Мастерская автозвука «Медведь»

Медведь

Медведь — это крупное млекопитающее, которое обитает в различных частях мира. Он относится к семейству медведей и является одним из самых известных представителей этого семейства.

Медведи имеют мощное тело, покрытое густой шерстью, которая помогает им сохранять тепло в холодные периоды. Они также имеют крупные лапы с острыми когтями, которые помогают им легко передвигаться по различным типам поверхности.

Медведи — всеядные животные, которые питаются различными видами пищи, включая растения, мед, рыбу и мясо. Они могут быть очень агрессивными, особенно если они чувствуют угрозу для себя или своих детенышей.

Медведи также известны своей способностью спать зимой во время зимней спячки. В это время они замедляют свою активность и питание, чтобы сэкономить энергию и выжить в условиях низких температур.

Медведи играют важную роль в экосистеме, так как они помогают распространять семена растений и контролировать популяции других животных. Однако, из-за охоты и потери мест обитания, некоторые виды медведей находятся под угрозой и нуждаются в защите.

Медведи — удивительные животные, которые вызывают интерес и восхищение у людей. Их сила, грация и интеллект делают их одними из самых уникальных существ на планете.

На этом сайте представлены отзывы, которые были проверены модераторами DRIVE2. Компания Медведь не имеет возможности изменять или удалять эти отзывы.

Александр Коротков

Отвечает за правдивость отзывов

Упоминания

Здесь собраны записи, в которых упоминали организацию. Компания Медведь не имеет возможности изменять или удалять их.

Компания Медведь вызывает положительные эмоции. Опыт работы с ней был отличным, хотя на покупку ушло немало времени из-за большой очереди из многочисленных клиентов. Однако, благодаря профессионализму менеджера Абдулы и установщика Димы, все прошло гладко.

События развернулись три дня назад, когда я отправился в дальнюю поездку. Как обычно, я много говорил в шишку Урал и продолжал ехать около 4 часов… Однако, внезапно Урал устал и остановился. Без лишних раздумий, я нашел более мощную замену — Machete глухой бульдог… Продолжение истории читайте ниже.

Компания Медведь вызывает полное удовлетворение. Они являются лидерами в своей сфере деятельности ✔️

В настоящее время на рынке появился новый комплект акустической системы Pride Solo 300 8 с 20 модульными динамиками и пищалками Solo 60. Также был представлен новый модульный сабвуфер Pride M.9 12 D 1.8 мощностью 900 ватт, который поставляется в новом корпусе от Pride Car Audio. Кроме того, были заказаны карты для изготовления подиумов… Читать дальше

Медведь — это компания, которая вызывает положительные эмоции. В России можно встретить самых лучших парней благодаря этой компании.

Мы обновили мои дверные карты на 2/20. Они будут выполнены из кожи докота. У нас новый фронтальный динамик 2Х20с от Pride Solo 300.8. Мы также установили новые модульные двадцатые динамики, которые звучат потрясающе. Я выбрал даймонд старой школы, поэтому решил сразу обновить всю систему.

Наши цены

Мы предлагаем полную шумовиброизоляцию

Мы поможем подобрать аудиосистему

Мы настроим вашу систему

Мы настроим процессор

Мы установим магнитолу

Мы можем предоставить вам полный список наших услуг и товаров, а также ответить на ваши вопросы в личных сообщениях, по телефону или по электронной почте. Или просто загляните к нам.

Информация о нашей компании

Наша компания предлагает полный спектр услуг по установке автомобильного аудио:

  • Подбор и установка компонентов
  • Шумоизоляция и виброизоляция
  • Прокладка проводов
  • Изготовление подиумов различной сложности и размеров
  • Изготовление индивидуальных коробов

Наш магазин автозвука Bear-Shop #bearshop предлагает продукцию таких известных брендов, как:

  • Sundown Audio (официальные дилеры)
  • Kingz Audio
  • Soundstream
  • SWAT caraudio
  • URAL sound
  • Hertz
  • Kicx
  • Dynamic state
  • Avatar
  • Alpine
  • Pioneer
  • AZ-13
  • Шумoff
  • STP
  • U-POL
  • XS power
  • JND Alternators
  • Beyma

Мы также предлагаем услуги по установке любых компонентов, предоставленных вами.

Студия Автозвука Медведь

Основанная в 2010 году Студия Автозвука Медведь, под руководством Максима Корастылева, трехкратного чемпиона России (ЕММА ESPL), заслуженно считается одной из лучших в Московском регионе и занимает важное место в команде Sundown Audio Россия. Команда профессионалов, способная реализовать проекты любой сложности и направленности, всегда готова выслушать и воплотить в жизнь все пожелания клиентов. В портфолио студии можно увидеть постройку потрясающих демокаров, подготовку автомобилей для различных форматов и классов соревнований, разработку оригинальных технических решений, установку автозвука с использованием штатных головных устройств, включая гарантийные автомобили. Несмотря на то, что громкие басс-машины, способные буквально ломать металл и стекло (смотрите сюжет Науки на Колесах на России2), являются основным направлением работы Студии Автозвука Медведь, системы начального уровня и системы, ориентированные на качество звучания, также получают должное внимание и профессионализм. Кроме того, Студия Автозвука Медведь предоставляет отдельные услуги, такие как расчет и изготовление корпусов для сабвуферов, прокладка силовых и акустических проводов в соответствии с правилами ЕММА, изготовление подиумов и дверных обшивок, а также услуги по обтяжке кожей или другими материалами, а также покраске/покрытию любых элементов автомобиля.

В нашей студии и магазине вы всегда будете наслаждаться приятной атмосферой, предлагаемыми напитками, а также одним из самых обширных ассортиментов автозвукового «железа» в России, включая эксклюзивные бренды — Sundown Audio, Fi Car Audio, XS Power, Kingz Audio, Mechman и другие. Благодаря нашим широким связям в индустрии мы сможем подобрать для вас самые лучшие компоненты по самым выгодным ценам и предоставим вам возможность наглядно оценить их возможности — на парковке нашей студии всегда можно найти что-то уникальное.

Автомобиль Skoda Octavia Team Sundown Russia
— Победитель ЕММА Россия в классе любитель стойка б в 2014 и 2013 годах.
— Победитель ЕММА Россия в классе багажник без ограничений в 2012 году.
— Обладатель Кубка best of ESPL 2014 (вручается автомобилю, показавшему наивысший результат за сезон).
— Чемпион России DbDrag SuperStreet в 2014 году.
— Единственный повседневный автомобиль в России с оборудованием, установленным ниже уровня остекления, и результатом свыше 160 децибел при использовании 12-вольтового питания.
— Самый громкий автомобиль в Москве и МО по результатам ТОП10 sundownaudio.ru/top-10/970/

По всем вопросам звоните по телефонам администратора

Понравилась статья? Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Toyota Club
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: