Приобретите половинку автомобиля Toyota 4Runner в Москве по привлекательным ценам на официальном сайте Автоцентра Toyota.

Если вы ищете новые выгодные предложения на рынке автомобилей с пробегом в Москве, обратите внимание на модель «Тойота 4Раннер». Эта легендарная внедорожная машина, являющаяся вторым поколением «4 раннер», продается уже более 30 лет и приобрела большую популярность среди владельцев авто.

Toyota 4Runner с пробегом в Москве — это седан с приводом на все 4 осями, который отлично чувствует себя не только на асфальте, но и в условиях бездорожья. Обновленный дизайн, функциональный интерьер и высокий уровень безопасности делают этот автомобиль идеальным выбором для городской жизни и путешествий за городом.

«Тойота 4Раннер» с пробегом в Москве предлагает широкий выбор модификаций и комплектаций. Возможностью купить автомобиль с задним приводом, полным приводом или системой off-road TRD© впечатляет. Вы можете выбрать между двух-, трех- или четырехдверным вариантами кузова и с различным объемом двигателя (2.7, 4.0 литров).

Автомобильная система контроля движения Toyota 4Runner основана на применении разных систем, включая систему стабилизации движения (VSC), систему контроля тяги (TRAC), антиблокировочные тормоза (ABS), а также системы контроля движения на подъеме и спуске. Забудьте о проблемах с движением по перекресткам и заметьте, как легко авто модели «4Runner» с пробегом в Москве проходит повороты и кувырки, игнорируя ветерок.

Toyota 4Runner IV — функциональный салон

В новой юбилейной специальной версии Toyota 4Runner IV представлен уникальный и функциональный салон, который станет настоящим украшением вашего автомобиля. Новые особенности салона и технические инновации помогут сделать вашу поездку комфортной и безопасной в перекрестном движении городской среды.

Удобные сидения и просторный салон

4Runner IV имеет просторный салон с комфортными сиденьями, которые позволяют водителю и пассажирам чувствовать себя свободно даже во время длительных поездок. Сидения выполнены из качественных материалов и обеспечивают оптимальную поддержку тела, что позволяет снизить усталость при длительном вождении.

Технологии безопасности

Toyota 4Runner IV оснащена передовыми системами безопасности, которые обеспечивают надежную защиту водителя и пассажиров. Антиблокировочная система ABS и система контроля стабильности ESC помогут справиться с любыми сложностями на дорогах. Defferential Lock поможет вам справиться с экстремальными дорожными условиями и обеспечит стабильность в любых ситуациях.

Toyota 4Runner IV также получила систему «полный привод», которая позволяет включить внедорожный режим с помощью специального кнопочного переключателя. Это позволит вам успешно преодолевать препятствия в горной местности и на бездорожье.

Технические характеристики 4Runner IV

Toyota 4Runner IV оснащена двигателем объемом 4 литра и мощностью 280 лошадиных сил. Бензиновый двигатель имеет высокую надежность и эффективность, что позволяет экономить расход топлива.

В городская версия Toyota 4Runner IV имеет дисковые тормоза и надежную систему управления, что обеспечивает отличное сцепление с дорогой и безопасность при движении в городской среде.

Внедорожный автомобиль Toyota 4Runner IV оснащен системой подвески, амортизаторами и балансировочными балками, что обеспечивает устойчивость на всех типах дорог и поверхностях. Больший клиренс позволяет успешно преодолевать препятствия и неровности дороги.

Новая специальная версия Toyota 4Runner III Pro Sport 2023

В настоящее время компания Toyota предлагает обновленный внедорожник Toyota 4Runner III в специальной версии Pro Sport 2023. Это модель, которая обладает всеми функциональными возможностями и надежностью оригинальной «шестерки», но при этом добавляет в экстерьер и интерьер несколько интересных особенностей.

Одним из главных признаков Toyota 4Runner Pro Sport 2023 является специальная окраска кузова. Автомобиль доступен только в черном цвете, а дополнительные декоративные элементы и молдинги окрашены в яркий красный цвет. Такой дизайн придает авто уникальный и агрессивный вид.

Внутри салона также видны изменения. Сиденья выполнены с использованием комбинации качественной кожи и ткани, и они дополнительно украшены прострочкой и эмблемами Pro Sport.

Технические характеристики Toyota 4Runner Pro Sport 2023

В новой специальной версии применяются новые технологии и системы, что позволяет автомобилю быть еще более универсальным и комфортным. Оснащенный 4,0-литровым V6 двигателем мощностью 270 лошадиных сил, этот внедорожник имеет высокую проходимость и уверенность на бездорожье.

Новая Toyota 4Runner Pro Sport 2023 оборудована системой подключаемого полного привода Part-Time 4WD с блокировкой заднего дифференциала, что делает ее идеальным выбором для покорения различных дорог и пересеченной местности.

В основе конструкции автомобиля лежит лестничная рамная платформа, что является признаком надежности и долговечности 4Runner. Балки рамы имеют усиленную конструкцию, которая повышает устойчивость и безопасность при экстремальных условиях.

Превосходный комфорт обеспечивается функциональным салоном с высококачественной обивкой сидений и различными опциями, доступными только в этой версии. Также в 4Runner Pro Sport 2023 может быть установлена система круиз-контроля с адаптивным регулированием скорости и функцией распознавания дорожных знаков.

Продажа и цена

Новая специальная версия Toyota 4Runner Pro Sport 2023 доступна для покупки в официальных автосалонах Toyota. Цена на этот автомобиль варьируется в зависимости от конфигурации и дополнительных опций. Для уточнения стоимости и приобретения автомобиля вы можете обратиться в ближайший автосалон Toyota или на сайт компании.

Таким образом, Toyota 4Runner Pro Sport 2023 – новая специальная версия внедорожного автомобиля, которая обладает высокой надежностью и функциональностью, а также имеет уникальный и агрессивный дизайн. Благодаря использованию новых технологий и систем, эта модель становится еще более привлекательным выбором для автолюбителей, предпочитающих активный образ жизни и отличную проходимость.

Новая юбилейная версия Toyota 4Runner 20th Anniversary

Toyota 4Runner 20th Anniversary оснащена мощным 4.0-литровым бензиновым двигателем и полным приводом, который позволяет вам чувствовать себя комфортно и уверенно даже в самых сложных условиях. Внедорожные возможности этого автомобиля дополняются режимом Off-Road, который позволяет справиться с любыми преградами и помощью системы Star Safety System, включающей в себя антиблокировочную систему тормозов и систему контроля стабильности, вы всегда будете оставаться в полном контроле над движением.

Интерьер Toyota 4Runner 20th Anniversary также получил ряд улучшений и дополнений. Салон автомобиля оборудован комфортными сиденьями и современным дисплеем, который позволяет вам контролировать различные функции автомобиля. Кроме того, в салоне присутствуют эмблемы 20th Anniversary, которые признаком особой версии этого внедорожника.

Toyota 4Runner 20th Anniversary также имеет впечатляющий внешний вид. Автомобиль получил спортивный дизайн, обновленный передний бампер с эмблемами 20th Anniversary, а также 20-дюймовые диски. Благодаря этим улучшениям и специальным деталям автомобиля, вы будете чувствовать себя уверенно и стильно на дороге.

Toyota 4Runner 20th Anniversary также оснащена продвинутыми технологиями и функциями, которые делают вождение этого автомобиля еще более удобным и безопасным. К примеру, в новой версии эта модель получила систему круиз-контроля с прогнозирующим режимом, который позволяет вашему автомобилю самостоятельно регулировать скорость и расстояние до впереди идущего транспорта.

Если вы ищете надежный и мощный внедорожник с прекрасными внедорожными возможностями, обновленный Toyota 4Runner 20th Anniversary — ваш идеальный выбор. С его помощью вы сможете полностью насладиться внедорожными поездками и почувствовать все преимущества этого уникального автомобиля.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Toyota Club
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: