Оптом приобрести автомобильный чёрный ящик DVR 1080p Full HD китайского производства.

Купить китайскую автомобильную чёрный ящик DVR 1080p Full HD оптом

Автомобильный видеорегистратор — это устройство, которое записывает видео с камеры, установленной в автомобиле, и служит как доказательство в случае ДТП или других происшествий на дороге. Основные функции автомобильного видеорегистратора — запись видео, фото, ночное видение, цикличная запись. Он позволяет вам сохранить полный контроль над вашими записями и оставаться защищенным на дороге.

Черный ящик DVR 1080p Full HD — это современное устройство, которое обеспечивает высокое качество видеозаписи и простоту использования. Он оснащен 4ch системой записи, а также основными функциями, такими как автоматическая запись, режим парковки и функция G-сенсора для обнаружения встряхивания или удара. При этом он имеет удобный сенсорный экран и возможность записывать видео в разрешении 1080p Full HD.

Этот автомобильный видеорегистратор имеет весьма привлекательные особенности, такие как функция зеркала заднего вида, цикличная запись и возможность подключения камеры заднего вида. Он также поддерживает автоматическую регулировку яркости и антиблик, что позволяет получать четкие и яркие записи даже в ночное время.

Благодаря функции Wi-Fi и современной технологии 7-дюймового сенсорного экрана вы сможете управлять своим автомобильным видеорегистратором с помощью вашего мобильного устройства. Это дает вам возможность просматривать записи, делиться видео и фотографиями, а также регулировать настройки всего гаджета прямо на вашем смартфоне или планшете.

Автомобильный чёрный ящик DVR 1080p Full HD с автоматическим управлением и функцией обнаружения движения

Автомобильный чёрный ящик DVR 1080p Full HD с автоматическим управлением и функцией обнаружения движения

Основные функции автомобильного чёрного ящика DVR 1080p Full HD включают:

  • Функцию автоматической записи при обнаружении движения: DVR автоматически начинает запись при обнаружении движения перед автомобилем или возле него, что позволяет сохранить важные детали и доказательства в случае аварии или происшествия.
  • Функцию парковки и слежения за задней частью автомобиля: благодаря функции записи при парковке, DVR может контролировать заднюю часть автомобиля и записывать видео в случае отсутствия водителя или при наличии подозрительной активности.
  • Функцию G-сенсора: этот датчик регистрирует силу ускорения, гравитацию и вибрацию, что позволяет автоматически сохранять записи при резком торможении или столкновении.
  • Функцию ночного режима: камера автомобильного чёрного ящика DVR 1080p Full HD оборудована особой технологией, которая позволяет снимать качественное видео даже при низкой освещенности. Это особенно полезно ночью или в условиях слабой видимости.

Автомобильный чёрный ящик DVR 1080p Full HD также имеет 4.3-дюймовый цветной ЖК-экран с сенсорным управлением (touchscreen), что обеспечивает удобную и легкую настройку устройства.

В этом гаджете используется прогрессивная технология H.264, которая обеспечивает высокое качество видео и небольшой размер файла. DVR поддерживает функции регулировки яркости экрана, а также автоматическую запись и остановку при запуске и выключении автомобиля. Кроме того, он совместим с различными устройствами, включая Android-смартфоны и планшеты.

Автомобильный чёрный ящик DVR 1080p Full HD имеет компактный и портативный дизайн, что позволяет установить его не только в легковой автомобиль, но и в грузовик, такси или автобус. Кроме того, гаджет оснащен wifi для беспроводной передачи данных и совместим с 4G-функцией для онлайн-мониторинга.

В комплекте с автомобильным чёрным ящиком DVR 1080p Full HD поставляется задняя камера (rear cam), которая обеспечивает полное покрытие задней части автомобиля. Помимо этого, в DVR встроенный датчик движения, который позволяет записывать видео только при обнаружении движения. Также есть возможность регулировки угла обзора камеры.

Автомобильный чёрный ящик DVR 1080p Full HD — это надежное и инновационное устройство, предназначенное для обеспечения безопасности на дороге и сохранения записей важных событий во время движения. Он идеально подходит для использования как в личных, так и в коммерческих автомобилях, обеспечивая надежную защиту и наблюдение.

Какие функции доступны у китайского автомобильного чёрного ящика DVR 1080p Full HD по пункту 11?

Какие функции доступны у китайского автомобильного чёрного ящика DVR 1080p Full HD по пункту 11?

Для начала, стоит отметить, что китайский автомобильный чёрный ящик DVR 1080p Full HD предоставляет множество полезных функций, которые делают его идеальным гаджетом для автомобилей, таких как такси, легковые автомобили, автобусы и грузовики.

Одной из основных функций является возможность записи видеообзора с двух камер — фронтальной и задней. Это позволяет обеспечить полный обзор ситуации на дороге и сохранить видео в высоком качестве FHD (Full HD) с разрешением 1080p. Также, китайский автомобильный чёрный ящик DVR 1080p Full HD оснащен функцией развертки изображения, чтобы обеспечить более широкий угол обзора до 170 градусов. Данное решение позволяет записывать все события на дороге — даже то, что обычно остается за пределами прямой видимости водителя.

Дополнительно, у этого видеорегистратора имеется функция цикличной записи, что означает, что запись будет происходить в цикле и старые файлы будут автоматически удаляться, освобождая место для новых записей.

Технология G-сенсора включена для автоматического определения столкновений и блокировки записи в случае аварии, чтобы предотвратить перезапись важных данных. Это особенно полезно для тренировок вождения и анализа ситуаций на дороге.

Важно отметить, что данное устройство совместимо с Android, что позволяет настроить и управлять через мобильное приложение на устройствах с этой операционной системой.

Китайская автомобильная чёрный ящик DVR 1080p Full HD также оснащена GPS-модулем для записи направления движения, скорости и местоположения автомобиля. Возможность использования карт позволяет точно знать, где и когда происходило событие на дороге.

Наконец, данный видеорегистратор поддерживает подключение до 4-х камер одновременно, что делает его идеальным для автобусных и грузовых перевозок, где важно иметь полный обзор не только передней и задней арки, но и боковых зон транспортного средства.

Китайский автомобильный чёрный ящик DVR 1080p Full HD — это надежный и удобный гаджет для любого водителя, который поможет контролировать и регистрировать все события на дороге, обеспечивая безопасность и защиту вождения.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Toyota Club
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: