Получите лучшую цену на Bosch PBD 40 в Казахстане № 0603B07000 в интернет-магазине.

Купить Bosch PBD 40 в Казахстане № 0603B07000 - лучшая цена | Интернет-магазин

Сверлильно-сверлильный станок Bosch PBD 40 № 0603B07000 — это превосходное решение для мастеров, которые ищут надежный и многофункциональный инструмент. Благодаря своим ключевым особенностям и современным технологиям, этот станок является популярным выбором среди профессионалов.

Стоит отметить, что Bosch PBD 40 оснащен быстроразъемным патроном, который обеспечивает точное и надежное крепление сверлильного инструмента диаметром до 13 мм. Вместе с тем, этот станок имеет абсолютно продуманную конструкцию, что позволяет максимально удобно работать как в области сверления мягкой заготовки, так и в области обработки металла.

Ширина стойки станка Bosch PBD 40 составляет 710 мм, что гарантирует его стабильность во время работы. Кроме того, данный станок имеет возможность регулировки числа оборотов от 200 до 2 850 оборотов в минуту, что позволяет подстроить его под конкретные требования и задачи пользователя.

Приобрести сверлильно-сверлильный станок Bosch PBD 40 в Казахстане Вы можете в нашем интернет-магазине. У нас представлен широкий выбор товаров Bosch, включая модель PBD 40 с кодом № 0603B07000. Мы предлагаем различные варианты оплаты, в том числе наличными при получении товара и безналичным расчетом с помощью карт Visa и Mastercard. Доставка осуществляется по всему Казахстану, включая Киевскую область.

Интернет-магазин — лучшая цена

В интернет-магазине вы можете оформить покупку Bosch PBD 40 в удобное для вас время, не выходя из дома. Оплату можно произвести кредитной картой онлайн или при получении товара. Безналичный расчет осуществляется в офисе или при доставке. Это удобно и безопасно.

Основные характеристики товара Bosch PBD 40 с модельным номером 0603B07000:

Наименование Сверлильный станок Bosch PBD 40
Мощность, Вт 710
Диаметр сверления, мм 40
Скорость, кол-во оборотов двухскоростной
Ширина стола, мм 710

Эти и другие особенности и характеристики сверлильного станка Bosch PBD 40 делают его надежным и необходимым инструментом для любого мастера или домашнего помощника. Конструкция изделия позволяет выполнять различные работы с высокой точностью и качеством.

Приобрести сверлильный станок Bosch PBD 40 модель 0603B07000 в интернет-магазине — это надежно и удобно. Вам не придется беспокоиться о зависимости от наличности товара в магазине. Вы сможете выбрать подходящий вариант и оформить заказ онлайн в несколько кликов.

Не упустите возможность приобрести сверлильный станок Bosch PBD 40 модель 0603B07000 по лучшей цене в Казахстане через интернет-магазин. Пользуйтесь выгодой и удобством онлайн-шопинга прямо сейчас!

Особенности Bosch PBD 40: надежная и продуманная конструкция

Главное преимущество данной модели заключается в ее уникальной конструкции, позволяющей сверлить отверстия вертикально и позиционировать заготовку с высокой точностью. Благодаря этому, возможности использования Bosch PBD 40 крайне широки, будь то изготовление мебели, монтаж полок или сверление отверстий в металлических конструкциях.

Сверлильный станок Bosch PBD 40 имеет максимальный диаметр сверления 40 мм в дереве и 13 мм в стали. Такие параметры позволяют работать с различными материалами, создавая возможность для реализации разнообразных проектов.

Помимо высокой производительности и прочной конструкции, Bosch PBD 40 обладает рядом дополнительных преимуществ. Например, быстроразъемный патрон позволяет быстро и удобно менять сверла без необходимости использования инструментов.

Также стоит отметить наличие встроенной подсветки, которая обеспечивает хорошую видимость над рабочей областью, что особенно полезно при работе с тонкими деталями или в условиях недостаточного освещения. Кроме того, позволяет существенно удешевить стоимость, так как не требует дополнительных источников освещения.

Объединяющим фактором всех моделей Bosch является высокое качество и надежность. В случае с Bosch PBD 40 гарантия пользователям предоставляется на 2 года.

Если вы хотите приобрести Bosch PBD 40, вам доступны различные способы оплаты. Вы можете оплатить заказ онлайн с помощью банковской карты или при получении товара в офисе компании. Также возможна оплата наличными при доставке по городу. Выберите удобный способ оплаты и получите сверлильный станок Bosch PBD 40 уже в ближайшее время!

Популярные технологии и особенности Bosch PBD 40

Основные особенности станка Bosch PBD 40:

  • Мощность: станок обладает двухскоростным редуктором для регулировки скорости в зависимости от хода сверления.
  • Продольный ход: возможность сверления и расточки с регулировкой глубины и помощью пневматического патрона.
  • Гарантия: при покупке Bosch PBD 40 вас ждет официальная гарантия от производителя.
  • Позиционирование: точность и удобство обеспечиваются интегрированным лазерным позиционером и ярким светом в рабочей зоне.
  • Безналичный расчет: возможность оплаты товара картой Visa или другой банковской картой как в офисе, так и при доставке.
  • Доставка: удобство и надёжность доставки в выбранный вами адрес в Казахстане.

Станок Bosch PBD 40 арт. № 0603B07000 оснащен уникальной технологией, включая следующие функции:

  • Регулировка глубины сверления.
  • Антивибрационная система.
  • Система защиты от перегрузок.
  • Функция скручивания винтов.

Этот вертикально-сверлильный станок позволяет работать с поверхностями различных материалов, от древесины до металла. Технологии и продуманная конструкция делают его незаменимым инструментом.

Сделайте свою работу проще и эффективнее — приобретите вертикально-сверлильный станок Bosch PBD 40 (арт. № 0603B07000) онлайн с доставкой в Казахстане. Уверены, что вы останетесь довольны его качеством и возможностями!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Toyota Club
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: