ЛАДА Ларгус фургон — позволяет перевозить всё, что угодно

ЛАДА Ларгус фургон: Всё возьмёт на себя

ЛАДА Ларгус фургон – это просторный и удобный грузовик, который отлично подходит для перевозки различных грузов. Благодаря своей вместительности и надежности он пользуется популярностью среди предпринимателей и тех, кто занимается доставкой товаров. Комфорт и надежность на дороге – ключевые преимущества этого автомобиля.

В основе ЛАДА Ларгус фургон лежит переднеприводная платформа Renault Logan MCV, с которой совмещены комфорт и функциональность. Компактные размеры и маневренность делают этот фургон идеальным выбором для городских условий. Кроме того, благодаря сочетанию мощности и экономичности, автомобиль идеально подходит для долгих поездок.

ЛАДА Ларгус фургон оснащен различными дополнительными опциями, которые делают его использование максимально комфортным и безопасным. На мультифункциональном рулевом колесе расположены кнопки управления телефоном, мультимедийной и аудиосистемой, что позволяет сфокусировать внимание на дороге. А благодаря техническим новшествам, таким как автоматический климат-контроль, позволяющий поддерживать оптимальную температуру в салоне. Комфорт и безопасность пассажиров находятся на первом месте.

Большой грузовой объем

Багажник фургона имеет четыре стальных рейлинга, которые обеспечивают надежную фиксацию груза и защиту от случайного смещения. Кроме того, высокие борта обеспечивают безопасность перевозимого груза и удерживают его внутри фургона.

Комфорт и удобство во время разгрузки и загрузки груза обеспечиваются широким открыванием задней двери, а также возможностью использования боковых дверей. Благодаря этому, процесс погрузки и разгрузки становится значительно проще и быстрее.

ЛАДА Ларгус фургон также оснащен удобными грузовыми ручками на внутренней стороне задней двери, которые ощутимо облегчают положение водителя при загрузке и выгрузке груза. Кроме того, наружные ручки и замки с индивидуальной цветовой гаммой позволяют настроить автомобиль по вашему вкусу.

ЛАДА Ларгус фургон имеет также дополнительные опции для облегчения использования в качестве грузового автомобиля. К ним относится рейлинг на крыше, который позволяет установить дополнительное крепление груза или специальные оборудование, такое как багажники для велосипедов или горнолыжные площадки.

Помимо всех достоинств, главные преимущества ЛАДА Ларгус фургон – это низкая цена и экономичность. Модель оснащена инновационными двигателями, которые соответствуют всем современным нормам экологической безопасности и потребления топлива.

ЛАДА Ларгус фургон предлагает выгодные условия приобретения и обслуживания. Розничные цены начинаются от 560 000 рублей, а презентационная программа действительна до конца месяца. Вы также можете оставить заявку на официальном сайте или связаться с нами по телефону указанному на сайте.

Экономичный двигатель

Экономичный двигатель

На данный момент в ЛАДА Ларгус фургон установлен 1,6-литровый мотор с 8-клапанным распределенным впрыском, который развивает мощность в 87 лошадиных сил. Этого мотора вполне достаточно для выполнения грузоперевозок в городских условиях.

Технические характеристики двигателя ЛАДА Ларгус фургон впечатляют: максимальная скорость составляет 143 километра в час, а разгон до сотни занимает 16,5 секунды. Кроме того, потребление топлива на 100 километров пробега составляет всего 6,9 литров. Это действительно низкий показатель для грузового автомобиля.

Если вы планируете использовать ЛАДА Ларгус фургон для грузоперевозок, а экономия топлива для вас важна, то этот автомобиль определенно заслуживает вашего внимания.

Практичность и комфорт

Практичность и комфорт

В плане управления и комфорта ЛАДА Ларгус фургон не оставляет равнодушным ни одного водителя. Удобная и функциональная комбинация кнопок на рулевом колесе позволяет полностью контролировать автомобиль без отрыва от дороги. Выше посадка обеспечивает отличную видимость, а просторный салон дает возможность ощутить комфорт даже в длительных поездках.

Автомобиль оснащен множеством полезных функций, которые позволят создать персональную зону комфорта. На фоне других фургонов ЛАДА Ларгус выделяется по доступности и разнообразию возможностей. Высоте внутри позволяет использовать всё пространство до самой крыши, что особенно полезно при перевозке грузов. Боковые зеркала с управлением из салона оснащены зазором летней и зимней наружных зеркал, которые можно легко настроить в зависимости от условий. В фургоне предусмотрена мультимедийная система Auto, с экраном дюймовая мультимедийная система Auto, с экраном для воспроизведения фильмов и развлечений в пути.

Важную роль в комфорте играет и базовая комплектация автомобиля. Стоимость ЛАДА Ларгус фургон очень доступна, и при этом в базовую комплектацию включены такие полезные опции, как системы электростеклоподъемников, замка с пультом дистанционного управления, электропривод задних дверей и многое другое. Важным моментом является также наличие защитного бокса для перевозки ценных грузов и инструментов.

Технические характеристики

  • Длинный дизайн с эргономичными арками;
  • Стальные двери, которые обеспечивают надежность и безопасность;
  • Дюймовые легкосплавные диски;
  • Зеркала заднего вида с функцией электропривода и обогрева;
  • Операционная система Era-Glonass;
  • Мультимедийная система с экраном дюймов;
  • Камера заднего вида;
  • Запираемое отделение для хранения.

Практичность и комфорт — главное, что вы получаете, выбирая ЛАДА Ларгус фургон. Безупречное сочетание функциональности, удобства использования и доступной стоимости делают его лучшим решением в своем классе.

Просторный салон фургона LADA Ларгус: комфорт и практичность

Просторный салон фургона LADA Ларгус: комфорт и практичность

Фургон LADA Ларгус обладает удобством использования и позволяет легко провести погрузку и разгрузку груза. Защитный рейлинги на крыше и возможность открывания задних дверей на 180° создают удобные условия для работы в городских условиях и на рабочем месте.

Внутри салона фургона LADA Ларгус есть специальные точки крепления для обеспечения безопасности груза во время движения. Также имеются запираемые боковые складные двери, которые упрощают доступ к грузу и обеспечивают его надежную защиту.

Особенностью салона являются также высококачественные стекла и зеркало заднего вида, которые обеспечивают хорошую видимость и безопасность на дороге. Салон оснащен электроприводом передних стекол и электронной системой регулировок зеркал, что обеспечивает дополнительный комфорт во время поездки.

Комфорт в салоне фургона LADA Ларгус также стал результатом вложений в разработку и стандартизацию полностью нового сиденья «15”, которое обладает усиленными зонами поддержки и подголовниками. Это позволяет удерживать тело в правильном положении во время длительных поездок, снижает нагрузку на спину и позвоночник.

Важен и технический аспект салона фургона LADA Ларгус. На специальном дисплее можно отслеживать данные о топливном расходе, пробеге и других характеристиках автомобиля. Также на дисплее отображается информация о дате и оставшемся времени до следующего технического обслуживания.

Комплектации фургона LADA Ларгус различаются в зависимости от целей использования автомобиля. Как стандартные, так и дополнительные опции позволяют адаптировать автомобиль под конкретные потребности и предпочтения владельца.

Удобство и комфорт салона фургона LADA Ларгус делают его идеальным вариантом для проведения рабочих задач, перевозки грузов и многих других задач. Приобретение этого автомобиля станет выгодной инвестицией, особенно при условии проведения акции по кредитованию, которая позволяет снизить стоимость и сделать его доступным для широкого круга потребителей.

Удобство использования

Просторный багажный отсек

Владельцы ЛАДА Ларгус фургона оценят его большой грузовой объем, который позволяет перевозить значительное количество груза. Багажный отсек полностью оборудован для удобного транспортирования грузов. Здесь вы найдете регулируемую полку для разделения груза, а также складной столик, который может быть использован в рабочих целях или в качестве площадки для перекуса.

Многофункциональный салон

Салон ЛАДА Ларгус фургона предлагает множество возможностей для удобства водителя и пассажиров. Водительское место оснащено регулируемым рулевым колесом, которое позволяет найти наиболее комфортное положение для вождения. Кроме того, регулируемое сиденье и зеркала заднего вида обеспечивают оптимальный обзор и удобство при парковке.

Для комфорта и развлечения пассажиров установлена мультимедийная система с 7-дюймовым экраном, которая предлагает доступ к различным функциям, включая навигацию, музыку и телефонные вызовы. Комплектация фургона может быть дополнена дополнительными опциями, такими как обогрев сидений и воздушный омыватель для заднего стекла.

Безопасность и технические возможности

ЛАДА Ларгус фургон оснащен современными системами безопасности и техническими возможностями. Автомобиль оборудован воздушными подушками безопасности для водителя и пассажиров, что обеспечивает дополнительную защиту в случае аварии. Кроме того, автомобиль оснащен системой круиз-контроля, которая помогает поддерживать постоянную скорость на дороге.

Топливный мотор ЛАДА Ларгус фургона является экономичным и эффективным, что позволяет снизить расход топлива и экономить деньги на его заправке. 8-клапанный двигатель обеспечивает надежность и долговечность в эксплуатации автомобиля, а также низкую стоимость технического обслуживания.

ЛАДА Ларгус фургон предлагает высокий уровень практичности и комфорта за доступную цену. Автомобиль идеально подходит для бизнеса, связанного с перевозкой грузов. Объемный багажник и комфортный салон делают этот фургон лидером в своем классе.

Видео:

Шумоизоляция Lada Largus фургон.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Toyota Club
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: