Обзор мойки высокого давления Huter M195-PW-PRO — особенности и преимущества, которые стоит знать

Мойка высокого давления Huter M195-PW-PRO: технические характеристики и преимущества

Если вы ищете надежную и мощную мойку высокого давления для уборки вашего дома или автомобиля, то модель Huter M195-PW-PRO станет идеальным выбором. Это профессиональный инструмент, который обладает всеми необходимыми функциями для эффективной и качественной очистки различных поверхностей.

Мойка Huter M195-PW-PRO имеет множество преимуществ, которые делают ее одной из лучших на рынке. Она оснащена мощным электродвигателем мощностью 1950 Вт, что позволяет ей работать с высоким давлением до 130 бар. Это обеспечивает быстрое и эффективное удаление грязи, пыли и даже старых покрытий с любых поверхностей.

Особенностью мойки Huter M195-PW-PRO является наличие пеногенератора, который позволяет наносить специальными моющими средствами пену на поверхность перед началом мойки. Это улучшает качество очистки и упрощает процесс удаления самых сложных загрязнений. Также в комплекте идет воздушная щеточка, которая позволяет добиться более тщательной и деликатной мойки.

Технические характеристики мойки высокого давления Huter M195-PW-PRO

Мойка высокого давления Huter M195-PW-PRO имеет следующие технические характеристики:

  • Мощность: 1950 Вт
  • Максимальное давление: 195 бар
  • Расход воды: 6.5 л/мин
  • Комплектация: пеногенератор, насадки для мойки, шланг длиной 5 метров
  • Вес: 12.5 кг

Мойка Huter M195-PW-PRO идеально подходит для использования на автомойках, вместе с компаниями по уборке территории, а также для персонального использования дома или на даче.

Одним из главных преимуществ мойки Huter M195-PW-PRO является возможность использования специального пеногенератора, который позволяет осуществлять очистку автомобиля и других поверхностей с использованием пены. Это обеспечивает более эффективную очистку и сильное отмывание грязи.

При покупке мойки Huter M195-PW-PRO, вы получаете гарантию качества от производителя и возможность купить дополнительные насадки и запчасти для технического обслуживания в фирменном магазине Huter.com.ru.

Мы предлагаем различные способы оплаты, включая наличные, безналичные расчеты и онлайн оплату. Доставка мойки Huter M195-PW-PRO осуществляется по Москве и Московской области, а также в Санкт-Петербурге. При заказе доставки в другие регионы, возможны изменения в сроках поставки и в пунктах выдачи.

В комплекте с мойкой высокого давления Huter M195-PW-PRO идет все необходимое для начала работы. Она готова к использованию сразу после получения и проверки технических деталей. В случае необходимости, наш менеджер всегда готов помочь с уточнениями и изменениями к заказу.

При покупке мойки Huter M195-PW-PRO вы также получаете сертификат на товар, который будет выслан вместе с доставкой. Для физических лиц предусмотрен распечатанный талон с указанием даты выставления и подписью кассира для налоговой отчетности.

Преимущества мойки высокого давления Huter M195-PW-PRO

Одним из главных преимуществ этой модели мойки высокого давления является её мощность. Модель M195-PW-PRO оснащена электрическим двигателем мощностью 2200 Вт и максимальным давлением воздушной струи до 150 бар. Это позволяет легко и быстро удалять грязь, жир, пыль и другие загрязнения с любых поверхностей, включая автомобили, дорожные покрытия, мебель, фасады зданий и другие.

Еще одним значимым преимуществом мойки Huter M195-PW-PRO является комплектация. В комплект входят различные насадки и аксессуары, такие как пеногенератор, который обеспечивает равномерное нанесение моющего средства на поверхность, удлинитель шланга для работы на большом расстоянии от источника воды, а также форсунки различной ширины для адаптации к разным условиям и задачам.

Другими преимуществами, которые вы получаете при покупке мойки Huter M195-PW-PRO, являются гарантия качества и удобство приобретения. Вы можете приобрести эту модель в фирменном магазине Huter.com.ru, который предлагает широкий выбор товарных позиций и гарантирует подлинность и качество продукции. Компания осуществляет доставку по Москве и Санкт-Петербургу, а также в другие регионы России. Вы можете выбрать удобный способ оплаты — наличными или безналичным расчетом, а также получить скидку при оплате заказа.

Для уточнения деталей о мойке высокого давления Huter M195-PW-PRO и её приобретении, вы можете связаться с менеджером фирменного магазина по указанным контактным данным на сайте. Также возможно получить консультацию и сделать заказ по телефону. При покупке мойки в фирменном магазине вы получаете товарный чек или кассовый чек, который является гарантийным талоном на товар.

Huter M195-PW-PRO — это надежное и функциональное оборудование, которое позволит вам легко и быстро убрать загрязнения с различных поверхностей вокруг дома или на даче. Не упустите возможность купить эту мощную минимойку с высоким давлением воздушной струи и получить все преимущества её использования.

Фирменный магазин Huter.com.ru для физических и юридических лиц

Если вам необходима мойка высокого давления Huter M195-PW-PRO, вы можете приобрести ее в фирменном магазине Huter.com.ru. Магазин предлагает широкий выбор качественных товаров от компании Huter, в том числе и мойку высокого давления Huter M195-PW-PRO.

Особенностью нашего магазина является возможность покупки товара как физическими, так и юридическими лицами. Мы предлагаем наилучшие условия и гарантируем высокое качество товара.

Покупка мойки в фирменном магазине

Для того чтобы купить мойку высокого давления Huter M195-PW-PRO в нашем магазине, вам необходимо сделать заказ на сайте Huter.com.ru. Заказ может быть оформлен как с доставкой, так и с самовывозом.

При оформлении заказа вы сможете выбрать удобный для вас метод оплаты. Мы предлагаем различные варианты: оплата наличными при самовывозе, безналичный расчет для юридических лиц, а также оплата банковской картой.

Если у вас возникли вопросы или вам необходимо уточнить детали о мойке высокого давления Huter M195-PW-PRO, наши менеджеры всегда готовы вам помочь. Вы можете связаться с нами по указанным на сайте контактным телефонам или оставить заявку на обратный звонок. Мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы и поможем в выборе подходящего товара.

Гарантии и техническая поддержка

При покупке мойки высокого давления Huter M195-PW-PRO в фирменном магазине Huter.com.ru вы получаете гарантию на товарный комплект. Мы гарантируем качество и исправность продукции, а также предоставляем техническую поддержку. Если у вас возникнут вопросы по эксплуатации мойки или вам потребуется помощь, наши специалисты помогут вам разобраться.

Мы ценим доверие наших клиентов и всегда стремимся обеспечить наилучший сервис. Поэтому, выбирая мойку высокого давления Huter M195-PW-PRO от компании Huter, вы можете быть уверены в ее качестве и надежности.

Особенности покупки в фирменном магазине Huter.com.ru Преимущества
Возможность покупки как физическими, так и юридическими лицами Гарантия качества и надежности товара
Различные варианты оплаты Техническая поддержка и помощь специалистов
Удобный самовывоз и доставка Широкий выбор качественных товаров

Как получить мойку высокого давления Huter M195-PW-PRO

Если вы заинтересовались покупкой фирменной мойки высокого давления Huter M195-PW-PRO, у вас есть несколько способов оформить заказ:

  • Оформить заказ на сайте hutercomru и выбрать доставку. Компания Huter осуществляет доставку по всей Московской области и Санкт-Петербурге с помощью транспортных компаний. Сроки и стоимость доставки можно уточнить, связавшись с магазином Huter.com.ru.
  • Оформить заказ и забрать мойку самостоятельно из фирменного магазина Huter.com.ru. В этом случае вы можете воспользоваться самовывозом в Москве или Санкт-Петербурге. Адреса магазинов можно найти на сайте Huter.com.ru.

При оформлении заказа у вас будет возможность выбрать удобный способ оплаты:

  • Оплатить заказ наличными при самовывозе.
  • Оплатить заказ по безналичному расчету для юридических лиц. Для этого вам необходимо связаться с магазином Huter.com.ru для уточнения деталей и получения инструкции по оформлению заказа для компаний.

Заказав мойку высокого давления Huter M195-PW-PRO, вы получаете длинный список преимуществ:

  • Мощность мойки составляет 2500 Вт, что позволяет эффективно удалять грязь.
  • Рабочее давление мойки достигает 195 бар, что гарантирует высокое качество мойки поверхности.
  • Мойка оборудована специальными насадками: пеногенератором и щёточным насадкой, что позволяет вам использовать мойку для разных видов поверхностей.
  • Материал корпуса мойки — высококачественный пластик, что обеспечивает долгий срок службы.
  • В комплекте с мойкой вы получаете инструкцию по эксплуатации, которая поможет вам освоить все функции мойки и правильно ее использовать.
  • Возможность внесения изменений в заказ после его оформления, связавшись с магазином Huter.com.ru.

Выбрав мойку высокого давления Huter M195-PW-PRO, вы получаете надежный и производительный инструмент для уборки вашего автомобиля, дома или сада. Сделайте заказ на Huter.com.ru прямо сейчас!

Как купить электрическую мойку высокого давления Huter M195-PW-PRO в Москве

Если вы живете в Москве и хотите приобрести электрическую мойку высокого давления Huter M195-PW-PRO, вам необходимо обратиться в фирменный магазин Huter.com.ru. Магазин осуществляет продажу товаров как физическим, так и юридическим лицам, что делает процесс покупки удобным и доступным для всех.

В магазине представлен широкий ассортимент моек высокого давления Huter, включая модель M195-PW-PRO. Она обладает мощностью в 1950 Вт и создает давление воздушной струи до 140 бар. Такая мойка позволяет осуществлять эффективное удаление грязи с различных поверхностей, включая автомобили.

При покупке мойки Huter M195-PW-PRO в магазине Huter.com.ru можно выбрать удобный способ оплаты. Компания предлагает возможность расчета как наличными, так и безналичными платежами.

Для жителей Москвы существует удобная система доставки моек Huter. Мойку M195-PW-PRO можно заказать через транспортные компании, которые осуществляют доставку по городу. Также возможна доставка с помощью специальных транспортных средств, обеспечивающих сохранность товара.

В магазине Huter.com.ru при покупке мойки M195-PW-PRO предоставляется инструкция по эксплуатации и сертификат качества.

Если вам нужна помощь в выборе мойки или у вас возникли вопросы, вы всегда можете проконсультироваться с менеджером магазина Huter.com.ru. Наш менеджер поможет вам с выбором подходящей модели и расскажет о всех технических деталях.

Купить мойку высокого давления Huter M195-PW-PRO в Москве можно по телефону или через официальный сайт магазина. Для оформления заказа потребуется указать модель мойки, ее мощность, материал корпуса и другие характеристики, а также выбранный способ оплаты.

Доставка и оплата

Ваш заказ будет доставлен в удобное для вас время. Мы предлагаем доставку не только в Москве, но и по всей области.

Оплата мойки Huter M195-PW-PRO может производиться как наличными, так и безналичными платежами. Если вы выбрали оплату наличными, вы можете оплатить товар при получении у курьера или в офисе транспортной компании. Если вы выбрали безналичный расчёт, то вам необходимо будет выставить счет на оплату и оплатить его перед доставкой.

У нас также есть возможность купить мойку высокого давления Huter M195-PW-PRO в рассрочку или в кредит. Для этого вам необходимо оформить заявку на сайте и дождаться решения банка. Если заявка будет одобрена, то вы сможете приобрести мойку в кредит с минимальным первым взносом и удобными ежемесячными платежами.

При доставке мойки Huter M195-PW-PRO сотрудники транспортной компании готовы помочь с разгрузкой товара и при необходимости предоставить инструкцию по эксплуатации на месте.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Toyota Club
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: