Обзор металлоискателя XP Deus 2 — новая катушка FMF 22 см, улучшенный блок и комфортные наушники WS6

Металлоискатель XP Deus 2: катушка FMF 22 см, блок и наушники WS6

Металлоискатель XP Deus 2 – это новый на рынке металлоискателей, который предоставляет возможность эффективного поиска металлических изделий и артефактов разного уровня сложности. Он оснащен компактной катушкой FMF 22 см и блоком управления, а также вибро-наушниками WS6, обеспечивающими комфортную работу в течение долгого времени.

Катушка FMF 22 см обладает высокой чувствительностью и точностью определения металлических предметов. Блок управления металлоискателя XP Deus 2 позволяет настраивать программы поиска в соответствии с конкретными задачами. Благодаря его совместимости с катушкой FMF 22 см и наушниками WS6, Вы получите полный набор инструментов для эффективного поиска.

Металлоискатель XP Deus 2 имеет высокую степень защиты IP68, что позволяет осуществлять поиск даже под водой на глубине до нескольких метров. Благодаря компактным размерам и легкому весу, металлоискатель XP Deus 2 подходит для длительных поисковых сеансов.

В комплектации металлоискателя XP Deus 2 имеется инструкция на русском языке, а также блок управления, катушка FMF 22 см и наушники WS6. Блок управления оснащен интуитивно понятным интерфейсом и функциями регулировки частоты и фильтрации сигнала.

Если вы хотите заказать металлоискатель XP Deus 2 с доставкой по России, то можете оформить заказ на нашем сайте или позвонить нам по телефону. Мы гарантируем быструю доставку и качественное обслуживание.

Улучшенный блок металлоискателя XP Deus 2

Один из главных нововведений — возможность работы в мультичастотном режиме. Это означает, что блок металлоискателя XP Deus 2 может автоматически переключаться между различными частотами в процессе поиска. Это позволяет достичь лучшей производительности на разных типах почвы и увеличить шансы на обнаружение ценных находок.

Блок также обладает защитой IP68, что обеспечивает его водонепроницаемость и позволяет использовать металлоискатель XP Deus 2 даже под водой до метров глубины. Это открывает новые возможности для поиска ценностей в водоемах и на пляжах.

Благодаря новому блоку металлоискателя XP Deus 2 вы сможете полностью контролировать процесс поиска. В нем предусмотрены различные режимы работы, настройки чувствительности, фильтры для исключения мусора и возможность изменять уровень громкости и тона сигнала.

Одним из преимуществ блока металлоискателя XP Deus 2 является его совместимость с беспроводными наушниками. Это позволяет вам оставаться гибкими и свободными во время поиска, не ограничивая себя проводами. Вы можете приобрести дополнительно наушники XP Deus II MFM или WS6 и наслаждаться комфортом и свободой движений.

Также стоит отметить, что блок металлоискателя XP Deus 2 поддерживает подключение различных катушек. Вы можете приобрести дополнительные катушки FMF 22 см и использовать их вместе с основной катушкой или сменять их в зависимости от условий поиска. Это дает вам больше возможностей и гибкости в монетном и археологическом поиске.

Купить металлоискатель XP Deus 2 с улучшенным блоком и новыми функциями можно в России с доставкой по кредиту или наложенным платежом в любой регион, в том числе и в Краснодаре. На сайте компании «Metallodetectors» вы можете скачать инструкцию на русском языке к металлоискателю XP Deus 2, ознакомиться с его характеристиками и оформить заказ.

Не упустите возможность получить нового металлоискателя XP Deus 2 и обновить свои возможности в поиске ценностей. Откройте для себя новые горизонты с металлоискателем XP Deus 2 и его улучшенным блоком, мультичастотностью, совместимостью с беспроводными наушниками и подводным поиском. Уверенность в каждом шаге и лучший результат — вот, что вам гарантирует металлоискатель XP Deus 2 с улучшенным блоком!

Наушники для XP Deus II MFM

Наушники для XP Deus II MFM

Наушники XP Deus II MFM предлагают возможность слушать звуковые сигналы от металлоискателя в высоком качестве. Благодаря своей беспроводной конструкции, они позволяют свободно передвигаться во время поиска без привязки к блоку металлоискателя.

Передача звука осуществляется посредством радиодиапазона, что обеспечивает стабильное и качественное подключение между металлоискателем и наушниками. Беспроводные наушники XP Deus II MFM имеют дальность работы до 10 метров, что позволяет пользователям быть дальше от блока, при этом не теряя качества сигнала.

Наушники XP Deus II MFM имеют встроенный аккумулятор, который обеспечивает длительное время работы — до 30 часов без перезарядки. Зарядка аккумулятора осуществляется через USB-кабель, что удобно и позволяет использовать любой удобный источник электропитания.

Благодаря возможности подключения наушников XP Deus II MFM к металлоискателю, пользователи могут наслаждаться комфортным и беспроводным поиском без необходимости использования проводных наушников. Использование наушников позволяет гораздо комфортнее прослушивать сигналы цели и повышает эффективность поиска.

Наушники для XP Deus II MFM имеют высокую степень надежности и долговечности. Они оснащены защитой от влаги и пыли в соответствии со стандартом IP68. Это обеспечивает возможность использования наушников в любых погодных условиях и в сложных условиях поиска.

Приобрести наушники XP Deus II MFM можно вместе с блоком и катушками металлоискателя XP Deus II или отдельно. Уровень гарантии и качества продукции гарантируется производителем. Также они могут быть приобретены отдельно в разделе аксессуаров для металлоискателя XP Deus II.

Подключение наушников к блоку металлоискателя XP Deus II MFM происходит без каких-либо сложных настроек или программ. Это позволяет начать работу с металлоискателем сразу после покупки, не тратя время на изучение инструкции или настройку оборудования.

Наушники XP Deus II MFM обладают отличными звуковыми характеристиками и возможностью регулировки громкости звука. Это позволяет настроить уровень громкости по своему удобству и предпочтениям пользователя.

Благодаря наушникам XP Deus II MFM можно получить полный контроль над процессом поиска металла. Они обеспечивают удобство и комфорт во время работы с металлоискателем XP Deus II. Наушники предлагают возможность прослушивания сигналов и обнаружения металлических целей в режиме реального времени.

Если вы ищете новый металлоискатель или аксессуары, чтобы улучшить свою поисковую работу, наушники для XP Deus II MFM — это отличный выбор. Они совместимы с мультичастотным металлоискателем XP Deus II и гарантируют высокую эффективность и качество работы.

Купить наушники XP Deus II MFM можно на официальном сайте производителя или у авторизованных дилеров металлоискателей XP Deus II. Они предлагаются с доставкой по всей России и возможностью оплаты по кредиту.

Воспользуйтесь новыми наушниками XP Deus II MFM и наслаждайтесь комфортным и эффективным поиском металлических целей в любых условиях!

11. Наушники для XP Deus II MFM

В этом разделе вы узнаете о наушниках для металлоискателя XP Deus II MFM.

XP Deus II MFM — это новое поколение металлоискателя, и наушники играют важную роль в его составе. Наушники позволяют удобно и комфортно проводить поиск драгоценных металлов.

Наушники для XP Deus II MFM имеют компактную и легкую конструкцию, что обеспечивает удобство во время работы. Они совместимы с другими изделиями XP Deus II MFM и имеют возможность подключения к блоку металлоискателя через штекер.

Наушники предоставляют возможность проверки уровня заряда батареи металлоискателя, а также уровня громкости. Они имеют вибро-наушники, которые помогают в обнаружении ценных предметов даже без использования звука.

Наушники для XP Deus II MFM совместимы с программами поиска, которые можно скачать с официального сайта XP Deus II MFM на русском языке. Инструкция по эксплуатации и характеристики наушников также доступны для скачивания в формате PDF.

Время работы наушников для XP Deus II MFM зависит от частотности и уровня громкости. Наушники имеют IP68 класс защиты, что обеспечивает их надежную работу даже в условиях подводного поиска.

Вы можете купить наушники для XP Deus II MFM в России с гарантией от официального дилера. Наушники поставляются в комплекте с катушкой FMF 22 см и блоком металлоискателя.

Характеристики наушников для XP Deus II MFM:

Характеристики наушников для XP Deus II MFM:

Характеристика Значение
Тип наушников Динамические
Совместимость С металлоискателем XP Deus II MFM и другими изделиями XP Deus II MFM
Комплектация Наушники, штекер для подключения, инструкция на русском языке
Совместимость с катушками С катушкой FMF 22 см и другими катушками XP Deus II MFM
Комплектация с другими изделиями Блок металлоискателя XP Deus II MFM
Разделение голосовой и вибро сигналов Да, наличие вибро-наушников

Если вы хотите получить новый уровень в поисковой работе и обеспечить себе максимальный комфорт, то наушники для XP Deus II MFM — это отличный выбор. Приобретите их сегодня и оцените все преимущества, которые они предоставляют!

Уникальный металлоискатель XP Deus II MFM с катушкой FMF 22 см

Уникальный металлоискатель XP Deus II MFM с катушкой FMF 22 см

Металлоискатель XP Deus II MFM включает в себя новую катушку FMF 22 см, которая обеспечивает высокий уровень точности и чувствительности при поиске металлических предметов. Эта катушка совместима с блоком и наушниками WS6, которые входят в комплектацию металлоискателя.

Основное преимущество катушки FMF 22 см — ее мультичастотность. Она может работать с несколькими частотами одновременно, что позволяет обнаруживать больше различных целей и сокращает количество ложных сигналов.

Благодаря принципу работы металлоискателя XP Deus II MFM, вы сможете легко находить как монеты и украшения, так и другие металлические предметы. Его рабочая частота позволяет обнаруживать предметы на глубине до 3 метров.

Металлоискатель XP Deus II MFM оснащен новым улучшенным блоком, который использует двойную мультичастотность для максимального улова целей. Блок имеет возможность скачать инструкцию на русском языке в формате PDF, что делает его использование более удобным для наших пользователей.

Одно из главных преимуществ металлоискателя XP Deus II MFM — наличие беспроводных наушников WS6. Это обеспечивает свободность движений во время поиска и увеличивает комфортность использования металлоискателя. Наушники совместимы с блоком и катушками XP Deus II MFM.

Металлоискатель XP Deus II MFM доступен для покупки в Москве, Краснодаре и других городах России. Мы предлагаем гарантию на все изделия и обеспечиваем доставку с любой комплектацией и на любой уровень целей. Купить XP Deus II MFM можно на нашем сайте с возможностью оформления заказа по телефону. Получите новый металлоискатель XP Deus II MFM с катушкой FMF 22 см и наушниками WS6 — и откройте для себя революцию в поиске ценных предметов!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Toyota Club
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: