Отзывы, цена и характеристики полусинтетического моторного масла ЛУКОЙЛ СУПЕР 10W-40 API SGCD 4 литра

Моторное масло ЛУКОЙЛ СУПЕР 10W-40 полусинтетическое API SGCD 4 л – отзывы, цена, характеристики

Моторное масло ЛУКОЙЛ СУПЕР 10W-40 полусинтетическое API SGCD 4 л — это универсальное масло, предназначенное для всех типов бензиновых и дизельных двигателей. Оно отвечает высоким требованиям производителей современных автомобилей и обеспечивает надежную защиту двигателя в самых жестких условиях эксплуатации.

Моторное масло ЛУКОЙЛ СУПЕР 10W-40 полусинтетическое API SGCD 4 л обладает рядом преимуществ перед другими маслами. Прежде всего, оно оснащено современными антикоррозионными и антиокислительными присадками, которые обеспечивают долгий срок службы двигателя. Кроме того, масло сохраняет свои свойства даже при экстремальных температурах, что особенно важно для авто в северных областях.

Масло ЛУКОЙЛ СУПЕР 10W-40 полусинтетическое API SGCD 4 л соответствует требованиям API SGCD и SAE 10W-40, что гарантирует его высокое качество. Оно рекомендовано для использования во всех марках автомобилей, включая грузовики, микроавтобусы и легковые машины. Производитель рекомендует его разливное применение в двигателях объемом до 216 литров.

Преимущества моторного масла ЛУКОЙЛ СУПЕР 10W-40

Это универсальное моторное масло соответствует требованиям международных стандартов и одобрено ведущими производителями автомобильной техники. Оно отвечает API SG/CD и SAE 10W-40, что гарантирует его высокое качество.

Физико-химические свойства моторного масла ЛУКОЙЛ СУПЕР 10W-40 обеспечивают надежную защиту двигателя от износа и коррозии. Оно обладает отличной смазывающей способностью, что дает возможность уменьшить трение и износ двигателя на всех его рабочих режимах. Благодаря оптимальным антиокислительным свойствам, масло сохраняет свою стабильность даже при длительной эксплуатации и высоких температурах.

Масло ЛУКОЙЛ СУПЕР 10W-40 пригодно к применению в широкой области автомобильной техники – от легковых автомобилей до грузовиков и микроавтобусов. Оно идеально подходит для двигателей с большим пробегом, а также для новых автомобилей, где оно помогает снизить износ двигателя и продлить срок его службы.

Цена моторного масла ЛУКОЙЛ СУПЕР 10W-40 является одним из его преимуществ. Доступность и отличное соотношение цены и качества делают его привлекательным выбором для автовладельцев.

Область применения масла ЛУКОЙЛ СУПЕР 10W-40 обширна. Оно подходит для использования в разных типах двигателей – бензиновых, дизельных, турбированных и атмосферных. Кроме того, масло обеспечивает надежную защиту всех деталей двигателя, включая металлические, пластиковые и резиновые компоненты.

Итак, моторное масло ЛУКОЙЛ СУПЕР 10W-40 является надежным и высококачественным решением для обеспечения надежного функционирования двигателя вашего автомобиля. Его преимущества, такие как соответствие требованиям и одобрение ведущими производителями, универсальность применения и высокие физико-химические свойства делают его привлекательным выбором для любого автовладельца.

Соответствие требованиям и одобрения

Моторное масло ЛУКОЙЛ СУПЕР 10W-40 полусинтетическое API SGCD соответствует всем необходимым требованиям и имеет соответствующие одобрения. Это масло предназначено для использования в различных марках автомобилей, включая легковые автомобили, грузовики, микроавтобусы и другие транспортные средства.

Масло ЛУКОЙЛ СУПЕР 10W-40 обладает высокими преимуществами по сравнению с другими моторными маслами. Оно предназначено для использования в жестких условиях эксплуатации, что делает его идеальным выбором для тех, кто требует максимального эффективности и надежности от своего двигателя.

Масло ЛУКОЙЛ СУПЕР 10W-40 имеет универсальное применение и может использоваться при различных температурах. Оно обеспечивает эффективную работу двигателя в широком диапазоне температур, что гарантирует его надежность как в холодные, так и в жаркие периоды года.

Физико-химические свойства моторного масла ЛУКОЙЛ СУПЕР 10W-40 также способствуют его высокой эффективности. Оно обладает оптимальной вязкостью и стабильностью в различных условиях, что обеспечивает снижение износа двигателя и увеличение его срока службы.

Масло ЛУКОЙЛ СУПЕР 10W-40 полусинтетическое имеет соответствие требованиям API SGCD, что подтверждает его высокое качество и соответствие современным стандартам. Также оно одобрено различными производителями автомобилей, что гарантирует его безопасное и эффективное использование в различных марках автомобилей.

Физико-химические свойства моторного масла ЛУКОЙЛ СУПЕР 10W-40

Моторное масло ЛУКОЙЛ СУПЕР 10W-40 представляет собой полусинтетическое масло, которое отличается высоким качеством и оптимальной ценой. Оно разработано специально для современных двигателей автомобилей и микроавтобусов, обеспечивая надежную защиту и эффективное функционирование.

Масло ЛУКОЙЛ СУПЕР 10W-40 обладает рядом преимуществ перед маслами других марок. Во-первых, оно соответствует самым жестким требованиям и одобрениям, включая API SG/CD. Это гарантирует его универсальное применение для различных типов двигателей автомобилей и микроавтобусов.

Физико-химические свойства моторного масла ЛУКОЙЛ СУПЕР 10W-40 обеспечивают его высокую производительность и стабильность на различных температурах. Оно имеет вязкость SAE 10W-40, что позволяет маслу эффективно работать как при низких, так и при высоких температурах. Это особенно важно при эксплуатации автомобилей в различных климатических условиях.

Масло ЛУКОЙЛ СУПЕР 10W-40 имеет высокую степень очистки и диспергирующие свойства, что обеспечивает защиту двигателя от нагара, износа и образования отложений. Оно также обеспечивает оптимальное смазывание механизмов и уменьшает трение и износ деталей двигателя.

Масло ЛУКОЙЛ СУПЕР 10W-40 обладает хорошей стабильностью на разливных температурах, что позволяет использовать его в различных условиях эксплуатации. Оно предназначено для использования в тяжелых условиях, как в городском, так и в загородном режиме. Оно также подходит для использования в грузовиках и микроавтобусах.

Основные физико-химические свойства моторного масла ЛУКОЙЛ СУПЕР 10W-40:

  • Вязкость при 100°C: 13,4 мм²/с
  • Вязкость при -25°C: 6700 мПа·с
  • Температура потери текучести: -30°C
  • Pour point: -45°C
  • Температура воспламенения: 216°C
  • Содержание золы: 1,2%
  • Содержание серы: 0,26%

Итак, моторное масло ЛУКОЙЛ СУПЕР 10W-40 является идеальным выбором для автомобилей и микроавтобусов, требующих надежной защиты двигателя и эффективного функционирования. Его физико-химические свойства соответствуют требованиям и одобрениям, а также гарантируют универсальное применение.

Микроавтобусы и грузовики — область применения моторного масла ЛУКОЙЛ СУПЕР 10W-40

Микроавтобусы и грузовики - область применения моторного масла ЛУКОЙЛ СУПЕР 10W-40

Моторное масло ЛУКОЙЛ СУПЕР 10W-40 полусинтетическое API SGCD обладает рядом преимуществ, которые делают его идеальным выбором для микроавтобусов и грузовиков различных марок.

Это масло предназначено для использования в двигателях, работающих в жестких условиях. Оно обеспечивает надежную защиту деталей двигателя как на низких, так и на высоких температурах.

Масло ЛУКОЙЛ СУПЕР 10W-40 обладает универсальными свойствами, что позволяет использовать его как в бензиновых, так и в дизельных двигателях. Оно рекомендуется для различных марок микроавтобусов и грузовиков, что делает его удобным выбором для владельцев автомобилей разных производителей.

Физико-химические свойства моторного масла ЛУКОЙЛ СУПЕР 10W-40 обеспечивают оптимальную работу двигателя и увеличивают его срок службы. Они включают в себя высокую текучесть при низких температурах, что улучшает пусковые характеристики автомобиля в зимний период, а также высокую стабильность при высоких температурах, что предотвращает образование отложений на деталях двигателя.

Масло ЛУКОЙЛ СУПЕР 10W-40 полусинтетическое API SGCD удовлетворяет требованиям и одобрениям ведущих автомобильных производителей, включая ряд марок микроавтобусов и грузовиков. Оно соответствует требованиям API SLCF и разработано с использованием передовых технологий, что гарантирует его качество и надежность.

Моторное масло ЛУКОЙЛ СУПЕР 10W-40 доступно для покупки в разливе по объему 1 литр, а также в упаковке 4 литра и 5 литров. Цена за 1 литр масла составляет 216 рублей, что является доступным вариантом для владельцев микроавтобусов и грузовиков разных марок.

В деталях о моторном масле ЛУКОЙЛ СУПЕР 10W-40

В деталях о моторном масле ЛУКОЙЛ СУПЕР 10W-40

Масло ЛУКОЙЛ СУПЕР 10W-40 является универсальным маслом с вязкостью SAE 10W-40 и классификацией API SG/CD. Оно предназначено для использования в моторах автомобилей, грузовиков, микроавтобусов и другой техники.

Это масло обладает рядом преимуществ, которые делают его популярным выбором среди автовладельцев. Одним из преимуществ является его высокая степень защиты двигателя. Масло ЛУКОЙЛ СУПЕР 10W-40 обладает отличными антикоррозионными свойствами и способно предотвратить износ деталей на всех температурах.

Масло ЛУКОЙЛ СУПЕР 10W-40 также обладает отличной стабильностью при высоких температурах и надежно защищает двигатель от перегрева. Это особенно важно для использования в жестких условиях или при экстремальных нагрузках.

Еще одним преимуществом масла ЛУКОЙЛ СУПЕР 10W-40 является его универсальность. Оно подходит для использования в большинстве марок и моделей автомобилей, грузовиков и микроавтобусов. Это удобно, так как одно масло можно использовать для нескольких автомобилей.

Масло ЛУКОЙЛ СУПЕР 10W-40 доступно как в разливном варианте, так и в упаковке по 4 литра. Цена за литр этого масла составляет 216 рублей. Это цена, приемлемая для широкого круга автовладельцев.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Toyota Club
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: