Комплектации, характеристики, фото и цены на автомобиль Hyundai i30.

Hyundai i30 — комплектации, характеристики, фото и цены

Корейский автомобиль Hyundai i30, выпущенный в 2007 году, стал настоящим прорывом в сегменте компактных лифтбеков. И сегодня, спустя более пятнадцати лет, модель i30 по-прежнему обладает высоким спросом и популярностью в России.

Hyundai i30 – это автомобиль, который сочетает в себе стильный дизайн, высокую производительность и удивительное качество по доступной цене. Автомобиль оснащен различными комплектациями, позволяющими выбрать подходящий вариант для каждого владельца.

Hyundai i30 30-й модели обладает обновленной внешностью, привлекающей внимание на дороге. Интерьер автомобиля выполнен с учетом самых современных технологий, создавая комфортное и функциональное пространство для водителя и пассажиров. Широкий выбор двигателей, включая бензиновые и дизельные, позволяет выбрать оптимальную производительность и экономию топлива для различных ситуаций и условий дорожного движения.

У автомобиля Hyundai i30 есть все необходимые характеристики для комфортной и безопасной езды. Оснащенная системой торможения Emergency Brake Assist (EBA), системой контроля стабильности (ESC), а также системой контроля давления в шинах, i30 обеспечивает максимальную безопасность в различных ситуациях на дороге. Кроме того, модель i30 получила высокие оценки в испытаниях Euro NCAP, подтверждающие ее надежность и безопасность.

Hyundai i30: комплектации, характеристики, фото и цены

Hyundai i30: комплектации, характеристики, фото и цены

Корейский автомобиль Hyundai i30 предлагает широкий выбор комплектаций, отличается инновационной технической оснащенностью и привлекательным внешним дизайном. Габариты Hyundai i30 позволяют ему легко вписаться в городскую ситуацию, обладая при этом достаточным просветом для передвижения по бездорожью.

Колея автомобиля составляет от 1445 до 1539 мм, в зависимости от выбранной комплектации, что обеспечивает стабильность и комфорт во время движения. Ширина i30 составляет от 1780 до 1795 мм, а длина – 4340 мм. Такие компактные размеры делают Hyundai i30 удобным и маневренным в городских условиях.

Экстерьер автомобиля выглядит современно и динамично, особенно после рестайлинга, который акцентирует внимание на элегантных линиях и характерных чертах дизайна. Задняя часть i30 обновлена, добавив автомобилю стильности и изысканности.

Внутри Hyundai i30 просторный салон, обновленный и современный дизайн и высококачественные материалы в отделке. В зависимости от комплектации, автомобиль может предлагать различные возможности, включая навигационную систему, кожаные сидения, подогрев руля и многое другое.

Одна из главных особенностей Hyundai i30 – это его производительность. Автомобиль доступен с различными двигателями, включая бензиновые и дизельные варианты. Максимальная скорость i30 достигает отметки 195 км/ч, а время разгона до 100 км/ч составляет около 10 секунд. Все двигатели соответствуют стандартам экологической безопасности и обладают высокой энергоэффективностью.

В отношении безопасности, Hyundai i30 оснащен самыми современными системами защиты. Во всех комплектациях идут передние и задние дисковые тормоза, а также антиблокировочная система тормозов и система распределения тормозного усилия. Hyundai i30 получил максимальные оценки в тестах безопасности Euro NCAP, подтверждающие высокий уровень безопасности.

Приобрести Hyundai i30 можно в автосалонах или на официальном сайте производителя. Модель доступна в различных комплектациях, от стандартной до полной. Цены на Hyundai i30 зависят от выбранной комплектации и дополнительных опций.

Для более подробного ознакомления с Hyundai i30 доступны обзоры всех поколений автомобиля, фото и характеристики. Владельцы Hyundai i30 могут оставить свои отзывы о производительности и качестве автомобиля на различных автомобильных форумах и сайтах. Также можно посмотреть видеообзоры и обзоры владельцев автомобиля на специализированных платформах.

Колеса и компакты Hyundai i30: технические характеристики и обзоры

Технические характеристики

Hyundai i30 доступен с различными размерами колес, в зависимости от выбранной комплектации. Всего доступно несколько вариантов диаметра колес: 15, 16 и 17 дюймов. Размеры шин также варьируются и составляют от 195/65 до 225/45.

Трансмиссия i30 также может отличаться в зависимости от комплектации. Обновленная модель 2022 года предлагает механическую трансмиссию и автоматическую трансмиссию с двумя сцеплениями. Благодаря этому владелец может выбрать наиболее удобную опцию для себя.

Важной особенностью колесной базы Hyundai i30 является просвет. Новое поколение автомобиля имеет просвет, достаточный для преодоления различных дорожных ситуаций и безопасной езды по городским и трассовым дорогам.

Кроме того, Hyundai i30 может быть оснащен различными системами безопасности, такими как система контроля колеяния и система контроля давления в шинах. Эти инновационные функции обеспечивают дополнительную безопасность во время движения.

Обзоры и отзывы

Hyundai i30 получил множество положительных отзывов от владельцев. Они отмечают отличную производительность автомобиля, комфортабельность и качество сборки. Владельцы также высоко оценивают новую техническую оснащенность и возможность выбора различных комплектаций.

Обзоры Hyundai i30 подчеркивают современный дизайн интерьера и экстерьера, а также отличное сочетание стиля и функциональности. Благодаря этому автомобиль привлекает внимание как молодых, так и взрослых покупателей.

Фотографии Hyundai i30 позволяют в полной мере оценить его внешний вид и стильный дизайн. Кроме того, на видео обзорах можно увидеть автомобиль в динамике и оценить его производительность на дороге.

Цены и продажи

Цены и продажи

Цены на Hyundai i30 варьируются в зависимости от комплектации и года выпуска. Бензиновые версии i30 доступны в России по цене от 1 350 000 до 1 700 000 рублей. Комплектации с дизельным двигателем стоят от 1 600 000 до 1 900 000 рублей.

Продажи Hyundai i30 в России постоянно растут, благодаря его популярности и хорошей репутации среди владельцев. Все новые поколения i30 привлекают внимание автолюбителей своими инновационными технологиями и отличным соотношением цены и качества.

В целом, Hyundai i30 — это отличный выбор для тех, кто ищет надежный автомобиль с хорошей производительностью и современным дизайном. Комплектации и характеристики модели позволяют выбрать оптимальный вариант для различных ситуаций и предпочтений владельца.

Обзор модели Hyundai i30: фото, цены и характеристики

Обзор модели Hyundai i30: фото, цены и характеристики

Новый Hyundai i30 оснащен передним приводом и предлагается с разными двигателями. В зависимости от комплектации, модель может быть оснащена бензиновым двигателем объемом 1.4, 1.6 или 2.0 литра. Также доступны дизельные двигатели объемом 1.6 и 1.7 литра.

Габариты нового Hyundai i30 составляют 4300 мм в длину, 1780 мм в ширину и 1470 мм в высоту. Кузов модели претерпел рестайлинг, и его дизайн стал еще более эффектным и современным.

Одной из ключевых особенностей Hyundai i30 является его колесная база, которая в новом поколении выросла до 2650 мм. Благодаря этому, у автомобиля значительно увеличена просторность внутреннего пространства для пассажиров.

В зависимости от комплектации, i30 может быть оснащен дисковыми или барабанными тормозами. В комплектации Style и выше предусмотрена передняя и задняя дисковая тормозная система, что обеспечивает надежность и безопасность на дороге.

Новый Hyundai i30 также отличается наличием широкого спектра дополнительных опций и функций, которые делают его наиболее привлекательным для покупателя. В комплектации Premium предусмотрены такие опции как подогрев передних и задних сидений, электрорегулировка передних сидений с памятью, система доступа без ключа и другие.

В общем, новый Hyundai i30 — это автомобиль с отличными динамическими характеристиками, современным дизайном и множеством доступных опций. Он идеально подходит для городской езды и покорения дороги на трассе.

Если вы хотите приобрести Hyundai i30, то у нас на сайте вы найдете все необходимые обзоры модели, фотографии и цены на новый Hyundai i30. Мы предлагаем лучшие предложения и возможность сделать выгодную покупку. Познакомьтесь с обновленной моделью Hyundai i30 уже сейчас!

Отзывы владельцев и технические характеристики Hyundai i30

Автомобиль Hyundai i30, 30-й модели от корейского производителя Hyundai, представляет собой компактный автомобиль, который сразу же стал любимцем множества владельцев по всему миру. Hyundai i30 обладает множеством преимуществ, которые делают его одним из лучших автомобилей своего сегмента.

Одним из ключевых моментов, на которые обращают внимание владельцы Hyundai i30, являются его технические характеристики. Автомобиль оснащен передним приводом и имеет различные двигатели, включая бензиновые и дизельные варианты.

В зависимости от выбранной комплектации, Hyundai i30 может оснащаться такими опциями, как кожаные сиденья, топливный бак с большим объемом, система навигации и множество других полезных функций.

Одним из ключевых преимуществ Hyundai i30 является его обновленная экстерьерная часть. Автомобиль обладает стильным дизайном кузова, который привлекает взгляды окружающих. Компактные размеры и лучшие характеристики колесной колеи делают Hyundai i30 идеальным автомобилем для различных ситуаций на дорогах.

На момент обновления в 2020 году, Hyundai i30 получил рестайлинг и обновленный дизайн. Экстерьер автомобиля стал еще более стильным и привлекательным. В интерьере Hyundai i30 также были внесены изменения, включая обновленную отделку и дизайн с использованием качественных материалов.

hyundai i30 также лучшая модель в классе безопасности, получив от European NCAP максимальные результаты. Hyundai i30 обладает высоким уровнем безопасности, благодаря множеству функций, таких как антиблокировочная система тормозов (ABS), электронная система распределения тормозной силы (EBD) и многие другие.

Владельцы Hyundai i30 высоко оценивают качество автомобиля и его производительность. Мощный двигатель и отзывчивая подвеска делают Hyundai i30 идеальным для городского и трассового движения. Комфортный интерьер с качественной отделкой кожей и множеством полезных опций делает вождение Hyundai i30 приятным и комфортным.

Продажи Hyundai i30 продолжают расти с момента старта производства. Это свидетельствует о том, что автомобиль пользуется спросом у покупателей. Hyundai i30 представлен в различных моделях и комплектациях, чтобы удовлетворить различные потребности клиентов.

Видео:

ВСЕ КОМПЛЕКТАЦИИ И ЦВЕТА ХЕНДАЙ АЙ 30 Н 2020-2021. HYUNDAI i30 N SPORT, HYUNDAI i30 N ULTIMATE

Понравилась статья? Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Toyota Club
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: