Технические характеристики и комплектации седана Mitsubishi Lancer Evolution 2006 — 9 поколение (04.2006 — 12.2008)

Mitsubishi Lancer Evolution 2006: технические характеристики и комплектации седана 9 поколения 04.2006 - 12.2008

В 2006 году компания Mitsubishi представила новую версию своего знаменитого седана Lancer Evolution IX. Данная модель превратилась в настоящий текстурного идеальное сочетание стиля и спортивности. Все любители быстрой езды были в восторге от новых технических характеристик и фирменных деталей, которые делали автомобиль еще более уникальным и привлекательным.

Одной из главных особенностей Mitsubishi Lancer Evolution IX была обновленная передняя часть кузова с новыми бампера и воздухозаборниками. Благодаря этому автомобиль получил более агрессивный внешний вид и улучшенную аэродинамику. Новый дизайн бамперов отлично сочетался с остальной стилистикой Lancer Evolution, создавая образ быстрого и сильного автомобиля.

Технические характеристики Mitsubishi Lancer Evolution IX впечатляли даже самых требовательных автолюбителей. Автомобиль оснащался 2.0-литровым двигателем MIVEC, который развивал мощность до 286 лошадиных сил. Также в комплектации Lancer Evolution IX присутствовала автоматическая коробка передач, которая позволяла совершать переключение плавно и быстро.

Технические характеристики Mitsubishi Lancer Evolution IX

Технические характеристики Mitsubishi Lancer Evolution IX

Продажа и основные характеристики

Мотор Mitsubishi Lancer Evolution IX оснащен системой MIVEC, которая обеспечивает более плавную и эффективную работу двигателя. Он оснащен двигателем 2.0 литра, который выдает мощность вплоть до 286 лошадиных сил.

Оснащение Mitsubishi Lancer Evolution IX включает в себя переднюю спортивную подвеску, спортивные тормоза и спортивные диски на 17 дюймов. Кузов автомобиля также был улучшен с использованием текстурного тюнинга, что добавляет дополнительную пикантность внешнему виду этой модели.

Технические характеристики и дополнительные возможности

Mitsubishi Lancer Evolution IX оснащен передней системой привода, которая обеспечивает отличную управляемость и устойчивость на дороге, особенно во время полного привода.

Этот автомобиль имеет несколько комплектаций, включая базовую версию и версию с улучшенным пакетом функций. Версия Evolution IX MR Edition оснащена более мощным двигателем, спортивными сиденьями и более продвинутой системой навигации.

Кроме того, Mitsubishi Lancer Evolution IX обладает рядом дополнительных возможностей, включая климат-контроль, систему стабилизации и систему активного дифференциала, которая позволяет точно распределить мощность между передними и задними колесами.

Тюнинг Mitsubishi Lancer Evolution IX также является весьма распространенным среди владельцев этой модели. Они часто заменяют оригинальные детали и улучшают общую производительность автомобиля. Спортивные выхлопные системы и системы управления мощностью – одни из самых популярных изменений, которые вносят в Mitsubishi Lancer Evolution IX.

Заключение

Митсубиси Лансер Evolution IX – это великолепный автомобиль со спортивной настройкой и мощным двигателем. Благодаря переднему приводу, автомобиль обладает отличной управляемостью и устойчивостью на дороге. Большой выбор комплектаций и дополнительных возможностей позволяет подобрать автомобиль под конкретные потребности каждого владельца. Если вы ищете спортивный и мощный седан, Mitsubishi Lancer Evolution IX будет прекрасным выбором для вас.

Mitsubishi Lancer Evolution IX: продажа, технические характеристики и тюнинг

В 2006 году был представлен Mitsubishi Lancer Evolution IX, который был оснащен двигателем MIVEC объемом 2,0 литра и мощностью 280 лошадиных сил. Эта машина по праву считалась одной из лучших в своем классе.

Основные особенности Mitsubishi Lancer Evolution IX:

  • Спортивная передняя часть кузова с уникальными бамперами;
  • Усовершенствованная система MIVEC для повышенной мощности и управляемости;
  • Автоматическая коробка передач с возможностью ручного переключения;
  • Тюнинг-пакет с элементами тектурного покрытия;

Mitsubishi Lancer Evolution IX предлагался в нескольких комплектациях, которые варьировались по уровню оснащения и доступным опциям. Все версии автомобиля обладали высокими динамическими характеристиками и отличной управляемостью.

Одной из особенностей Mitsubishi Lancer Evolution IX была система полного привода, которая позволяла справляться с различными дорожными условиями и обеспечивала максимальную безопасность во время движения. Благодаря переднему приводу этот седан отличался повышенной маневренностью и отличным разгоном.

Компания Mitsubishi предлагала своим клиентам широкие возможности для тюнинга Mitsubishi Lancer Evolution IX, что делало его еще более привлекательным для автолюбителей. Отдельные компании предлагали дополнительные опции для улучшения динамических характеристик и внешнего вида автомобиля.

Mitsubishi Lancer Evolution IX: технические характеристики и особенности

Модель Mitsubishi Lancer Evolution IX (Mitsubishi Lancer 9) представляет собой одну из версий культового японского седана Lancer. Выпуск этой модели проходил с апреля 2006 года по декабрь 2008 года.

Технические характеристики

Технические характеристики

Технические характеристики

Лансер Evolution IX оснащен мощным двигателем MIVEC объемом 2.0 литра. Переднего привода у этой модели нет, вместо этого используется полный привод с системой «Super All Wheel Control» (S-AWC). Эта система обеспечивает предельную стабильность и отличное сцепление с дорогой в любых условиях.

Мощность двигателя составляет 280 лошадиных сил и 400 Нм крутящего момента. В сочетании с автоматической коробкой передач, данная модель достигает высоких скоростей и обладает отличной динамикой разгона.

Особенности и комплектации

Лансер Evolution IX имеет спортивный дизайн кузова с агрессивными линиями и аэродинамическими элементами. Бампера и спойлеры выполнены с использованием текстурного материала, что добавляет модели яркости и стильности.

Внутри автомобиля также присутствуют элементы спортивного стиля, включая сиденья с боковой поддержкой и руль с плоской нижней частью. В целом, интерьер выполнен с использованием качественных материалов и с вниманием к деталям.

Модель Lancer Evolution IX комплектуется различными опциями и пакетами, которые могут быть выбраны при покупке. Некоторые из них включают обогрев передних сидений, систему навигации, систему контроля давления в шинах и прочие.

Тюнинг Mitsubishi Lancer IX

Митсубиси Лансер 9 пользуется большой популярностью среди любителей тюнинга. Благодаря своим отличным характеристикам и спортивному дизайну, автомобиль можно доработать и улучшить внешний вид и производительность.

Методом тюнинга можно установить спортивные передние бампера, улучшить аэродинамику, заменить выхлопную систему для повышения мощности и установить диски большего диаметра для лучшей управляемости.

Технические характеристики и особенности Mitsubishi Lancer Evolution IX

В пункте №11 рассмотрим технические характеристики и особенности Mitsubishi Lancer Evolution IX. Это одна из самых известных и популярных версий спортивного седана Lancer.

Кузов и дизайн

Mitsubishi Lancer Evolution IX имеет седанную кузовную версию с номерами 9, которая выпускалась с апреля 2006 года по декабрь 2008 года. Дизайн автомобиля выделяется агрессивными линиями и спортивным характером.

На переднем бампере Lancer Evolution IX установлены специальные аэродинамические элементы и система охлаждения двигателя. Кузов седана выполнен из высококачественных материалов с использованием текстурного покрытия для достижения лучшей аэродинамики.

Технические характеристики и тюнинг

Технические характеристики и тюнинг

Mitsubishi Lancer Evolution IX оснащен мощным двигателем MIVEC, который обеспечивает высокую производительность и динамику. Всего доступны несколько версий двигателя с различной мощностью и расходом топлива.

Коробка передач может быть механической или автоматической. Автоматическая коробка передач оснащена спортивными режимами и позволяет быстро переключаться между передачами для более динамичного управления автомобилем.

Тюнинг Mitsubishi Lancer Evolution IX позволяет улучшить характеристики автомобиля и аэродинамику. Существует множество комплектов тюнинга, которые включают в себя спортивные элементы кузова, улучшенную выхлопную систему и другие детали для настройки автомобиля под индивидуальные предпочтения владельца.

Продажа Mitsubishi Lancer Evolution IX

Mitsubishi Lancer Evolution IX пользуется популярностью среди автолюбителей, и его можно найти на вторичном рынке. При покупке необходимо обратить внимание на техническое состояние и историю эксплуатации автомобиля.

Общие характеристики

Марка Mitsubishi
Модель Lancer Evolution IX
Поколение 9
Передняя панель Митсубиси Лансер 9
Трансмиссия Механическая или автоматическая
Тип привода Передний
Тип двигателя MIVEC
Тип кузова Седан

Таким образом, Mitsubishi Lancer Evolution IX – это спортивный седан с высокими техническими характеристиками и возможностью тюнинга. Благодаря своему дизайну и производительности, он стал одним из популярных автомобилей среди автолюбителей во всем мире.

Технические характеристики и комплектации Mitsubishi Lancer Evolution IX

Кузов и дизайн

Лансер IX имел традиционную для серии Evolution агрессивную и спортивную внешность. Его стильный дизайн отличался уникальными бамперами и аэродинамическим обвесом, а также специальной решеткой радиатора и узнаваемыми светодиодными фарами.

Технические характеристики

Модель Lancer Evolution IX оснащалась 2-литровым турбированным двигателем с системой MIVEC, который развивал мощность до 286 лошадиных сил. Автомобиль оснащался переднеприводной системой пакета ACD и автоматической коробкой передач с 6 ступенями. Все это позволяло Лансеру IX достигать высоких скоростей и обеспечивало реактивную динамику.

Тюнинг Mitsubishi Lancer IX

Мицубиси Лансер IX был популярной моделью среди автолюбителей, занимающихся тюнингом. Многие владельцы улучшали характеристики своих автомобилей, методом тюнинга двигателя, подбором оптимальных выхлопных систем, аэродинамическими обвесами и изменением дизайна экстерьера. Текстурный тюнинг и изменение номера сделок также были популярными методами модификации Лансера IX.

В итоге, Mitsubishi Lancer Evolution IX был мощным и спортивным автомобилем с высокими техническими характеристиками. Он предлагал возможности для тюнинга и модификаций, что делало его привлекательным для автолюбителей, и продавался довольно успешно на рынке.

Если вы заинтересованы в покупке Mitsubishi Lancer Evolution IX, вы можете найти его на рынке продаж. Этот автомобиль станет надежным спутником на дороге и обеспечит вам максимальное удовольствие от вождения.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Toyota Club
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: