Масло PARTNUMBER 710 Europe 5W-40 — подробный обзор с характеристиками и ценой

Моторное масло PARTNUMBER 710 Europe 5W-40: отзывы, характеристики, цена

Моторное масло PARTNUMBER 710 Europe 5W-40 является идеальным выбором для автолюбителей, которые заботятся о здоровье своего автомобиля. Это масло обладает превосходными характеристиками и обеспечивает надежную защиту двигателя.

Масло PARTNUMBER 710 Europe 5W-40 разработано на основе передовых технологий и самых лучших ингредиентов. Оно обладает высокой вязкостью и отлично справляется с защитой двигателя в самых экстремальных условиях.

Описание:

  • Синтетическое масло на основе высококачественных эфиров
  • Специальная формула для максимальной защиты двигателя
  • Вязкость 5W-40 обеспечивает легкую работу двигателя в любое время года
  • Масло PARTNUMBER 710 Europe 5W-40 рекомендуется для использования восьмицилиндровых двигателей
  • Отличная стабильность при высоких температурах обеспечивает эффективную работу двигателя даже при интенсивных нагрузках
  • Превосходный уровень защиты от износа, коррозии и образования отложений

Масло PARTNUMBER 710 Europe 5W-40 особенно рекомендуется владельцам автомобилей с высокомощными 8-цилиндровыми двигателями. Его уникальная формула призвана увеличить срок службы двигателя, а также улучшить его общую производительность.

Цена на масло PARTNUMBER 710 Europe 5W-40 вполне доступна и оправдана его качеством. Не стоит экономить на моторном масле, потому что это одно из самых важных деталей для надежной работы двигателя. Сжиженный вид масла PARTNUMBER 710 Europe 5W-40 позволяет его легко использовать и значительно упрощает процесс замены масла.

Заказывайте моторное масло PARTNUMBER 710 Europe 5W-40 уже сегодня и ваши двигатели будут в отличной форме на протяжении многих лет!

Описание моторного масла PARTNUMBER 710 Europe 5W-40

Характеристики:

Характеристики:

  • Вязкость: 5W-40;
  • Тип: синтетическое;
  • Метод производства: сжиженный эстер;
  • Производитель: PARTNUMBER;
  • Страна: Europe.

Масло PARTNUMBER 710 Europe 5W-40 обладает высокой степенью защиты двигателя и обеспечивает его надежную работу в самых экстремальных условиях. Благодаря основе из сжиженных эстеров, данное масло обеспечивает оптимальную смазку деталей двигателя, повышает его эффективность и продлевает срок его службы.

Применение масла PARTNUMBER 710 Europe 5W-40 рекомендуется для автомобилей с 8-цилиндровыми двигателями различных производителей. Оно подходит как для легковых автомобилей, так и для грузовых и специализированных транспортных средств.

Отзывы о масле PARTNUMBER 710 Europe 5W-40

Многие автолюбители отмечают высокое качество и эффективность данного масла. Оно обеспечивает надежную защиту двигателя, улучшает его работу и снижает расход топлива. Также отмечается хорошая совместимость с различными марками и моделями автомобилей. Обладает стабильными характеристиками, даже при длительной эксплуатации и высоких нагрузках.

Цена на моторное масло PARTNUMBER 710 Europe 5W-40 зависит от места приобретения и может варьироваться. Однако, с учетом его качества и эффективности, оно является очень выгодным вариантом для использования в автомобилях с 8-цилиндровыми двигателями.

Описание моторного масла PARTNUMBER 710 Europe 5W-40

Моторное масло PARTNUMBER 710 Europe 5W-40 может использоваться в широком диапазоне рабочих температур, от -30°C до +50°C, что позволяет использовать его как в холодных климатических условиях, так и в жаркой погоде.

Характеристики моторного масла PARTNUMBER 710 Europe 5W-40:

Характеристики моторного масла PARTNUMBER 710 Europe 5W-40:

Вязкость при 100°C 14 cSt
Вязкость при -30°C 6000 cP
Температура воспламенения 230°C
Температура застывания -45°C
Цена уточняется у производителя

Отзывы о моторном масле PARTNUMBER 710 Europe 5W-40:

Пока нет отзывов о данном моторном масле. Будьте первым, кто поделится своим мнением!

Обратите внимание, что для достижения наилучших результатов необходимо использовать данное моторное масло PARTNUMBER 710 Europe 5W-40 в сочетании с оригинальными деталями, предоставляемыми производителем.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Toyota Club
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: