиля варьируется в зависимости от выбранной комплектации и модели, начиная от указанных цен на официальном сайте и дополнительных опций.

Обзоры автомобиля KIA ProCeed, тест-драйвы и фотографии можно найти на различных автомобильных порталах и журналах. Также можно посмотреть видео обзоры авто на YouTube.

Продажа KIA ProCeed: где купить и сколько стоит

В настоящее время автомобиль KIA ProCeed доступен для продажи у официальных дилеров KIA и в автосалонах. Купить этот автомобиль можно как с пробегом, так и новым, в зависимости от предпочтений покупателя.

Комплектации KIA ProCeed

KIA ProCeed предлагается в следующих комплектациях:

  • «Старт» – базовая комплектация с минимальным набором оснащения;
  • «Active» – средний уровень комплектации с более богатым набором опций;
  • «Prestige» – высокий уровень комплектации с расширенным набором технических и комфортных особенностей;
  • «Premium» – премиальная комплектация с самыми передовыми технологиями и дополнительными возможностями.

В каждой комплектации KIA ProCeed оснащается такими опциями, как системы предупреждения столкновений, датчики парковки, камеры заднего вида, системы распознавания дорожных знаков и многими другими.

Цены на KIA ProCeed

Стоимость KIA ProCeed варьируется в зависимости от выбранной комплектации и дополнительных опций. Приобрести новый KIA ProCeed можно по цене от 1 800 000 рублей за базовую комплектацию.

На рынке также представлены объявления о продаже подержанных автомобилей KIA ProCeed. Стоимость таких автомобилей зависит от их года выпуска, пробега и технического состояния. В среднем, цены на подержанный KIA ProCeed начинаются от 800 000 рублей.

Если вы хотите приобрести KIA ProCeed, вам следует обратиться к официальным дилерам KIA или посетить автосалоны, где представлены автомобили этой марки.

Обзор автомобиля KIA ProCeed: технические характеристики, комплектации и цены

 Обзор автомобиля KIA ProCeed: технические характеристики, комплектации и цены

Технические характеристики

KIA ProCeed оснащен различными двигателями и трансмиссией, чтобы удовлетворить запросы каждого водителя. В настоящее время доступны две основные версии:

1. Двигатель CRDi 1.6 литра, который обеспечивает мощность 136 л.с. и крутящий момент 280 Нм. Система «старт-стоп» и эффективная 7-ступенчатая автоматическая коробка передач обеспечивают оптимальную экономичность топлива.

2. Городской компактный двигатель Т-GDi 1.4 литра с турбонаддувом, который развивает мощность 140 л.с. и крутящий момент 242 Нм. В этом варианте предлагается 6-ступенчатая механическая коробка передач для более плавного и динамичного вождения.

KIA ProCeed оснащен современными системами безопасности и комфорта, такими как система распознавания дорожных знаков, датчики заднего вида и дисплей с телескопическими функциями. В салоне кроме того установлены комфортные сиденья с алюминиевыми накладками и качественные материалы обивки для создания приятной атмосферы.

Комплектации и цены

KIA ProCeed предлагается в различных комплектациях, чтобы каждый покупатель мог выбрать подходящий вариант. Основная комплектация «Combi» включает в себя такие опции, как климат-контроль, аудиосистема со съемной панелью управления и Bluetooth, многофункциональный руль и многое другое.

Высокая комплектация «GT» предлагает дополнительные возможности, такие как навигационная система с 7-дюймовым экраном, кожаная отделка салона и электрическое регулирование передних сидений.

Цены на KIA ProCeed варьируются в зависимости от комплектации и года выпуска. В среднем, стоимость автомобиля начинается от 1 500 000 рублей.

Если вам необходим надежный и стильный автомобиль с превосходной динамикой и комфортной ездой, то KIA ProCeed — это отличный вариант. Он подойдет как для ежедневного использования, так и для длительных путешествий. Ищите объявления о продаже KIA ProCeed в автосалонах или на специализированных автомобильных сайтах.

Видео:

Kia ProCeed GT 2022 Shooting Brake — interior and Exterior

Понравилась статья? Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Toyota Club
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: