Все, что нужно знать о Mitsubishi Galant 2-го рестайлинга 2008 года — особенности комплектаций и технические данные

Mitsubishi Galant 2-й рестайлинг 2008: технические характеристики и комплектации

Автомобиль Mitsubishi Galant 2-й рестайлинг 2008 года является обновленной версией популярного седана. Он предлагает большой выбор комплектаций и технические характеристики, которые удовлетворят запросам самых требовательных автолюбителей.

Модель Galant 2-го рестайлинга оснащена бензиновым двигателем объемом 2.4 литра, который выдает мощность в 160 лошадиных сил. Автомобиль доступен с задним и передним приводом. Передний привод обеспечивает более экономичное и повседневное использование, в то время как задний привод обеспечивает большую управляемость и динамику.

Одной из особенностей Mitsubishi Galant является автоматическая коробка передач, которая облегчает управление автомобилем и делает его более удобным в использовании. Благодаря этому, водитель может сосредоточиться на дороге и наслаждаться комфортной поездкой.

Технические характеристики Mitsubishi Galant включают в себя также размеры и вес автомобиля. Длина модели составляет 4,81 метра, ширина — 1,78 метра, а высота — 1,48 метра. Вес автомобиля составляет около 1,5 тонн. Такие размеры делают Galant пригодным для повседневного использования и парковки в городе.

Galant 2-го рестайлинга 2008 года оснащен такими дополнительными опциями, как аудиосистема с CD-плеером и подбором частоты, что позволяет водителю наслаждаться музыкой, а также электроусилитель руля, облегчающий повороты.

Если вы хотите купить Mitsubishi Galant 2-го рестайлинга 2008 года, то на сайте autobye.ru вы найдете все необходимые данные о модели, а также список доступных комплектаций и актуальные предложения о продаже от официальных дилеров и частных продавцов. Здесь вы сможете найти проект авто, паспортные данные владельца и продавца, а также отзывы автолюбителей об этой модели.

Продажа Mitsubishi Galant 9

Автомобиль Mitsubishi Galant 9 представляет собой рестайлинговую версию модели 2008 года. Он можно купить у официального продавца Мицубиси или у других автодилеров. Mitsubishi Galant IX отличается высоким уровнем комфорта и технических характеристик. Внешний вид автомобиля остается актуальным и современным на протяжении долгого времени.

Паспортные данные Mitsubishi Galant 9 содержат информацию о его размерах: длина автомобиля составляет 4808 мм, ширина — 1803 мм, высота — 1491 мм. Вес автомобиля составляет около 1600 килограммов. Размеры Mitsubishi Galant IX позиционируют его как среднеразмерный седан.

Комплектация Mitsubishi Galant 2008 года включает в себя такие опции, как возможность установки аудиосистемы, климат-контроль, система электропривода окон и зеркал, система безопасности и многое другое. Выбирая модель Mitsubishi Galant 9, вы можете подобрать комплектацию и дополнительные опции по своему вкусу и потребностям.

Autobye — это проект, который поможет вам найти и купить автомобиль Mitsubishi Galant 2-го рестайлинга 2008 года. У нас вы найдете не только подробные технические характеристики и комплектацию автомобиля, но и отзывы владельцев. Если вы хотите узнать больше о Mitsubishi Galant 2008 года, двигатель бензиновый 2.4 л, 158 л.с., передний привод и автоматическая коробка передач, здесь вы найдете всю необходимую информацию.

Отзыв владельца о Mitsubishi Galant 2008 года

У меня автомобиль Mitsubishi Galant 2008 года выпуска со следующими характеристиками:

  • Двигатель: бензиновый, объем 2.4 л
  • Мощность двигателя: 158 л. с.
  • Привод: передний
  • Коробка передач: автоматическая

Этот автомобиль я приобрел сразу после рестайлинга модели Galant IX. Он предлагался в официальных дилерских центрах Mitsubishi и я смог купить его у официального продавца.

Galant 2008 года имеет достаточно просторный и комфортный для пассажиров салон. В моем авто установлена аудиосистема с возможностью воспроизведения различных источников музыки. Удобный интерфейс позволяет быстро и легко выбрать нужное радио или прослушать понравившуюся песню.

Вождение этого автомобиля приносит мне удовольствие. Он обладает отличными динамическими характеристиками и мощным двигателем, который позволяет быстро разгоняться и безопасно обгонять другие автомобили на дороге.

Одним из преимуществ этой модели является ее передний привод, который обеспечивает уверенное сцепление с дорогой при любых условиях покрытия.

Также, Mitsubishi Galant 2008 имеет автоматическую коробку передач, которая позволяет с комфортом переключаться между передачами и не отвлекаться от вождения.

Важно отметить, что данная модель автомобиля имеет паспортные данные, которые могут быть полезны при подборе шин или при покупке других автозапчастей для этого проекта. Размеры шин и дисков для Galant IX указаны в паспортных данных и могут помочь владельцам выбрать правильные комплектующие.

Если вы рассматриваете покупку Mitsubishi Galant 2008 года, то рекомендую обратиться к официальному продавцу или посетить специализированные дилерские центры, где вы сможете ознакомиться с полным списком комплектаций и техническими характеристиками этой модели.

Общая оценка моего владения Mitsubishi Galant 2008 года — очень положительная. Это надежный автомобиль с хорошей управляемостью и комфортным интерьером, который может быть отличным выбором для повседневного использования.

Отзыв владельца о Mitsubishi Galant 2008 года

Галант оснащен бензиновым двигателем объемом 2.4 литра и мощностью 158 лошадиных сил. Такие характеристики позволяют автомобилю развивать приличную скорость и обеспечивают достаточно отзывчивые характеристики на дороге.

Передний привод и автоматическая коробка передач делают управление автомобилем максимально комфортным и позволяют легко маневрировать в городском потоке.

Автомобиль оснащен различными функциями и решениями, предназначенными для комфортного передвижения. В салоне присутствует аудиосистема, которая обеспечивает отличное качество звука. Также есть возможность подключения внешних устройств для воспроизведения музыки.

Шины для Mitsubishi Galant 2008 года можно подобрать с учетом размеров и предпочтений водителя. Это позволяет адаптировать автомобиль под различные условия дороги и предпочтения водителя. Купить шины для данного авто можно у официального продавца или в специализированных магазинах.

Паспортные данные Mitsubishi Galant 9 можно найти на официальном сайте производителя или в специализированных сервисных центрах. Там будут указаны все технические характеристики данного поколения автомобиля, а также информация о комплектации.

Если вы рассматриваете возможность покупки Mitsubishi Galant 2008 года, то рекомендую обратиться к официальному дилеру или проверенному продавцу. Это гарантирует получение качественного автомобиля, который будет служить вам долгие годы.

Паспортные данные Mitsubishi Galant IX

Технические характеристики и комплектации

Технические характеристики и комплектации

В основе Galant IX лежит проект под кодовым названием «Galant Project З». Автомобиль предлагается в различных комплектациях, включающих различные опции и системы.

Размеры и шины

Mitsubishi Galant IX имеет длину 4850 мм, ширину 1820 мм и высоту 1475 мм. Размеры шин для этого автомобиля составляют 215/55 R16 и 225/50 R17.

Автоматическая коробка передач

Galant IX оборудован автоматической коробкой передач, которая обеспечивает комфортную и плавную смену передач. Она оснащена функцией ручного режима, позволяющей водителю самостоятельно выбирать нужную передачу.

Аудиосистема

В комплектации Mitsubishi Galant IX предусмотрена аудиосистема, позволяющая наслаждаться качественным звуком во время поездок. Она может быть с подключением через AUX или USB, а также иметь Bluetooth-функцию для беспроводной передачи музыки.

Продавец и подбор автомобиля

Если вы хотите купить Mitsubishi Galant IX, вы можете обратиться к официальному продавцу или воспользоваться услугами автосалонов. Они помогут вам выбрать подходящую комплектацию и предоставят все необходимые данные по этому автомобилю. Также вы можете воспользоваться онлайн-площадками, где предлагается широкий выбор объявлений о продаже Mitsubishi Galant IX.

Отзывы владельцев

Отзывы владельцев

Многие владельцы Mitsubishi Galant IX делятся своими впечатлениями об этом автомобиле. Они отмечают его надежность, комфортность и динамичность. Важным достоинством является удобное расположение элементов управления и просторный салон. Также отмечается хорошая шумоизоляция и отзывчивая подвеска.

Однако, некоторые владельцы Mitsubishi Galant IX отмечают проблемы со стойкостью к различным техническим неполадкам, требующим постоянного обслуживания и ремонта. Некоторые также указывают на высокий расход топлива и ограниченный выбор запчастей.

В целом, Mitsubishi Galant IX представляет собой достойный автомобиль, который заслуживает внимания при выборе среднеразмерного семейного авто.

Данные о Mitsubishi Galant 9 и подбор шин

Размеры Mitsubishi Galant 9 составляют:

— Длина: 4,850 м

— Ширина: 1,810 м

— Высота: 1,490 м

Можно приобрести автомобиль Mitsubishi Galant 9 в официальных дилерских центрах марки Mitsubishi или у автодилеров, занимающихся продажей подержанных автомобилей. Продавцы предоставят все необходимые данные о характеристиках и комплектации выбранного авто.

Подбор шин для Mitsubishi Galant 9

Подбор шин для Mitsubishi Galant 9

Правильный подбор шин для автомобиля является важным шагом, влияющим на безопасность и комфорт вождения. Для Mitsubishi Galant 9 с автоматической коробкой передач рекомендуется выбирать шины с размером 160/70 R15 75T. Они обеспечат надежное сцепление с дорожным покрытием и обеспечат комфортное передвижение на дороге.

Покупка качественных шин для Mitsubishi Galant 9 может быть осуществлена в специализированных магазинах по продаже автомобильных шин или у официальных дилеров Mitsubishi. Там вы сможете получить профессиональную консультацию от специалистов и подобрать идеальный вариант шин для вашего автомобиля.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Toyota Club
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: