Недорого купить автомобильное синтетическое моторное масло Mobil 1 ESP 5w30 в интернет-магазине.

Масло моторное Mobil 1 ESP 5w30 синтетическое - купить в интернет-магазине по низкой цене

Моторное масло Mobil 1 ESP 5w30 синтетическое – это высококачественное моторное масло, разработанное для использования в современных двигателях автомобилей. Оно отличается превосходной совместимостью с различными типами двигателей и соответствует самым высоким требованиям автопроизводителей.

Основные преимущества моторного масла Mobil 1 ESP 5w30 заключаются в его высоких показателях защиты и снижения износа двигателя. Специальные добавки обеспечивают надежную защиту от износа при любых условиях эксплуатации автомобиля.

Спецификации моторного масла Mobil 1 ESP 5w30 включают в себя такие характеристики, как классификация ACEA A5/B5, индекс вязкости 5w30 и длительный срок эксплуатации (до 3000 км или 1 года). Это масло идеально подходит для использования в автомобилях с современными двигателями, включая двигатели с турбонаддувом.

Адрес и номера

Если вам требуется качественное моторное масло Mobil 1 ESP 5W30 синтетическое, вы можете его приобрести в нашем интернет-магазине. У нас вы найдете этот товар по низкой цене и сможете оценить его высокие свойства.

Основные характеристики моторного масла Mobil 1 ESP 5W30 позволяют ему соответствовать требованиям самых богатырских двигателей. Благодаря своим уникальным свойствам, оно обеспечивает продолжительный и надежный срок эксплуатации автомобиля.

Масло моторное Mobil 1 ESP 5W30 разработано, чтобы обеспечить оптимальное сочетание защиты и экономии топлива. Оно соответствует международным спецификациям и классификации, таким как ACEA C2/C3, API SP, API SN, ILSAC GF-5, и допускам автопроизводителей, таких как Porsche C30, FIAT 9.55535-S1, GM dexos2, Jaguar Land Rover STJLR.03.5007 и STJLR.51.5122.

Применение моторного масла Mobil 1 ESP 5W30 стало возможным благодаря его уникальным особенностями. Оно обладает низкой вязкостью при низких температурах, что обеспечивает легкую и быструю работу двигателя при запуске в холодную погоду.

Комплекс присадок, включенных в состав масла, обеспечивает надежную защиту двигателя от износа и коррозии, а также отложений на деталях. Масло Mobil 1 ESP 5W30 обладает высокими смазывающими свойствами и гарантирует максимальную защиту даже при экстремальных нагрузках и высоких температурах.

Если вы ищете моторное масло в удобном формате, то у нас есть упаковка в 1 литр и 4 литра. Это позволит вам выбрать объем, который подходит для вашей машины.

Ваш автомобиль заслуживает только лучшего моторного масла, и масло Mobil 1 ESP 5W30 обеспечивает все необходимые свойства для его надежной эксплуатации. Приобретайте качественные товары у нас в интернет-магазине, и ваш двигатель будет работать безупречно на протяжении длительного времени!

Mobil SUPER 3000 X1 FORMULA FE 5W-30, 4л: особенности и преимущества

Основные характеристики

Моторное масло Mobil SUPER 3000 X1 FORMULA FE 5W-30 имеет вязкость 5W-30, что делает его идеальным для использования в широком диапазоне температур. Оно обеспечивает отличную защиту двигателя и дополняет его эффективность. Также, масло соответствует спецификациям и требованиям различных автопроизводителей, что позволяет его использовать во множестве машин.

Преимущества

Mobil SUPER 3000 X1 FORMULA FE 5W-30 обеспечивает улучшенную экономию топлива и повышенную производительность двигателя. Оно также обладает высокими физико-химическими свойствами, что обеспечивает длительный срок эксплуатации двигателя. Кроме того, масло обладает повышенной защитой двигателя от износа и отложений, что значительно продлевает срок его службы.

Mobil SUPER 3000 X1 FORMULA FE 5W-30 имеет одобрение и соответствует спецификациям многих автопроизводителей, включая Porsche. Это делает его пригодным для применения во многих марках автомобилей. Он также соответствует требованиям классификации ACEA A5/B5 и API CF, что позволяет использовать его в различных семействах моторных масел.

Сроки и особенности применения

Масло Mobil SUPER 3000 X1 FORMULA FE 5W-30 предлагается в удобном 4-литровом объеме, что облегчает его использование и хранение. Оно пригодно как для срочной замены масла, так и для длительного использования. Масло отличается высокой степенью совместимости с другими моторными маслами и может осуществляться их смешивание.

Для тех, кто желает купить масло Mobil SUPER 3000 X1 FORMULA FE 5W-30, адрес компании «Хасанская, 17к1, Таллинское шоссе, Санкт-Петербург» предлагает широкий ассортимент продуктов и товаров автомобильной тематики. Здесь вы сможете приобрести 4-литровую упаковку Mobil SUPER 3000 X1 FORMULA FE 5W-30 и оценить его преимущества на собственном автомобиле.

Применение моторного масла Mobil SUPER 3000 X1 FORMULA FE 5W-30

Применение моторного масла Mobil SUPER 3000 X1 FORMULA FE 5W-30

Моторное масло Mobil SUPER 3000 X1 FORMULA FE 5W-30 разработано специально для использования в автомобиле в соответствии с требованиями ведущих автопроизводителей. Оно обладает рядом особенностей и преимуществ, которые делают его идеальным выбором для длительного и безопасного использования.

Основные характеристики и свойства

Моторное масло Mobil SUPER 3000 X1 FORMULA FE 5W-30 имеет вязкость 5W-30, что обеспечивает его эффективную работу при различных условиях эксплуатации. Эта вязкость позволяет маслу эффективно смазывать двигатель даже при низких температурах, обеспечивая быстрый пуск и защиту от износа.

Другая важная характеристика моторного масла Mobil SUPER 3000 X1 FORMULA FE 5W-30 — это его экономичность. Благодаря своим уникальным физико-химическим свойствам, оно способствует снижению расхода топлива и продлевает срок службы двигателя, что позволяет реализовать экономию при эксплуатации автомобиля.

Совместимость и одобрения автопроизводителей

Моторное масло Mobil SUPER 3000 X1 FORMULA FE 5W-30 соответствует основным спецификациям и одобрениям автопроизводителей, таких как ACEA C2/C3 и API SN, которые гарантируют его высокое качество и надежность. Оно также подходит для использования в автомобилях, требующих масел с вязкостью 5W-30.

Кроме того, Mobil SUPER 3000 X1 FORMULA FE 5W-30 разработано с учетом требований автопроизводителей, таких как Mercedes-Benz, Volkswagen и BMW, что подтверждает его надежность и соответствие высоким стандартам качества.

Оценка и защита от износа

Моторное масло Mobil SUPER 3000 X1 FORMULA FE 5W-30 имеет хорошую оценку по сроку службы, что означает, что оно обладает высокой степенью стойкости к окислению и обеспечивает длительную защиту двигателя от износа. Это особенно важно при эксплуатации автомобиля в условиях повышенных температур или при требовательных режимах работы двигателя.

Совместимость с различными типами двигателей также является одним из преимуществ моторного масла Mobil SUPER 3000 X1 FORMULA FE 5W-30. Оно подходит для использования как с бензиновыми, так и с дизельными двигателями, что делает его универсальным решением для большинства автомобилей.

Таким образом, моторное масло Mobil SUPER 3000 X1 FORMULA FE 5W-30 — это надежное и высококачественное масло, которое сочетает в себе отличные эксплуатационные характеристики, срок службы и защиту двигателя от износа. Оно идеально подходит для автомобилей разных марок и моделей, обеспечивая максимальную производительность и долгую жизнь двигателя.

Масло Mobil 1 ESP 5w30 4л: свойства и преимущества

Данный продукт представляет собой высококачественное синтетическое моторное масло, разработанное компанией Mobil. Оно имеет превосходные физико-химические характеристики и отвечает самым строгим требованиям автопроизводителей.

Mobil 1 ESP 5w30 4л обладает индексом вязкости 5w30, что делает его пригодным для использования в широком спектре автомобилей. Оно специалисты идеально подходит для автомобилей, снабженных двигателями с прямым впрыском топлива, а также для турбированных и мощных двигателей.

Основные преимущества масла Mobil 1 ESP 5w30 4л:

  • Повышенный срок эксплуатации — благодаря спецификации GF-5 продукт обеспечивает длительную защиту двигателя от износа и предотвращает образование отложений;
  • Отличные противоизносные свойства — масло эффективно снижает трение и износ деталей двигателя;
  • Улучшенная экономия топлива — формула Mobil 1 ESP 5w30 4л позволяет снизить расход топлива и улучшить общую эффективность двигателя;
  • Высокая стойкость к окислению и термическому разложению — продукт обеспечивает стабильные характеристики при высоких температурах и предотвращает образование отложений и накипи в двигателе;
  • Улучшенная защита от износа при пуске в холодную погоду — Mobil 1 ESP 5w30 4л гарантирует надежную смазку деталей уже при первом пуске двигателя.

Применение масла Mobil 1 ESP 5w30 4л осуществляется в соответствии с рекомендациями автопроизводителей. Оно подходит для автомобилей, требующих масла с классификацией ACEA A5/B5.

Адрес магазина «Богатырский Транспорт»: Хасанская 17к1, Таллинское ш., Москва. Номера телефонов: 8(495)1525651, 8(495)1520152, 8(495)1520152.

Преимущества моторного масла Mobil Super 3000 X1 FORMULA FE 5W-30 4л

1. Повышенная защита от износа

Масло Mobil Super 3000 X1 FORMULA FE 5W-30 обладает отличными смазывающими свойствами, которые обеспечивают эффективную защиту двигателя от износа. Благодаря своему составу и физико-химическим характеристикам, оно обеспечивает снижение трения и износа деталей двигателя, продлевая его срок службы.

2. Оптимальная вязкость и совместимость

Масло Mobil Super 3000 X1 FORMULA FE 5W-30 обладает оптимальной вязкостью, что позволяет легко и быстро прокачиваться по системе смазки двигателя и обеспечивать его эффективное смазывание в широком диапазоне рабочих температур.

Кроме того, данное масло обладает высокой степенью совместимости с различными материалами, используемыми в автомобильной промышленности, что позволяет его применять практически на любых автопроизводителях и моделях.

3. Соответствие спецификациям и одобрения автопроизводителей

Масло Mobil Super 3000 X1 FORMULA FE 5W-30 соответствует различным спецификациям и одобрением ведущих автопроизводителей, включая Porsche. Оно имеет классификацию acea a5/b5, api gf-5 и спецификацию api sn/saе и многие другие, что делает его пригодным для использования в широком диапазоне автомобилей.

4. Экономичность и срочная замена

Масло Mobil Super 3000 X1 FORMULA FE 5W-30 4л представлено в удобной упаковке, что позволяет сэкономить деньги при покупке нескольких упаковок одновременно. Кроме того, его использование позволит снизить расход топлива за счет уменьшения трения и повышения эффективности работы двигателя.

Также следует отметить, что масло Mobil Super 3000 X1 FORMULA FE 5W-30 4л обладает превосходной применяемостью и может быть использовано для срочной замены масла в автомобилях, требующих указанную вязкость и спецификации.

5. Физико-химические характеристики и показатели

  • Вязкость при 40°C: 78.7 мм²/с
  • Вязкость при 100°C: 11.8 мм²/с
  • Индекс вязкости: 146
  • Температура застывания: -45°C
  • Температура вспышки: 222°C
  • Сульфатная зольность: 0.99%
  • Общая щелочность: 3.4 мг KOH/g
  • API SN/SM/SL 0w30, A1/B1, 0w40, A5/B5

Масло Mobil Super 3000 X1 FORMULA FE 5W-30 4л является надежным и эффективным выбором для обеспечения защиты и смазки двигателя вашего автомобиля. Его использование позволит продлить срок службы двигателя, повысить его производительность и снизить расход топлива. Будьте уверены в качестве и надежности данного масла, будьте уверены в беспрепятственной работе вашего автомобиля!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Toyota Club
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: