Купить фреон R134a весом 136 кг недорого в Москве и получить его со склада производителя — интернет-магазин Холодим.

Фреон R134a 136 кг - купить со склада производителя в Москве | Интернет-магазин Холодим

Фреон R134a 136 кг — один из типов хладагентов, который будет незаменим для вас при производстве и транспортировке холодильных систем. Этот коррозийное стабильное вещество из семейства фреонов, которое нашло широкое применение в холодильной технике, в системах кондиционирования воздуха и других промышленных процессах.

Зачастую, при обсуждении характеристик фреона R134a, остаются вопросы о его технических и экологических требованиях. Но несмотря на это, он является одним из основных хладагентов, отличающихся неметаллами, и можно смело утверждать, что он подходит для множества промышленных процессов.

Вес фреона R134a 136 кг позволяет использовать его в крупных системах, например, в промышленных холодильных установках. Система холодоснабжения нередко выполняет роль жизненно важной составляющей организации, поэтому также мы уделяем большое внимание вопросам хранения и транспортировке фреона.

Хранение и транспортировка фреона R134a должны осуществляться в соответствии с технологической схемой и специальными требованиями. Учитывая возможную пожароопасность, важно соблюдать меры предосторожности при работе с этим веществом. Кроме того, необходимо учитывать его действие на металлы и другие материалы, чтобы эффективно и безопасно использовать его в холодильных системах.

Если у вас остались вопросы по применению, транспортировке или хранению фреона R134a 136 кг, мы готовы предоставить вам информацию и консультацию по этому вопросу. Вместе с нами вы сможете купить это вещество со склада производителя в Москве по выгодной цене. Заказывайте фреон R134a 136 кг в Интернет-магазине Холодим уже сегодня!

Купить хладон R-134а 136 кг со склада производителя в Москве

Вес фреона R-134а составляет 136 кг, что делает его идеальным для промышленного применения. Благодаря своим основным свойствам, этот хладагент обеспечивает эффективное охлаждение и кондиционирование в системах, где требуется надежная работа.

Основные технические характеристики R-134а обеспечивают низкую токсичность и негативное воздействие на окружающую среду. Это позволяет использовать его безопасно и эффективно в различных условиях.

Коррозийное действие R-134а на металлы и неметаллы минимально, что позволяет использовать его в различных типах систем без опасений за долговечность и надежность оборудования.

Технология производства фреона R-134а обеспечивает высокое качество и стабильность химического состава. Это позволяет использовать его в качестве хладагента в различных промышленных процессах и системах охлаждения.

Транспортировка и хранение фреона R-134а осуществляются в соответствии с требованиями безопасности. Схема транспортировки предусматривает возможность перевозки фреона в специальных емкостях, обеспечивающих сохранность хладагента.

Преимущества при использовании хладагента R-134а:

  • Экологическая безопасность
  • Низкая токсичность
  • Низкое коррозионное действие на металлы и неметаллы
  • Высокая эффективность охлаждения и кондиционирования
  • Стабильность химического состава
  • Широкий спектр применения в различных системах

Фреон R-134а справочная информация позволяет получить ответы на все вопросы, касающиеся применения и технических характеристик данного хладагента. Приобретение фреона R-134а весом 136 кг со склада производителя в Москве в интернет-магазине Холодим гарантирует высокое качество продукции и быструю доставку.

Фреон хладагент R-134a Вес 136 кг

Основные характеристики R-134a

R-134a также известный как хладагент R134a, является безопасным для озонового слоя и экологически безопасным хладагентом. Его использование не приводит к разрушению озонового слоя и не является потенциальным угрозой для окружающей среды. Этот хладагент также обладает низким коэффициентом глобального потепления, что делает его более эффективным и экологически безопасным в сравнении с другими хладагентами.

R-134a также обладает высокими техническими характеристиками, такими как низкая температура кипения и высокая теплота парообразования. Эти характеристики делают его идеальным для использования в системах кондиционирования воздуха и холодильных установках, где требуется эффективное охлаждение.

Коррозийное действие и хранение

Р-134a не проявляет коррозийного действия на металлы и неметаллы, что делает его безопасным для использования с различными материалами. Однако, при хранении и транспортировке хладагента необходимо соблюдать определенные требования и методы, чтобы избежать потери его качества и эффективности.

Р-134a должен быть хранен в хорошо вентилируемом месте с температурой до +30°C. Важно избегать прямого солнечного света и контакта с открытым огнем. Хладагенты также должны быть защищены от нагревания и повреждения, что может привести к изменению их свойств. Также необходимо соблюдать правила транспортировки, чтобы избежать утечки и повреждения упаковки.

Применение R-134a

R-134a широко используется в различных отраслях, включая автомобильную промышленность, производство холодильного оборудования, системы кондиционирования воздуха и многое другое. Его преимущества включают высокую эффективность охлаждения, низкую коррозию и экологическую безопасность.

Техническая и справочная информация о R-134a также доступна для покупателей. Если у вас возникли вопросы о применении, хранении или транспортировке хладагента R-134a, вы можете обратиться к производителю или поставщику для получения дополнительной информации и рекомендаций.

В итоге, R-134a является надежным и эффективным хладагентом, несущим минимальные риски для окружающей среды и обладающим широкими применениями в различных отраслях. Будьте в курсе технологических особенностей и храните и транспортируйте хладагент R-134a в соответствии с рекомендациями производителя для обеспечения его оптимальной работы и долговечности.

Коррозийное действие на металлы и неметаллы фреона R134a

Технические требования к материалам для хладагентов определяются технологической справочной информацией. Для фреона R134a рекомендуется использовать следующие материалы:

Металлы:

  • Алюминий
  • Медь
  • Сталь с высоким содержанием хрома (нержавеющая сталь)

Неметаллы:

  • Полиэтилен (применяется в качестве изоляционных материалов)
  • Полиуретан (применяется в качестве изоляционных материалов)
  • Полиамид (применяется для изготовления присоединительных элементов)

Однако, следует учитывать, что некоторые материалы могут быть устойчивы к фреону R134a только при определенных условиях, таких как концентрация и температура. Поэтому необходимо ознакомиться с рекомендациями производителей материалов и оборудования перед использованием.

Также важно учесть коррозийное действие фреона R134a при хранении и транспортировке. Для этого рекомендуется использовать специальные контейнеры и упаковку, которые обеспечат сохранность материала во время перемещения.

В целом, при соблюдении всех рекомендаций и правил технической эксплуатации, коррозийное действие фреона R134a на металлы и неметаллы минимально. Однако, при возникновении вопросов или необходимости проверки совместимости с определенными материалами, рекомендуется обратиться к производителю хладагента или оборудования для получения более подробной информации.

Экологические характеристики и пожароопасность

Экологическая характеристика R134a заключается в том, что он не содержит хлора, что делает его безопасным для озонового слоя Земли. Это важно, поскольку известно, что хлорсодержащие вещества, такие как фреоны более старых поколений, причиняют значительный вред озоновому слою.

Кроме того, R-134a обладает низким потенциалом глобального потепления (GWP). GWP — это мера, которая оценивает потенциальную способность вещества вызывать глобальное потепление в атмосфере при сравнении с углекислым газом (CO2). В отличие от многих других хладагентов, R134a имеет низкое GWP, что делает его предпочтительным решением с точки зрения снижения воздействия на климат.

Также стоит отметить, что R134a является негорючим хладагентом. Это означает, что он не воспламеняется при обычных условиях эксплуатации. Это очень важно для безопасности, особенно при работе с холодильными установками и кондиционерами, которые могут быть подвержены высоким температурам или искрам.

Технические требования к хладагенту R-134a предусматривают его правильное хранение и транспортировку. Упаковка должна быть герметичной и защищать содержимое от воздействия влаги и других химических веществ, которые могут негативно повлиять на его качество.

Кроме того, при транспортировке, R-134a следует соблюдать все правила и нормы безопасности, чтобы избежать его утечки или повреждения упаковки. Это включает правильное обращение с контейнерами, исключение их падения или ударов, а также соблюдение рекомендаций по применению специальной защитной экипировки.

R134a: справочная информация о хладагенте

Технические характеристики R134a

Хладагент R134a имеет молекулярную массу 102.03 г/моль и атомарный состав C2H2F4. Точка кипения составляет -26.3°C, а критическая температура — 101.1°C. В качестве охлаждающего агента, R-134a обладает высокими значениеми теплопроводности и теплоемкости, что делает его привлекательным для использования в системах кондиционирования и холодильных установках.

Преимущества и применение R134a

Хладагент R134a обладает рядом преимуществ по сравнению с другими холодоносителями. Он не поддерживает горение и является негорючим веществом, что делает его безопасным в применении. Также, R-134a не агрессивен к материалам и не вызывает коррозии на металлических и неметаллических поверхностях. Благодаря своим экологическим характеристикам, R134a был введен в промышленность в качестве замены для других хладагентов, подвергающихся фазе выбытия. Он широко используется в системах автомобильного кондиционирования, холодильных установках, а также в промышленности.

Требования к хранению и транспортировке хладагента R134a

 Требования к хранению и транспортировке хладагента R134a

Для обеспечения безопасности и сохранения качества хладагента R134a необходимо соблюдать определенные требования при его хранении и транспортировке. R134a должен храниться в плотно закрытой таре или цилиндре, защищенном от прямых солнечных лучей и влаги. Также следует избегать контакта R134a с органическими веществами и отопительными устройствами. При транспортировке необходимо соблюдать правила, установленные для опасных грузов.

Схема транспортировки R134a

Для безопасной транспортировки хладагента R134a необходимо использовать специальные контейнеры и упаковку, которые защитят товар от повреждений и утечек. Рекомендуется соблюдать все меры безопасности при погрузке, разгрузке и транспортировке груза.

В случае, если у вас остались вопросы по хранению, транспортировке или техническим характеристикам хладагента R134a, вы можете обратиться к компании Zenny.

Видео:

Автомобильный фреон-хладагент фреон R134A 13,6кг SYNTHES

Понравилась статья? Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Toyota Club
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: