LINHAI-YAMAHA M550L 4X4 — подробные характеристики, особенности и отзывы покупателей на официальном сайте компании Linhai-Yamaha

LINHAI-YAMAHA M550L 4Х4: характеристики, особенности, отзывы | Сайт компании Linhai-Yamaha

Квадроциклы с запираемым задним дифференциалом всегда были высоко оценены водителями, и модель Linhai-Yamaha M550L 4х4 не исключение. Сочетание технических характеристик и отличной проходимости делают этот квадроцикл идеальным выбором для любителей активного отдыха и профессиональных использований. Одним из заметных преимуществ M550L является его мощный двигатель Yamaha, который позволяет легко преодолевать самые сложные преграды и подниматься на большие высоты.

Особенности модели M550L 4х4 исключительно важны для ее владельцев. Этот квадроцикл оснащен автоматической коробкой передач, что делает управление им максимально простым. Также важно отметить наличие размещения рычагов в удобном для водителя месте, что обеспечивает быстрое и безопасное переключение передач. Компания Linhai-Yamaha уделила внимание также и особенностям ходовой части и подвески. Система независимой подвески позволяет комфортно и плавно ездить в любом террейне, а двойной рычаг и положительные отзывы об оборотах могут быть приняты всерьез.

Силовая платформа и модификация 4х4 позволяют водителю использовать квадроцикл M550L в самых разных условиях. Утилитарный квадроцикл имеет возможность перевозки груза весом до 300 кг, а также можно прикрепить прицеп и использовать его для различных целей перевозки. Linhai-Yamaha M550L 4х4 имеет отличные габаритные размеры, что обеспечивает отличную устойчивость на дороге и повышенную безопасность во время движения.

Сайт компании Linhai-Yamaha

На сайте компании Linhai-Yamaha вы найдете всю необходимую информацию об интересующем вас квадроцикле LINHAI-YAMAHA M550L 4Х4. На этой странице представлен подробный обзор модели M550L 4Х4, включающий характеристики, особенности и отзывы клиентов, а также информацию о размерах и технических характеристиках квадроцикла.

Квадроцикл LINHAI-YAMAHA M550L 4Х4 является утилитарной моделью, разработанной для активного отдыха и решения различных задач. В его основе лежит надежный двигатель мощностью 500 кубических сантиметров, способный обеспечить достаточное количество мощности и момента на разных оборотах.

Габаритные размеры квадроцикла позволяют легко маневрировать даже на узких тропах, а подвеска с независимым передним и задним ходовым колесом обеспечивает плавность и комфорт при передвижении. Передний и задний парковочный тормоза с запираемым дифференциалом делают переезд по сложному рельефу и неровным поверхностям безопасным и контролируемым.

Квадроцикл LINHAI-YAMAHA M550L 4Х4 имеет модификацию D200, которая отличается двойным шасси для улучшения качества и прочности конструкции. Установка дополнительных аксессуаров и оборудования на этой модели также возможна благодаря особому размещению крепежных элементов.

Цена на квадроцикл LINHAI-YAMAHA M550L 4Х4 доступна и соответствует его характеристикам и возможностям. Значительное количество положительных отзывов от клиентов подтверждает надежность и удобство эксплуатации этой модели.

Если вы интересуетесь квадроциклами, то обратите внимание на целый ряд преимуществ, которыми обладает LINHAI-YAMAHA M550L 4Х4. Это надежность, функциональность и возможность использования в самых различных условиях. Для получения более подробной информации о квадроцикле вы можете посетить сайт компании Linhai-Yamaha.

Размеры квадроцикла Linhai Yamaha 500

Размеры квадроцикла Linhai Yamaha 500

Квадроцикл Linhai Yamaha 500 представляет собой утилитарный транспорт, обладающий высокими характеристиками и основными параметрами, необходимыми для комфортного передвижения по разным типам местности.

Главной особенностью данного квадроцикла является его компактность и маневренность. Размеры шасси составляют 2140x1150x1200 мм (длина, ширина, высота), а высота посадки пассажиров составляет 840 мм. Благодаря таким параметрам, квадроцикл легко вписывается в пути различной сложности и может проехать по узким тропам и проездам.

Качество и независимость движения обеспечивает двигатель объемом 500 кубических сантиметров. Вместе с передним и задним двойным амортизатором и независимой подвеской на рычагах, квадроцикл идеально справляется с различными неровностями и перепадами высоты. Пневматические задние и передние тормоза позволяют осуществлять безопасное и управляемое торможение, а интегрированная система парковочного тормоза обеспечивает удобство и безопасность при остановке на подъеме или спуске.

Технические характеристики Linhai Yamaha 500 также включают возможность установки системы полного привода для максимальной проходимости в условиях бездорожья. Эта модификация позволяет легко переезжать через гравий, камни, грязь и другие препятствия.

Видеообзоры квадроцикла Linhai Yamaha 500 от пользователей подтверждают его высокие качества и положительные отзывы. В комментариях пользователи отмечают, что этот квадроцикл идеально подходит для рыбалки, охоты или просто для активного отдыха на природе.

Характеристики Значение
Двигатель 500 куб. см
Габариты 2140x1150x1200 мм
Высота посадки 840 мм
Система подвески Независимая подвеска на рычагах
Тормоза Пневматические передние и задние
Особенности Система полного привода 4×4

Благодаря своим характеристикам и параметрам, квадроцикл Linhai Yamaha 500 обладает высокой проходимостью и надежностью при передвижении по любому типу местности. Отличительная черта этой модели в ее универсальности и способности выполнять различные задачи: от активного отдыха до использования в сельском хозяйстве или в строительной сфере.

Обзор квадроцикла Linhai Yamaha D200

У квадроцикла Linhai Yamaha D200 есть двойной гидравлический тормоз, который помогает обеспечить безопасность при движении и остановке. Двойные передние тормоза и задний парковочный тормоз позволяют легко контролировать скорость и маневренность.

Квадроцикл оснащен автоматической коробкой передач, что делает его легким в управлении и надежным во время поездок по бездорожью. Он также имеет жидкостное охлаждение двигателя, что предотвращает его перегрев при интенсивном использовании.

Характеристики квадроцикла Linhai Yamaha D200 также включают двухместное шасси, которое обеспечивает комфорт и удобство для пассажиров. Высота посадки и габаритные параметры позволяют легко прикрепить квадроцикл к другим транспортным средствам или перейти через преграды на дороге.

Квадроцикл Linhai Yamaha D200 имеет переднюю и заднюю подвеску, которая обеспечивает хорошую проходимость на любых типах дорог. Это позволяет путешествовать по грунтовым дорогам и неухоженным местам, где другие транспортные средства не смогут проехать.

По отзывам пользователей, Linhai Yamaha D200 обладает высокой надежностью и является превосходным выбором в этом сегменте квадроциклов. Модель предлагается по доступным ценам, что делает ее привлекательной для широкого круга покупателей.

Положительные отзывы о Linhai Yamaha D200 связаны с его надежностью, проходимостью и высоким качеством исполнения. Многие покупатели отмечают отличное соотношение цены и качества, что делает эту модификацию особенно привлекательной.

Компания Linhai Yamaha предлагает видео обзоры и подробную информацию о квадроциклах на своем сайте. Предоставляемые характеристики и отзывы от пользователей помогут сделать правильный выбор при покупке квадроцикла Linhai Yamaha D200.

Обзор модели квадроцикла LINHAI-YAMAHA M550L 4Х4

Технические характеристики LINHAI-YAMAHA M550L 4Х4

  • Двигатель: 1-цилиндровый, 4-тактный, объемом 550 кубических сантиметров
  • Мощность: 30 лошадиных сил
  • Система питания: карбюратор
  • Система охлаждения: жидкостное
  • Трансмиссия: автоматическая с раздаточной коробкой и двумя режимами передач (высокий и низкий)
  • Установка переднего колеса: независимая подвеска на рычагах, а также возможность установки запираемого дифференциала
  • Основные габаритные размеры: 2330мм x 1210мм x 1195 мм
  • Силовая установка: 4-х тактный двигатель объемом 500 см³

Особенности LINHAI-YAMAHA M550L 4Х4

Квадроцикл M550L 4Х4 отличается от предыдущих моделей компании Linhai-Yamaha повышенной проходимостью благодаря заднему и переднему приводам, а также положительными отзывами от владельцев. У него имеется возможность установки запираемого дифференциала, что позволяет справиться с труднопроходимыми участками. Также важным моментом является наличие надежной подвески и удобного хода.

Модель M550L 4Х4 оснащена автоматической трансмиссией, что облегчает управление квадроциклом и позволяет добраться до максимальной скорости без затруднений. Эта модификация прекрасно подходит как для внедорожных покатушек, так и для использования в быту или при проведении различных работ.

Отзывы о LINHAI-YAMAHA M550L 4Х4

Квадроцикл LINHAI-YAMAHA M550L 4Х4 получил положительные отзывы от владельцев. Они отмечают высокое качество сборки, надежность и отличную управляемость этой модели. Отзывы также были получены от владельцев других модификаций квадроциклов Linhai Yamaha, которые подчеркивают хорошую проходимость и надежность. Опытные райдеры отмечают эффективность передней независимой подвески и возможность безопасного передвижения по пересеченной местности.

Цена на квадроцикл LINHAI-YAMAHA M550L 4Х4 зависит от комплектации и может варьироваться в зависимости от региона. Учитывая характеристики, возможности и комфорт при езде, данный квадроцикл признается на рынке утилитарным транспортным средством с отличным соотношением цены и качества.

Обзор квадроцикла LINHAI-YAMAHA M550L 4Х4

Характеристики LINHAI-YAMAHA M550L 4Х4:

  • Мощный двигатель: квадроцикл оснащен 500-кубовым двигателем с жидкостным охлаждением, который обеспечивает высокую производительность и экономичность.
  • Передняя и задняя независимая подвеска: система подвески позволяет квадроциклу преодолевать неровности и пересеченную местность с минимальными потерями в управляемости.
  • Четырехколесный привод: LINHAI-YAMAHA M550L 4Х4 оборудован системой полного привода, что позволяет квадроциклу преодолевать сложные дорожные условия и обеспечивает уверенное сцепление с поверхностью.
  • Автоматическая установка включения/выключения переднего привода: это позволяет водителю быстро и легко переключать режимы полного привода в зависимости от условий движения.
  • Параметры шасси: квадроцикл имеет прочное и надежное шасси, которое обеспечивает защиту экипажа и обладает высокой грузоподъемностью.
  • Габаритные размеры: LINHAI-YAMAHA M550L 4Х4 имеет компактные габаритные размеры, что облегчает его маневренность и удобство при мутировании в сложных условиях.
  • Особенности квадроцикла LINHAI-YAMAHA M550L 4Х4:

  • Модификации: LINHAI-YAMAHA M550L 4Х4 доступен в нескольких модификациях, включая различные опции и функции.
  • Силовая установка: LINHAI-YAMAHA M550L 4Х4 оснащен мощным двигателем, который обеспечивает высокую производительность и отличные динамические характеристики.
  • Размещение пассажиров: квадроцикл имеет удобное размещение для пассажиров, что делает его идеальным для семейного отдыха или коммерческого использования.
  • Запираемый дифференциал: LINHAI-YAMAHA M550L 4Х4 оснащен запираемым задним дифференциалом, что обеспечивает уверенное сцепление и маневренность даже в сложных условиях.
  • Технические характеристики квадроцикла LINHAI-YAMAHA M550L 4Х4:

  • Максимальная скорость: 90 км/ч
  • Максимальная мощность: 32 л.с.
  • Объем двигателя: 550 куб. см
  • Тип двигателя: 4-тактный
  • Трансмиссия: автоматическая
  • Передачи: вариатор
  • Тип привода: полный
  • Тип подачи топлива: карбюратор
  • Тип запуска двигателя: электростартер
  • Тип подвески: независимая
  • Тип тормозов: дисковые

Квадроцикл LINHAI-YAMAHA M550L 4Х4 — это надежный, мощный и комфортный вариант для любителей активного отдыха и профессионалов. Видео обзоры и отзывы о данной модели говорят о ее высоком качестве и надежности. Цены на LINHAI-YAMAHA M550L 4Х4 варьируются в зависимости от комплектации и модификации квадроцикла, поэтому каждый может выбрать подходящий вариант по своим потребностям и бюджету.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Toyota Club
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: