Лучшие предложения по продаже автомобиля Лада Нива Тревел 2022 года в городе Оренбурге.

Продажа Лада Нива Тревел 2022 год в Оренбурге: самые выгодные предложения

Если вы ищете надежный и универсальный автомобиль для передвижения по городу и за его пределами, то Лада Нива Тревел 2022 года выпуска – это то, что вам нужно. Этот прочный и функциональный внедорожник отлично справляется с любыми дорожными условиями и готов преодолевать любые препятствия.

Лада Нива Тревел 2022 года – это модель, объединяющая в себе лучшие качества предыдущих моделей: гранта, 4×4, active. Внешний вид автомобиля выглядит динамично и современно благодаря стильным деталям: спойлеру на крыше и декоративным вставкам. Агрегат двигателя 2126 бензин с мощностью 83 литра. Расход топлива такого автомобиля в городе составляет 9-10 литров на 100 километров, а на трассе – всего 7 литров. Это позволяет экономить на топливе при ежедневном использовании машины.

Внутри Лады Нива Тревел 2022 года вы найдете все необходимые удобства для комфортной езды. Просторный салон позволяет разместиться 5 пассажирам с комфортом. А благодаря высокому клиренсу и системе полного привода, этот авто легко справляется с любыми дорожными условиями. Благодаря удобной механической коробке передач, вождение становится еще более приятным и удобным.

В нашем автосалоне вы можете приобрести Ладу Нива Тревел 2022 года по выгодной цене. Мы предлагаем широкий выбор автомобилей с различными комплектациями и расцветками. Теперь вам доступны все характеристики и особенности этой модели агрегат – полный привод, способный справиться с любыми сложностями дороги.

Не упускайте возможность приобрести надежный и удобный автомобиль, который подойдет для поездок по городу и дальних путешествий. Лада Нива Тревел 2022 года – это воплощение надежности, комфорта и экономии топлива. Посетите наш автосалон уже сегодня и выберите свою идеальную машинку!

Спойлер «Ника» для Лада Калина 2 универсал Гранта FL универсал

Один из самых интересных аксессуаров, которые можно приобрести для данного автомобиля, – это спойлер «Ника». Этот спойлер предназначен специально для Лада Калина 2 универсал Гранта FL универсал и идеально дополняет его дизайн.

Спойлер «Ника» является механическим элементом, который устанавливается на заднюю часть автомобиля. Он не только придает авто спортивный вид, но и улучшает его аэродинамику на дороге. Это особенно важно при движении на высоких скоростях.

Споллер «Ника» для Лада Калина 2 универсал Гранта FL универсал изготовлен из качественных материалов и имеет прочную конструкцию. Он надежно крепится к задней части автомобиля и не подвержен воздействию различных атмосферных условий.

Характеристики спойлера «Ника» для Лада Калина 2 универсал Гранта FL универсал:

• Материал: высококачественный пластик.

• Цвет: черный.

• Установка: производится с помощью шурупов.

• Размеры: длина – 120 см, высота – 30 см, ширина – 10 см.

Спойлер «Ника» для Лада Калина 2 универсал Гранта FL универсал – это отличный способ улучшить внешний вид вашего автомобиля и придать ему немного спортивности. Кроме того, он помогает улучшить аэродинамику и повысить устойчивость авто на дороге.

Не упустите возможность приобрести спойлер «Ника» для вашей Лады Калины 2 универсал Гранта FL универсал и сделать ее по-настоящему уникальной и стильной.

Характеристики универсала Lada Kalina 2 FL

Одной из ключевых особенностей является его трансформируемость. В режиме универсала, он обладает большим багажным пространством, которое позволяет перевозить грузы различного размера и формы. Благодаря функциональным сиденьям и переставляемым элементам, внутреннее пространство автомобиля легко приспосабливается для разных задач.

Универсал Lada Kalina 2 FL оснащен мощным двигателем и может похвастаться высокой мощностью. Благодаря этому, он демонстрирует отличные динамические характеристики и обладает отличной проходимостью на дорогах различного типа. Данный автомобиль оснащен механической коробкой передач, что позволяет его владельцу получить полный контроль над автомобилем.

Одним из важных моментов является экономичность универсала Lada Kalina 2 FL. В городском режиме его расход топлива составляет около 8 литров на 100 километров. На трассе данный автомобиль потребляет всего 6 литров на 100 километров. Расход бензина на универсале Lada Kalina 2 FL позволяет существенно сэкономить на топливе и снизить затраты на обслуживание автомобиля.

Характеристики универсала Lada Kalina 2 FL выгодно отличаются от других автомобилей на рынке. Они сочетают в себе высокую проходимость, просторный салон и экономичность в использовании топлива. Благодаря этим особенностям, универсал Lada Kalina 2 FL становится привлекательным выбором для покупателей.

Лада Гранта Drive Active: новый лифтбек с уникальными характеристиками

Лада Гранта Drive Active оснащена мощным двигателем с механической коробкой передач, что обеспечивает быстрое и плавное переключение скоростей. Мощность двигателя составляет 90 лошадиных сил, что делает этот автомобиль мощным и эффективным.

Одна из особенностей Лада Гранта Drive Active — его экономичность. Расход бензина данного автомобиля на трассе составляет всего 5 литров на 100 километров, а в городском режиме — 7 литров на 100 километров. Благодаря этой экономичности владелец автомобиля может сэкономить значительное количество денег на топливе в течение года.

Лада Гранта Drive Active имеет просторный салон, в котором легко разместятся все пассажиры. Объем багажника составляет 480 литров, что позволяет вместить все необходимые вещи для длительных поездок. Задние сиденья складываются, что позволяет увеличить объем багажника при необходимости.

Этот автомобиль идеально подойдет для всех, кто ценит комфорт и стиль. Лада Гранта Drive Active сочетает в себе высокую функциональность и элегантный дизайн. Он прекрасно подойдет как для городской езды, так и для дальних поездок на трассе. Благодаря своей надежности и экономичности, этот автомобиль станет отличным выбором для всех автолюбителей.

Расход бензина на Лада Калина 2 FL универсал

Двигатель, установленный на автомобиле, имеет мощность около 87 литров. Этот агрегат обеспечивает достаточную производительность на городских дорогах и трассах.

Если мы говорим о расходе бензина, то для Лада Калина 2 FL универсал он составляет примерно 8 литров на 100 км в городских условиях. На трассе этот показатель может быть немного ниже и составлять около 6 литров на 100 км.

Спокойно можно преодолевать дальние расстояния на данном авто, не задумываясь о нехватке топлива. Бак на Лада Калина 2 FL универсал рассчитан на 50 литров, что позволяет проехать около 600-700 км на одной заправке.

Важно отметить, что расход бензина может быть выше, если использовать автомобиль в городском цикле и часто находиться в пробках. Также влияют на потребление топлива стиль вождения, состояние дорожного покрытия и другие факторы.

Если вы планируете приобрести Лада Калина 2 FL универсал, то учтите его расход бензина в своих расчетах. Однако, несмотря на некоторые затраты, этот автомобиль обладает множеством достоинств и станет надежным и удобным транспортным средством для городской и загородной эксплуатации.

ИЖ 2126 4×4: описание, характеристики и расход бензина

Характеристики автомобиля:

Характеристики автомобиля:

  • Мощность двигателя: 82 л.с.
  • Тип двигателя: механическая коробка передач
  • Расход бензина: 10-12 литров на 100 км
  • Проходимость: 4×4
  • Вместительность: до 5 человек

ИЖ 2126 4×4 был оснащен надежным и прочным двигателем, который обеспечивал отличную проходимость и маневренность на любом типе дороги. Благодаря системе полного привода 4×4, автомобиль спокойно справлялся с бездорожьем и позволял водителю передвигаться даже по самым сложным участкам.

Если говорить о расходе бензина, то ИЖ 2126 4×4 не является экономичным автомобилем. В среднем, на 100 километров пробега требуется от 10 до 12 литров бензина. Однако, стоит отметить, что данный автомобиль в первую очередь создавался для бездорожья, поэтому его характеристики и расход бензина встают на второй план перед проходимостью и надежностью.

Всего было выпущено несколько тысяч автомобилей ИЖ 2126 4×4, и сегодня они являются настоящей раритетной находкой. Владельцы этой машинки могут смело эксплуатировать ее как на бездорожье, так и на обычных дорогах, так как ИЖ 2126 4×4 обладает неповторимым стилем и надежностью, которые могут вызвать только уважение среди автоэнтузиастов и ценителей классики.

Авто запчасти ИЖ 2126 4×4 в Перми

Если у Вас есть ИЖ 2126 4×4 и Вам необходимо приобрести качественные запчасти для своего автомобиля, то Вам стоит обратиться в специализированный магазин в Перми. Они могут предложить огромный выбор качественных автозапчастей для ИЖ 2126 4×4, которые подойдут к любому году выпуска автомобиля. Благодаря широкому ассортименту и низким ценам, Вам будет гораздо легче обеспечить своего ИЖ 2126 4×4 всем необходимым и поддерживать его в рабочем состоянии.

Видео:

LADA NIVA TRAVEL!!! Впечатления спустя полгода владения и для чего я ее купил…

Понравилась статья? Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Toyota Club
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: