Моторное масло LUKOIL GENESIS ARMORTECH FD 5W-30 — полное описание, преимущества и отзывы потребителей

Моторное масло LUKOIL GENESIS ARMORTECH FD 5W-30 — это высококачественное синтетическое масло, разработанное специально для легких автомобилей. Масло имеет широкий спектр применения и рекомендовано для использования в двигателях различных автопроизводителей, таких как Honda, Mazda, Lexus, Toyota, Subaru, Nissan, Acura, Suzuki, Infinity и других.

GENESIS ARMORTECH FD 5W-30 от LUKOIL предлагает уникальные преимущества и особенности, которые делают его незаменимым во время эксплуатации автомобилей. Одним из главных преимуществ этого масла является его высокая вязкостная стабильность, которая позволяет маслу сохранять свои характеристики даже при экстремальных температурах. Это, в свою очередь, минимизирует износ двигателя и обеспечивает более долгий период между заменой масла.

Моторное масло LUKOIL GENESIS ARMORTECH FD 5W-30 также отличается высоким уровнем защиты двигателя от износа, а также отложений и коррозии. Оно содержит специально разработанные присадки, которые обладают высокой моюще-диспергирующей способностью и предотвращают образование отложений на внутренних поверхностях двигателя. Этот фактор делает масло идеальным для использования в двигателях, требующих особого внимания и ухода.

Масло LUKOIL GENESIS ARMORTECH FD 5W-30 также значительно улучшает эффективность работы двигателя и экономичность топлива. Благодаря своим технологическим свойствам, масло способствует снижению трения и воспламенения, что в результате приводит к более эффективному использованию топлива. Более того, масло от LUKOIL соответствует требованиям API SN и GF-5, что гарантирует его безопасное использование и соответствие высоким стандартам качества.

Исходя из всех перечисленных предыдущих факторов, моторное масло LUKOIL GENESIS ARMORTECH FD 5W-30 является отличным выбором для тех, кто ценит надежность, качество и долгий срок службы своего автомобиля. Благодаря своим уникальным особенностям и высоким техническим характеристикам, это масло рекомендуется многими автопроизводителями и подходит для использования в самых требовательных условиях эксплуатации, когда максимальная надежность и защита двигателя являются первоочередными задачами.

Информация о моторном масле LUKOIL

Масло LUKOIL GENESIS ARMORTECH FD 5W-30 соответствует требованиям класса API SN, ILSAC GF-5 и имеет класс вязкости SAE 5W-30. Оно обеспечивает надежную защиту двигателя от износа и обладает отличными смазывающими свойствами. Масло имеет высокую термоокислительную и окислительную стабильность, что позволяет использовать его даже в условиях высоких нагрузок и экстремальных температур.

Преимущества использования моторного масла LUKOIL GENESIS ARMORTECH FD 5W-30:

  • Масло подходит для применения в двигателях других автопроизводителей, требующих масел класса API SN, ILSAC GF-5 и класса вязкости SAE 5W-30;
  • Оно обеспечивает надежную защиту двигателя от износа и максимальную эффективность его работы;
  • Масло минимизирует образование отложений и повышает срок службы двигателя;
  • LUKOIL GENESIS ARMORTECH FD 5W-30 имеет высокую степень вязкости, что способствует быстрому и легкому пуску двигателя;
  • Масло обладает низкой текучестью при низких температурах, что обеспечивает его надёжную работу при холодном пуске;
  • Масло LUKOIL GENESIS ARMORTECH FD 5W-30 также подходит для использования в дизельных двигателях с воздушным и водяным охлаждением;
  • Оно соответствует требованиям автомобилей, работающих на сжатом газе (LPG/GPL);
  • Масло LUKOIL GENESIS ARMORTECH FD 5W-30 имеет низкое содержание серы, фосфора и сульфатной золы (низкий SAPS-индекс), что позволяет его использовать в автомобилях, оснащенных сажевыми фильтрами и катализаторами;
  • Применение этого моторного масла не нарушает гарантию на автомобиль.

Масло LUKOIL GENESIS ARMORTECH FD 5W-30 — надежное и высококачественное моторное масло, которое обеспечивает максимальную защиту двигателя и продлевает его срок службы. Оно рекомендовано производителями автомобилей для всесезонного использования в бензиновых двигателях и подходит для применения в двигателях других автопроизводителей, соответствующих требованиям класса API SN, ILSAC GF-5 и класса вязкости SAE 5W-30.

Рекомендовано к всесезонному применению в бензиновых двигателях автомобилей Toyota, Honda, Infinity, Lexus, Mazda, Nissan, Suzuki, Subaru, Acura

Моторное масло LUKOIL GENESIS ARMORTECH FD 5W-30 отвечает требованиям производителей автомобилей Toyota, Honda, Infinity, Lexus, Mazda, Nissan, Suzuki, Subaru, Acura, которые рекомендуют его к применению в своих двигателях. Это синтетическое масло класса API SN, ILSAC GF-5 и класса вязкости SAE 5W-30.

Масло LUKOIL GENESIS ARMORTECH FD 5W-30 разработано с учетом требований современных автомобилей и особенностей их эксплуатации. Оно обеспечивает надежную защиту двигателя от износа и образования отложений, даже при интенсивной эксплуатации.

Благодаря высокому качеству синтетических базовых масел и уникальной присадке, моторное масло LUKOIL GENESIS ARMORTECH FD 5W-30 имеет отличные моюще-диспергирующие свойства. Оно эффективно удаляет и предотвращает образование отложений и нагара на деталях двигателя, что способствует его более длительной и бесперебойной работе.

Масло LUKOIL GENESIS ARMORTECH FD 5W-30 соответствует требованиям гарантийного обслуживания автомобилей Toyota, Honda, Infinity, Lexus, Mazda, Nissan, Suzuki, Subaru, Acura, и его применение не нарушает гарантийных обязательств производителей. Оно рекомендовано к всесезонному применению в различных климатических условиях.

Типичные показатели моторного масла LUKOIL GENESIS ARMORTECH FD 5W-30:

  • Соответствует классу вязкости SAE 5W-30.
  • API SN, ILSAC GF-5 — соответствие требованиям международных стандартов для моторных масел.
  • Одобрено производителями автомобилей Toyota, Honda, Infinity, Lexus, Mazda, Nissan, Suzuki, Subaru, Acura.
  • Подходит для применения в двигателях других автопроизводителей, таких как Nissan, Subaru и Infinity.
  • Обладает высокой стабильностью в климатических условиях, гарантирует сохранение своих свойств на протяжении всего срока эксплуатации.
  • Защищает двигатель от износа, снижает его трение и механические потери.
  • Обеспечивает легкое пусковое устройство и экономию топлива.
  • Предотвращает образование отложений и нагара.

Масло LUKOIL GENESIS ARMORTECH FD 5W-30 совместимо с газовыми двигателями и дизельными двигателями. Оно отлично подходит для использования в легких автомобилях и может быть использовано для обеспечения более длительного срока службы двигателя.

Общий объем масла в канистре составляет 4 литра.

Преимущества моторного масла LUKOIL GENESIS ARMORTECH FD 5W-30:

Моторное масло LUKOIL GENESIS ARMORTECH FD 5W-30 имеет ряд преимуществ, которые делают его популярным среди автолюбителей:

  • Высокая эффективность масла, которая позволяет увеличить срок службы двигателя и уменьшить износ его деталей.
  • Повышенная стабильность и прочность масла, обеспечивающие надежную защиту двигателя при любых условиях эксплуатации.
  • Снижение расхода топлива благодаря уменьшению трения и механических потерь в двигателе.
  • Более легкое и быстрое пусковое устройство двигателя.
  • Защита от образования отложений и нагара.
  • Совместимость с различными типами двигателей, включая газовые и дизельные.

Моторное масло LUKOIL GENESIS ARMORTECH FD 5W-30 является надежным выбором для тех, кто ценит качество и эффективность своего автомобиля. Оно соответствует всем требованиям производителей и обеспечивает надежную защиту двигателя от износа и долгий срок его службы.

Типичные масла 5W-30 в соответствии с требованиями API SN и ILSAC GF-5

Масло LUKOIL GENESIS ARMORTECH FD 5W-30 подходит для использования в двигателях других автопроизводителей, которые требуют масла класса API SN, ILSAC GF-5 и класса вязкости SAE 5W-30. Это делает его универсальным маслом, которое учитывает требования различных автомобильных производителей и их различные модели.

Масло LUKOIL GENESIS ARMORTECH FD 5W-30 обеспечивает оптимальную топливную экономичность и минимизирует износ двигателя. Оно также гарантирует стабильную работу двигателя при любой температуре и подходит для использования в различных климатических условиях.

Это масло имеет высокое сопротивление окислению и антикоррозионные свойства, что обеспечивает долгий срок службы двигателя. Оно также подходит для использования в газовых и дизельных двигателях.

Масло LUKOIL GENESIS ARMORTECH FD 5W-30 доступно в упаковках объемом 1 л и 4 л, что позволяет выбрать оптимальный вариант для Вашего автомобиля.

LUKOIL GENESIS ARMORTECH FD 5W-30 — подробное описание и преимущества

Преимущества масла LUKOIL GENESIS ARMORTECH FD 5W-30:

  • Высокие моюще-диспергирующие свойства обеспечивают чистоту двигателя и предотвращают образование отложений, что улучшает эффективность работы двигателя и продлевает его срок службы.
  • Масло LUKOIL GENESIS ARMORTECH FD 5W-30 соответствует требованиям и рекомендациям автопроизводителей, что делает его идеальным выбором для использования в современных автомобилях.
  • Синтетическая формула масла обеспечивает стабильные показатели вязкости при разных температурах, что гарантирует надежную защиту двигателя во время холодного пуска и при высоких температурах эксплуатации.
  • Масло LUKOIL GENESIS ARMORTECH FD 5W-30 содержит специальные присадки, которые улучшают работу двигателя, снижают его износ и экономят топливо.
  • Масло одобрено и рекомендовано многими автопроизводителями, что подтверждает его высокое качество и соответствие самым строгим требованиям.

Особенно рекомендуется использовать моторное масло LUKOIL GENESIS ARMORTECH FD 5W-30 в автомобилях, требующих масла класса API SN, ILSAC GF-5 и класса вязкости SAE 5W-30. Такие автомобили включают в себя модели Toyota, Honda, Infinity, Lexus, Mazda, Nissan, Suzuki, Subaru и Acura.

Масло LUKOIL GENESIS ARMORTECH FD 5W-30 является идеальным выбором для всесезонного использования в легких автомобилях. Оно отвечает высоким требованиям современных двигателей и обеспечивает надежную защиту двигателя и экономию топлива.

Упаковка моторного масла LUKOIL GENESIS ARMORTECH FD 5W-30 представлена в бидоне объемом 4 литра. Это достаточно для нескольких замен масла в двигателе.

Обращаем внимание, что моторное масло LUKOIL GENESIS ARMORTECH FD 5W-30 является гарантийным. То есть его использование не нарушит гарантию на Ваш автомобиль.

Будьте уверены в надежности и качестве — выберите моторное масло LUKOIL GENESIS ARMORTECH FD 5W-30 для своего автомобиля!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Toyota Club
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: