Мойка высокого давления K 5 Compact — быстрая и эффективная мойка с функциональным оборудованием.

Мойка высокого давления K 5 Compact - функциональное оборудование для быстрой и эффективной мойки

Мойка высокого давления K 5 Compact — это превосходное решение для удаления даже самых упрямых загрязнений в различных областях применения. С мощным двигателем, водяным охлаждением и высокой производительностью, данная мойка обеспечивает быструю и эффективную очистку.

С помощью K 5 Compact можно легко и качественно очищать различные поверхности, включая автомобили, дворовые площадки, садовое оборудование и многое другое. Благодаря высокому давлению воды, мойка K 5 Compact с легкостью удаляет даже самые закрепленные следы грязи и грязи.

Преимущества данной модели включают в себя компактный и легкий дизайн, что облегчает периодическую мойку и хранение. В комплекте с мойкой идет шланг Vario Power и шланг с фильтром для быстрой и эффективной мойки. Срок службы данного аппарата также значительно выше благодаря уникальной системе очистки water filter, которая предотвращает попадание загрязненных частиц в двигатель.

Технические характеристики мойки высокого давления K 5 Compact включают в себя массу 14 кг, максимальное давление 145 бар/мпа, производительность 500 л/ч, температурный режим воды до 40 °C и мощность 2,1 кВт. K 5 Compact также оснащена функцией Quick Connect для быстрого и легкого соединения шланга с аппаратом.

Технические характеристики мойки высокого давления K 5 Compact

Давление воды, которое может развивать этот аппарат, составляет 145 бармпа, что позволяет эффективно удалять грязь и загрязнения даже с самых сложных поверхностей.

Также мойка высокого давления K 5 Compact оснащена системой охлаждения, которая предотвращает перегрев двигателя во время работы и повышает его ресурс.

Масса мойки составляет 12 кг, что делает ее компактной и удобной в использовании.

Мойка высокого давления K 5 Compact поставляется с комплектом аксессуаров, включающим шланг высокого давления с quick connect, Vario Power Jet насадку и шланг для садового водяного соединения.

Также в комплект входит автоматический фильтр для чистой воды, который защищает насос от попадания грязи и песка, что повышает срок службы мойки.

Мойка высокого давления K 5 Compact обладает высокой производительностью и эффективностью очистки, что позволяет быстро и легко очищать различные поверхности, включая автомобили, садовую технику и даже загрязненные области наружных стен зданий.

Температура воды, с которой работает аппарат, может достигать до 40 °C, что делает его идеальным для удаления даже самой стойкой грязи.

Основные характеристики мойки высокого давления K 5 Compact:

  • Двигатель с высокой производительностью и долгим сроком службы
  • Давление воды: 145 бармпа
  • Система охлаждения двигателя
  • Масса: 12 кг
  • Комплект аксессуаров с шлангом высокого давления, Vario Power Jet насадкой и шлангом для садового водяного соединения
  • Автоматический фильтр для чистой воды
  • Температура воды: до 40 °C

Мойка высокого давления K 5 Compact — идеальное решение для профессиональной и периодической мойки различных поверхностей. Она с легкостью и эффективно очищает даже самые загрязненные области, обеспечивая высокую производительность и качество очистки. Покупка мойки высокого давления K 5 Compact — это надежное и долговечное решение для выполнения любых задач по мойке и удалению грязи.

Мойка высокого давления K 5 Basic — универсальное решение для мойки

Технические характеристики мойки высокого давления K 5 Basic:

  • Максимальное давление: 145 бар
  • Расход воды: 500 л/ч
  • Мощность: 2100 Вт
  • Масса: 11.4 кг

Комплект мойки включает в себя:

  • Мойку высокого давления K 5 Basic
  • Шланг высокого давления длиной 8 м
  • Шланг для подачи воды длиной 2.5 м
  • Пистолет со шлангом для подачи воды

Мойка высокого давления K 5 Basic оснащена двигателем мощностью 2100 Вт, который обеспечивает высокую скорость вращения насоса и создает высокое давление для эффективного удаления грязи и загрязнений на поверхностях. Вода подается к мойке через шланг для подачи воды, а затем проходит через фильтр для очистки от возможных примесей и загрязнений.

Мойка высокого давления K 5 Basic оснащена шлангом высокого давления длиной 8 метров, что позволяет мойке достигать удаленных и труднодоступных мест. Шланг оснащен соединительными элементами quick-connect для быстрой и удобной установки и снятия.

С помощью насадки vario power, мойка высокого давления K 5 Basic позволяет регулировать давление и область очистки в зависимости от потребностей. Также в комплект входит насадка для чистки автомобилей, которая специально разработана для безопасной и эффективной мойки кузова без повреждений.

Мойка высокого давления K 5 Basic обладает высокой степенью очистки благодаря использованию высокой температуры воды и давления, что обеспечивает эффективное удаление даже старой и сильно загрязненной грязи.

Мойка высокого давления K 5 Basic — это надежное и универсальное решение для мойки, которое поможет вам легко и быстро очистить различные поверхности, включая автомобили, от периодической и устойчивой грязи. Благодаря своим техническим характеристикам и функциональности, мойка высокого давления K 5 Basic является идеальным выбором для использования в домашних условиях.

Мойка высокого давления K 5 Basic Car — идеальное решение для чистки загрязненных автомобилей

Мойка высокого давления K 5 Basic Car - идеальное решение для чистки загрязненных автомобилей

Технические характеристики мойки высокого давления K 5 Basic Car:

Технические характеристики мойки высокого давления K 5 Basic Car:

  • Мощность двигателя: 2100 Ватт
  • Максимальное давление: 145 бар/мпа
  • Производительность: 500 л/ч
  • Температура воды: до 40°C
  • Вес: 11.4 кг

Мойка высокого давления K 5 Basic Car оснащена чистящим шлангом длиной 8 метров, который позволит вам легко достичь всех участков автомобиля. Кроме того, в комплект также входит фильтр для удаления крупных частиц из воды, что позволяет предотвратить засорение шланга и насадок.

Для удобства использования мойка оснащается системой Quick Connect, которая позволяет быстро и легко собрать и разобрать все элементы аппарата. Кроме того, встроенный датчик периодической работы позволяет автоматически отключать мойку через каждые 20 минут, что продлевает срок службы двигателя и предотвращает его перегрев.

Мойка высокого давления K 5 Basic Car обладает возможностью регулировки мощности струи воды, благодаря функции Vario Power. Вы сможете выбирать между более широкой струей для областей с большой площадью, таких как кузов, и более узкой струей для более точной очистки, например, для колес и деталей подкапотного пространства.

Компактный размер и небольшой вес делают мойку высокого давления K 5 Basic Car удобной для использования в садовом деле и в профессиональных областях. Она также оснащена охлаждением при отключении пистолета, что защищает двигатель от перегрева и продлевает его срок службы.

Если вы ищете надежную и мощную мойку высокого давления, которая отлично очищает загрязненные автомобили, то мойка высокого давления K 5 Basic Car — ваш идеальный выбор.

Мойка высокого давления K 5 Compact Car — идеальный выбор для очистки загрязненных автомобилей

Технические характеристики мойки K 5 Compact Car включают в себя:

  • Мощность двигателя: 2100 Вт
  • Максимальное давление: 145 бар
  • Производительность: 500 л/ч
  • Вес аппарата: 13 кг
  • Температура воды на входе: макс. 40 °C

Мойка K 5 Compact Car оснащена шлангом с системой quick connect для быстрого и удобного подключения шланга к аппарату. Комплектация включает в себя также шлангом высокого давления Vario с компактным пистолетом Connect ‘n’ Clean для моющих средств, которые можно легко менять во время мойки.

Для удаления особо стойкой грязи и загрязнений области car использована система очистки с шлангом Vario Power и фильтром для воды. Очистка производится благодаря комбинированному воздухо-водяному охлаждению двигателя и эффективной системе фильтрации, которая предотвращает попадание грязи в машину.

Мойка K 5 Compact Car обладает высокой производительностью и эффективностью, что делает ее идеальным решением не только для периодической очистки автомобилей, но и для удаления грязи с садового инвентаря, садовой мебели и других поверхностей вокруг дома.

Компактный дизайн и легкая масса делают эту мойку мобильной и удобной в использовании. Вы сможете легко перемещаться с ней по всему автомобилю и легко достигать даже самых недоступных мест.

Мойка высокого давления K 5 Compact Car — надежный инструмент, который гарантирует безупречные результаты при очистке автомобилей с минимальным усилием. Выберите надежность и производительность с мойкой K 5 Compact Car!

Мойка высокого давления K 5 Compact Home — эффективное решение для мойки автомобилей

С максимальным давлением в 145 бар/мпа и производительностью в 500 л/ч, мойка K 5 Compact Home гарантирует высокую эффективность и качество очистки. Она работает на основе высокого давления водяного потока, который эффективно удаляет грязь и пыль.

Мойка высокого давления K 5 Compact Home оснащена мощным двигателем с охлаждением водой, что обеспечивает стабильную работу и долгий срок службы. Комплектация этого аппарата включает в себя прочный шланг с системой быстрого соединения Quick Connect, который обеспечивает простоту и удобство в использовании.

Технические характеристики мойки K 5 Compact Home также включают в себя формирование струи с помощью форсунки Vario Power, что позволяет регулировать силу и плотность струи для различных областей очистки. Кроме того, данный аппарат оснащен системой фильтрации воды, которая обеспечивает более чистую воду для мойки, а также защищает насадки от засорения.

Компактные размеры и маленькая масса мойки высокого давления K 5 Compact Home делают ее легкой в транспортировке и хранении. Благодаря возможности использования холодной или горячей воды, данная мойка позволяет выбрать оптимальную температуру для эффективной мойки.

Мойка K 5 Compact Home поставляется в комплекте с различными аксессуарами, такими как шланг и периодическое чистящее средство. Это обеспечивает все необходимое для максимальной производительности мойки и удобства в применении.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Toyota Club
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: