Магазин Евроавто: запчасти для иномарок по выгодным ценам

ЕвроАвто

Франшизная сеть автомагазинов и автосервисов в России

Для пользователей DRIVE2.RU: Вы можете найти нас в своем городе, связаться с нами по телефону или написать сообщение. Мы будем рады открыть новое предприятие в вашем регионе.

1729 человек подписаны на наш блог
449 пользователям нравится наша страница
29 лет на рынке автозапчастей и техобслуживания

Онлайн 7 часов назад

Закрыто. Мы откроемся в 9:00

Завтра мы работаем с 9:00 до 22:00

Преимущества

Всегда в наличии

Гарантия 1 год

Бесплатная доставка до транспортной компании

Доставка по Беларуси

Доставка по Казахстану

Возможность самовывоза из офиса

Поставки от производителя

Отсутствие очередей

Возможность отслеживания заказа онлайн

Обеспечение безопасности

Наличие сертификатов

Подбор товара по VIN

Консультация по выбору необходимого товара

Возможность оплаты картой

Возможность оплаты наличными

Возможность оплаты при получении

Поддержка Apple Pay и Android Pay

Ответы на сообщения

Показать все

Веб-журнал

Изображение

Все показать

Видео

Отзывы

Проверенные отзывы

Здесь представлены отзывы, которые были проверены модераторами DRIVE2. EuroAuto не имеет возможности изменять или удалять их.

Александр Коротков

Отвечает за правдивость отзывов

Ссылки

Здесь собраны записи, в которых упоминали компанию. Компания EuroAuto не имеет возможности изменять или удалять их.

EuroAuto — компания, которая заслуживает положительных отзывов. Они предлагают широкий ассортимент качественных б/у запчастей по приемлемым ценам.

Ранее я уже упоминал о том, что осуществлял проверку и замену подвески автомобиля. Однако, при движении по грунтовой дороге возникал неприятный стук, напоминающий звук стоек стабилизаторов. Возникло подозрение на опорные подшипники… Продолжить чтение

EuroAuto — компания, которая вызывает удовлетворение. Они предлагают быстрые и достойные услуги.

Приветствую всех, решил я в один прекрасный день отправиться с семьей на речку. Сел за руль машины и вдруг заметил, что лампа зарядки начала мигать. Решив разобраться в причине, я открыл капот и обнаружил, что из генератора идет дым. Как известно, вся электроника работает на белом дыму, и в этот момент он вырвался из генератора и окутал все вокруг…

Доволен компанией EuroAuto. Быстро и по хорошей цене доставили запчасти. Хочу отметить, что доставка была очень оперативной. Очень доволен качеством работы компании. После замены n75 клапана, я решил купить патрон подешевле за 3 200 рублей. Однако, когда я его установил, я сразу почувствовал, что что-то не так. Оказалось, что нужно было подтянуть одну трубку, где была проблема. Я сразу же начал это делать… Читать дальше

Цены

У нас действует специальное предложение — «Осмотр автомобиля по 14-ти параметрам абсолютно бесплатно».

Мы готовы предоставить вам полный перечень наших услуг и товаров, а также ответить на все ваши вопросы. Вы можете связаться с нами лично, по телефону или по электронной почте. Или просто загляните к нам в гости.

О нас

Федеральная франчайзинговая сеть ЕвроАвто начала свою деятельность на рынке в 1994 году. Каждый год предприятия этой сети реализуют более 10 000 000 автозапчастей и обслуживают 370 000 автомобилей.

В настоящее время ЕвроАвто представляет собой:

• В Санкт-Петербурге и Ленинградской области, Москве и Московской области, в Великом Новгороде, Архангельске, Пскове и Петрозаводске есть множество магазинов, которые продают новые и б/у запчасти, а также станции по разбору автомобилей и СТО;
• Мы являемся франчайзером, который помогает своим партнерам экономить время и зарабатывать больше;
• У нас есть маркетплейс, на котором представлено более 4 500 000 новых и б/у запчастей. Также у нас есть 2 000 пунктов выдачи в разных регионах РФ, а также в Беларуси, Казахстане, Армении и Киргизии. У нас более 1 000 партнеров, которые подключены к нашей онлайн-витрине;
• Мы являемся надежным партнером и поставщиком запасных частей для 12 000 магазинов, станций техобслуживания и автотранспортных предприятий РФ;
• У нас есть сеть складов, где хранятся новые и б/у запчасти, и они находятся рядом с каждым магазином и СТО;
• Мы имеем собственную Академию ЕвроАвто, где обучаются автомеханики, мастера-приемщики, менеджеры по закупкам и продажам, а также управляющие СТО;
• Мы обслуживаем 2 600 компаний, у которых есть более 8 500 автомобилей, и предлагаем им специальные условия;
• У нас есть профессиональные консультанты в контакт-центре, которые обрабатывают около 380 000 вызовов и 11 тыс. сообщений в социальных сетях и мессенджерах каждый месяц;
• Отдел контроля качества проводит около 50 000 коммуникаций по телефону и в мессенджерах, чтобы помочь нам понять реальные потребности клиентов.

Компания ЕвроАвто заслужила хорошую репутацию как поставщик широкого ассортимента новых и б/у запчастей, а также предоставляющая качественные услуги по ремонту и обслуживанию легковых и грузовых иностранных автомобилей. Мы также являемся надежным партнером для маркетплейсов и франшиз.

Предприятия ЕвроАвто — это современные многофункциональные сервисные центры, где автовладельцы могут получить услуги СТО и приобрести запчасти, корпоративные клиенты могут обслуживать свои автопарки, а B2B-клиенты могут приобретать запчасти.

Как импортер и официальный дистрибьютор ведущих производителей автозапчастей и автотоваров, ЕвроАвто является одним из ведущих поставщиков в России. Мы постоянно развиваем и совершенствуем наши точки продаж по всей стране, чтобы обеспечить доступность качественных запчастей в каждом регионе.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Toyota Club
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: