Кварцевое покрытие автомобиля

Кварцевое покрытие автомобиля

При эксплуатации автомобиля Больше всего страдает краска. покрытие (Окрашивание) — как бы аккуратно вы ни водили автомобиль, на краске будут появляться царапины и пятна, а сам краситель со временем обесцвечивается. Тем не менее, это полностью меняет ситуацию. кварцевая полировка автомобиля Необходимо приобрести защитную смесь, предоставляемую компанией Polirovkaavto.ru! Этот защитный препарат многократно снижает все негативные последствия московской операции и помогает сохранить цвет на долгие годы. автомобиль На долгие годы.

 кварцевое покрытие кузова - рис.1

Что такое кварцевое покрытие кузова?

Кварцевая пленка — это защитный слой из нанопрепарированного диоксида кремния. кварца ). То есть, кварцевое покрытие Она изготовлена из материала, содержащего кремниевые бобы размером менее 100 нанометров. Аналогично керамике, но процесс проще, кварца материал более доступен.

Что дает покрытие кузова кварцем (например, C. Quartz UK)? Этот материал взаимодействует с основной краской корпуса, проникая во все микрофоны и создавая защитную пленку толщиной 5 микрометров. И эта пленка обладает интересными свойствами:

— Повышает механическую прочность базового цвета более чем на 50%.

— Обеспечивает высокие отталкивающие свойства воды и пятен,

— Защищает цвет от воздействия кислот, щелочей и агрессивных газов,

— Предотвращает кальцификацию цвета и снижает интенсивность эрозионных процессов,

— Защищает от УФ-излучения,

— Создает глянцевый (зеркальный) эффект.

Выполняется правильно. покрытие автомобиля кварцем Защищает цвет и сам кузов от атмосферных воздействий и улучшает общий внешний вид автомобиля. Именно поэтому его часто считают. автомобиль Как новый

Качественное кварцевое покрытие автомобиля Недорогая защита краски имеет срок службы 9-24 месяца (в зависимости от количества слоев, интенсивности использования и других факторов) и требует регулярного обновления для «поддержания» краски и предотвращения ее разрушения.

Наши работы

Как выполняется покрытие кузова кварцем ?

Сразу следует отметить, что процесс трудоемкий, технически сложный и требует специального оборудования. По этой причине кварцевая полировка автомобиля практически невозможен для самостоятельной обработки.

В целом, процедура включает в себя

1. очистку, формирование кузова, отклонение и удаление невидимой оксидной пленки,

2. локальная полировка или исправление дефектов окрашивания, если необходимо,

3. Нанесение кварцевого покрытия 3. нанесение двух или трех слоев в течение 40-60 минут (для полного отверждения предыдущего слоя), при необходимости

4. окончательная обработка кузова защитным составом.

Для достижения заявленных производителем результатов покрытие автомобиля кварцем Необходимо проводить в камере при определенной температуре (от нуля до 5-30 градусов) и влажности. На приготовление смеси требуется 10-12 часов, после чего кузов не следует мыть в течение 1-7 дней (в зависимости от типа используемой смеси).

‘Polingavto.ru уже давно предоставляет эту услугу в Москве. Мы предоставляем. кварцевое покрытие автомобиля Мы полируем автомобили, цена которых — самый разумный предел (например, Shikwartz), а качество — самое лучшее. Сотни клиентов уже убедились в надежности нашей защиты и теперь ждут вас!

Узнайте больше, при каких условиях покрытие автомобиля кварцем Вы можете узнать больше о наших услугах и забронировать их, позвонив нам по указанному выше номеру телефона или сделав обратный звонок на нашем сайте.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Toyota Club
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: