Mercedes-AMG E 63 S 4MATIC — информация о спецификациях, стоимости и отзывах — сайт XYZ

Mercedes-AMG E 63 S 4MATIC: технические характеристики, цена, отзывы - сайт XYZ

Автомобиль Mercedes-AMG E 63 S 4MATIC является одним из самых быстрых седанов, доступных на российском рынке. В его коробке передач находится трёхступенчатая автоматическая трансмиссия AMG SPEEDSHIFT MCT 9G, которая позволяет ему развивать невероятную скорость. Он оснащен мощным двигателем V8 объемом 4.0 литра, который способен разгонять автомобиль до 100 км/ч всего за 3.4 секунды. Максимальная скорость этого спортивного седана составляет 300 км/ч.

Технические характеристики Mercedes-AMG E 63 S 4MATIC впечатляют: мощный двигатель, спортивная подвеска, система полного привода 4MATIC и множество других технологических инноваций. Этот автомобиль имеет несколько режимов вождения, включая режим «Race» для максимальной динамики и режим «Comfort» для комфортного передвижения на длительные расстояния.

Преимущество Mercedes-AMG E 63 S 4MATIC заключается не только в его спортивных характеристиках, но и в его роскошном и современном интерьере. Этот автомобиль предлагается в различных цветах и комплектациях, позволяя каждому покупателю выбрать максимально подходящий вариант. Будь то цвет кузова, материалы отделки или система информационно-развлекательного центра, Mercedes-AMG E 63 S 4MATIC предлагает широкие возможности для индивидуализации автомобиля.

Стоимость этого автомобиля может варьироваться в зависимости от комплектации и выбранных опций. Тем не менее, Mercedes-AMG E 63 S 4MATIC является вложением в производительность и комфорт, оправдывая свою цену. Его обширные возможности, высокая степень безопасности и уровень комфорта делают его лидером в сравнении с конкурентами в своем классе.

Технические характеристики Mercedes-AMG E 63 S 4MATIC

Технические характеристики Mercedes-AMG E 63 S 4MATIC

Технические характеристики

Mercedes-AMG E 63 S 4MATIC доступен с двумя силовыми агрегатами: V8 объемом 4.0 литра или V6 объемом 3.0 литра. Оба двигателя имеют двойной турбонагнетатель и высокую мощность.

Варианты двигателей:

Модификация Объем двигателя Мощность
Mercedes-AMG E 63 S 4MATIC 4.0 л 612 л.с.
Mercedes-AMG E 63 4MATIC+ 3.0 л 435 л.с.

Максимальная скорость Mercedes-AMG E 63 S 4MATIC составляет 300 км/час, а время разгона до 100 км/час занимает всего 3,4 секунды.

Система трансмиссии включает трёхступенчатую автоматическую коробку передач AMG SPEEDSHIFT MCT-9G. Она обеспечивает быструю и плавную переключение передач, а также позволяет водителю выбирать между несколькими режимами управления в зависимости от условий дороги и своих предпочтений. Привод на все четыре колеса 4MATIC обеспечивает надежное сцепление с дорогой.

Подвеска AMG RIDE CONTROL+ с системой адаптивной регулировки жесткости позволяет подстроить подвеску под различные дорожные условия и предпочтения водителя. Она также включает функцию обеспечения уровня, которая автоматически поддерживает оптимальную высоту кузова, для наилучшей управляемости и комфорта.

Плюсы и минусы

Плюсы и минусы

Среди преимуществ Mercedes-AMG E 63 S 4MATIC следует отметить:

  • Мощные и эффективные двигатели.
  • Высокая максимальная скорость и быстрый разгон.
  • Современная система управления и передачи.
  • Надежный и комфортный привод на все четыре колеса.
  • Превосходная адаптивная подвеска.

Однако у этого автомобиля есть и некоторые недостатки:

  • Высокая цена в зависимости от комплектации и опциональных возможностей.
  • Существуют проблемы с надежностью и эксплуатацией для некоторых пользователей.
  • Ограниченный выбор цветов и внешних дизайнерских решений.

Цена и продажа

Цена Mercedes-AMG E 63 S 4MATIC может значительно варьироваться в зависимости от страны и комплектации. В России, стоимость этого автомобиля начинается от примерно 7 032 011 рублей. Он доступен для покупки у официальных дилеров Mercedes-Benz.

Mercedes-AMG E 63 S 4MATIC является одним из самых быстрых и мощных седанов в линейке Mercedes-AMG. Благодаря своим техническим характеристикам и спортивной настройке, он является прямым конкурентом другим спортивным седанам в этом сегменте. В России он пользуется популярностью у автолюбителей, ценящих скорость и комфорт в одном автомобиле.

Технические характеристики Mercedes-AMG E 63 S 4MATIC

Основными характеристиками этого спортивного седана являются его двигатель и система передач. Mercedes-AMG E 63 S 4MATIC оснащен 5,5-литровым бензиновым двигателем V8, который развивает максимальную мощность вплоть до 557 л.с. и максимальный крутящий момент в 720 Нм. Этот агрегат позволяет автомобилю разгоняться до 100 км/ч всего за 4,1 секунды.

Трансмиссия Mercedes-AMG E 63 S 4MATIC представлена семиступенчатой автоматической коробкой передач AMG SPEEDSHIFT MCT с мокрым сцеплением и функцией «RACE START». Эта трансмиссия обеспечивает быстрое и плавное переключение передач, что позволяет водителю полностью насладиться спортивной динамикой этого автомобиля.

Система привода Mercedes-AMG E 63 S 4MATIC оснащена полным приводом постоянного действия 4MATIC, что значительно повышает сцепление и управляемость автомобиля на дороге. Благодаря этому, седан легко справляется с поворотами и обеспечивает стабильность в любых дорожных условиях.

Основа шасси Mercedes-AMG E 63 S 4MATIC обеспечивает спортивную управляемость и комфорт во время вождения. Спортивная подвеска AMG RIDE CONTROL и адаптивная система подвески Magic Body Control с функцией сканирования дороги обеспечивают плавность хода и отличную амортизацию.

Максимальная скорость Mercedes-AMG E 63 S 4MATIC ограничена электроникой на отметке 250 км/ч. Однако, при заказе специального пакета AMG Driver’s Package максимальная скорость увеличивается до 300 км/ч.

Также стоит отметить, что Mercedes-AMG E 63 S 4MATIC предлагается в различных цветовых исполнениях, позволяя владельцам выбирать наиболее подходящий цвет автомобиля. Стоимость этого седана может варьироваться в зависимости от комплектации и опций, доступных на рынке. В России примерная стоимость Mercedes-AMG E 63 S 4MATIC составляет от 6 032 009 рублей.

Коробка передач, привод и подвеска Mercedes-AMG E 63 S 4MATIC

Mercedes-AMG E 63 S 4MATIC оснащается 9-ступенчатой автоматической коробкой передач AMG SPEEDSHIFT MCT. Это спортивная коробка передач, обеспечивающая быстрое и плавное переключение передач. Также доступен ручной режим управления, который позволяет водителю самостоятельно выбирать желаемую передачу.

Привод Mercedes-AMG E 63 S 4MATIC полный — 4MATIC. Это позволяет седану обладать отличной управляемостью и устойчивостью на дороге. За счет полного привода автомобиль обладает прекрасной сцепляемостью и высокой проходимостью.

Подвеска Mercedes-AMG E 63 S 4MATIC выполнена на высоком уровне. Она обеспечивает комфортную езду и одновременно отличную устойчивость на скорости. Адаптивная подвеска AMG Ride Control позволяет водителю выбрать оптимальный режим амортизации в зависимости от условий дороги и личных предпочтений.

Система активных стабилизаторов кузова AMG Active Ride Control способствует минимизации кренов и наклонов кузова при движении в поворотах, что делает автомобиль более устойчивым и предсказуемым в управлении.

Цена Mercedes-AMG E 63 S 4MATIC может варьироваться в зависимости от комплектации и страны продажи. В России примерная стоимость нового автомобиля составляет от 8 000 000 рублей.

Цена Mercedes-AMG E 63 S 4MATIC

Цена Mercedes-AMG E 63 S 4MATIC

Цена Mercedes-AMG E 63 S 4MATIC может различаться в зависимости от выбранных опций и комплектации. В России примерная стоимость этого автомобиля начинается от 13 200 000 рублей. В других странах цена может быть выше или ниже из-за различных налогов, пошлин и транспортных расходов.

Приобретая Mercedes-AMG E 63 S 4MATIC, покупатель получает не только мощный двигатель, но и широкий выбор опций и возможностей для индивидуализации автомобиля. Внутренний интерьер можно настроить с учетом предпочтений водителя, а доступные комплектации позволяют выбрать опциональные функции и технологии.

Преимуществами Mercedes-AMG E 63 S 4MATIC являются его высокая мощность и максимальная скорость. Автомобиль оснащен двигателем, развивающим до 612 лошадиных сил, и способен разгоняться до 100 км/ч всего за 3.4 секунды. Максимальная скорость составляет около 300 км/ч.

Трансмиссия Mercedes-AMG E 63 S 4MATIC представлена 9-ступенчатой автоматической коробкой передач. Автомобиль оснащен системой полного привода, что обеспечивает отличную управляемость и хорошую сцепление с дорогой, особенно в условиях мокрого или скользкого покрытия.

Кузов Mercedes-AMG E 63 S 4MATIC имеет спортивный и элегантный дизайн, который отличается от обычных моделей E-Class. Шасси и подвеска автомобиля разработаны на основе передовых технологий, что обеспечивает устойчивость и комфортность во время езды.

Одной из особенностей Mercedes-AMG E 63 S 4MATIC является наличие двойной системы слепых зон, которая помогает водителю в процессе вождения и улучшает безопасность на дороге. Также автомобиль оснащен различными системами помощи водителю, которые обеспечивают дополнительную безопасность и комфорт во время поездки.

Кроме того, Mercedes-AMG E 63 S 4MATIC имеет отличные экономические показатели расхода топлива. На 100 км пробега автомобиль потребляет около 10 литров топлива в смешанном цикле.

Примерная стоимость Mercedes-AMG E 63 S 4MATIC в России и других странах

Самая высокая скорость этого автомобиля ограничена электроникой на отметке 250 км/час, хотя с опцией AMG Driver’s Package ограничение скорости увеличивается до 300 км/час. Разгон от 0 до 100 км/ч занимает всего 3,4 секунды.

Автомобиль оснащен 4,0-литровым V8 битурбированным двигателем, который развивает 850 Ньютон-метров крутящего момента. Трансмиссия — девятиступенчатая AMG Speedshift MCT. Передний привод позволяет седану прекрасно управляться в различных дорожных условиях, а также обладать отличной управляемостью на высоких скоростях.

Габаритные размеры Mercedes-AMG E 63 S 4MATIC таковы: длина — 4943 мм, ширина — 2065 мм, высота — 1463 мм. Колесная база составляет 2939 мм. Вес автомобиля — 1980 кг.

Цена Mercedes-AMG E 63 S 4MATIC может зависеть от комплектации и страны продажи. В России, например, стоимость этого седана начинается от 8 390 000 рублей, а в других странах может быть выше или ниже в зависимости от налогов и пошлин.

Одним из конкурентов Mercedes-AMG E 63 S 4MATIC является BMW M5, который также предлагает мощный двигатель и высокую скорость. Однако, Mercedes-AMG E 63 S 4MATIC обладает большими габаритами и более комфортным салоном, что делает его более привлекательным для повседневной эксплуатации.

В зависимости от страны продажи, Mercedes-AMG E 63 S 4MATIC можно приобрести в различных цветах и комплектациях. Также покупатели имеют возможность выбирать опциональное оборудование, чтобы настроить автомобиль под свои потребности и предпочтения.

Плюсы и минусы седана Mercedes-AMG E 63 S 4MATIC:

Плюсы:

  • Мощный двигатель и высокая скорость
  • Прекрасная управляемость и устойчивость даже на высоких скоростях
  • Комфортный салон и широкий выбор опционального оборудования
  • Просторный кузов и большой багажник

Минусы:

  • Ограниченная доступность и высокая цена
  • Потребление топлива в мокрое движение
  • Возможны проблемы с электроникой и неисправности
  • Дорогая резина и запчасти

Видео:

Тест-драйв от Давидыча Mercedes E63 AMGs.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Toyota Club
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: