Mazda Tribute Мазда Трибьют — подробные характеристики, объективные отзывы владельцев, качественные фото автомобиля Самая свежая информация и подробный обзор Mazda Tribute Мазда Трибьют

Mazda Tribute – это кроссовер, выпускающийся компанией Mazda с 2000 года. Автомобиль пользуется популярностью у владельцев, благодаря комбинированному облику, надежности и удобству в эксплуатации. Tribute является одним из лидеров продаж кроссоверов в России.

Mazda Tribute доступна в нескольких модификациях, включая передний привод (2WD) и полный привод (4WD). Автомобиль оснащен бензиновыми двигателями объемом 2,0 и 2,3 литра. Мощность двигателя может достигать до 141 л.с. (у модификации с принудительной наддувом) и до 124 л.с. (у обычной модели).

Mazda Tribute предлагает широкий спектр технических характеристик, включая автоматическую коробку передач, систему распределения тяги между осями, систему стабилизации (ESP), противобуксовочную систему (ASR) и систему очистки фар во время движения.

Владельцы Mazda Tribute отмечают его отличные внедорожные характеристики, комфортную посадку и высокое качество исполнения. В салоне автомобиля достаточно места для пассажиров, удобные сидения и просторный багажник. Комплектация Tribute включает, в зависимости от модели, различные опции, такие как электрические окна и зеркала, климат-контроль, круиз-контроль и многие другие.

Если вы ищете надежный кроссовер с хорошей проходимостью, удобством и комфортом, то Mazda Tribute — идеальный выбор. Посмотрите фотографии, ознакомьтесь с характеристиками и отзывами владельцев на нашем сайте. Tribute — это автомобиль, который заслужил доверие многих водителей и продолжает привлекать новых поклонников со своим уникальным сочетанием внешнего дизайна и высокого качества.

Новости и обзоры автомобилей

Mazda Tribute может иметь передний или полный привод (2WD или 4WD), что делает его универсальным для различных условий эксплуатации. Комбинированная трансмиссия, представленная в виде автомата или механики, позволяет легким образом переключаться между скоростями во время движения.

Особенностью данного кроссовера является его универсальность в плане использования. Mazda Tribute представляет собой комфортабельный автомобиль для городской езды, однако благодаря 4WD и хорошей проходимости, можно без проблем отправиться за город и преодолеть бездорожье.

Интересными характеристиками Mazda Tribute являются также его возможности по перевозке грузов. Расположенные на крыше специальные поперечные планки, позволяют установить дополнительные грузовые системы, например, багажник или велосипедное крепление.

Не стоит забывать и о важной составляющей каждого автомобиля — о шинах. Mazda Tribute может быть оснащена шинами разных типоразмеров, включая размеры 16 и 17 дюймов. Владельцам данного авто также рекомендуется обращать внимание на тип резины, в зависимости от погодных условий и сезона.

Технические характеристики Mazda Tribute включают запас бака на 62 литра, максимальную скорость в пределах 180 км/ч, а также ускорение от 0 до 100 км/ч за 11-13 секунд, в зависимости от модификации.

Mazda Tribute имеет неплохую оценку среди владельцев, часто отмечают его хорошую фактуру кузова, комфортабельность и удобство салона. В то же время некоторые владельцы указывают на высокий расход топлива и некоторые проблемы с очисткой стекол от снега и грязи.

Характеристики и отзывы о Mazda Tribute Мазда Трибьют

Среди основных характеристик Mazda Tribute можно выделить следующие:

  • Тип кузова: кроссовер
  • Количество дверей: 4 или 5
  • Тип привода: передний или полный
  • Двигатель: бензиновый
  • Объем двигателя: 2.0 или 2.3 л (в зависимости от модификации)
  • Мощность: от 121 до 200 л.с.
  • Коробка передач: механическая или автоматическая
  • Типоразмер шин: варьируется в зависимости от комплектации
  • Топливный расход: средний расход топлива составляет около 10-12 литров на 100 км
  • Особенности: независимая подвеска передних колес, система подключаемого полного привода (4WD), система противобуксовочной устойчивости (ESP)

Также Mazda Tribute была доступна в нескольких комплектациях, включая базовую, «S», «i», «i Sport» и «Grand Touring». Внешний вид модели подвергался рестайлингу, и в 2008 году вышел в свет четырехдверный вариант Tribute.

Высокая проходимость и комфорт в управлении делают Mazda Tribute очень привлекательным вариантом для владельцев, желающих выбрать внедорожник или кроссовер с отличными возможностями в поле. Это надежная машина, которая отлично справляется с перемещением по любым типам дорог. Модель Tribute давно завоевала пользу среди покупателей и стала одним из бестселлеров в своем классе. Отзывы о Mazda Tribute в основном положительные, владельцы отмечают высокое качество сборки, надежность и комфортный салон.

Стоимость Mazda Tribute варьируется в зависимости от года выпуска, комплектации и состояния автомобиля. В среднем, для б/у автомобиля нужно заплатить от 300 до 600 тыс. рублей.

Технические характеристики Mazda Tribute Мазда Трибьют

В России Мазда Трибьют продавалась как кроссовер среднего класса. В разных странах модель выпускалась в разных модификациях, включая обычную, универсал, спорт и брэйк.

Мазда Трибьют владельцев и внедорожные ходы оснащалась двигателями объемом 2,0 и 3,0 л. У Мазда Трибьют с объемом двигателя 2,0 л было оснащение на газ и вариант с 2,3 л. Мощность автомобиля изменялась в зависимости от модели от 121 до 203 л.с. в автомобилях дизайна первого поколения и от 200 до 204 л.с для вариантов второго поколения. Второе поколение имело также принудительное распределение момента на все колеса (4WD).

Мазда Трибьют оснащалась как механической, так и автоматической коробками передач. У первого поколения использовалась АКПП с 4 скоростями, в то время как для второго поколения использовались АКПП с 4 и 6 скоростями (AT). Варианты с передним приводом (2WD) и полным приводом

автомобиль оснащался шинами размером от 215/70 R15 до 235/70 R16 в зависимости от комплектации.

Интересно, что Мазда Трибьют имела возможность включать или отключать задние колеса для экономии топлива при движении только на переднем приводе. Кроссовер также имел систему принудительной очистки фар и установку для очистки заднего стекла.

Варианты Мазда Трибьют с объемом двигателя 2,0 л использовались в качестве полицейских автомобилей в Западной Австралии, а варианты с объемом двигателя 3,0 л часто использовались в прокатных компаниях.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Toyota Club
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: