Подробности о комплектациях и стоимости Rolls-Royce Wraith, автомобиля экстра-класса.

Роскошный юбилейный автомобиль Rolls-Royce Wraith — это «черное ангельское энергетическое существо», воплощение роскоши и элегантности. Внешний вид этого автомобиля уникален и неповторим, благодаря использованию эксклюзивной серии красок, таких как ebony, diamond, sands и black ghost. Каждый автомобиль изготавливается на заказ и дополняется индивидуальными элементами дизайна, чтобы подчеркнуть индивидуальность владельца.

Великолепный интерьер в стиле Canadel погружает пассажиров в атмосферу роскоши и комфорта. Он выполнен из самых редких и эксклюзивных материалов, таких как каштановое дерево и карбоновое волокно. Бриллиантная панель управления возвышается перед рулем, будто статуэтка Экстаза. С помощью технологии Bluetooth можно настроить любую мелодию или просто наслаждаться тишиной в просторном и роскошном салоне.

Кузов Rolls-Royce Wraith создан с использованием специальной технологии Smoked Pore Luminary, которая дает ему непревзойденную глубину и блеск. В передних дверях размещены яркие стеклянные вставки, которые отражают игру света, создавая эффект коллекции кристаллов. Автомобиль доступен в нескольких специальных кузовах, таких как Adamas, Tudor, Smokey и Negra, что дополняет его роскошный дизайн.

Rolls-Royce Wraith оснащен мощным двигателем объемом 6.6 литра, развивающим ошеломляющую скорость и позволяющим насладиться динамичным вождением. Автомобиль оснащен автоматической системой скоростей, что обеспечивает плавное и комфортное перемещение на любой дороге. Технология Rolls-Royce не оставляет равнодушными, она создает идеальное сочетание мощности и экономичности, позволяет наслаждаться комфортом и долгожданным скоростным экстазом.

Салон автомобиля оформлен в стиле Seashell Silver и эффектно дополнен элементами в виде черных сапфировых кристаллов, что придает салону роскошный и изысканный вид. Возможность настроить сиденья и руль с помощью системы «Black Badge» позволяет водителю и пассажиру наслаждаться комфортом во время длительных поездок. Черный потолок создает эффект просторности и легкости.

Генри Ройс и честь Rolls-Royce Wraith Crystal

Дизайн этого юбилейного автомобиля вдохновлен благородным серебром и золотом. Кузов Wraith Crystal покрыт специальной плёнкой «Smokey Black and Black Diamond», которая создает великолепный контраст с серым и сапфировым оттенком кузова. Двери выполнены из практически невозможного для истины материала — гравированного кристалла и дерева Tailored Ebony.

Автомобиль оснащен системой «Starlight Headliner», которая подсвечивает ночное небо тысячами светодиодов и создает эффект бриллиантовой звездной пыли. Внутренний дизайн интерьера продолжает играть на противоположных эффектах, соединяясь с отделкой «Canadel Blue and Black Ebony Collection» и интегрированным рулем.

Заказывая Rolls-Royce Wraith Crystal, вы получаете уникальную возможность выбора специальных деталей: знак Rolls-Royce на капоте с искажением «Adamas» и статуэтка «Spirit of Ecstasy», исполненная из вольфрама. Оснащение включает в себя блок Bluetooth, системы безопасности и помощи при вождении.

Rolls-Royce Wraith Crystal — это не просто автомобиль, это произведение искусства, которое можно назвать «Генри Ройс и честь Rolls-Royce». Будто ювелир перемешал все самые изысканные и роскошные материалы для создания этой модели, которая станет фокусом внимания и завораживающей деталью в вашем автопарке.

Салон Rolls-Royce Wraith: искусство в каждой детали

В новой модели Rolls-Royce Wraith салон воплощает в себе настоящее искусство и роскошь. Каждая деталь внутреннего пространства создана с очень высокой степенью внимания к деталям, демонстрируя мастерство и преданность ручной работе.

Интерьер оснащен самыми современными техническими решениями, которые делают путешествия на Rolls-Royce Wraith еще более комфортными и удобными. Система автоматической регулировки температуры позволяет поддерживать оптимальный уровень комфорта для пассажиров.

Панель приборов и дверные обивки Rolls-Royce Wraith могут быть выполнены различными вариантами отделки: от элегантного черного эбони до светлого каштана или белого сапфира. Каждый материал выбран с любовью и заботой о деталях, чтобы создать неповторимый и уютный интерьер.

Уникальный дизайн интерьера

Каждый элемент интерьера Rolls-Royce Wraith создан с непревзойденным мастерством и старомодным великолепием. Например, деревянные детали выполнены из темного карбонизированного дуба Canadel, чтобы создать эффект подобный тому, будто они были изготовлены из черного алмаза.

Специальная серия Wraith Adamas предлагает уникальный дизайн, включающий черные сапфировые бэджи и уникальный генри форнитур. Кузов автомобиля предлагается в двух вариантах: «Diamond Black» с серебристыми смолами или «White Sands» с серебряным песком.

Интерьер Rolls-Royce Wraith также может быть индивидуализирован путем заказа специальной серии Rolls-Royce — «Bespoke». Покупатель может выбрать из множества сотен отделок и материалов, чтобы сделать свое авто по-настоящему уникальным.

Инновационные технологии в салоне

Rolls-Royce Wraith предлагает широкий спектр инновационных технологий, чтобы сделать вашу поездку еще более комфортной. Одна из таких технологий — система Bluetooth, которая позволяет вам подключать свои устройства и наслаждаться музыкой.

Другая новая технология включает систему автоматической переключаемой трансмиссии с возможностью выбора скорости. Это позволяет водителю наслаждаться плавностью и комфортом поездки.

В салоне Rolls-Royce Wraith также доступна новая система помощи, которая предлагает функции, которые облегчают вождение, такие как адаптивный круиз-контроль и дополнительные системы безопасности.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Toyota Club
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: