Обзор особенностей и цены на магнитолу SWAT AHR-7040

Автомагнитола SWAT AHR-7040 — это мультимедийное устройство, которое позволит вам наслаждаться качеством звука и разнообразием функций в вашем автомобиле. Она имеет множество характеристик, которые сделают вашу поездку комфортной и увлекательной.

Особенностью SWAT AHR-7040 является наличие курьерской доставки по г. Астана и другим регионам Казахстана. Вы можете заказать устройство на сайте и выбрать удобный для вас способ получения — доставку курьерской службой DPD или самовывоз из пунктов выдачи. Это значительно сокращает временные задержки и позволяет получить товар в кратчайшие сроки.

Магнитола SWAT AHR-7040 оснащена 7-дюймовым экраном с разрешением 1024×600 пикселей и подсветкой, что обеспечивает яркое и четкое отображение информации. Устройство имеет встроенную память емкостью 16 ГБ, а также возможность расширения памяти с помощью внешней карты microSD. Это позволит сохранить большое количество музыки, видео и других файлов для воспроизведения во время поездки.

Подключение к магнитоле USB-флешки или других устройств через USB-порт позволит вам загружать и воспроизводить любимую музыку в форматах MP3, WMA, Xvid и других. Кроме того, SWAT AHR-7040 оснащена встроенным радио, которое позволяет слушать ваше любимое радио в любой момент.

Устройство также обладает функцией bluebooth, которая позволяет подключить ваш смартфон и использовать его в качестве громкой связи или для потоковой передачи музыки. Магнитола SWAT AHR-7040 оснащена 4-ядерным процессором Cortex-A7, что обеспечивает быструю и плавную работу. Кроме того, она оснащена эквалайзером, который позволяет настроить звук под свои предпочтения.

Характеристики автомобильного мультимедийного устройства SWAT AHR-7040

Автомагнитола SWAT AHR-7040 представляет собой мультимедийное устройство, которое позволит вам насладиться высококачественным звуком и удобным использованием радио в вашем автомобиле. Это устройство оснащено множеством полезных функций, которые сделают вашу поездку комфортной и увлекательной.

SWAT AHR-7040 имеет внешний корпус из высококачественных материалов, который прочен и долговечен. Комплектация включает в себя все необходимое для установки автомагнитолы в вашем автомобиле.

Устройство оснащено современным процессором Cortex-A7, который обеспечивает быстродействие и отсутствие задержек при работе с мультимедийными файлами. Подсветка экрана SWAT AHR-7040 регулируется и может быть установлена в соответствии с вашими предпочтениями.

Автомагнитола SWAT AHR-7040 поддерживает воспроизведение различных форматов аудио- и видеофайлов, включая MP3, Xvid, AVI и другие. Это позволит вам наслаждаться вашей любимой музыкой и видео на большом экране устройства.

Одной из ключевых особенностей SWAT AHR-7040 является наличие встроенного радио, благодаря которому вы сможете слушать ваше любимое радио даже в дороге. Встроенный USB-порт и загрузка мультимедийных файлов через USB/Micro SD карту позволят вам использовать свои собственные музыкальные композиции и видеофайлы.

SWAT AHR-7040 также оснащена функцией bluebooth, которая позволяет подключать мобильные устройства к автомагнитоле для беспроводного проигрывания музыки, а также для использования громкой связи во время разговоров.

Это автомагнитола с возможностью установки в автомобильные панели стандартного размера. SWAT AHR-7040 имеет функцию эквалайзера, которая позволяет настроить звучание мультимедийного устройства в соответствии с вашими предпочтениями.

Доставка мультимедийного устройства SWAT AHR-7040 осуществляется через курьерскую службу DPD или пункты самовывоза г. Астана. На сайте вы найдете информацию о различных способах оплаты и выберете наиболее удобный для вас.

Автомагнитола SWAT AHR-7040: ОПЛАТА

Оплата автомагнитолы SWAT AHR-7040 доступна разными способами. Покупатель может выбрать удобный для себя способ оплаты, который предлагается на сайте.

Один из основных способов оплаты — это оплата банковской картой. Для этого необходимо ввести данные карты — номер, имя владельца, срок действия и CVV-код. Важно отметить, что все данные вводятся на защищенной странице сайта, что гарантирует сохранность их конфиденциальности.

Также возможен способ оплаты наличными при самовывозе аппарата. Заказ можно забрать в одном из пунктов самовывоза г. Астана, указанных на сайте. Для этого необходимо заранее оформить заказ и определить удобное время и пункт самовывоза. При этом, важно учесть, что в пунктах самовывоза могут действовать временные ограничения по графику работы.

Кроме того, доставка курьерской службой по г. Астана и почтой осуществляется с предоплатой. После оформления заказа на сайте, покупатель получает подтверждение с указанием полной стоимости заказа и реквизитами для оплаты. После оплаты заказа, товар будет доставлен в указанное место.

Оплата осуществляется в тенге. Цена на сайте указана уже с учетом всех налогов и сборов.

Выбрав удобный для себя способ оплаты, покупатель получает качественное и мощное мультимедийное устройство SWAT AHR-7040 с набором необходимых функций и возможностей.

Пункты самовывоза г. Астана

При заказе автомагнитолы SWAT AHR-7040 на нашем сайте, вы можете выбрать удобный для вас пункт самовывоза в г. Астана. Это позволит вам получить ваше мультимедийное устройство без задержек и с удобством, не связанным с курьерской доставкой.

В настоящее время у нас есть несколько пунктов самовывоза в г. Астана, где вы можете забрать свою автомобильную магнитолу:

1. Пункт самовывоза «АвтоДрайв»

  • Адрес: ул. Кабанбай батыра, 162
  • Режим работы: пн-пт с 9:00 до 18:00, сб-вс выходной

2. Пункт самовывоза «Магазин Автозвук»

  • Адрес: ул. Сейфулина, 27
  • Режим работы: пн-сб с 10:00 до 19:00, вск выходной

Выберите ближайший к вам пункт самовывоза при оформлении заказа на нашем сайте и укажите его в качестве места получения. После оформления заказа на сайте, вам будет отправлено уведомление с подтверждением и указанием адреса выбранного пункта самовывоза.

Необходимо знать, что оплата заказа производится наличными в пункте самовывоза при получении товара. Для получения мультимедийного устройства в пункте самовывоза необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность.

Если вы хотите использовать курьерскую доставку вместо самовывоза, вы можете оформить заказ на нашем сайте и выбрать соответствующую опцию доставки. В таком случае ваша автомагнитола SWAT AHR-7040 будет доставлена вам в удобное для вас время и место службой DPD. Доставка осуществляется по г. Астана в течение 1-2 рабочих дней после оформления заказа.

Пункты самовывоза г. Астана

Вам необходимо приобрести автомагнитолу SWAT AHR-7040? Нет проблем! На сайте нашей компании вы можете сделать заказ и выбрать удобный для вас пункт самовывоза в г. Астана. Это позволит вам сэкономить время и получить свой товар в удобное для вас время.

Автомагнитола SWAT AHR-7040 — это отличное автомобильное мультимедийное устройство, которое позволит вам наслаждаться качественным звуком и разнообразием функций. Её основные характеристики включают в себя:

  • Внешний вид: эргономичный дизайн и стильная панель с подсветкой;
  • Экранное меню с возможностью выбора функций;
  • Воспроизведение музыки со съемных накопителей через порт USB/micro SD;
  • Поддержка форматов видео XviD;
  • Встроенный модуль Bluetooth для беспроводного подключения смартфона;
  • Система навигации на базе Android;
  • Радио с предустановленными станциями;
  • Мощный внешний усилитель;
  • Возможность настройки звучания с помощью эквалайзера;
  • Возможность сохранения временных задержек при воспроизведении музыки;
  • Большая память для хранения настроек и данных;
  • Множество функций и возможностей.

Комплектация автомагнитолы SWAT AHR-7040 включает в себя все необходимые элементы для установки и использования в автомобиле.

Если вы выбираете пункт самовывоза в г. Астана, вы сможете получить свой заказ быстро и без лишних затрат на доставку. Кроме того, у вас будет возможность ознакомиться с устройством и его характеристиками на месте.

Если пункт самовывоза не подходит вам по каким-то причинам, вы всегда можете воспользоваться курьерской доставкой по г. Астана или организовать доставку службой DPD или почтой.

Так что не откладывайте, оформите заказ на нашем сайте прямо сейчас и получите свою автомагнитолу SWAT AHR-7040 в удобном для вас месте и время!

Доставка автомагнитолы SWAT AHR-7040 в городе Астана

При покупке автомагнитолы SWAT AHR-7040 в городе Астана у вас есть несколько вариантов доставки. Вы можете выбрать курьерскую доставку или самовывоз из пунктов выдачи. Также доступна доставка почтой или службой DPD.

При выборе курьерской доставки автомагнитолы SWAT AHR-7040 в городе Астана, вы получите удобное и быстрое обслуживание. Курьер доставит вашу покупку прямо к двери, в удобное для вас время. Это очень удобно, особенно если у вас ограниченное время или вы не можете самостоятельно забрать товар.

Если вы предпочитаете самостоятельный забор товара, то можете воспользоваться пунктами самовывоза в городе Астана. Вам будет предложено несколько вариантов, где вы сможете забрать вашу автомагнитолу SWAT AHR-7040. Вы сможете выбрать наиболее удобный и ближайший пункт самовывоза.

Для жителей города Астана также доступна доставка почтой и службой DPD. При выборе почтовой доставки ваш заказ будет отправлен на указанный вами адрес. Сроки доставки могут зависеть от удаленности вашего адреса от города Астана.

Также вы можете воспользоваться услугами службы доставки DPD. DPD — это надежная и быстрая служба доставки. Вам не придется беспокоиться о задержках или потере товара. Ваша автомагнитола SWAT AHR-7040 будет доставлена вовремя и в сохранности.

Не упустите возможность приобрести мультимедийное устройство SWAT AHR-7040 для вашего автомобиля. Оно обладает множеством полезных функций, таких как внешний USB-вход, поддержка карт памяти, эквалайзер и многое другое. Вы сможете наслаждаться качественным звуком и удобством использования.

Также автомагнитола SWAT AHR-7040 имеет Android-систему, что позволит вам установить различные приложения для развлечений и удобства во время поездки. С помощью подсветки экрана вы сможете использовать устройство в темное время суток без неудобств.

Цена автомагнитолы SWAT AHR-7040 в городе Астана доступна на нашем сайте. Вы можете оформить заказ онлайн и выбрать наиболее удобный способ доставки. Вам потребуется ввести несколько ключевых данных и оплатить заказ.

Не упустите возможность приобрести мультимедийное устройство SWAT AHR-7040 по выгодной цене и наслаждаться качественным звуком и музыкой во время поездок на вашем автомобиле!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Toyota Club
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: