Коврики Ева для автомобиля

Коврики Ева для автомобиля

Телефон: +7 495 532-64-33.

Режим работы: с 09:00 до 21:00 без выходных.

Весь ассортимент:

  • Маты для авто из EVA-полимера
  • Тканевые коврики для автомобилей
  • Чехлы на сиденья
  • Накидки на сиденья
  • Различные аксессуары для автомобилей

    Быстрая доставка по всей России. Вы можете отслеживать статус своего заказа по его номеру. Лучшая цена на автотовары. Товары мы отправляем как по предоплате, так и «частично» наложенным платежом. 100% гарантии. Мы предоставляем гарантию 2 года на всю нашу продукцию. Выберите марку и модель, чтобы посмотреть подходящие коврики.

Лучшие предложения

Audi Q8 2018 — самый новый и современный автомобиль от Audi. Он обладает высокой производительностью и превосходными характеристиками. Коврики EVA — это отличное дополнение для этой модели, которое защитит пол салона от грязи и износа. Они изготовлены из высококачественного материала и обеспечивают максимальный комфорт и функциональность. Коврики EVA — это надежная защита для вашего автомобиля Audi Q8 2018.

Коврики EVA Audi TT III (8S) 2014-2019

Audi TT III (8S) 2014-2019 — это модель ковриков EVA, созданных специально для данного автомобиля.

Коврики EVA BMW X5 (G05) 2018 – н.в.

BMW X5 (G05) 2018 – настоящее время
Коврики EVA

Автомобиль Ford Focus III 2011 — 2019 (хетчбек) оснащается ковриками EVA.

Hyundai Solaris 2011 — 2016 (седан)
Маты для Hyundai Solaris 2011 — 2016 года выпуска (седан) выполнены из качественного материала EVA.

Коврики EVA Infiniti FX II 2009 - н.в

Infiniti FX II 2009 — н.в
Коврики EVA в продаже

Kia Rio третьего поколения, выпущенный с 2011 по 2017 годы, предлагает EVA коврики.

Porsche Cayenne (958) 2010 2018 — уникальный выбор ковриков EVA.

Коврики EVA Range Rover Evoque 2018- н.в

Коврики EVA для Range Rover Evoque 2018- настоящее воплощение комфорта и стиля!

Покупая коврики EVA для своего автомобиля, вы дарите ему настоящие лакомства. Коврики EVA специально разработаны для Range Rover Evoque 2018- настоящей легенды дорог. Они обеспечат максимальную защиту пола автомобиля от грязи, влаги и повреждений, а также дополнят интерьер Вашего автомобиля элегантностью и стилем. Наш магазин предлагает широкий ассортимент ковриков EVA, которые подойдут именно Вашему Range Rover Evoque 2018-. Не упустите возможность сделать свой автомобиль по-настоящему уникальным и неповторимым с ковриками EVA!

Земляное сверло — это важное устройство на строительной площадке, которое используется для бурения отверстий в грунте. Оно состоит из стального стержня с заточенным концом, который вращается для создания вращающегося движения. В процессе бурения земляного сверла применяется вращательное движение в паре с прогрессивным продвижением вперед, что позволяет достичь высокой эффективности работы. Земляные сверла доступны в разных размерах и формах, чтобы соответствовать требованиям конкретных проектов. Они обычно применяются для бурения отверстий для фундаментов, столбов и других конструкций на строительных объектах. Земляные сверла широко используются в строительной отрасли и являются неотъемлемой частью процесса строительства.

Перефразируй используя русский язык так, чтобы текст описывал бренд автомобилей Mitsubishi в его положительном свете.
Mitsubishi — это марка автомобилей, которая продолжает завоевывать сердца автолюбителей. Независимо от того, ищете ли вы надежный и комфортабельный седан, мощный внедорожник или элегантный и стильный городской автомобиль, Mitsubishi предлагает широкий ассортимент моделей, чтобы удовлетворить любые потребности и предпочтения. Качество, надежность и инновационные технологии — вот то, чем отличается Mitsubishi. Каждый автомобиль этой марки создан с любовью и вниманием к деталям, чтобы обеспечить лучший опыт езды. Кроме того, Mitsubishi активно работает над улучшением экологической эффективности своих автомобилей, стремясь к сохранению чистой и зеленой планеты для будущих поколений. Откройте для себя мир Mitsubishi и окунитесь в невероятный опыт вождения, который будет радовать вас на протяжении многих лет.

Популярные категории

EVA коврики для автомобилей

Алькантара — это популярный материал для автомобильных накидок, который представляет собой синтетическую замшу. Этот материал является прочным и долговечным, при этом имеет приятную тактильную текстуру и привлекательный внешний вид. Автомобильные накидки из алькантары также имеют хорошие водоотталкивающие свойства, что делает их удобными и практичными в использовании. Они легко моются и не позволяют проникать грязи и жидкостям на поверхность сидений. Кроме того, алькантаровые накидки обеспечивают защиту сидений от истирания и повреждения, что делает их отличным выбором для водителей, которые хотят сохранить идеальное состояние своих автомобильных сидений.

Перенесите кофру в багажник автомобиля

с ненавязчивым дизайном и прочными мягкими волокнами — оптимальное решение для создания уюта в любом помещении. Изготовленные из высококачественных материалов, текстильные коврики сочетают в себе эстетичность и практичность. Они могут использоваться как в гостиной, так и в спальне, прихожей или даже на кухне. Благодаря своей структуре, эти коврики прекрасно удерживают пыль и грязь, что делает их идеальным решением для тех, кто заботится о чистоте в доме. Кроме того, текстильные коврики придают интерьеру изящность и особый шарм. Выбирая коврик из текстиля, вы получаете не только функциональный предмет, но и стильный элемент декора. Коллекция ковриков из текстиля представлена в различных цветах и размерах, что позволяет подобрать подходящую модель под вашу индивидуальность и потребности. Все наши коврики изготовлены с использованием гипоаллергенных материалов, что является важным фактором при выборе домашнего текстиля. У нас вы можете приобрести текстильные коврики по выгодным ценам и с доставкой на дом. Создайте комфортную и стильную обстановку в своем доме с помощью текстильных ковриков!

3D коврики — это инновационный аксессуар для автомобилей, который позволяет защитить салон от грязи, пыли, влаги и различных повреждений. Они изготавливаются из высококачественных материалов, обладают прочной структурой и точно повторяют форму пола автомобиля, включая все выпуклости и углубления.
Одной из главных особенностей этих ковриков является их трехмерная структура, которая обеспечивает максимальную защиту салона от попадания грязи и жидкостей. Благодаря этому, вы можете быть уверены, что внутреннее пространство вашего автомобиля будет всегда чистым и аккуратным.
3D коврики имеют удобную систему крепления, благодаря которой они надежно фиксируются на полу автомобиля и не скользят во время движения. Кроме того, они очень просты в установке и снятии, что позволяет вам легко и быстро поддерживать чистоту салона.
Также стоит отметить, что 3D коврики имеют стильный дизайн, который гармонично вписывается в интерьер автомобиля. Вы можете выбрать коврики, которые соответствуют цвету и стилю салона, чтобы они не только выполняли свою функцию, но и стали стильным дополнением к общему облику автомобиля.
В целом, 3D коврики — это отличное решение для тех, кто хочет сохранить чистоту и аккуратность в своем автомобиле. Они обеспечивают надежную защиту салона, легко устанавливаются и снимаются, а также имеют стильный дизайн.

Коврики из материала EVA для использования в доме

Автомобильные чехлы — это неотъемлемый аксессуар для защиты и комфорта в автомобиле. Они помогают сохранять обивку сидений от износа и загрязнений, а также снижают вероятность появления пятен и царапин. Кроме того, чехлы обеспечивают дополнительную поддержку и комфорт во время длительных поездок. Они доступны в различных материалах, цветах и дизайнах, позволяя выбрать подходящий вариант для любого автомобиля и вкуса. Установка чехлов производится быстро и просто в соответствии с инструкцией производителя. Поддерживать чехлы в чистоте и хорошем состоянии можно с помощью регулярной чистки и применения специальных средств для автомобильного текстиля. Важно выбрать качественные чехлы, которые будут надежно защищать сидения и служить долгое время.

Популярные товары

Коврики EVA Hyundai Accent 2000 - 2012

Коврики EVA подходят для Hyundai Accent 2000-2012 годов выпуска.

Коврики EVA Hyundai Solaris 2017- н.в

Автомобиль Hyundai Solaris 2017-н.в. станет еще комфортнее благодаря коврикам EVA.

Коврики EVA для седана Kia Rio III 2011 — 2017

Коврики EVA Kia Sportage IV 2015 - 2022

Коврики EVA подходят для автомобиля Kia Sportage IV 2015 — 2022 года выпуска.

Коврики из ЭВА для седана Lada Granta с 2011 года.

Lada Priora 2007 — н.в (седан)
Коврики EVA

Lada Vesta 2015 — настоящее время (с газовым оборудованием)
Коврики EVA

Renault Logan 2004 — 2014 — это модель автомобиля фирмы Renault, выпускавшаяся с 2004 по 2014 годы. Коврики EVA предназначены специально для этой модели и представляют собой защитные коврики для пола автомобиля. Они изготовлены из материала EVA, который отличается высокой прочностью и устойчивостью к истиранию. Коврики EVA обеспечивают надежную защиту пола автомобиля от грязи, влаги и повреждений, а также обладают антискользящей поверхностью, что предотвращает скольжение во время движения. Все коврики EVA имеют индивидуальную форму, точно повторяющую контуры пола автомобиля, что обеспечивает идеальную посадку и плотное прилегание к поверхности. Это позволяет максимально защитить пол автомобиля от загрязнений, сохраняя его идеальный вид и состояние.

Коврики EVA Skoda Octavia (A7) 2013 - 2020

В нашем ассортименте представлены коврики EVA для Skoda Octavia (A7) 2013 — 2020 годов выпуска. Эти коврики идеально подходят для вашего автомобиля и обеспечат надежную защиту салона от грязи, пыли и влаги. Они изготовлены из высококачественных материалов и имеют прочную конструкцию, что обеспечивает долгий срок службы. Коврики имеют точную посадку и легко устанавливаются на пол. Кроме того, они легко моются и долго сохраняют свой первоначальный вид. Выбирайте коврики EVA для Skoda Octavia (A7) 2013 — 2020 годов выпуска и наслаждайтесь комфортом и защитой вашего автомобиля!

Skoda Rapid 2014 — 2020
Эксклюзивные коврики EVA для вашего автомобиля

среднего размера Mellivan формы из прочного материала EVA, адаптированы специально для Volkswagen Polo V (седан) 2010 — 2020 гг. Они идеально подходят для защиты пола автомобиля от грязи, пыли, сырости, пятен и механических повреждений. Коврики выполнены из высококачественного и прочного материала EVA, который не только обладает отличными защитными свойствами, но и легко моется и очищается. Они имеют нескользящую поверхность, благодаря чему надежно фиксируются на полу автомобиля. Коврики имеют оригинальную прорезиненную основу, которая предотвращает скольжение и обеспечивает надежное крепление. Они также обладают прекрасной устойчивостью к истиранию и долговечностью. Коврики Mellivan для Volkswagen Polo V (седан) 2010 — 2020 гг. — это надежная защита пола вашего автомобиля, обеспечивающая его сохранность и чистоту.

Накидки на сидения автомобиля из искусственного меха Накидка из искусственного меха короткий ворс

Накидка из искусственного меха с коротким ворсом является прекрасным аксессуаром для сидений вашего автомобиля. Благодаря ей, в салоне вашей машины всегда будет чисто и комфортно.

Наша отечественная продукция — коврики EVA — представляет собой уникальные изделия, обеспечивающие надежную защиту вашего автомобиля. Они выполняют сразу две важные функции: практическую и эстетическую. Коврики EVA эффективно выводят влагу и удерживают грязь, а также защищают вашу обувь и обувь пассажиров от нежелательного контакта с мусором. При этом они выглядят очень стильно благодаря своей окантовке и подпятнику, и идеально дополняют интерьер вашего автомобиля.

Преимущества ковриков в салон автомобиля из EVA

В нашем Интернет-магазине компании предлагаем вам возможность приобрести комплект ковриков EVA в Москве в различных цветах. Мы приведем несколько аргументов в пользу такой покупки:

  1. Гарантируется высокий уровень защиты и чистоты. Коврики российского производства разработаны таким образом, чтобы охватывать наибольшую площадь пола и обеспечивать максимальную защиту от влаги и грязи. Они эффективно удерживают грязь в своих ячейках, сохраняя чистоту в салоне.
  2. Коврики пошиваются индивидуально.Наша компания, являющаяся официальным производителем ковриков EVA в Москве, учитывает особенности каждой марки и модели автомобиля при изготовлении ковриков.
  3. Автоковрики характеризуются оригинальным дизайном. Например, передние коврики для водителя оборудованы специальной площадкой, предназначенной для комфортного положения нерабочей ноги водителя. А задние коврики оснащены перемычкой, которая позволяет перекрыть центральный тоннель. Кроме того, можно установить подпятник для дополнительной поддержки и шильдик для улучшения внешнего вида.
  4. Автоковрики предлагаются в различных вариациях. У вас есть возможность заказать коврик EVA в нужном вам цвете и выбрать оттенок канта, чтобы они гармонировали с интерьером автомобиля. Кроме того, каждому покупателю предлагаются две структуры ковриков на выбор: ромбовидная (ромб) и сотовидная (соты).
  5. Преимущества ковриков EVA

Уникальная поверхность

Коврики с ячеистой структурой — превосходное средство для задержания воды, влаги, а также любых жидкостей, грязи и мелкого мусора внутри ячеек материала.

Экологически чистые

Коврики, проходившие сертификацию в России, обладают отсутствием постороннего аромата. Детские игрушки и обувь изготавливаются из данного материала.

Индивидуальный дизайн

Подберите тот оттенок, который наиболее гармонично сочетается с цветом салона вашего автомобиля, будь то белый, серый, черный, красный, темно-синий, коричневый или любой другой из более чем 15 доступных цветов. Позвольте этим переливам преобразить интерьер вашего автомобиля и добавить новых ярких красок.

Долговечность ЕВА

Применение ковриков возможно даже в самых суровых условиях, благодаря их прочности и высокому качеству материала. Они подходят для любого вида уборки, будь то простое мытье водой или использование химических средств.

Всесезонность

Коврики сохраняют свои характеристики даже в условиях крайних температур зимой и летом. Рабочий диапазон составляет от -50 до +50 градусов Цельсия. Таким образом, эти коврики являются идеальным выбором для любого времени года.

Штатный крепеж

Подпольники поставляются со специальными фиксаторами, которые сделаны в Германии и могут быть установлены в автомобилях разных моделей.

Легко моются

Под струей воды грязь из ячеек ковриков легко и быстро ополаскивается, не требуется применение щеток или других средств для очистки. После мытья они также быстро высыхают.

Низкая стоимость

Мы являемся официальными разработчиками и производителями автомобильных ковриков, именно поэтому мы можем гарантировать наиболее низкую стоимость комплектов в салон автомобиля.

У нас есть собственное производство, где мы создаем инновационные и популярные полимерные коврики из безопасного материала — этиленвинилацетата. И мы занимаемся этим делом прямо здесь, на территории Российской Федерации.

Если вам нужны автомобильные коврики без бортиков, чтобы придать салону вашего автомобиля элегантный вид, вы можете приобрести их на нашем сайте в Москве. Мы предлагаем выгодные условия приобретения качественных аксессуаров, таких как шильдик и подпятник. Каждое изделие изготавливается индивидуально, с учетом всех ваших пожеланий, поэтому вы будете на 100% довольны ковриками, которые вы получите.

Если вам нужно получить дополнительные сведения, просто позвоните по указанному на сайте телефону или воспользуйтесь формой обратной связи. Заполните соответствующие поля и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время, чтобы уточнить детали вашего заказа и выбрать удобный способ доставки или самовывоза. Независимо от того, какой способ связи вы выберете, мы гарантируем, что вы получите полную информацию.

Полезные статьи

Как выбрать коврики в автомобиль?

Как правильно подобрать коврики для автомобиля?

Коврик для машины — незаменимый аксессуар. В данной статье мы предоставим вам рекомендации о том, какие коврики для автомобиля являются наилучшими.

Как выбрать накидку на автомобильное сиденье?

Как правильно подобрать накидку на автомобильное сиденье, чтобы обеспечить себе тепло и комфорт во время вождения?

Какие чехлы для автомобиля лучше?

Какие чехлы для автомобиля наиболее предпочтительны? Мы систематизировали основные критерии современных авточехлов и составили конкретные рекомендации по выбору подходящей опции.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Toyota Club
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: