LADA Niva Legend BLACK — легендарный внедорожник с уникальной аурой и презентацией в черном цвете

 LADA Niva Legend BLACK – культовый внедорожник с особой атмосферой [BLACK]

Черная цветовая гамма, наличие дополнительных защитных элементов и агрессивный стиль – это все, что вам нужно для поездок за пределы города. LADA Niva Legend BLACK 2021-го года является версией с ограниченным тиражом и имеет свой неповторимый стиль.

Автомобиль Niva Legend BLACK BLACK доступен с черными стальными дисками, черными зеркалами и порогами, а также с защитой сидений и потолка. Технические характеристики такие же, как у стандартной версии, но в стиле BLACK все выглядит гораздо впечатляюще.

Вы выберите стиль BLACK, если вам нравится потемнее, и если вы хотите придать своему автомобилю LADA яркости. Данная модификация LADA Niva Legend BLACK выглядит очень стильно и подчеркивает решительность внедорожника в самых экстремальных условиях.

Черная версия Niva Legend BLACK BLACK включает в себя особый материал для сидений и потолка, а также защитные элементы со ступеньками. Дополнительные элементы, такие как защита сидений и потолка, стальные диски и черные зеркала, придают автомобилю еще более суровый облик. Модель Niva Legend BLACK BLACK украшена соответствующими шильдиками, которые гарантируют внимание окружающих.

Если вы хотите купить автомобиль Niva Legend BLACK BLACK, вам нужно обратиться к официальному дилеру LADA. Также есть возможность оставить заявку на покупку черного LADA Niva Legend BLACK BLACK через официальный сайт LADA. Но будьте готовы, потому что количество автомобилей LADA Niva Legend BLACK BLACK ограничено.

LADA Niva Legend BLACK — культовый внедорожник с особой атмосферой [BLACK]

LADA Niva Legend BLACK - культовый внедорожник с особой атмосферой [BLACK]

Одной из характерных черт этой версии является наличие черных защитных порогов d57 со ступеньками из стали. Они не только обеспечивают дополнительную защиту кузова автомобиля, но и придают ему более агрессивный и стильный внешний вид.

Внутреннее оформление LADA Niva Legend BLACK также выполнено в черном цвете. Черный потолок и черные сидения создают уютную атмосферу в салоне автомобиля.

Технические характеристики LADA Niva Legend BLACK включают в себя 4×4 привод, диски из стали в черном цвете и различные дополнительные материалы, предоставляемые производителем.

Важно отметить, что LADA Niva Legend BLACK выпускается в ограниченном тираже, поэтому если вы заинтересованы в покупке этого автомобиля, рекомендуется обращаться за подробностями и оставлять заявку заранее.

Технические характеристики:

  • Привод: 4×4
  • Цветовая гамма: черная
  • Диски: стальные, черного цвета
  • Защита порогов d57 со ступеньками из стали в черном цвете

Для покупки автомобиля LADA Niva Legend BLACK или получения дополнительных материалов, связанных с этой версией, обращайтесь по указанным контактам.

Обратите внимание, что на этом сайте используются файлы cookie. Если вы выберите продолжить просмотр, то на вашем компьютере появится окно с запросом на установку cookie.

Технические характеристики

Версия BLACK имеет ограниченным тиражом и доступна для покупки с 2021 года. Она предлагает дополнительные материалы и решения, которые придают автомобилю еще большую эксклюзивность.

Характеристики BLACK версии:

  • Черный потолок и черные сиденья, создающие особую атмосферу в салоне.
  • Защита порогов d57 со ступеньками стальными черная, которая не только защищает автомобиль, но и добавляет ему стильный внешний вид.
  • Диски Шильда BLACK, которые акцентируют внимание на резком дизайне автомобиля.

В LADA Niva Legend BLACK также присутствуют все технические характеристики, характерные для модели Niva.

Технические характеристики:

  • Тип привода: 4×4.
  • Двигатель: 1.7 литра, бензиновый, мощностью 83 л.с.
  • Трансмиссия: 5-ступенчатая механическая.
  • Максимальная скорость: 137 км/ч.
  • Расход топлива: 9.5 л/100 км (городской цикл), 7.3 л/100 км (загородный цикл).

Вы можете оформить заявку на покупку LADA Niva Legend BLACK на официальном сайте производителя. Если у Вас возникли вопросы, обращайтесь к официальному дилеру LADA.

Защита порогов d57 со ступеньками стальными черная для Lada Niva Travel 2021-

Данная защита отличается высокой прочностью и надежностью. Она изготовлена из качественного материала и имеет черную окраску, которая прекрасно сочетается с общим стилем автомобиля. Такая защита порогов является не только практичным аксессуаром, но и элементом декора, который придает автомобилю более агрессивный и стильный вид.

Защита порогов d57 оснащена ступеньками, что делает вход и выход из автомобиля более удобным и безопасным. Благодаря стальной конструкции она имеет высокую износостойкость и способна выдерживать значительные нагрузки. Это особенно важно при езде по бездорожью, где автомобиль часто подвергается вибрациям и ударам.

Установка защиты порогов d57 на Lada Niva Travel 2021- производится быстро и просто. Для этого необходимо обратиться к специалистам сервисного центра или купить аксессуар сразу с установкой. Важно отметить, что защита порогов d57 со ступеньками стальными черная доступна в ограниченном тираже в цветовой гамме черного. Если вы заинтересовались данным аксессуаром, обратитесь к продавцам или заполните заявку на покупку на официальном сайте производителя.

Технические характеристики защиты порогов d57:

  • Материал: сталь
  • Цвет: черный
  • Наличие ступенек: есть
  • Совместимость: Lada Niva Travel 2021-

Если вы хотите придать своему автомобилю Lada Niva Travel 2021- дополнительную защиту и стильный вид, выберите защиту порогов d57 со ступеньками стальными черная. Этот аксессуар является незаменимым элементом декора в стиле 4×4 и обеспечит надежную защиту вашему автомобилю в экстремальных условиях.

Черный потолок и черные сиденья

Одним из главных элементов этой особой атмосферы является черный потолок и черные сиденья. Они придают салону автомобиля нотку элегантности и роскоши.

Черный потолок и черные сиденья не только привлекательны визуально, но и очень практичны. Темный цвет позволяет скрыть загрязнения и следы использования.

Черный потолок и черные сиденья являются характерными чертами версии BLACK. Они подчеркивают ее стиль и эксклюзивность.

Если вы заинтересовались автомобилем LADA Niva Legend BLACK и хотите приобрести его, обращайтесь к официальному дилеру. Вам помогут оформить заказ и ответят на все ваши вопросы.

Обратите внимание, что LADA Niva Legend BLACK представляет собой ограниченную версию с ограниченным тиражом. Поэтому не откладывайте свою заявку на покупку, чтобы не пропустить возможность стать владельцем этого уникального автомобиля.

Выбери LADA Niva Legend BLACK и получи стильное исполнение с черным потолком и черными сиденьями. Не упустите возможность приобрести этот автомобиль в черном исполнении.

Дополнительные материалы о технических характеристиках, защите порогов и дисках d57 со ступеньками стальными черного цвета для Lada Niva Travel 2021- доступны для ознакомления. Обращайтесь к официальному дилеру LADA Niva Legend BLACK.

Дополнительные материалы

В дополнение к культовому внедорожнику LADA Niva Legend BLACK доступны различные дополнительные материалы, позволяющие настроить автомобиль в соответствии с вашими предпочтениями.

Гамма цветовых решений

Версия BLACK представлена в черном цвете, который придает автомобилю особый стиль и элегантность. Также есть возможность выбрать цветовую гамму в наличии или подать заявку на изготовление автомобиля в определенном цвете по индивидуальному заказу.

Черные диски

Комплектация BLACK оснащена красивыми черными дисками, которые совершенно гармонируют со стилем автомобиля. Диски можно дополнить специальными колпаками или декоративными элементами.

Черный потолок и черные сиденья

Внутренняя отделка автомобиля выполнена в черном стиле, создавая уютную и элегантную атмосферу. Черный потолок и черные сиденья добавляют шика и комфорта.

Защита порогов со ступеньками стальными черная

Для увеличения защиты и удобства пассажиров можно установить стальные черные пороги с функциональными ступеньками. Они помогут защитить кузов автомобиля и облегчат доступ в салон.

Технические характеристики

Автомобиль LADA Niva Legend BLACK оснащен передними и задними противотуманными фарами, стеклоподъемниками, центральным замком, климат-контролем и другими полезными функциями. Технические характеристики автомобиля обеспечивают отличную проходимость и управляемость в любых условиях дорожного покрытия.

Выбери культовый внедорожник LADA Niva Legend BLACK и погрузись в уникальную атмосферу 4×4 стиля. Дополнительные материалы позволят вам настроить автомобиль по своему вкусу и удовлетворить все ваши потребности. Появится возможность приобрести автомобиль, ограниченным тиражом и ощутить неповторимое вождение.

Дополнительные материалы для LADA Niva Legend BLACK доступны в официальных дилерских центрах. Обращайтесь к нашим специалистам для получения дополнительной информации, оформления заказа и консультации по выбору подходящих аксессуаров.

Видео:

New Lada Niva Legend 2021 First Look Courtesy of The Mud Life

Понравилась статья? Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Toyota Club
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: