Лучшие предложения на рынке продажи BMW 5-Series Gran Turismo в России в 2021 году

Продажа BMW 5-Series Gran Turismo: лучшие предложения в России 2021

BMW 5-Series Gran Turismo — это продолжение впечатляющей серии автомобилей бизнес-класса от немецкого производителя. Этот хэтчбек, являющийся обновленной версией предыдущей модели, создает особое впечатление своим современным и стильным дизайном, продуманными техническими характеристиками и комфортабельным интерьером.

Один из главных плюсов BMW 5-Series Gran Turismo — его способность прекрасно справляться с различными ситуациями на дороге. Благодаря системе xDrive и четырьм работающим режимам (Sport, Comfort, Comfort+, Eco Pro), этот автомобиль позволяет водителям наслаждаться плавной и комфортной ездой даже в самых дальних путешествиях. Он также обладает высокой проходимостью и устойчивостью на дороге.

BMW 5-Series Gran Turismo предлагает различные комплектации и двигатели, чтобы удовлетворить потребности каждого водителя. Всевозможные функции и режимы, включая систему iDrive с цифровым дисплеем на приборной панели и настроенные под личные предпочтения настройки, гарантируют, что каждый водитель будет иметь возможность получить максимум от этого автомобиля.

Кроме того, BMW 5-Series Gran Turismo предлагает большие возможности для путешествий и комфортабельной перевозки пассажиров. Удобные сидения, просторный багажник и режимы заднего сиденья позволяют наслаждаться поездкой даже на дальние расстояния. Все это делает этот автомобиль идеальным выбором для тех, кто ищет автомобиль бизнес-класса, который сочетает в себе комфорт и функциональность.

Жаль, что данное предложение о продаже BMW 5-Series Gran Turismo доступно только в России. Тем не менее, для российских водителей это отличная возможность приобрести качественный и стильный автомобиль по привлекательным ценам. Если вы ищете хэтчбек, который отвечает самым высоким требованиям комфорта и технологий, то не упустите возможность приобрести данный автомобиль по выгодным условиям.

Комплектации и цены BMW 5-Series Gran Turismo 2017

Базовая комплектация

Базовая комплектация BMW 5-Series Gran Turismo включает в себя все необходимые функции и оснащена передовыми технологиями. Внешний вид автомобиля обновлён и представляет собой элегантное сочетание спортивного стиля и бизнес-класса. В салоне автомобиля можно найти комфортабельные сиденья, регулируемые в нескольких направлениях, и высококачественные отделочные материалы.

Системы безопасности и удобства

BMW 5-Series Gran Turismo оснащается самыми современными системами безопасности, которые обеспечивают максимальную защиту в любой ситуации на дороге. Система навигации позволяет комфортно перемещаться по городу и на дальние расстояния, а автоматическая система парковки erleichtert процесс парковки.

Мультимедийные возможности

Мультимедийная система BMW 5-Series Gran Turismo имеет широкий функционал и позволяет наслаждаться всевозможным развлечениями во время путешествия. Панель управления обладает цифровую информационных дисплеем и удобными кнопками и педалями для управления отлично интегрированными системами. Возможность подключения внешних устройств и использование системы навигации обеспечивает комфортное и безопасное путешествие.

Режимы вождения и характеристики

Режимы вождения и характеристики

BMW 5-Series Gran Turismo предлагает несколько режимов вождения, которые позволяют адаптировать автомобиль к различным условиям дороги и стилю вождения. Модель оснащена системой xDrive, которая обеспечивает отличную устойчивость и безопасность на разных типах покрытия.

Технические характеристики BMW 5-Series Gran Turismo включают в себя возможность выбора из разных двигателей, а также систему автоматической трансмиссии и высокую производительность. Багажником в Gran Turismo можно удобно и безопасно перевозить все необходимые вещи и оборудование.

Заводская сборка BMW 5-Series Gran Turismo производится в Германии, где находится главный завод компании в городе Кляйнмачнов. BMW 5-Series Gran Turismo обладает прекрасными характеристиками и является идеальным автомобилем для поездок, командировок и деловых поездок. Model Gran Turismo внесет яркие эмоции и восторг в вашу жизнь.

Технические характеристики

Технические характеристики

Цифровая панель приборов BMW 5-Series Gran Turismo отображает различные данные о машине и ее работе на большом экране. Она также имеет возможность изменять режимы отображения, что позволяет водителю выбрать наиболее удобный и информативный режим.

BMW 5-Series Gran Turismo оснащена также мультимедийной системой iDrive, которая предоставляет полный доступ ко всевозможным функциям и настройкам автомобиля. Система iDrive позволяет управлять мультимедийной системой, навигацией и другими функциями с помощью удобного интерфейса на центральной панели.

Еще одной интересной особенностью BMW 5-Series Gran Turismo является проекционный дисплей, который отображает информацию на лобовом стекле прямо перед водителем. Это позволяет держать глаза на дороге и получать необходимую информацию сразу же.

BMW 5-Series Gran Turismo оснащена мощными двигателями и различными системами безопасности. Автомобиль предлагается с двигателями различной мощности, включая дизельные и бензиновые варианты. Версия xDrive оснащена системой полного привода, которая обеспечивает лучшую управляемость и устойчивость на дороге.

Внутренний интерьер BMW 5-Series Gran Turismo выполнен в стиле бизнес-класса. Удобные и эргономичные сидения позволяют комфортно сидеть даже на длительных поездках. Обновленный автомобиль также имеет просторный багажник с возможностью расширения объема при необходимости.

Безопасность является одним из главных приоритетов BMW. Поэтому 5-Series Gran Turismo оснащена всевозможными системами безопасности, включая систему контроля стабильности, систему предупреждения о столкновении, систему контроля слепых зон и многое другое. Автомобиль также имеет возможность автоматической парковки, что делает парковку более простой и безопасной.

В целом, BMW 5-Series Gran Turismo предлагает широкий спектр возможностей и усовершенствований в области технических характеристик. Он сочетает в себе элегантность, комфорт и мощность, делая его идеальным выбором для тех, кто ищет автомобиль бизнес-класса с современными возможностями и передовыми технологиями.

Видео:

Should You Buy a BMW 5 Series GT (530d Gran Turismo Review & Test Drive)

Понравилась статья? Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Toyota Club
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: