Выгодные предложения на покупку Daihatsu YRV в автосалоне N

История японской автомобильной промышленности богата интересными и успешными проектами. Одним из таких является компактный автомобиль Daihatsu YRV, который уже несколько лет пользуется популярностью среди автолюбителей. Это надежное, стильное и современное авто, которое подойдет как для городской езды, так и для дальних путешествий.

Основные характеристики Daihatsu YRV впечатляют. Это переднеприводный автомобиль с жестким кузовом, который имеет полную длину в 3895 мм и колею в 1285 мм. Двигатель Daihatsu YRV имеет турбонаддув и объем в 1.3 литра, его мощность составляет 90 л.с.

Важной особенностью автомобиля Daihatsu YRV является его хорошая управляемость. За это отвечает подвеска с ходовой стойкой и тормозные системы с дисковыми тормозами. Кроме того, авто оснащено системой управления, которая обеспечивает максимальные показатели безопасности и комфорта при движении.

Дизайн Daihatsu YRV заставляет обратить на него внимание. Автомобиль выглядит современным и стильным, он имеет изящные линии и элегантные формы. Особое внимание привлекает световая оптика, которая делает авто еще более привлекательным.

Если вы решили купить Daihatsu YRV, обратите внимание на технические характеристики каждой версии. На рынке представлено множество модификаций авто, которые отличаются по мощности, комплектации и стоимости. Перед покупкой рекомендуется ознакомиться с отзывами других владельцев, почитать информацию на форумах и изучить предложения автосалонов.

В автосалоне N предлагаются лучшие предложения на рынке для покупки Daihatsu YRV. Вы можете выбрать подходящую модель с помощью фильтра по цене, региону и другим параметрам. Автомобили в отличном состоянии, проверены на надежность и обслужены. Цена на Daihatsu YRV в автосалоне N составляет от 140 до 140 тысяч рублей, в зависимости от комплектации и года выпуска.

Автосалон N: самые выгодные предложения на покупку Daihatsu YRV

Модель Daihatsu YRV

Daihatsu YRV был выпущен в 2001 году и сразу стал популярным среди владельцев автомобилей. Он оснащен двигателем объемом 1,3 литра и мощностью 90 л.с., что позволяет достичь достаточно высокой скорости и экономичность по расходу топлива.

В отличие от других моделей, Daihatsu YRV имеет компактный размер, что делает его идеальным выбором для передвижения по городу. Эта модель также доступна в нескольких вариантах комплектации, включая комби и 4WD (с полным приводом).

Технические характеристики Daihatsu YRV

Двигатель Daihatsu YRV работает на бензине и оснащен механизмом DOHC, что обеспечивает плавный ход и отличную динамику. Агрегат оснащен также турбонаддувом, который улучшает эффективность двигателя и экономит топливо во время эксплуатации.

Комплектация автомобиля включает передние и задние тормоза, пружины, а также диски Parco на колесах. Модель оснащена также двойной передачей, что обеспечивает плавное переключение передач и улучшает динамику движения.

Безопасность и управляемость

Для обеспечения максимальной безопасности во время движения, Daihatsu YRV оснащен системой ABS, которая предотвращает возникновение заноса и блокировку колес при торможении. Это повышает управляемость автомобиля и обеспечивает дополнительную защиту водителя и пассажиров.

Также стоит отметить, что модель Daihatsu YRV имеет хорошую устойчивость к боковым ветрам и включает систему управления тягой, что обеспечивает стабильность и комфортное вождение на дороге.

Цены и продажа Daihatsu YRV

Автосалон N предлагает самые выгодные предложения на покупку Daihatsu YRV. Вы можете найти объявления о продаже этой модели на нашем сайте. Цена на Daihatsu YRV начинается от 140 тысяч рублей, в зависимости от года выпуска, пробега и комплектации автомобиля.

Подбор авто на сайте автосалона N довольно простой. Вы можете выбрать нужные вам параметры, такие как год выпуска, цену, модификацию и технические характеристики, чтобы найти Daihatsu YRV по вашим требованиям.

На сайте также есть возможность узнать историю эксплуатации автомобиля, количество владельцев и технические данные. Поиск автомобиля на сайте автосалона N сэкономит ваше время и поможет найти автомобиль по лучшей цене.

Если вы ищете надежный и экономичный автомобиль для передвижения по городу, то Daihatsu YRV — идеальный выбор. Модель отличается стильным дизайном, хорошей управляемостью и доступной ценой.

Посетите автосалон N и узнайте больше о моделях Daihatsu YRV, а также о выгодных предложениях на их приобретение.

Компактный и современный Daihatsu YRV

У автомобиля Daihatsu YRV, который выпускался с 2000 по 2006 год, есть множество преимуществ и характеристик, делающих его интересным выбором для многих владельцев.

  • Модель YRV была разработана в компании Daihatsu, которая является дочерней компанией Toyota, и наследует многие качества своего родителя.
  • Дизайн автомобиля приятен для глаз, несмотря на свою компактность. Он сочетает в себе современные линии и стильные элементы.
  • Внутри YRV есть много места, особенно для пассажиров задних сидений, что делает его очень комфортным компактным комби.
  • Положение водительского сиденья дает хороший обзор дороги, а рулевое управление с гидроусилителем делает управляемость машинки легкой и плавной.
  • Подвеска и амортизационная часть автомобиля Daihatsu YRV обеспечивает комфортную поездку даже на неровных дорогах. Размеры колеи и дисков (5Jx14) также способствуют стабильности на дороге.
  • Важным аспектом безопасности является эффективная система тормозов с дисковыми тормозами на всех колесах. Есть также антиблокировочная система (ABS), чтобы предотвратить блокировку колес при экстренном торможении.
  • В двух последних поколениях Daihatsu YRV были установлены двигатели мощностью 1.3 литра (4 цилиндра DOHC) с двойным верхним распределительным валом.
  • Экономичность автомобиля оценивается на уровне 6-7 литров на 100 км пробега. Это весьма впечатляющий показатель для маленького автомобиля с такой мощностью.
  • У автомобиля Daihatsu YRV есть также ряд дополнительных опций, например, климат-контроль, электростеклоподъемники, центральный замок и многое другое.
  • Несмотря на то, что Daihatsu YRV более редкая модель, в целом ее эксплуатация достаточно проста и надежна.

Размеры и характеристики Daihatsu YRV делают его отличным выбором для городского использования, а также для поездок на дальние расстояния. Несмотря на то, что модель была произведена несколько лет назад, она все еще привлекает внимание своим молодежным и современным дизайном. Если вы ищете надежное и экономичное авто с хорошей проходимостью в условиях города, то Daihatsu YRV может быть отличным вариантом.

История модели Daihatsu YRV

Дизайн Daihatsu YRV очень уникален и привлекателен для многих владельцев. Он характеризуется крепким и robust внешним видом, что делает эту машину заметной на дороге. Линии и клина, которые используются в дизайне, придают ей спортивность и динамичность.

Управляемость и устойчивость на дороге — одни из основных преимуществ Daihatsu YRV. Она оснащена передним приводом или 4WD для лучшей управляемости на различных дорожных условиях. С подвеской и амортизационной стойкой механизмohc, эта модель обеспечивает комфортабельную поездку.

Внутри автомобиля Daihatsu YRV предоставляется безопасная среда для пассажиров. Она оснащена системой пассивной и активной безопасности, включая тормозадисковые и передние и задние приводы. Она также оснащена рулягидроусилитель, чтобы обеспечить легкое управление.

Главной особенностью Daihatsu YRV является его двигатель. Он оснащен двигателем механизмdohc, который обеспечивает хорошую мощность и экономичность. Колея и расстояние между колесами являются оптимальными для большей устойчивости и управляемости на дороге.

Владельцы Daihatsu YRV отмечают, что эта модель очень надежная и не требует частого обслуживания. Технические данные и информация об обслуживании доступны на сайте производителя и в автосалонах.

Существуют различные модификации Daihatsu YRV, включая 1.3 и 1.3 TurboG. Они имеют разные характеристики двигателя и другие технические особенности. Более подробная информация о моделях и их характеристиках может быть получена из объявлений о продаже или в автосалонах в вашем районе.

Дайхатсу YRV — машина, которая пользуется популярностью у многих автолюбителей. Ее уникальный дизайн, надежность и экономичность делают ее привлекательной для всех. Независимо от того, ищете ли вы небольшую городскую машину или компактный автомобиль с полным приводом, Daihatsu YRV может быть правильным выбором для вас.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Toyota Club
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: