Подробно о преимуществах, характеристиках и использовании моторных масел от Татнефть. Как выбрать и правильно использовать продукцию.

Моторные масла являются одним из ключевых элементов для надежной и долговечной работы двигателя автомобиля. Они предназначены для смазывания и охлаждения его внутренних деталей, а также защиты от износа и коррозии. Выбор моторного масла имеет большое значение, поскольку от этого зависит не только работоспособность двигателя, но и его продолжительность жизни.

Масла от компании «Татнефть» являются одними из лидеров на рынке автомобильных масел в России. Они разрабатываются с учетом самых современных технологий и требований производителей автомобилей. «Татнефть» предлагает широкий ассортимент моторных масел, включающий различные виды и классы по вязкости, а также по эксплуатационным свойствам.

Одно из главных преимуществ моторных масел «Татнефть» — это высокая степень чистоты. Они обладают минимальным содержанием низколетучих фракций, что способствует снижению вредных выбросов в атмосферу. Также, благодаря высокой степени чистоты, масла «Татнефть» обеспечивают надежную защиту двигателя от загрязнений и образования отложений.

Еще одним важным преимуществом моторных масел «Татнефть» является их высокий индекс вязкости. Например, масла марки 5W-30 и 5W-40 обладают низкой вязкостью при низких температурах, что обеспечивает быстрый и легкий запуск двигателя в холодное время года. В то же время, при повышении температуры масла сохраняют свою стабильность и не сильно теряют свои смазывающие свойства.

Ассортимент моторных масел «Татнефть»

Компания «Татнефть» предлагает широкий ассортимент моторных масел, которые отличаются высоким качеством и обладают рядом преимуществ и полезных свойств для двигателей различных типов.

Одним из наиболее востребованных вариантов моторного масла является «Татнефть масло моторное LUXE – 5W-30». Оно разработано с использованием передовых технологий и соответствует современным требованиям автопроизводителей. Масло обладает высокой степенью чистоты и защиты двигателя, что обеспечивает его надежную работу на протяжении всего срока эксплуатации.

Преимущества масла «Татнефть масло моторное LUXE – 5W-30»:

  • Превосходная стабильность при высоких температурах: масло обладает высокой стабильностью в экстремальных условиях и сохраняет свои эксплуатационные свойства даже при высокой температуре.
  • Отличная защита от износа: масло обеспечивает эффективную смазку двигателя и предотвращает износ деталей, увеличивая его срок службы.
  • Высокая чистота: масло обладает высокой степенью очистки от загрязнений и образования нагара, что способствует улучшению работы двигателя.
  • Надежная защита от коррозии: масло создает защитное покрытие на металлических поверхностях, предотвращая образование коррозии и продлевая срок службы двигателя.

Масло «Татнефть масло моторное LUXE – 5W-30» является аналогом масла, разработанного совместно компаниями Infineum и ILSAC и соответствует требованиям спецификации ILSAC GF-5 для автомобильных двигателей. Оно обладает высокими эксплуатационными свойствами, включая отличную холодную прокачку и устойчивость к высоким температурам.

Проба масла «Татнефть масло моторное LUXE – 5W-30» проходит через ряд испытаний, включая NOACK, SN, VHVI, перед тем, как попасть в ассортимент моторных масел «Татнефть». Это гарантирует высокое качество и надежность продукта.

Выбирая моторные масла «Татнефть», учитывайте параметры и требования вашего двигателя. При выборе масла также рекомендуется обратиться к официальному представителю «Татнефть» по Центральному Федеральному Округу, где вам предоставят профессиональную консультацию и помогут подобрать подходящий вариант для вашего автомобиля и специфических условий эксплуатации.

Преимущества и свойства моторных масел «Татнефть», а также информацию о политике конфиденциальности и контакты официального представителя можно найти на сайте компании.

Официальный представитель Татнефть по ЦФО

Мы являемся официальным представителем компании «Татнефть» по Центральному Федеральному Округу. Наша компания работает в сфере продажи моторных масел уже более 10 лет и имеет безупречную репутацию.

В ассортименте нашей сети можно найти широкий выбор моторных масел «Татнефть», которые отличаются высоким качеством и уникальными свойствами. Масла «Татнефть» прошли множество испытаний и проверок, и обладают высокой прочностью и стабильностью, а также отличными эксплуатационными характеристиками.

В нашей работе мы учитываем текущие потребности и требования автолюбителей и профессиональных водителей. Мы предлагаем своим клиентам широкий выбор масел различных марок и вязкости. В нашем ассортименте представлены такие марки масел, как LUXE, 5W-30, 5W-40 и многие другие.

Особое внимание мы уделяем выбору масла, учитывая особые характеристики и требования каждого двигателя. Например, масла 5W-30 и 5W-40 подходят для использования в широком спектре автомобилей, включая легковые автомобили, грузовики, микроавтобусы и другие.

Масла «Татнефть» обладают отличными смазывающими свойствами и превосходят аналоги по пробе на высокую температуру (NOACK), что позволяет эффективно защищать двигатель от износа и высоких температур. Эти масла также обладают низким содержанием сажи и оксидов железа, что позволяет поддерживать высокую чистоту двигателя.

В процессе производства моторных масел «Татнефть» используется передовая технология VHVI (Very High Visosity Index), разработанная компанией Infineum. Эта технология позволяет достичь высокого вязкостного индекса, обеспечивая надежную работу двигателя в широком диапазоне температур.

Масла «Татнефть» также имеют несколько экологических преимуществ. Они обладают низким содержанием серы и фосфора, что снижает вредные выбросы в атмосферу. Кроме того, это масла отвечают стандарту SN, который гарантирует их соответствие самым современным требованиям к маслам для современных двигателей.

Мы будем рады помочь вам выбрать и приобрести моторное масло «Татнефть», которое наилучшим образом подойдет для вашего автомобиля или микроавтобуса. Заходите к нам, и мы с радостью расскажем вам о преимуществах и особенностях каждой марки и поможем выбрать именно то масло, которое будет обеспечивать надежную защиту и долговечность вашего двигателя.

Мы работаем только с официальными поставщиками масел «Татнефть», и все предлагаемые нами товары сертифицированы и соответствуют высоким стандартам качества. Доверьтесь нашему опыту и профессионализму, и мы поможем вам подобрать идеальное масло для вашего автомобиля.

Наш адрес: ул. Примерная, д. 1, г. Москва.

Политика конфиденциальности

Мы очень серьезно относимся к защите ваших личных данных и обязуемся соблюдать политику конфиденциальности. Все ваши данные, которые вы предоставляете нам при оформлении заказа или заполнении формы обратной связи, будут использоваться только в целях обработки заказа. Мы не передаем, не продаем и не распространяем ваши личные данные третьим лицам.

Мы можем использовать ваши контактные данные для отправки вам информации о наших акциях и специальных предложениях. Если вы не хотите получать такую информацию, вы можете отказаться от её получения, сообщив нам об этом. В любом случае, мы гарантируем, что ваша персональная информация будет храниться в безопасности и будет использоваться только для обработки ваших заказов и запросов.

Если у вас возникли вопросы или вы хотите узнать больше о нашей политике конфиденциальности, пожалуйста, свяжитесь с нами через нашу контактную форму или по указанному на сайте телефону.

Татнефть масло моторное LUXE — 5W-30 — Рушим стереотипы

Масло LUXE 5W-30 произведено в соответствии с требованиями и стандартами, установленными Татнефтью. Оно разработано на основе тщательно отобранных добавок и высококачественного синтетического базового масла. По своим эксплуатационным свойствам масло LUXE 5W-30 превосходит многие аналоги.

Оно обладает высокой степенью защиты двигателя от износа и коррозии, обеспечивает отличное смазывание деталей двигателя и устойчивость к высоким температурам. Благодаря своим уникальным свойствам, масло LUXE 5W-30 обеспечивает легкий пуск двигателя даже при низких температурах, а также снижает выбросы вредных веществ.

Масло LUXE 5W-30 рекомендуется использовать в моторах с турбонаддувом, а также в высокофорсированных двигателях, эксплуатируемых при высоких нагрузках. Оно отвечает требованиям новейших стандартов ILSAC GF-5 и API SN, что подтверждается соответствующими сертификатами.

Масло LUXE 5W-30 отличается низкой текучестью при низких температурах (5W) и высокой стабильностью при высоких температурах (30). Это позволяет уверенно работать с маслом LUXE 5W-30 как в холодных зимних условиях, так и в жаркую летнюю жару.

В пакет масла LUXE 5W-30 также входят высокоэффективные присадки: VHVI и PAO. Они обеспечивают стабильность работы двигателя и придают мотору дополнительные преимущества в виде экономии топлива и снижения шума.

Официальный представитель Татнефть по ЦФО предлагает купить моторное масло LUXE 5W-30 в своей сети салонов. Учитывая превосходные характеристики и свойства масла, а также доступную стоимость, оно станет отличным выбором для владельцев легковых автомобилей и микроавтобусов.

Также следует отметить, что компания Татнефть работает в соответствии с текущей политикой конфиденциальности, что гарантирует безопасность и конфиденциальность ваших данных.

Для получения более подробной информации о моторных маслах Татнефть и их преимуществах, а также о контактах официального представителя по ЦФО, рекомендуется связаться с компанией напрямую.

Татнефть масло моторное LUXE – 5W-30 – Рушим стереотипы

Одно из главных преимуществ моторного масла LUXE 5W-30 — это его высокая степень чистоты. Оно содержит специальные присадки, которые предотвращают образование отложений и загрязнений в двигателе. Благодаря этому масло обеспечивает более эффективное смазывание двигателя и продлевает его срок службы.

Еще одним преимуществом масла LUXE 5W-30 является его устойчивость к высоким температурам. Оно обладает низкой текучестью при низких температурах, что обеспечивает подачу масла к двигателю уже на старте и уменьшает износ двигателя при холодном пуске.

Также масло LUXE 5W-30 имеет отличные эксплуатационные свойства. Оно улучшает работу двигателя, снижает выбросы вредных веществ и способствует экономии топлива. Благодаря своим характеристикам оно соответствует самым строгим требованиям и допускам, таким как ILSAC GF-5 и API SN.

Официальный представитель Татнефть по ЦФО предлагает масло моторное LUXE 5W-30 в упаковке по 1 литру. У нас вы можете приобрести это масло и получить консультацию по его использованию и выбору. Контактные данные нашей сети магазинов и сервисных центров вы найдете на нашем официальном сайте.

Также хотим упомянуть, что наша компания работает в соответствии с политикой конфиденциальности. Мы гарантируем безопасность и неразглашение ваших персональных данных при совершении покупок у нас. Мы ценим доверие наших клиентов и стремимся обеспечить им комфортный и безопасный опыт сотрудничества.

Таким образом, моторное масло Татнефть LUXE 5W-30 рушит стереотипы о маслах, превосходя своими свойствами аналоги других масел. Выбирая это масло, вы получаете надежное средство смазывания для вашего двигателя, которое обеспечивает его эффективную и долговечную работу.

Марка масла Описание Допуск Упаковка Цена
LUXE 5W-30 Моторное масло с высокой степенью чистоты и устойчивостью к высоким температурам ILSAC GF-5, API SN Цена по запросу

Если у вас возникли вопросы о масле LUXE 5W-30 или других продуктах Татнефть, вы всегда можете связаться с официальным представителем компании по Центральному федеральному округу. Мы всегда готовы помочь вам в выборе и использовании наших масел.

Татнефть моторное масло LUXE 5W-30: преимущества, характеристики и выбор

Преимущества масла Татнефть

Моторное масло «Татнефть» LUXE 5W-30 — это современное масло, разработанное с использованием самых передовых технологий и соответствующее самым высоким стандартам качества. Преимущества данного масла включают:

  • Превосходную защиту двигателя от износа и коррозии;
  • Оптимальную смазку двигателя даже в условиях высоких нагрузок и температур;
  • Высокую стабильность вязкости, что обеспечивает отличные характеристики при низких температурах и защиту от воздействия высоких температур;
  • Экономию топлива за счет снижения трения и увеличения эффективности работы двигателя;
  • Снижение выбросов вредных веществ, что способствует снижению экологического воздействия;
  • Продление срока службы двигателя и улучшение его работоспособности.

Характеристики и выбор масла

Масло LUXE 5W-30 от Татнефть отвечает всем современным требованиям и стандартам моторных масел. Оно имеет следующие характеристики:

  1. Вязкость при низких температурах: 5W
  2. Вязкость при высоких температурах: 30
  3. Спецификации: ILSAC GF-5, API SN
  4. Уровень качества: VHVI + PAO
  5. Пакет присадок: Infineum
  6. Содержание фосфора и серы: не превышает 0,1%

Выбирая масло LUXE 5W-30 от Татнефть, важно учесть требования и рекомендации автопроизводителя. Обычно эти сведения можно найти в руководстве по эксплуатации автомобиля. Также стоит обратить внимание на климатические условия, в которых будет использоваться автомобиль. 5W-30 — это вязкость, которая хорошо подходит для большинства моторов и обеспечивает надежную работу двигателя при любых погодных условиях, включая суровые зимы и жаркое лето.

Важно отметить, что моторное масло LUXE 5W-30 является аналогом масла SN 5W-30 и превосходит его по ряду характеристик, таких как показатель NOACK (более низкий показатель указывает на меньшую нагрузку на катализатор) и показатели чистоты двигателя.

Масло моторное LUXE – 5W-30: контакты официального представителя в ЦФО

Если вы заинтересованы в приобретении масла Татнефть LUXE 5W-30 для своего автомобиля, вы можете обратиться к официальному представителю компании в Центральном федеральном округе. Контактная информация представлена на официальном сайте компании. Отправив запрос, вы получите всю необходимую информацию о приобретении масла и ответы на интересующие вас вопросы.

Политика конфиденциальности

  • Мы мыслим о вашей конфиденциальности – защищаем ваши персональные данные и не передаем их третьим лицам;
  • При заполнении формы обратной связи на сайте или отправке электронного письма вы выражаете свое согласие на обработку и использование ваших персональных данных только в рамках вашего запроса;
  • Мы придерживаемся всех правил и требований законодательства Российской Федерации относительно защиты персональных данных.

Вся информация о ваших персональных данных, передаваемых нам через форму обратной связи или электронное письмо, сохраняется на защищенных серверах. Ваши персональные данные ни при каких обстоятельствах не будут переданы третьим лицам без вашего согласия.

Если у вас возникли вопросы относительно политики конфиденциальности или требования к обработке персональных данных, вы всегда можете связаться с нами по указанным на сайте контактным данным для получения дополнительной информации.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Toyota Club
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: