Модель Mercedes-Benz E-Class 2009 — обзор технических характеристик и доступных комплектаций, выпускаемых в рамках 4-го поколения (W212) с периодом с 01/2009 по 12/2012 год.

Mercedes-Benz E-Class 2009 – технические характеристики и комплектации | W212 4 поколение (012009-122012)

Mercedes-Benz E-Class 2009 года выпуска, известный также как W212, был представлен как обновленная модель E-класса. Этот автомобиль производился в Германии и был доступен в различных кузовах, включая седан, универсал (t-modell) и кабриолет. Он предоставлял покупателям широкий выбор вариантов комплектации, включая как базовую модель, так и спортивные версии AMG.

Mercedes-Benz E-Class 2009 года оснащался различными двигателями, начиная от 4-цилиндровых до 8-цилиндровых, и даже гибридными вариантами. Для улучшения управляемости и безопасности, автомобиль оснащался системой полного привода 4MATIC, а также продвинутыми системами помощи водителю, такими как система контроля мертвых зон, система автоматического парковки и система предупреждения о столкновении.

Седан и универсал Mercedes-Benz E-Class 2009 года выпуска, W212 и S212 соответственно, были рестайлинговыми версиями предыдущего поколения. Это означало, что они получили обновленный внешний вид, включая новые фары, бамперы, решетку радиатора и задние фонари. Внутренность автомобиля также претерпела изменения, включая новую приборную панель и обновленную систему информационно-развлекательного комплекса.

Mercedes-Benz E-Class 2009 года можно найти на продажу на вторичном рынке. В Москве и других крупных городах России можно найти такие автомобили с пробегом. Цены на Mercedes-Benz E-Class 2009 года зависят от состояния автомобиля, комплектации и пробега. Минимальный ценовой диапазон за данную модель может быть от 800 000 до 1 200 000 рублей в зависимости от пробега и комплектации. Если вы планируете покупку этого автомобиля, то можете воспользоваться услугой автокредита для более удобной оплаты.

Mercedes-Benz E-Class 2009 – технические характеристики и комплектации

Mercedes-Benz E-Class 2009 – технические характеристики и комплектации

В 2009 году Mercedes-Benz представил четвертое поколение модели E-Class, известное как W212. Этот седан, выпускающийся с 2009 по 2012 годы, предлагался в различных комплектациях и с разными двигателями. Новый E-Class имел обновленный дизайн и обширный список опций.

Производитель предлагал следующие комплектации для Mercedes-Benz E-Class W212:

  • Classic — базовая комплектация, включающая такие опции, как четырехзонный климат-контроль, мультимедийную систему, круиз-контроль и подогрев передних сидений.
  • Elegance — комплектация Elegance добавляла к базовой комплектации дополнительные элементы интерьера, такие как деревянная отделка и кожаные сиденья.
  • Avantgarde — комплектация Avantgarde предлагала более спортивный дизайн с агрессивной передней частью и спортивными обвесами.
  • AMG — самая высокая комплектация, предлагающая спортивные характеристики и эксклюзивный дизайн, разработанный отделением AMG.

Двигатели для Mercedes-Benz E-Class W212 варьировались от 1,8-литрового четырехцилиндрового до 6,3-литрового V8. Некоторые из моделей также были доступны с полным приводом 4MATIC. Автомобиль обеспечивал плавное и комфортное вождение, а также высокую надежность.

Если речь идет о моделях E-Class W212 с пробегом, то рестайлинговая версия была выпущена в 2013 году и продавалась до 2016 года. В Москве можно найти множество подержанных E-Class W212 с пробегом. Цены на такие автомобили могут быть разными — зависит от состояния, комплектации и года выпуска.

Общий обзор седана Mercedes-Benz E-Class W212 показывает, что это автомобиль, который предлагает комфортное и роскошное вождение, характерные для марки Mercedes-Benz. Он сочетает в себе элегантный дизайн, высокую производительность и передовые технологии.

W212 4 поколение (01.2009-12.2012) — технические характеристики и комплектации

Технические характеристики

Технические характеристики

Mercedes-Benz E-Class W212 предлагает широкий выбор двигателей, включая бензиновые и дизельные варианты. Все двигатели оборудованы системой непосредственного впрыска топлива и системой пуска-останова. Двигатели имеют вариативную мощность, начиная от 136 л.с. и до 525 л.с.

Автомобиль оснащен системой полного привода 4MATIC, которая обеспечивает улучшенную динамику и устойчивость на дороге. Задний привод также доступен в некоторых комплектациях.

Седан Mercedes-Benz E-Class W212 может достигать скорости до 250 км/час и ускоряться до 100 км/час менее чем за 4 секунды в зависимости от конкретной комплектации.

Комплектации

Mercedes-Benz E-Class W212 доступен в различных комплектациях, каждая из которых предлагает определенные возможности и функции. В таблице ниже приведены некоторые основные комплектации с указанием их основных характеристик и цен в Москве:

Модель Двигатель Мощность, л.с. Ускорение 0-100 км/ч, сек Цена, руб.
E 200 CGI BlueEFFICIENCY1 Бензин 184 7.9 от 1 500 000
E 250 CDI BlueEFFICIENCY1 Дизель 204 7.5 от 1 800 000
E 350 CGI BlueEFFICIENCY1 Бензин 292 6.3 от 2 400 000

Продажа и автокредит

Седан Mercedes-Benz E-Class W212 с пробегом можно приобрести в Москве. В марте 2021 года минимальный пробег составляет около 50 000 км. Цены на подержанные автомобили зависят от комплектации и года выпуска, начиная от 1 000 000 рублей.

Если вы решили купить автомобиль, вы также можете воспользоваться услугами автокредита. Многие автосалоны предлагают гибкие условия для покупки Mercedes-Benz E-Class W212 в кредит. Обратитесь к дилеру или банку, чтобы узнать подробности.

Обзор Mercedes-Benz E-Class W212

Седан Mercedes-Benz E-Class W212 – это роскошный автомобиль, сочетающий в себе элегантный дизайн, высокий уровень комфорта и передовые технологии. Он предлагает просторный интерьер с высококачественными материалами и современными элементами управления.

Mercedes-Benz E-Class W212 обладает превосходными ходовыми характеристиками, благодаря чему он обеспечивает плавное и комфортное передвижение на дороге. Благодаря использованию современных систем безопасности, таких как система автоматического экстренного торможения и система контроля давления в шинах, автомобиль обеспечивает высокий уровень безопасности для водителя и пассажиров.

Седан Mercedes-Benz E-Class W212 также предлагает широкий выбор дополнительных опций, таких как система навигации, адаптивные фары и система доступа без ключа. Эти опции позволяют создать уникальный и индивидуальный автомобиль, отвечающий вашим потребностям.

Если вы рассматриваете покупку Mercedes-Benz E-Class W212 в Москве, обратите внимание на его технические характеристики, комплектации и цены, чтобы выбрать подходящий вариант для себя.

Комплектации и цены Mercedes E-Class W212

Если вы рассматриваете возможность приобретения автомобиля Mercedes-Benz E-Class IV поколения (W212) с пробегом в Москве, то вам обязательно будет интересно ознакомиться с доступными комплектациями и их ценами. Для вашего удобства мы подготовили подробную таблицу с информацией о комплектациях и минимальных ценах на автомобили данной серии.

Модель Комплектация Минимальная цена, руб.
Mercedes-Benz E-Class W212 E200 CGI Elegance 1 350 000
Mercedes-Benz E-Class W212 E250 CDI BlueEfficiency Avantgarde 1 450 000
Mercedes-Benz E-Class W212 E350 4MATIC Elegance 1 800 000
Mercedes-Benz E-Class W212 E500 Avantgarde 2 100 000

Как видно из таблицы, Mercedes-Benz E-Class W212 предлагается в нескольких комплектациях, начиная с базовой E200 CGI Elegance до полностью оснащенной E500 Avantgarde. Минимальная цена на автомобили данной серии составляет 1 350 000 рублей.

Стоит отметить, что в данной версии E-Class могут быть доступны различные опции, такие как полный привод 4MATIC, система автокредита, рестайлинговый дизайн и другие. Эти факторы могут влиять на конечную стоимость автомобиля.

Обзор седана Mercedes-Benz E-Class W212 говорит о его высоком качестве и комфорте. Автомобиль оснащен различными современными технологиями и функциями, которые делают езду еще более комфортной и безопасной.

Если вы рассматриваете возможность приобретения автомобиля Mercedes-Benz E-Class IV поколения с пробегом в Москве, то обязательно изучите предложения по продаже Mercedes-Benz E-Class W212 с пробегом. Автомобили этой серии могут быть доступны в различных комплектациях (включая E-класс, C-Class и T-Modell), а также с разными годами выпуска (начиная с 2013 года и до 2016 года, включая рестайлинговую версию). Учитывайте пробег автомобиля при выборе.

Также, если вы не хотите покупать автомобиль за наличные, то существует возможность приобрести его в кредит. Многие автомобильные дилеры предоставляют услуги автокредита, которые могут значительно упростить процесс покупки.

Будьте внимательны при выборе автомобиля Mercedes-Benz E-Class W212 с пробегом в Москве. Обратите внимание на комплектации, цены, пробег и историю обслуживания автомобиля. Тщательно проверьте техническое состояние автомобиля и проведите тест-драйв, чтобы убедиться в его надежности и отличных характеристиках.

Обзор седана Mercedes-Benz E-Class W212 в Москве

Седан Mercedes-Benz E-Class W212 представляет собой четвертое поколение серии E-Class, производство которого началось в январе 2009 года и продолжалось до декабря 2012 года. Он был представлен публике в марте 2009 года и стал одним из самых популярных автомобилей в своем сегменте.

Технические характеристики

Седан Mercedes-Benz E-Class W212 оснащен различными двигателями, от которых зависит его производительность и динамичность. В году рестайлинга, который произошел в 2013 году, были внесены изменения в линейку двигателей, что позволило увеличить мощность и снизить уровень выбросов.

Модель BlueEfficiency1 является наиболее экономичной версией E-Class W212, благодаря чему владельцу автомобиля не придется много тратить на топливо.

Все модели серии E-Class W212 оборудованы системой полного привода 4MATIC, что позволяет обеспечить отличную управляемость в любых условиях дороги. Это особенно важно для водителей в Москве, где погодные условия могут быть непредсказуемыми.

Комплектации и цены

Комплектации и цены

Седан Mercedes-Benz E-Class W212 предлагается в различных комплектациях, каждая из которых отличается от другой по степени оснащения автомобиля. В зависимости от выбранной комплектации, цены на эту модель могут варьироваться.

Минимальный пробег автомобиля с пробегом в Москве составляет … секунды, что является отличным показателем для автомобиля данного класса.

E-Class W212 в рестайлинге 2013 — 2016 годы

В 2013 году произошел рестайлинг модели Mercedes-Benz E-Class W212. В результате изменений, седан получил обновленный дизайн экстерьера и интерьера, а также новые технологии и функции.

Седан E-Class W212 в рестайлинге 2013-2016 годов с пробегом в Москве предлагается в различных комплектациях, включая T-Modell (универсал) и C207 (купе). Все эти модели имеют высокую надежность и комфортность.

Если вы рассматриваете приобретение седана Mercedes-Benz E-Class W212 в Москве, обратите внимание на различные комплектации, цены и пробег автомобилей. Автосалоны предлагают гибкую систему продажи автомобилей, включая возможность оформления автокредита.

Продажа седанов Mercedes E-Class W212 с пробегом в Москве может быть выгодным вариантом при выборе автомобиля данной марки и модели. Учитывайте все особенности и оснащение машины и выбирайте то, что наилучшим образом соответствует вашим требованиям и предпочтениям.

Обзор седана Mercedes-Benz E-Class W212 с рестайлингом 2013-2016 годов и пробегом в Москве

Седан Mercedes-Benz E-Class W212 с рестайлингом выпускался с 2013 по 2016 годы. Это четвертое поколение модели E-Класс, которое появилось на рынке в январе 2009 года. Изначально автомобиль комплектовался бензиновыми и дизельными двигателями, а также различными комплектациями.

Технические характеристики и комплектации

Mercedes-Benz E-Class W212 с рестайлингом доступен в нескольких кузовах: седан (W212), универсал (S212) и купе (C207). Что касается технических характеристик, седан предлагается с разными двигателями и приводами.

  • Для бензиновых двигателей доступны модификации E 200, E 250 и E 400. Модель E 200 оснащена двигателем мощностью 184 л.с. и разгоняется до 100 км/ч за 7,9 секунды. Есть также модификация E 250 с мотором объемом 1,8 литра и мощностью 211 л.с., а также E 400 с шестицилиндровым двигателем объемом 3,5 литра и мощностью 333 л.с.
  • В линейке дизельных двигателей модели E-Class W212 присутствуют модификации E 200 CDI, E 220 CDI, E 250 CDI и E 350 CDI. Наиболее доступной является E 200 CDI с двигателем мощностью 136 л.с. и разгоном до 100 км/ч за 10,2 секунды. Самый мощный дизельный двигатель в модели E-Class W212 имеет объем 3,0 литра и мощность 252 л.с.

Выбрать комплектацию для Mercedes-Benz E-Class W212 рестайлинга также можно было в зависимости от персональных предпочтений и потребностей в дополнительных опциях.

Продажа автомобилей с пробегом

На сегодняшний день в Москве можно найти множество предложений по продаже б/у седанов Mercedes-Benz E-Class W212 с рестайлингом 2013-2016 годов. Автомобили с пробегом предлагаются как у официальных дилеров, так и у частных лиц. Цены на подержанные автомобили зависят от состояния, комплектации и года выпуска, но в целом остаются достаточно привлекательными для покупателей.

Mercedes-Benz E-Class W212 с рестайлингом 2013-2016 годов и пробегом в Москве является надежным и престижным автомобилем, способным доставить комфорт и удовольствие от вождения. Богатое разнообразие комплектаций и опций позволяет выбрать автомобиль под свои потребности, а доступные цены на б/у автомобили делают его более доступным. Если вы мечтаете о владении премиальным седаном с 4MATIC приводом, то Mercedes-Benz E-Class W212 с пробегом – это отличный вариант, который можно приобрести с помощью автокредита. Не упустите возможность стать владельцем автомобиля мирового бренда!

Видео:

ПОПАДОС! Мерседес Е-Класс W212 / W207 ! Что НУЖНО знать перед покупкой

Понравилась статья? Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Toyota Club
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: