Мотоблок Пахарь МЗП-830 — идеальный помощник для сельского хозяйства

Мотоблок Пахарь МЗП-830 8.0 лс - лучшая техника для земледелия

Мотоблок Пахарь МЗП-830 — это надежный помощник для любого садовода и огородника. Он отличается высокой мощностью и простотой в использовании, что позволяет с легкостью обрабатывать почву и выполнять другие задачи связанные с уходом за участком.

Мотоблок Пахарь МЗП-830 оснащен надежным двигателем мощностью 8.0 лс, что позволяет справиться с любыми тяжелыми работами. Также в его комплектацию входят качественные ремни и масла, которые обеспечивают надежную работу мотоблока на протяжении многих лет.

Главной особенностью мотоблока Пахарь МЗП-830 является наличие передач с реверсом, благодаря которым достигается легкость управления и маневренность на участке. Это позволяет без труда маневрировать даже на узких гребешках не повреждая посадки и культуры.

Кроме того, мотоблок Пахарь МЗП-830 обладает всеми необходимыми характеристиками для эффективного возделывания земли. Это включает в себя возможность регулировки глубины обработки почвы, а также использование различных предназначенных для этого навесных орудий.

В комплекте с мотоблоком Пахарь МЗП-830 идет надежный плуг, который позволяет проводить качественную пахоту и обработку почвы. Диаметр плуга — 800 мм, что обеспечивает оптимальную ширину пахотной полосы. Благодаря этой комплектации, мотоблок Пахарь МЗП-830 становится идеальным выбором для каждого садовода и огородника.

Характеристики мотоблока Пахарь-Агроном МБ 800

Характеристики мотоблока Пахарь-Агроном МБ 800:

  • Мощность: 8.0 лс.
  • Диаметр ремня передач: отличается от других товаров на рынке.
  • Комплектация: в комплекте есть все необходимое для работы.
  • Универсальность: подходит для любого вида земледелия.
  • Надежность: благодаря качественным материалам и уникальной конструкции, мотоблок прослужит вам долгие годы.
  • Прочность: выдерживает большие нагрузки и долгое время работы.
  • Простота использования: легкость управления и интуитивно понятный интерфейс делают работу на мотоблоке простой и удобной.

Мотоблок Пахарь-Агроном МБ 800 обладает всеми необходимыми функциями и характеристиками, чтобы обеспечить вас превосходными результатами в земледелии. Нева, один из ведущих производителей сельскохозяйственной техники, создала этот мотоблок с учетом всех требований и потребностей современных фермеров.

Компания Пахарь-Агроном гарантирует качество своей продукции и предлагает гарантийное обслуживание на все свои товары. Вы можете быть уверены, что приобретая мотоблок Пахарь-Агроном МБ 800, вы получаете надежный и качественный инструмент для сельскохозяйственной работы.

Характеристики мотоблока ПАХАРЬ Агроном-800

Характеристики мотоблока ПАХАРЬ Агроном-800:

  • Мощность двигателя: 8.0 лс
  • Диаметр ротора: 320 мм
  • Количество передач: 3 вперед, 1 назад
  • Комплектация: мотоблок, плуги, окучники, культиваторы
  • Бак для масла емкостью 1.5 л находится в передней части мотоблока

Мотоблок ПАХАРЬ Агроном-800 отличается высокой мощностью двигателя 8.0 лс, что позволяет ему справляться с любыми задачами по обработке почвы. Благодаря своей надежной конструкции и качественным комплектующим, этот мотоблок выдерживает большие нагрузки и обеспечивает эффективные результаты работы.

Преимущества мотоблока ПАХАРЬ Агроном-800:

  1. Высокая мощность двигателя образца «Нева» гарантирует надежную работу при выполнении различных задач.
  2. Большой диаметр ротора (320 мм) обеспечивает глубокую обработку почвы и хорошую проходимость.
  3. Наличие 3 передач вперед и 1 задней передачи позволяет выбирать оптимальный режим работы в зависимости от условий и требований.
  4. Мотоблок комплектуется различными рабочими органами, такими как плуги, окучники, культиваторы, что позволяет использовать его для различных видов работ.
  5. Удобное расположение бака для масла емкостью 1.5 л в передней части мотоблока обеспечивает простой доступ и удобное обслуживание.

Таким образом, мотоблок ПАХАРЬ Агроном-800 отличается высокой мощностью, качественными комплектующими и удобной комплектацией. Он способен выполнять любые задачи по обработке почвы, обеспечивая отличные результаты и удовлетворение потребностей земледельцев.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Toyota Club
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: