Технические характеристики, отзывы и цены на Мицубиси Лансер 9 Эволюция

Мицубиси лансер 9 эволюция - технические характеристики, отзывы, цены

Мицубиси Лансер 9 Эволюция – это легендарный седан, созданный японским производителем Мицубиси. Эта модель, выпускаемая с 2005 по 2007 годы, вызывает приступ восторга у автолюбителей со всего мира. Маневренность и силовые характеристики этого автомобиля вызывают настоящий адреналин и фурию, как водителя, так и пассажиров.

Внешний вид Мицубиси Лансер 9 Эволюция впечатляет выразительностью и агрессией – это настоящий объединитель самых дерзких дизайнерских концепций. Автомобиль воздействует на вас, словно вы попали на гоночный трек токийского футуристического фильма «Форсаж».

Мицубиси Лансер 9 всегда предоставлял владельцам возможность выбора. В линейке 9-го поколения было несколько моделей: от стокового Лансера до мощного и усовершенствованного Эволюция. Модель Лансер IX Evolution MR FQ-360 являлась вершиной 9-го поколения по мощности и техническим характеристикам.

MITSUBISHI Lancer Evolution IX 2005-2007: Фото, Двигатели и Полные Спецификации

Мицубиси Лансер 9 Эволюция был выпущен в 2005 году и производился до 2007 года. Всего было выпущено около 20 000 автомобилей данной модели.

Дизайн Лансера 9 Эволюция сочетает в себе спортивность и элегантность. Машина имеет агрессивный внешний вид с угловатыми фарами и крупными воздухозаборниками для повышенного охлаждения двигателя. Внутри автомобиля предусмотрены эргономичные сиденья с поддержкой бокового усилия, что обеспечивает комфорт и уверенность во время езды на больших скоростях.

Основной двигатель Mitsubishi Lancer Evolution IX – это 4-цилиндровый турбированный бензиновый двигатель объемом 2.0 литра. Этот двигатель обладает мощностью 286 лошадиных сил и 392 Нм крутящего момента.

Мицубиси Лансер 9 Эволюция оснащен полным приводом и 6-ступенчатой механической коробкой передач. Это позволяет автомобилю разгоняться до 100 км/ч всего за 4,9 секунды.

Комплектация и оснащение Лансера 9 Эволюция зависело от выбранной модели. В некоторых модификациях использовались спортивные элементы от таких брендов, как Wbilstein, Recaro и Momo. Интерьер автомобиля отличался высоким качеством отделки и предлагал широкие возможности для настройки салона под личные предпочтения владельца.

Мицубиси Лансер 9 Эволюция также отличается своими возможностями в гонках и дрифте. За счет стабильности и отличной управляемости автомобиля, многие профессиональные гонщики и автоспортивные команды выбирают эту модель для участия в соревнованиях.

Помимо спортивных возможностей, Лансер 9 Эволюция также имеет хорошие показатели по безопасности. Автомобиль оснащен системами активной и пассивной безопасности, включая системы контроля стабильности и торможения, подушки безопасности и жесткую рамку корпуса.

Мицубиси Лансер 9 Эволюция – это настоящий символ мощи и скорости. Продавал автомобилься по всему миру и завоевал популярность у любителей быстрой езды и спортивных автомобилей. В то же время, Лансер 9 Эволюция был надежным седаном на каждый день благодаря своим хорошим техническим характеристикам и удобству в управлении.

Отличия и особенности Mitsubishi Lancer Evolution IX 2006-2007

Модель Mitsubishi Lancer Evolution IX, выпущенная в 2006 и 2007 годах, была одним из самых востребованных и универсальных автомобилей на дорогах того времени. В ней сочетались мощные двигатели, впечатляющий экстерьер и передовые технологии, делавшие ее визитной карточкой бренда Mitsubishi.

Одной из основных особенностей Mitsubishi Lancer Evolution IX было внедрение усовершенствованной системы трансмиссии с переменным распределением крутящего момента. Благодаря этой системе автомобиль демонстрировал высокие динамические характеристики и устойчивость на дороге.

На модель Mitsubishi Lancer Evolution IX были внесены некоторые улучшения по сравнению с предыдущей версией. Что касается внешнего вида, то автомобиль получил новые передние фары и спортивные колесные диски, которые придают ему агрессивный и динамичный облик.

Что касается двигателей, то Mitsubishi Lancer Evolution IX оснащался силовым агрегатом, который развивал мощность до 286 лошадиных сил. Это позволяло автомобилю достигать высоких скоростей и обеспечивало ему потрясающую динамику разгона.

Внутри салона Mitsubishi Lancer Evolution IX предусмотрены многочисленные улучшения и детали, созданные для комфорта водителя и пассажиров. Особое внимание уделялось спортивным сиденьям и системе дорожного контроля с активной аэродинамикой.

Одной из особенностей Mitsubishi Lancer Evolution IX можно также отметить и наличие специального пакета улучшений, который предлагался покупателям под названием «Tokyo Drift». В рамках этого пакета автомобиль оснащался улучшенной подвеской от Bilstein, а также колесными дисками Momo.

Итак, Mitsubishi Lancer Evolution IX 2006-2007 годов — это мощный и быстрый автомобиль, хорошо зарекомендовавший себя на протяжении своей истории производства. Благодаря своим отличительным особенностям и усовершенствованиям, он стал яркой звездой на автомобильном рынке и вызвал восторг у многих автолюбителей.

Мицубиси Лансер 9 Эволюция: Подробный Обзор

История и Особенности Мицубиси Лансер 9 Эволюция

История и Особенности Мицубиси Лансер 9 Эволюция

  • Мицубиси Лансер 9 Эволюция была представлена на Токийском автосалоне в марте 2005 года. Она была создана для привлечения внимания капсульного поколения автолюбителей, увлекающихся дрифтом и быстрой ездой.
  • Автомобиль оснащен мощными двигателями, которые обеспечивают высокую динамику и отличную управляемость.
  • Инженеры Мицубиси улучшили ходовую часть, добавив новые амортизаторы Wbilstein и улучшенную подвеску для более точного управления и повышения устойчивости на дороге.
  • Внешний дизайн Лансера 9 Эволюция претерпел некоторые изменения: новые детали экстерьера, более агрессивный стиль и спортивный вид.
  • Внутри салона устанавливаются спортивные сиденья Recaro, а также другие улучшения, которые создают атмосферу скорости и адреналина.

Технические Характеристики Мицубиси Лансер 9 Эволюция

  • Двигатели: Мицубиси Лансер 9 Эволюция оснащен двигателями различных модификаций, включая 2.0 литра и 2.4 литра, которые предлагают различные уровни мощности и крутящего момента.
  • Трансмиссия: Вариативная трансмиссия позволяет выбирать между автоматической и ручной коробками передач.
  • Привод: Постоянный полный привод обеспечивает устойчивость и отличную сцепление с дорогой.
  • Топливо: Автомобиль работает на бензине и имеет хорошую экономию топлива.

Мицубиси Лансер 9 Эволюция в Фотографиях

При просмотре фотографий Мицубиси Лансер 9 Эволюция можно увидеть все детали экстерьера и интерьера, а также оценить его спортивный стиль и агрессивный вид.

Заметки о Мицубиси Лансер 9 Эволюция

  • С 2006 по 2007 год Мицубиси выпускала ряд специальных моделей Лансера 9 Эволюция, включая «Momo Edition» и «Fast and Furious Edition», которые отличались особыми особенностями и деталями.
  • Мицубиси Лансер 9 Эволюция был популярным выбором среди автоспортсменов и любителей дрифта благодаря своим высоким техническим характеристикам и спортивному дизайну.

В целом, Мицубиси Лансер 9 Эволюция оказался успешным автомобилем, совмещающим мощность, производительность и стиль.

Технические характеристики Mitsubishi Lancer Evolution IX 2006-2007

Модель Mitsubishi Lancer Evolution IX 2006-2007 была одной из самых важных и наиболее развитых версий в истории Evo. Представленный в марте 2005 года на международном автосалоне в Токио, эта версия была предназначена для продолжения успешной истории серии Evo.

Внешне, Lancer Evolution IX 2006-2007 выглядел так же, как и его предшественники, с немного дополненными стилистическими деталями. Характерная агрессивная внешность и улучшенные аэродинамические характеристики делали его незаменимым инструментом для быстрой и динамичной езды.

В салоне автомобиля Mitsubishi Lancer Evolution IX 2006-2007 можно было заметить ряд улучшений, включая новые сиденья Recaro и MOMO руль. Новые функциональные возможности и улучшенные материалы делали вождение Evo IX более комфортным и удобным для водителя и пассажиров.

Версия Evo IX имела несколько модификаций двигателей, таких как 4G63 2.0 литра и 4G654 2.0 литра. Эти двигатели развивали от 276 до 286 лошадиных сил и обеспечивали достаточно мощности, чтобы достичь невероятного ускорения и скорости.

Одним из главных преимуществ Mitsubishi Lancer Evolution IX 2006-2007 была его передняя подвеска с переменной геометрией (AWC). Эта передняя повеска была способна обеспечивать оптимальное поведение автомобиля на любых дорожных покрытиях и в любых условиях.

Вместе с колесами WBilstein, а также улучшенными шинами, Evo IX обладал невероятной сцепляемостью и управляемостью по боковому ускорению. Это позволяло ему быстро маневрировать и уверенно входить в повороты.

Топовая модель Evo IX была оснащена полным приводом и 6-ступенчатой механической коробкой передач, что давало водителю возможность полностью контролировать мощность и динамику автомобиля в любой ситуации.

В общем, Mitsubishi Lancer Evolution IX 2006-2007 был продуктом эволюции, который сочетал в себе лучшие технические решения и функциональные возможности, воплощая в себе все знания, полученные компанией Mitsubishi на протяжении многих лет.

Эта модель продолжала традиции предыдущих Evo и стала еще более быстрой, мощной и динамичной, предлагая водителю незабываемые ощущения от вождения. Evo IX 2006-2007 является показателем того, как Mitsubishi постоянно совершенствует свои автомобили, создавая историю успеха в мире автоспорта и автомобильной индустрии в целом.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Toyota Club
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: