Приобретение масла Mobil Super 3000 X1 5W-40, объемом 4 литра, по выгодным ценам и акционным предложениям на сайте.

Купить Mobil Super 3000 X1 5W-40, 4л – выгодные цены и акции | Название сайта

Добро пожаловать на наш сайт, где вы можете приобрести моторное масло Mobil Super 3000 X1 5W-40, 4л по выгодной цене. Мы предлагаем широкий выбор товаров, в том числе и эксплуатационные материалы для автомобилей.

Масло Mobil Super 3000 X1 5W-40, 4л отличается высокими характеристиками и предназначено для использования в автомобильных двигателях. Его использование обеспечивает надежную защиту двигателя в широком диапазоне температур и условий эксплуатации.

Данное масло соответствует требованиям и рекомендациям автопроизводителей и имеет все необходимые сертификации, подтверждающие его качество и безопасность. Оно обладает отличными смазывающими и защитными свойствами, обеспечивая повышенную чистоту двигателя и продлевая его срок службы.

При заказе Mobil Super 3000 X1 5W-40, 4л вы можете рассчитывать на выгодные цены и акции. Мы предлагаем различные формы оплаты, включая оплату банковской картой Visa или MasterCard. Также мы гарантируем безопасность ваших данных, ведь все платежи осуществляются через защищенное соединение.

Если у вас возникли вопросы по применению моторного масла Mobil Super 3000 X1 5W-40, 4л, наша служба поддержки с удовольствием окажет вам необходимую информацию. Мы также готовы предоставить дополнительные материалы и бюллетени с техническими характеристиками продукта.

Покупка моторного масла Mobil Super 3000 X1 5W-40, 4л – это надежное решение для обеспечения надлежащей работы вашего автомобиля. Закажите его сейчас в нашем интернет-магазине и получите выгодные условия продажи и скидку при оптовой покупке.

Купить Mobil Super 3000 X1 5W-40, 4л – выгодные цены и акции

Вы всегда можете приобрести синтетическое масло Mobil Super 3000 X1 5W-40 объемом 4 литра по выгодным ценам и акциям на нашем сайте. У нас предоставляются различные условия оплаты и доставки, чтобы сделать покупку максимально удобной для вас.

Условия доставки

Мы осуществляем доставку товаров по всей России, в том числе в удаленные регионы. Для оформления доставки вам необходимо заполнить форму заказа на сайте, указав необходимые данные о вашем местоположении и контактную информацию.

Спецификации масла Mobil Super 3000 X1 5W-40

Масло Mobil Super 3000 X1 5W-40 рекомендуется для использования в широком спектре двигателей различной техники. Оно обладает высокими защитными свойствами при работе в условиях высоких температур и в экстремальных условиях, таких как длительные поездки по автострадам и движение в городских пробках.

Спецификации масла Mobil Super 3000 X1 5W-40:

  • Вязкость: 5W-40;
  • Тип: синтетическое;
  • Кинематическая вязкость при 100°C: 14.8 cSt;
  • Кинематическая вязкость при 40°C: 87.8 cSt;
  • Уровень защиты по API: SN;
  • Одобрения и спецификации: ACEA A3/B3, A3/B4; BMW LL-01; MB-Approval 229.3, 229.5; VW 502 00/505 00;
  • Применение: для бензиновых и дизельных двигателей;
  • Допуски и одобрения: Fiat 9.55535-Z2, Fiat 9.55535-M2;
  • Применение в различных техниках: легковая и грузовая техника, садовая техника и мотоциклы;
  • Размер товара: 4 литра.

Масло Mobil Super 3000 X1 5W-40 обладает отличными противоизносными и антикоррозийными свойствами, а также способствует улучшению экономичности использования топлива. Это масло идеально подходит для автомобилей с высокофорсированными двигателями.

Покупателю предоставляется возможность оставить отзыв о масле Mobil Super 3000 X1 5W-40 на нашем сайте. Вы можете поделиться своими впечатлениями о его качестве и эффективности.

Сделайте заказ на нашем сайте и получите качественное масло Mobil Super 3000 X1 5W-40 с доставкой по указанному вами адресу. Если у вас возникли вопросы или нужна дополнительная информация, наши специалисты всегда готовы помочь вам по телефону или в чате на сайте.

Покупка Mobil Super 3000 X1 5W-40, 4л – преимущества и услуги интернет-магазина

Характеристики масла Mobil Super 3000 X1 5W-40

Моторное масло Mobil Super 3000 X1 5W-40 имеет синтетическую базу, что обеспечивает отличную защиту двигателя и улучшенные характеристики при различных температурах. Его вязкость 5W-40 подходит для широкого спектра автомобилей и обеспечивает надежную работу двигателей в любых условиях.

Одна упаковка масла содержит 4 литра, что является типичным размером для данного продукта. Такое количество будет достаточным для нескольких замен масла в двигателе.

Применение Mobil Super 3000 X1 5W-40

Mobil Super 3000 X1 5W-40 рекомендуется использовать для двигателей, требующих смазки с спецификацией 5W-40. Масло имеет все необходимые допуски и одобрения от ведущих автопроизводителей.

Это масло идеально подходит для автомобилей, которые эксплуатируются в широком диапазоне температур, включая автострады и городские дороги. Оно обеспечивает надежную защиту двигателя при экстремальных температурах и предотвращает высокий износ и накопление отложений.

Масло Mobil Super 3000 X1 5W-40 также обладает высокой чистотой, что способствует более эффективной работе двигателя и улучшает его производительность.

Заказ и доставка

Заказ и доставка

Для того, чтобы заказать Mobil Super 3000 X1 5W-40 в интернет-магазине, достаточно выбрать нужное количество и оформить заказ по указанной форме. При оформлении заказа нужно указать адрес доставки и выбрать удобный способ оплаты. Можно оформить заказ с оплатой при получении товара или удобным электронным способом, например, с помощью банковской карты Visa.

Доставка заказанного масла Mobil Super 3000 X1 5W-40 будет произведена в указанный адрес в кратчайшие сроки денежными службами доставки. Многие интернет-магазины также предлагают услугу самовывоза, что удобно для жителей близлежащих районов.

При получении товара необходимо проверить его на соответствие заказанному количеству и характеристикам. Также стоит убедиться в сохранности упаковки и отсутствии повреждений при транспортировке. Если вы обнаружили какие-либо проблемы или несоответствия, обязательно оформите отзыв или претензию и свяжитесь со службой поддержки.

Замена масла Mobil Super 3000 X1 5W-40 в двигателе автомобиля должна производиться согласно рекомендациям производителя и указанным в бюллетене масла. Соблюдение рекомендаций по применению и замене масла обеспечивает надежную работу двигателя и продлевает его срок службы.

Купить Mobil Super 3000 X1 5W-40, 4л в интернет-магазине — это удобная и выгодная услуга для автолюбителей. Сделайте заказ прямо сейчас и получите качественное моторное масло по выгодной цене!

Покупка товара Mobil Super 3000 X1 5W-40, 4л

Если вам необходимо приобрести высококачественное моторное масло для автомобилей, то мы рекомендуем вам обратить внимание на продукт Mobil Super 3000 X1 5W-40. Это масло отличается повышенной защитой двигателя в самых тяжелых условиях эксплуатации.

Одна упаковка масла составляет 4 литра, что вполне достаточно для прохождения больших расстояний на автострадах и муниципальных дорогах. Установив это масло в свой автомобиль, вы получите отличные характеристики двигателя и продлите срок его службы.

Масло Mobil Super 3000 X1 5W-40 отвечает всем необходимым спецификациям и одобрениям, что гарантирует его качество и надежность. Это масло подходит для широкого диапазона автомобилей, включая automobiles различных марок и моделей.

Выберите этот товар у нашего продавца, и вы получите выгодные условия покупки. Мы рекомендуем обратить внимание на различные акции и скидки, которые предлагает наш продавец. Тем самым, вы сможете приобрести данный товар по очень привлекательной цене.

Оплата товара осуществляется по договору прямо с продавцом. Вы можете выбрать удобный для вас способ оплаты, включая денежную форму, а также оплату с помощью банковской карты, в том числе с использованием системы Visa.

Доставка товара осуществляется также по договоренности между покупателем и продавцом. Вы можете выбрать удобное для вас время и место получения товара. Учитывайте, что важно проверить целостность и чистоту упаковки товара при получении.

Покупателю рекомендуется ознакомиться с характеристиками масла Mobil Super 3000 X1 5W-40, чтобы быть уверенным в его соответствии кинематической вязкости и другим показателям при различных температурах.

Если у вас возникнут вопросы или нужна консультация по данному товару, обратитесь к нашему продавцу, который с радостью поможет вам сделать правильный выбор.

Мы гарантируем высокое качество и надежность масла Mobil Super 3000 X1 5W-40, поэтому рекомендуем приобрести его у нашего проверенного и надежного продавца. Покупая у нас, вы получаете товар, который придется по вкусу как автолюбителям, так и специалистам эксплуатационных служб.

Не упустите возможность приобрести отличные товары по выгодным ценам и воспользуйтесь акциями уже сегодня! Закажите Mobil Super 3000 X1 5W-40, 4л у нашего продавца и получите высокое качество наилучших материалов!

Подробнее о Mobil Super 3000 X1 5W-40:

  • Применение: для автомобилей
  • Объем: 4л
  • Спецификации и одобрения: соответствует всем необходимым требованиям
  • Вязкость: 5W-40

Не упустите возможность приобрести отличное моторное масло Mobil Super 3000 X1 5W-40, 4л. Закажите его у нашего продавца и получите надежное средство для защиты вашего двигателя!

Оперативная доставка и выгодные условия покупки гарантированы!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Toyota Club
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: