Особенности модели Лада Приора Спорт 2009 года — подробные характеристики и отзывы владельцев

Лада Приора Спорт – это дерзкий и быстрый седан, представленный компанией LADA в 2009 году. Он предлагает владельцам возможность получить скоростное вождение и полную свободу на дороге. С популярной платформы приора, Приора Спорт построена на основе модели Веста Спорт, что позволяет ему наследовать все преимущества и технологии, которыми обладает Vesta.

Лада Приора Спорт имеет смелый и стильный дизайн с улучшенными конструктивными решениями и дополнительными опциями. Спортивный силуэт, широкие боковые обводы и динамичные линии добавляют седану духа гоночного купе. Благодаря инновационным решениям в конструкции, вес автомобиля достиг минимума, что положительно сказывается на его характеристиках и расходе топлива.

Лада Приора Спорт оснащена мощным двигателем объемом 1.8 литра, который развивает 122 лошадиные силы. Это позволяет ему разгоняться до 100 км/ч всего за 10,5 секунды, демонстрируя впечатляющие динамические возможности. Размеры автомобиля составляют 4369 мм в длину, 1708 мм в ширину и 1484 мм в высоту, что делает его достаточно компактным и маневренным на дороге.

Интерьер, динамика, скорость и расход

Интерьер седана Приора Sport отличается стильным и современным дизайном. Он сочетает в себе элегантность и спортивный дух. Выразительные линии и контрастные отделочные элементы создают атмосферу динамизма и комфорта. Сиденья, обитые качественной тканью, отлично фиксируют тело во время движения.

Технические характеристики седана Приора Sport позволяют достичь высокой динамики и скорости. Мощный двигатель и хорошая аэродинамика обеспечивают отличную разгонную способность и максимальную скорость. Благодаря конструктивным особенностям и оптимальному весу автомобиля, его управляемость и маневренность на высоком уровне.

Расход топлива на седане Приора Sport остается на уровне бюджетного автомобиля. Это значит, что вы можете наслаждаться динамикой и спортивной характеристикой автомобиля, не переживая о больших затратах на топливо. Это особенно актуально в нынешнее время, когда цены на бензин постоянно растут.

Седан Приора Sport имеет также ряд дополнительных опций, которые делают его еще более привлекательным. Например, наличие приставки 21728-12-047 на боках автомобиля добавляет элегантности и неповторимости внешнему виду. Кроме того, различные комплектации Приора Sport позволяют выбрать автомобиль с нужными техническими характеристиками и опциями по вашему вкусу и предпочтениям.

Другие комплектации Priora Coupe

В 2009 году компания LADA представила модель Priora Coupe со спортивным дизайном и потрясающей динамикой. Но в то же время у автомобиля были и другие комплектации, которые оставались достойным выбором для тех, кто предпочитает бюджетные варианты.

Одной из таких комплектаций является Priora Coupe с приставкой 21728-12-047. Этот вариант предлагает своим владельцам седан с дерзким и привлекательным внешним видом, который может конкурировать с более дорогими автомобилями.

Особенностью данной комплектации является использование признаков спорта и основного седана Priora в одном автомобиле. В результате получился великолепный седан, который может удовлетворить самые разные потребности.

Седан Priora Coupe с приставкой 21728-12-047 имеет следующие технические характеристики:

Характеристика Значение
Максимальная скорость до 180 км/ч
Расход топлива в городе 7-9 л/100 км
Расход топлива на трассе 5-7 л/100 км
Динамика разгона 0-100 км/ч 12-15 сек
Объем багажника до 430 л

Данные характеристики позволяют судить о динамике и экономичности данного седана. Он обладает достаточной мощностью для активного вождения, при этом не потребляет слишком много топлива.

При выборе комплектации 21728-12-047 владельцы получают не только технические характеристики, но и ряд дополнительных опций. К ним относятся:

  • Электроусилитель руля;
  • Спортивные сидения;
  • Кондиционер;
  • Электростеклоподъемники;
  • Чехлы с логотипами Priora Coupe;

Также Priora Coupe с приставкой 21728-12-047 можно оснастить дополнительными опциями по желанию владельца. Например, можно установить парктроники, антиблокировочную систему (ABS) или систему стабилизации (ESP), чтобы повысить безопасность при движении.

Цены на различные комплектации Priora Coupe могут варьироваться в зависимости от года выпуска и комплектации. Но в среднем, стоимость данной модели LADA-Sport в 2009 году составляла от 370 000 до 550 000 рублей.

Таким образом, седан Priora Coupe с приставкой 21728-12-047 — это интересный вариант для тех, кто ищет дерзкий и стильный автомобиль по доступной цене. Он объединяет в себе характеристики спорткара и обычного седана, что делает его уникальным в своем классе.

Седан Priora от LADA-Sport

В седане Priora Sport используется более жесткая и низкая подвеска, что обеспечивает более динамичное вождение и улучшенную управляемость. Бокам присущи агрессивные спортивные линии, придающие атлетический вид этому автомобилю.

Комплектации седана Priora Sport включают в себя различные опции, такие как: спортивные сиденья, спортивный руль, спортивный обвес, а также специальные спортивные диски на колесах.

Характеристики седана Priora Sport включают в себя:

  • Двигатель: LADA Vesta, объем 1.6 литра
  • Мощность: 98 л.с.
  • Максимальная скорость: 180 км/ч
  • Расход топлива: 6.5 л/100 км
  • Вес: 1170 кг

Седан Priora Sport — это отличное решение для тех, кто хочет приобрести динамичный и стильный автомобиль по доступной цене. Он сочетает в себе две главные особенности: спортивность и бюджетность.

Тип автомобиля: Седан Модель: Priora Спорт Комплектация: 21728-12-047 Марка: LADA-Sport Год выпуска: 2009 Двигатель: 1.6 литра Мощность: 98 л.с. Разгон до 100 км/ч: 12.5 секунд Максимальная скорость: 180 км/ч Расход топлива (смешанный цикл): 6.8 литра на 100 км Динамика: Высокая Вес автомобиля: 1130 кг Интерьер: Стандартный седан Priora Комплектации и цены: Доступна различная комплектация Priora Coupe Sport от LADA-Sport с разными опциями и ценами

Седан Priora Спорт 21728-12-047 от LADA-Sport – это динамичный и эффективный автомобиль, который может похвастаться определенными спортивными характеристиками и конструктивными особенностями. Он представляет собой отличный вариант для тех, кто ищет бюджетный автомобиль с приятной динамикой и дерзким дизайном. Вместе с тем, седан Priora Спорт сохраняет все преимущества классической модели Priora, такие как просторный интерьер и доступные цены.

Динамика седана Lada Priora Sport

Основная особенность динамики седана Lada Priora Sport заключается в наличии спортивной подвески и более жесткой подрамника. Конструктивные изменения обеспечивают более точное вождение и отличную управляемость автомобиля.

Технические характеристики

  • Модель: Lada Priora Sport;
  • Год выпуска: 2009;
  • Двигатель: 1.6 литра;
  • Мощность: 98 лошадиных сил;
  • Размеры: длина — 4278 мм, ширина — 1680 мм, высота — 1435 мм;
  • Вес: 1050 кг;
  • Максимальная скорость: 180 км/ч;
  • Расход топлива: 7 литров на 100 км.

Седан Lada Priora Sport, как и другие комплектации модели Priora, доступен в нескольких вариантах комплектации. Основная версия оснащена следующими опциями: климат-контроль, электростеклоподъемники, мультимедийная система, подушки безопасности и другие.

Седан Lada Priora Sport отличается агрессивным внешним дизайном, который подчеркивается спортивными бамперами, молдингами на боках и наклейками с приставкой «Sport».

Цена на седан Lada Priora Sport бюджетная, что позволяет широкому кругу автолюбителей приобрести этот спортивный автомобиль. При этом седан Lada Priora Sport не уступает в динамике и характеристиках другим моделям более известных брендов.

Если вы ищете седан с дерзким дизайном, отличной динамикой и невысокой ценой, то седан Lada Priora Sport с приставкой «Sport» в названии может стать отличным вариантом для вас. Проявите свою страсть к автомобильной индустрии и выберите Lada Priora Sport!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Toyota Club
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: