Мицубиси Мираж — современный и надежный автомобиль для комфортной и безопасной езды

Мир становится все более современным и быстро меняющимся, и автопроизводители вынуждены приспосабливаться к этим изменениям. И Mitsubishi Mirage Мицубиси Мираж — один из примеров такого приспособления. Этот компактный и экономичный автомобиль сочетает в себе современные технологии и надежность, делая его отличным выбором для городской езды и экономии топлива.

Модель Mitsubishi Mirage предлагает два варианта двигателя — 1,3-литровый и 1,6-литровый. Оба они обладают достаточной мощностью для комфортной езды и при этом потребляют минимальное количество топлива. Система многоточечного впрыска топлива позволяет экономить еще больше и достигать максимального использования каждой капли бензина.

Одна из главных особенностей Mitsubishi Mirage — это его компактный размер. Салон позволяет вместить до 5 пассажиров, а задние сиденья можно легко складывать для увеличения грузового пространства. Также у автомобиля есть большой багажник, в котором можно удобно перевозить различные грузы.

Множество современных технологий и функций делают Mitsubishi Mirage очень привлекательным для покупателей. Система экономии топлива позволяет автомобилю автоматически отключаться на светофоре или в пробке, чтобы снизить потребление. Также в комплект входят такие функции, как аудиосистема с различными подключениями, регулируемое управление мощностью и многое другое.

Безопасность также является приоритетом для Mitsubishi Mirage. Автомобиль оснащен системами активного и пассивного безопасности, включая технологию предотвращения столкновений, систему контроля давления в шинах и многое другое. Такие дополнительные опции, как установка системы мониторинга слепых зон и системы предотвращения столкновений, помогут вам чувствовать себя защищенным.

История развития Mitsubishi Mirage Мицубиси Мираж

Модель Mitsubishi Mirage Мицубиси Мираж была представлена на рынке в году 2012 и быстро завоевала популярность среди покупателей. Это компактное авто современного стиля и высокой надежности. В 2013 году был проведен рестайлинг, в результате которого автомобиль получил некоторые новые характеристики и особенности.

Технические характеристики и особенности

Mitsubishi Mirage Мицубиси Мираж доступен в различных комплектациях с разными опциями и двигателями. Например, вариант с бензиновым двигателем мощностью до 10 л.с. обеспечивает отличную экономичность и производительность в городских условиях. Для большего удовольствия от вождения доступна полная приводная система 4WD.

Автомобиль обладает передним приводом и адаптивными системами, которые помогают находиться на дороге в любых условиях. Некоторые модели оснащены системой контроля хода на скользкой дороге и системой фильтрации воздуха, чтобы обеспечить максимальный комфорт в салоне.

Внешний вид и дизайн

Mitsubishi Mirage Мицубиси Мираж имеет стильный и современный дизайн. Компактные размеры позволяют легко маневрировать в городском трафике, а просторный салон с удобными сиденьями обеспечивает комфорт при длительных поездках.

В каталоге Mitsubishi Mirage Мицубиси Мираж можно найти разные варианты отделки и колесных дисков, чтобы подчеркнуть свой индивидуальный стиль. А с помощью видеообзоров и отзывов других владельцев автомобилей вы сможете более подробно ознакомиться с его возможностями.

Если вам нужно максимум производительности и контроля за автомобилем, Mitsubishi Mirage Мицубиси Мираж готов удовлетворить все ваши потребности. И с уверенностью на дороге и рядом с вами будет система Roadside Assistance, которая поможет в случае поломки или аварии.

Особенности Mitsubishi Mirage Мицубиси Мираж

Экономичный двигатель

Модель Mirage оснащена двигателем на выбор: 1.0 л или 1.2 л, которые обеспечивают высокую эффективность расхода топлива. Благодаря этому автомобиль экономичен и станет хорошим выбором для ежедневных поездок по городу и дальних путешествий.

Просторный салон

Внутри Mitsubishi Mirage Мицубиси Мираж предлагает достаточно пространства для пяти пассажиров. Удобные сиденья и хорошая обзорность делают поездки комфортными. Кроме того, компактные габариты автомобиля позволяют легко парковаться даже на оживленных улицах.

Интегрированные опции безопасности

Mitsubishi Mirage Мицубиси Мираж оснащен различными опциями безопасности, которые делают поездки более безопасными. Система контроля стабильности (ESC) помогает водителю управлять автомобилем на дороге, а система обнаружения препятствий при движении задним ходом облегчает парковку. Кроме того, модель оснащена системой круиз-контроля для удобного и безопасного путешествия по дальним дорогам.

Smart Key и Exclusive Key

Mitsubishi Mirage Мицубиси Мираж предлагает два варианта ключей: Smart Key и Exclusive Key. Smart Key позволяет заблокировать и разблокировать автомобиль с помощью кнопки на двери и запустить двигатель одним нажатием. Exclusive Key, в свою очередь, обеспечивает дополнительные функции доступа к автомобилю и безопасности.

Умный интерьер и опции

У Mitsubishi Mirage Мицубиси Мираж умный интерьер, сочетающий в себе комфорт и практичность. За счет складывающегося заднего сиденья и стеклянной задней двери со встроенной задней щеткой-стеклоочистителем, автомобиль предлагает увеличенную грузовую площадь и удобство в использовании. Кроме того, модель оснащена встроенным фильтром HEPA и автономной печкой, чтобы вы чувствовали себя комфортно в любую погоду.

Характеристики 1.0 л 1.2 л
Мощность 70 л.с. 80 л.с.
Расход топлива (смешанный цикл) примерно 5 л/100 км примерно 4.5 л/100 км
Грузоподъемность 320.000 г 320.000 г

Все вышеупомянутые особенности делают Mitsubishi Mirage Мицубиси Мираж привлекательным вариантом для тех, кто ищет компактный автомобиль с хорошей эффективностью топлива, безопасностью и удобством. Не пропустите возможность приобрести этот модельный ряд у официальных дилеров Mitsubishi!

Особенности Mitsubishi Mirage Мицубиси Мираж

Модель Mitsubishi Mirage Мицубиси Мираж имеет свои уникальные особенности, которые делают ее одним из лучших автомобилей на рынке. Вот некоторые из них:

Экономичный двигатель Модификации Mitsubishi Mirage Мицубиси Мираж оснащены экономичным двигателем с объемом 1.3 или 1.5 литра. Этот двигатель обеспечивает низкий расход топлива и отличную экономичность.
Высокая эффективность топлива Благодаря инновационной технологии и легкому весу, Mitsubishi Mirage Мицубиси Мираж позволяет сэкономить на затратах на топливо. Он демонстрирует впечатляющую эффективность, достигая до 39 миль на галлон в смешанном режиме.
Превосходные системы безопасности Одна из главных целей Mitsubishi Mirage Мицубиси Мираж — обеспечить безопасность всех пассажиров. Для этого автомобиль оснащен адаптивным круиз-контролем, системой контроля слепых зон, системой контроля стабилизации на подъезде и многими другими передовыми системами безопасности.
Удобство для водителя и пассажиров Mitsubishi Mirage Мицубиси Мираж имеет комфортные сиденья, которые обеспечивают удобное расположение водителя и пассажиров. Он также оснащен современными функциями управления, такими как системы обогрева и кондиционирования воздуха, аудиосистема с возможностью прослушивания музыки по Bluetooth.
Надежность и гарантия Mitsubishi Mirage Мицубиси Мираж — надежный автомобиль с отличной репутацией. Он оснащен продуманными системами безопасности и технологиями, что делает его идеальным выбором для всех потребителей. Гарантия на автомобиль Mitsubishi Mirage Мицубиси Мираж обеспечивает покрытие на дорогу против наводнений, исправность аудио- и электрических систем, а также подробное описание всех возможных вопросов и ответов на них для пользования автомобилем.

Мitsubishi Mirage Мицубиси Мираж предлагает полный пакет экономии и функциональности в одном автомобиле. Высокая эффективность двигателя, хорошая управляемость на дороге, превосходные системы безопасности и комфортные условия для пассажиров — все это делает Mitsubishi Mirage Мицубиси Мираж идеальным выбором для тех, кто ищет надежный и современный автомобиль.

Особенности Mitsubishi Mirage Мицубиси Мираж

Автомобиль Mitsubishi Mirage Мицубиси Мираж имеет некоторые уникальные особенности, делающие его одним из самых интересных в своем классе.

Мощность двигателя

Mitsubishi Mirage Мицубиси Мираж оснащен двигателем самой последней модификации, который обеспечивает высокую мощность и эффективность. Двигатель объемом 1.6 литра генерирует мощность до 100 л.с., а модификация с 1.3-литровым двигателем – до 78 л.с.

Безопасность

Одной из главных предоставленных автомобилем Mitsubishi Mirage Мицубиси Мираж функций является безопасность. Автомобиль оснащен системами, такими как ABS (система противоблокировки тормозов), SRS (подушки безопасности), система контроля устойчивости (ESC) и система предотвращения столкновений (FCM).

Удобство и стиль

Mitsubishi Mirage Мицубиси Мираж предлагает комфортный и стильный интерьер, который включает в себя круиз-контроль, систему полностю готовую к телефону (Fast-Key) и мультимедийную систему, совместимую с Apple CarPlay и Android Auto.

Городской автомобиль

Своим компактным размером, Mitsubishi Mirage Мицубиси Мираж идеально подходит для городской эксплуатации. Он маневрен и легко управляем, что делает его отличным автомобилем для передвижения по узким улицам и парковкам.

Экономичность

Mitsubishi Mirage Мицубиси Мираж обладает высокой экономичностью и эффективностью, потребляя всего 5.5 литров топлива на 100 километров. Для тех, кто хочет сэкономить деньги на топливе, этот автомобиль является идеальным выбором.

Просторный грузовой отсек

Несмотря на свои компактные размеры, Mitsubishi Mirage Мицубиси Мираж обладает достаточно просторным грузовым отсеком. Он может вместить до 320 литров груза, что позволяет перевозить все необходимое без проблем.

Модель Годы производства Цена
Mitsubishi Mirage Мицубиси Мираж 1.3 2012-2015 от 350.000 рублей
Mitsubishi Mirage Мицубиси Мираж 1.6 2012-2015 от 320.000 рублей
Mitsubishi Mirage Мицубиси Мираж 1.6 CVT 2012-2015 от 350.000 рублей
Понравилась статья? Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Toyota Club
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: