Королла хэтчбек 2003 года японец

Если при выборе автомобиля вы рассчитывали, что получите надежного и неприхотливого помощника, то хэтчбек Toyota Corolla 2003 года — это именно то, что вам нужно! Этот автомобиль не покорит вас своим броским и запоминающимся дизайном, но вы обязательно влюбитесь в него после каждого дня эксплуатации.

Почти пятьдесят лет популярности

Toyota Corolla — самая популярная модель за всю историю компании. Первая Toyota Corolla, которую можно увидеть на фотографии ниже, была представлена на автомобильном рынке в 1966 году. С тех пор Corolla прочно завоевала сердца европейских автолюбителей благодаря своему комфортабельному салону, незамедлительному поведению и надежной работе. С момента выпуска первой Toyota Corolla было выпущено одиннадцать поколений модели. За свою долгую историю Toyota Corolla попала в Книгу рекордов Гиннесса, а с 1966 года более 41 миллиона счастливых водителей покинули автосалоны за рулем новенькой Corolla.

Toyota Corolla с 1966 года.

Непримечательный дизайн и “богатый внутренний мир”

Компактный пятидверный хэтчбек Toyota Corolla 2003 года выпуска 9-го поколения С-класса, изображенный здесь, — это гибкий многофункциональный автомобиль, идеально подходящий для водителей-мужчин и женщин, а также для поездок на работу или в семью.

2003 модельный год

Трудно сказать, что Toyota Corolla Hatchback 2003 — яркая и элегантно оформленная модель, скорее наоборот — линии кузова не особо запоминаются и не вызывают сильных эмоций. Тем не менее, непритязательный дизайн Toyota Corolla 2003 вряд ли можно считать его недостатком — инженеры Toyota, разрабатывавшие дизайн хэтчбека Toyota 2003, видели в этом автомобиле не красивую обертку, а высокую надежность, практичность и неприхотливость в эксплуатации, которые, как они знали, будут высоко цениться и покупаться.

Отсутствие яркого и броского дизайна хэтчбека Toyota Corolla 2003 не сказывается на качестве его кузова — металл, которым украшен автомобиль, не подвергается полной коррозии и не требует дополнительной антикоррозийной обработки, поэтому при должном уходе за автомобилем он будет сохранять девственный вид и после нескольких лет эксплуатации.

Стильный, современный и безопасный салон

Интерьер автомобиля, изображенного на фотографиях ниже, отделан неприхотливой черной кожей, в соответствии с лучшими традициями Toyota. Строгий экстерьер.

Интерьер Передняя часть

Приборная панель Toyota Corolla 2003 (см. фотографии) изготовлена из современного прочного пластика, который невозможно поцарапать или повредить, и обеспечивает дополнительную защиту в случае аварии, описанной ниже. Toyota Corolla Hatchback 2003 оснащена мощной системой кондиционирования и отопления. Это обеспечивает комфортное вождение в любое время года и при любых погодных условиях. Салон автомобиля чрезвычайно просторен. В нем с комфортом могут разместиться гид и пять пассажиров. Три складывающихся ряда автомобиля обеспечивают два дополнительных места. Дополнительные ряды довольно узкие. Колени самых высоких взрослых упираются в предыдущий ряд, но это не странно — хэтчбек Cololla 2003 года не был рассчитан на таких пассажиров, а третий ряд не предполагается использовать часто.

Приборная панель

Конструкторы Cololla 2003 позаботились об удобстве водительского места (см. фото) — в автомобиле предусмотрены водительское кресло, уклон и руль. Кнопки на приборной панели расположены удобно и эргономично, поэтому вам не придется долго искать нужный прибор.

Место водителя

Элегантный интерьер Toyota Corolla 2003 года оснащен подушками безопасности водителя и пассажира, чтобы уменьшить последствия эротического столкновения. В целом, хэтчбек Corolla 2003 года показал хорошие результаты в испытаниях на удар. Фотографии его можно увидеть ниже, но он не имеет ряда коллег. Автомобиль доказал отличную работу своих подушек безопасности, в отношении фронтальных и боковых ударов. . Пластик на приборной панели смягчает удар и повышает безопасность водителя и пассажиров. Однако результаты конфликтных испытаний на безопасность пешеходов показали, что передние крылья и передняя часть Toyota Corolla 2003 года недостаточно безопасны. Конструкторам не удалось разработать систему защиты коленей водителя, которая была бы достаточно обманчивой из-за небольших размеров автомобиля. Кроме того, система безопасности детей-пассажиров имеет достаточную защиту при фронтальных конфликтах, но подвержена высокому риску при боковых конфликтах.

Краш-тест

Ходовые качества автомобиля

Инженеры Toyota позаботились о спецификации автомобиля, чтобы ваше путешествие было максимально комфортным без форс-мажорных обстоятельств. Corolla 2003 оснащена 1,6-литровым двигателем мощностью 110 л.с., который обеспечивает отличную скорость и маневренность даже загруженного автомобиля. Toyota Corolla 2003 может разгоняться до 175 км/ч, но для разгона до 100 требуется 11,8 секунды. В конце концов, разработчики Toyota сделали все возможное, чтобы снизить нагрузку на кошелек . В смешанном режиме автомобиль потребляет 7,8 литра на 100 километров, а в городском режиме — 10,5 литра. Поездки по загородным дорогам еще более комфортны для кошелька. На 100 км пути расходуется всего 6,3 литра бензина.

Toyota Corolla 2003 года оснащается 5-ступенчатой автоматической коробкой передач, которая может работать в пяти стандартных режимах, режиме заднего хода и автоматическом режиме. Обратите внимание на амортизационную систему автомобиля — жесткая подвеска обеспечивает комфортную езду даже по недостаточно ровным для стран Восточной Европы дорогам.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Toyota Club
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: