Получите лучшую цену на высококачественное моторное масло NGN GOLD 5W-40! Заказывайте прямо сейчас!

Купить NGN GOLD 5W-40 - высококачественное моторное масло по лучшей цене

NGN GOLD 5W-40 — смазка арт. v172085302 на базе синтетического масла, соответствующая спецификациям ACEA A3/B4 и API SN/CF. Это универсальное масло обладает физико-химическими свойствами, которые обеспечивают защиту двигателя и его деталей.

Моторное масло NGN GOLD 5W-40 имеет большой диапазон рабочих температур и отличается высокой вязкостью при низких температурах. Его cst-вязкость обеспечивает надежную смазку даже при экстремальных условиях эксплуатации.

NGN GOLD 5W-40 имеет хорошие антифрикционные и противоизносные свойства, что гарантирует бесперебойную работу двигателя и продлевает срок его службы. Это масло также обладает отличной стабильностью к окислению, что позволяет использовать его в тяжелых условиях работы двигателя.

NGN GOLD 5W-40 разработано с учетом требований ведущих автопроизводителей, таких как Porsche, и предлагает конкурентоспособные характеристики по цене. Оно предлагает отличные результаты как в бензиновых, так и в дизельных двигателях, а также удовлетворяет требованиям многих спецификаций, например, ACEA A3/B4 и API SN/CF.

Приобретая NGN GOLD 5W-40, вы получаете смазку на синтетической основе, которая соответствует самым высоким стандартам качества. Ее преимущества включают большой интервал замены масла, отличные смазочные свойства при любой температуре и надежную защиту двигателя и его деталей. Успейте приобрести это моторное масло по лучшей рыночной цене и обеспечьте долговечность и эффективность работы своего автомобиля!

Преимущества моторного масла NGN GOLD 5W-40

Универсальное масло с большими преимуществами

NGN GOLD 5W-40 обладает высокой вязкостью при низких температурах, что обеспечивает отличную смазку двигателя даже в холодную зимнюю погоду. Индекс вязкости CST 5W-40 позволяет маслу лучше проникать в масляные каналы и промежутки между деталями двигателя, обеспечивая надежную защиту от износа и коррозии.

NGN GOLD 5W-40 имеет высокое сопротивление окислению, что позволяет ему сохранять свои свойства дольше и улучшает работу двигателя на протяжении всего интервала между заменами масла. Это масло имеет спецификацию ACEA A3/B4, что означает его соответствие высоким требованиям для современных автомобильных двигателей, включая двигатели Porsche.

Преимущества NGN GOLD 5W-40:

  • Высокая вязкость при низких температурах (CST 5W-40);
  • Отличная смазка двигателя;
  • Улучшенная защита от износа и коррозии;
  • Высокое сопротивление окислению;
  • Соответствие спецификациям ACEA A3/B4;
  • Подходит для использования в двигателях Porsche;
  • Универсальное моторное масло.

NGN GOLD 5W-40 — это идеальный выбор для автолюбителей, которые хотят обеспечить надежную и эффективную работу своего двигателя. Благодаря своим преимуществам и высоким характеристикам, это масло подходит для широкого спектра автомобилей и обеспечивает непревзойденную защиту и производительность.

Моторное масло NGN GOLD 5W-40: свойства, преимущества и соответствие спецификациям

NGN GOLD 5W-40 соответствует самым строгим требованиям и спецификациям, включая ACEA A3/B4, API SN/CF, Porsche A40. Данное масло имеет высокий индекс вязкости, что обеспечивает устойчивость его свойств при различных температурах и предотвращает излишний износ деталей двигателя.

Преимущества моторного масла NGN GOLD 5W-40:

Преимущество Описание
Высокие физико-химические свойства Масло обладает отличными характеристиками, что обеспечивает надежную смазку и защиту двигателя в широком диапазоне рабочих температур
Универсальное применение Масло подходит для использования в различных типах двигателей, включая бензиновые и дизельные, а также современные высокофорсированные двигатели
Большой индекс вязкости Данный параметр масла позволяет обеспечить стабильную работу двигателя при различных температурах и защитить его от излишнего износа
Соответствие спецификациям NGN GOLD 5W-40 соответствует множеству требований и стандартов к моторным маслам, включая ACEA A3/B4, API SN/CF, Porsche A40. Это гарантирует его качество и надежность

Моторное масло NGN GOLD 5W-40 обладает свойствами, необходимыми для эффективной смазки и защиты двигателя в различных режимах эксплуатации. Оно подходит для широкого спектра автомобилей и обеспечивает надежное функционирование двигателя даже при повышенных нагрузках и экстремальных условиях.

Не упустите возможность приобрести моторное масло NGN GOLD 5W-40 по лучшей цене. Купить масло можно по арт. V172085302 в упаковке 4 литра.

Доверьте свой двигатель маслу NGN GOLD 5W-40 и наслаждайтесь его надежной и эффективной работой!

Соответствие спецификациям моторного масла NGN GOLD 5W-40

Соответствие спецификациям моторного масла NGN GOLD 5W-40

Моторное масло NGN GOLD 5W-40 соответствует самым высоким стандартам и спецификациям, что гарантирует его качество и надежность. Это высококлассное масло разработано с использованием современных технологий и соответствует самым строгим требованиям автомобильных производителей.

Соответствие спецификациям

  • ACEA A3/B4
  • Porsche A40

Соответствие спецификациям ACEA A3/B4 говорит о том, что масло NGN GOLD 5W-40 рекомендуется для использования в двигателях современных автомобилей, работающих на бензине или дизельном топливе. Такое масло обеспечивает надежную смазку и защиту двигателя в широком диапазоне рабочих температур.

Соответствие спецификации Porsche A40 говорит о том, что масло NGN GOLD 5W-40 прошло все необходимые испытания и одобрено для использования в автомобилях марки Porsche. Это подтверждает высокую надежность и качество данного масла.

Преимущества моторного масла NGN GOLD 5W-40

  • Универсальное масло с индексом вязкости 5W-40 обеспечивает отличную защиту двигателя при разных температурах. Оно сохраняет свои свойства и эффективно смазывает двигатель даже в суровых зимних условиях и при высоких температурах в летний период.
  • Масло NGN GOLD 5W-40 имеет низкую текучесть при низких температурах, что обеспечивает легкий пуск двигателя в холодное время года.
  • Высокая термическая и окислительная стабильность данного масла позволяет предотвращать образование отложений и накипи на деталях двигателя и гарантирует его более долгий срок службы.
  • Масло NGN GOLD 5W-40 обладает отличными физико-химическими свойствами, такими как низкая текучесть, высокая вязкость при экстремальных нагрузках и стабильность в условиях высоких температур.
  • Использование масла NGN GOLD 5W-40 позволяет увеличить эффективность работы двигателя и снизить износ его деталей, что ведет к увеличению срока службы и снижению затрат на ремонт и замену деталей.

Таким образом, моторное масло NGN GOLD 5W-40 является отличным выбором для автомобилей, требующих надежной и качественной смазки. Оно обеспечивает высокую защиту двигателя в различных условиях эксплуатации и соответствует самым строгим спецификациям. Применение данного масла позволяет продлить срок службы двигателя и обеспечить его бесперебойную работу.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Toyota Club
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: