Микроавтобус Тойота Хайс

Микроавтобус Тойота Хайс

Подробнее о нашем сервисе

Гарантия и акции по обслуживанию

Регистрация на услугу

Toyota Hiace

Узнайте дополнительную информацию о Toyota Hiace

Hiace

, а также стильный дизайн делают этот автомобиль идеальным выбором для тех, кто ценит качество и роскошь на дороге. Яркий пример гармоничного сочетания элегантности и функциональности, этот автомобиль способен удовлетворить самые требовательные вкусы. Уникальный дизайн совместно с продуманным расположением элементов создает атмосферу уюта и комфорта в салоне, а мощный двигатель и передовая технология гарантируют отличную производительность и безопасность. Этот автомобиль — настоящее воплощение современного стиля и функциональности, который привлекает взгляды и завораживает своими возможностями.

Hiace

, указанные в спецификации, не оставят вас равнодушными. Наша команда профессионалов задумала каждую деталь, чтобы обеспечить максимальный комфорт и удовлетворить все ваши потребности. Здесь вы найдете идеальное сочетание стиля и функциональности. Мы постоянно ищем новые способы сделать ваш опыт уникальным и незабываемым. Все наши решения разработаны с учетом современных тенденций и инновационных технологий. Мы гордимся своим опытом и профессионализмом, и наша цель — сделать ваше пребывание у нас незабываемым. Мы стремимся сделать вашу жизнь лучше и помочь вам достигать успехов. Комфорт — наш приоритет, и мы делаем все возможное, чтобы вы остались довольны.

Hiace

Тойота Хайс является представителем двух версий: 13-местного минивэна и 9-местной VIP-версии.

Однако, нужно отметить, что для автомобилей с кожаным салоном используется комбинация натуральной и синтетической кожи.

Также следует учесть, что комплектация автомобилей может варьироваться в зависимости от модели.

Важно отметить, что согласно решению Коллегии Евразийской экономической комиссии, ООО «Тойота Мотор» оформляет паспорта транспортных средств в электронном виде (ЭПТС).

Информация о решении Коллегии Евразийской экономической комиссии от 22 сентября 2015 года № 122 «Об утверждении Порядка функционирования систем электронных паспортов транспортных средств» также предоставляется для ознакомления.

**Электронная Паспортная Техническая Система (ЭПТС) имеет равную юридическую силу с Паспортом Транспортного Средства (ПТС) в соответствии с законодательством Российской Федерации. Путем покупки автомобиля Покупатель подтверждает свое согласие с использованием ЭПТС в соответствии с действующим законодательством и следующими условиями. Тойота Центр Внуково ведет работу в рамках Электронной Паспортной Технической Системы (ЭПТС). В информации ЭПТС будет указано, что Дилер является владельцем автомобиля. При продаже автомобиля Покупателю, Дилер может добавить в информацию ЭПТС дополнительные сведения о новом владельце – Покупателе автомобиля. Дополнительные сведения добавляются по желанию сторон с учетом положений Федерального закона «О персональных данных». Дилер может предоставить Покупателю выписку из ЭПТС. Обратите внимание, что регистрация транспортных средств осуществляется в соответствии с действующими нормативно-правовыми актами Российской Федерации и Дилер не несет ответственности за действия органов ГИБДД при регистрации транспортных средств. Проверить статус ЭПТС для вашего автомобиля Toyota вы можете здесь.

В ограниченном количестве представлены автомобили по указанным ценам. Производитель оставляет за собой право на изменение спецификации и цен без предварительного уведомления. Информация о ценах на продукцию, модельный ряд и комплектации представлена исключительно в информационных целях. Указанные цены могут отличаться от действительных цен Уполномоченных Дилеров и/или Уполномоченных Партнеров. При покупке продукции действуют условия индивидуального договора купли-продажи. Представленная информация о продукции не означает наличие данной продукции у Уполномоченных Дилеров и/или Уполномоченных Партнеров для продажи. Для уточнения наличия автомобилей и получения подробной информации об автомобилях, пожалуйста, обратитесь в отдел продаж.

Фотографии могут отображать автомобили, имеющие некоторые отличия от тех, которые можно приобрести у официальных дилеров Toyota.

Микроавтобус Toyota Hiace — надежность, проверенная временем С окончания 60-х годов прошлого века Hiace стал одним из самых популярных минивэнов в мире. Он был оценен семейными и практически всеми другими потребителями за свой комфорт, надежность и функциональность. За его более чем 45-летнюю историю было продано более 3,5 миллиона экземпляров различных модификаций этого надежного и неприхотливого автомобиля. В 2016 году компания Toyota представила обновленную версию Hiace с новым дизайном. В автосалоне Toyota в Москве можно приобрести только 12-местную пассажирскую версию этого заднеприводного минивэна. Внешний вид и интерьер Toyota Hiace Японские дизайнеры выполнили отличную работу, внешность минивэна выглядит очень современной и привлекательной. Укороченный капот почти вертикально переходит в наклонное лобовое стекло. Широкая радиаторная решетка и фары создают единую композицию. Бампер выделяется вперед и имеет большой воздухозаборник с противотуманными фарами по бокам. Как и любой другой минивэн, Toyota Hiace оснащен 4 дверьми: водительская, пассажирская и две боковые, а также задняя дверь в багажник, открывающаяся вверх. Салон Toyota Hiace оформлен высококачественным пластиком, обивка сидений выполнена из специального износостойкого материала. Внутри есть 11 пассажирских мест и водительское кресло. На все сиденья установлены трехточечные ремни безопасности. Рычаг переключения передач впервые установлен в потолочную консоль. Водитель также получает новое рулевое колесо и массивное приборное табло. Комплектация и цена В России новый минивэн Toyota Hiace продается только в стандартной комплектации. Стоимость зависит от установленного двигателя и начинается от 3 530 000 рублей. Автосалон Toyota в Внуково предлагает две модификации Toyota Hiace 2019 года:

  • Автомобиль с двигателем, который работает на бензине, имеет объем 2,7 см3 и мощность 160 л.с. Его максимальная скорость составляет 155 км/час. Расход топлива в городе составляет 16,4 л на 100 км пробега, а на трассе – 11,5 л на 100 км пробега.
  • У автомобиля с дизельным двигателем объемом 3,0 см3 и мощностью 144 л.с. максимальная скорость составляет 15о км/час. Расход топлива в смешанном цикле движения составляет 8,7 л на 100 км пробега.
  • В Toyota Hiace, вне зависимости от выбранной комплектации, установлены две передние подушки безопасности.
  • Автомобиль оснащен гидроусилителем руля, который значительно облегчает управление.
  • Кондиционер в салоне позволяет поддерживать комфортную температуру в любую погоду.
  • Система ABS обеспечивает стабильность и безопасность при торможении.
  • Противотуманные фары улучшают видимость даже в плохую погоду.
  • Электростеклоподъемники на передних дверях позволяют удобно открывать и закрывать окна.
  • Центральный замок обеспечивает надежную защиту от несанкционированного доступа.
  • В автомобиле установлена аудиосистема, которая позволяет наслаждаться любимой музыкой в пути.
Понравилась статья? Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Toyota Club
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: