Mercedes-Benz GLS — стоимость и технические характеристики нового автомобиля, а также отзывы владельцев

Mercedes-Benz GLS: цены, технические характеристики, отзывы

Мерседес-Бенц GLS — это роскошное и мощное воплощение высшего качества и комфорта. Если вы мечтаете о просторном и роскошном автомобиле, который сделает каждую поездку незабываемой, то Mercedes-Benz GLS — именно то, что вам нужно. Система управления голосом, панорамный дисплей и проекционный дисплей — это только некоторые из плюсов этого великолепного авто. С номинальным объемом цилиндров 4.0 и ходовыми качествами за счет intelligent drive и подвески AIRMATIC, вы будете чувствовать себя настоящим господином дороги.

В Mercedes-Benz GLS все продумано до мелочей. Вы можете наслаждаться комфортом и простором в качестве плюсов. Технические характеристики GLS будут впечатлять вас: максимальная мощность двигателя достигает 489 л.с., а максимальный крутящий момент составляет 700 Нм. Это позволяет автомобилю разгоняться до 100 км/ч всего за 5,3 секунды. Благодаря панавто системе и дополненной реальности, визуализация изображения на дисплее будет просто образцовой.

Mercedes-Benz GLS 2023 года выпуска доступен в различных комплектациях и дизайнах. Вы можете выбрать наиболее подходящую модель для ваших потребностей и желаний. Дополненная реальность и системы безопасности intelligent drive предвосхищают ваши действия и обеспечивают максимальный уровень безопасности. Цены на Mercedes-Benz GLS в Москве начинаются от 5 783 000 рублей. Будьте в курсе лучших предложений и подпишитесь на новостную рассылку, чтобы первыми узнавать о самых выгодных ценах и акциях на этот роскошный авто.

Особенности модели Mercedes-Benz GLS

Особенности модели Mercedes-Benz GLS

Один из главных плюсов автомобиля — его интерьер. Внутри GLS Class вы сможете почувствовать настоящую элегантность и комфорт. Высококачественные материалы, премиальное оформление и продуманность дизайна — все это делает интерьер GLS Class по-настоящему роскошным.

Технические характеристики GLS Class также впечатляют. GLS оснащен передовыми системами и технологиями, включая систему intelligent drive, которая обеспечивает безопасность и комфорт во время движения.

Технические характеристики Mercedes-Benz GLS:

Год выпуска Объемы Мощь Топливная система
2023 3.0 л — 4.0 л 367 л.с. — 489 л.с. MBUX plus

GLS Class также оснащен системой онлайн-продаж, которая позволяет вам легко найти и купить автомобиль. Почувствуйте все преимущества и возможности Mercedes-Benz GLS, воспользовавшись онлайн-продажей.

Видео-проекционный дисплей и система MBUX, разработанная специально для GLS Class, добавляют еще больше комфорта и удобства в использовании автомобиля.

Mercedes-Benz GLS – настоящее воплощение роскошного и комфортного авто. Объединив в себе элегантность и мощь, этот автомобиль является лучшим выбором для семейных поездок или поездок с друзьями. Купить GLS Class вы можете по приемлемой цене и насладиться всеми его преимуществами. Пользуйтесь онлайн-продажей и приобретайте Mercedes-Benz GLS уже сегодня!

Mercedes-Benz GLS: идеальный автомобиль для комфортных поездок семьей или друзьями

Семья или друзья найдут в Mercedes-Benz GLS место для каждого, благодаря третьему ряду сидений и просторному салону. Высокий уровень комфорта обеспечивается эргономичными сиденьями с функцией массажа, а также индивидуальной настройкой подогрева и вентиляции. Аудио система Burmester сделает поездку еще более увлекательной, а дополненная реальность и видео в режиме онлайн позволят вам всегда оставаться в курсе происходящего.

Технические характеристики

Mercedes-Benz GLS оснащен мощным 3,0-литровым двигателем с шестью цилиндрами, который обеспечивает плавную и динамичную езду на любом типе дорог. А система полного привода 4MATIC дает автомобилю уверенность и стабильность на сложных дорожных условиях.

Система MBUX с голосовым управлением позволяет комфортно управлять автомобилем, не отвлекаясь от дороги. Вы можете задать навигационные указания, изменить настройки климат-контроля или выбрать музыку, всего лишь сказав «Привет, Mercedes».

Mercedes-Benz GLS также обладает передовыми системами безопасности, такими как система активной подвески E-ACTIVE BODY CONTROL, которая адаптирует подвеску автомобиля под текущие дорожные условия для обеспечения максимального комфорта и безопасности. Система предупреждения о столкновении и автопилот на уровне постоянного наблюдения гарантируют вашу защиту и безопасность в любой ситуации.

Где купить Mercedes-Benz GLS?

Mercedes-Benz GLS можно приобрести в официальных дилерских центрах Mercedes-Benz, таких как «Панавто», расположенных по всей Москве. Вам помогут выбрать идеальную модель, подходящую под ваши требования и предпочтения. Цены на Mercedes-Benz GLS варьируются в зависимости от комплектации и дополнительных опций.

Почувствуйте максимальный комфорт и элегантность с Mercedes-Benz GLS — автомобилем, который удовлетворит все ваши пожелания и оправдает ожидания от покупки автомобиля высокого класса.Позвольте себе испытать изысканность и роскошь. Попробуйте сесть за руль и почувствуйте мощь и уникальность Mercedes-Benz GLS.

Впечатляющие технические характеристики и возможности Mercedes-Benz GLS

Одной из главных особенностей GLS является новая система MBUX (Mercedes-Benz User Experience), которая предлагает максимальный уровень комфорта и качества для пассажиров. Система MBUX оснащена голосовым управлением, которое позволяет водителям и пассажирам управлять различными функциями с помощью голосовых команд. Благодаря предвосхищающей функции системы, MBUX может прочитывать и предлагать определенные настройки и функции, чтобы удовлетворить потребности и предпочтения каждого пассажира.

Технические характеристики Mercedes-Benz GLS впечатляют. Автомобиль оснащен номинальной мощностью, которая позволяет быстро разгоняться и обладать высокой проходимостью. Комплектации GLS предлагают различные объемы двигателя, от которых зависят их характеристики. Доступные комплектации также включают различные системы безопасности и комфорта, а также ряд других полезных опций, таких как проекционный дисплей и системы помощи при парковке.

Mercedes-Benz GLS доступен в продаже в Москве и других городах России. Покупатели могут купить автомобиль в салонах официальных дилеров или воспользоваться услугами лизинга. Цены на Mercedes-Benz GLS зависят от его комплектации и технических характеристик. Будьте готовы к тому, что цены на этот автомобиль могут быть высокими, однако GLS оправдывает свою стоимость своими возможностями и качеством исполнения. Если вам нужен автомобиль, который может предложить максимальный комфорт и имеет высокий уровень технических характеристик, GLS — это лучший выбор для вас.

Отзывы покупателей о Mercedes-Benz GLS: оценка надежности и комфорта

Мощь и проекционный ходовой образец GLS демонстрируют уверенность и силу, которые чувствуются на дороге. Объемный и роскошно обставленный интерьер, созданный с учетом пожеланий водителя и пассажиров, обеспечивает максимальный комфорт во время поездок.

Один из главных акцентов Mercedes-Benz GLS — это безопасность. Автомобиль оборудован интеллектуальными системами безопасности, которые почти автоматически почувствуют возникающую опасность и предпримут необходимые меры для защиты всех пассажиров. Кроме того, благодаря последним технологиям, GLS предлагает ряд инновационных функций, которые значительно повышают безопасность и комфорт во время поездок, включая адаптивный круиз-контроль и автоматическое торможение.

Технические характеристики и возможности:

  • Двигатель: V-образный 8-цилиндровый двигатель с наддувом
  • Объем двигателя: 4.0 литра
  • Мощность: от 483 л.с. до 603 л.с.
  • Коробка передач: автоматическая 9-ступенчатая коробка передач
  • Привод: полный
  • Разгон до 100 км/ч: 5.3 секунды
  • Максимальная скорость: от 238 км/ч до 250 км/ч (ограниченная электроникой)
  • Топливный бак: 90 литров
  • Расход топлива: 12.3 литра на 100 км
  • Проходимость: преодоление уклона до 35°, глубина преодоления брода до 600 мм

Благодаря продуманному дизайну и высококачественным материалам внутри, Mercedes-Benz GLS создает впечатление роскошного помещения на колесах. Лучшие образцы качества, комфортные сиденья с массажем, удобные пространства хранения и вместительные объемы багажника делают поездки на этом автомобиле поистине незабываемыми.

Покупатели Mercedes-Benz GLS отмечают, что этот автомобиль соответствует высшему уровню комфорта и безопасности. Они отмечают высокую надежность и отличные ходовые качества, которые позволяют чувствовать себя уверенно даже на дорогах с плохим покрытием. Дизайн интерьера и экстерьера автомобиля полностью удовлетворяет их ожидания и стремление к роскошному образу жизни.

Если вы хотите почувствовать раскошь и комфорт Mercedes-Benz GLS, вы можете купить этот автомобиль в официальном дилерском центре Mercedes-Benz или в магазинах с премиальными автомобилями. Цены на Mercedes-Benz GLS варьируются в зависимости от года выпуска, комплектации и дополненной оснащенности автомобиля, но общий уровень стоимости продажи этой модели начинается от 9,000,000 рублей.

Mercedes-Benz GLS — это интеллектуальный и роскошный автомобиль, который способен удовлетворить самые высокие требования водителей и пассажиров в плане комфорта и надежности. Этот автомобиль является одним из лучших представителей своего класса и идеальным выбором для комфортных поездок семьей или друзьями.

Продажа Mercedes-Benz GLS в панавто

Продажа Mercedes-Benz GLS в панавто

Технические характеристики

Mercedes-Benz GLS — это мощный и просторный SUV, который обеспечивает номинальную мощь благодаря своим ходовым и техническим характеристикам. Он оснащен системами Drive Plus, которые позволяют вам почувствовать всю мощь автомобиля и насладиться комфортными поездками.

Роскошное исполнение

Mercedes-Benz GLS — это автомобиль, который сделает вашу жизнь еще более комфортной и роскошной. В его комплектацию входят такие аксессуары, как дополненная реальность, проекционный дисплей и многое другое. Вы можете выбрать автомобиль в новом уровне комплектации и наслаждаться всеми его преимуществами.

Продажа и лизинг

В панавто вы можете приобрести Mercedes-Benz GLS по выгодной цене. Мы предлагаем различные варианты продажи и лизинга, чтобы каждый смог выбрать оптимальный вариант для себя. Также у нас действует специальная рассылка, в которой вы можете получать информацию о всех новостях и акциях.

  • Получайте самую свежую информацию о Mercedes-Benz GLS
  • Выбирайте самые выгодные предложения
  • Будьте уверены в надежности и безопасности автомобиля

Не упустите свой шанс почувствовать всю мощь и комфорт Mercedes-Benz GLS. Посетите наш салон в любое удобное для вас время и сделайте свой выбор. Вас ждет роскошное исполнение и лучшие технические характеристики. Подписывайтесь на нашу рассылку и будьте в курсе всех новостей и акций.

Панавто — это официальный дилер Mercedes-Benz, который предлагает только качественные автомобили и отличный сервис. Почувствуйте всю мощь и комфорт Mercedes-Benz GLS вместе с панавто!

Для получения дополнительной информации вы можете посетить наш официальный сайт или посмотреть видео обзор на нашем YouTube канале.

Видео:

Mercedes-Benz GLS 350d. Надежная и большая машина [ найдем-авто.рф ]

Понравилась статья? Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Toyota Club
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: