Обзор и отзывы о мультиметре М 830В DT-830B — спецификации, стоимость в интернет-магазине

Мультиметр М 830В DT-830B: характеристики, отзывы, цена - Интернет-магазин

Хотите быть уверены в работоспособности своей электроники? Тогда мультиметр М 830В DT-830B – ваш идеальный выбор! Этот портативный прибор предоставляет минимальные измерительные возможности, необходимые для контроля работы электрических устройств на бытовом уровне.

Мультиметр М 830В DT-830B оснащен набором технических характеристик, которые позволяют измерять переменное и постоянное напряжение, постоянный ток, сопротивление, а также проводить простейшие измерения параметров транзисторов. Благодаря своей надежной конструкции и прочному корпусу, мультиметр М 830В DT-830B готов будет рабочие часы служить вам в самых экстремальных условиях.

Мультиметр М 830В DT-830B имеет несколько режимов измерения, что позволяет выбрать наиболее удобный вариант операций в зависимости от вашей ситуации. За счет использования уникальной технологии ProConnect, мультиметр M830B DT-830B обеспечивает точные и надежные результаты в каждом случае использования.

Описание и характеристики мультиметра M830B DT-830B:

  • Измерение переменного и постоянного напряжения;
  • Измерение переменного и постоянного тока;
  • Измерение сопротивления;
  • Измерение параметров транзисторов;
  • Измерение частоты.

Мультиметр DT-830B позволяет производить измерения с высокой точностью и простотой. Жидкокристаллический дисплей с подсветкой обеспечивает четкое отображение результатов измерений. Кроме того, мультиметр M830B DT-830B оснащен автоматическим отключением, что продлевает срок службы батарейки.

Мы предлагаем мультиметр М 830В DT-830B по выгодной цене и гарантируем его высокое качество. Если у вас возникли вопросы или нужно более подробное описание, обратитесь к нашей компании. Наши специалисты с удовольствием вам помогут! У нас также действуют скидки на партии М 830В DT-830B, поэтому не упустите возможность сделать хорошую покупку. Будьте уверены в надежности и точности измерений с мультиметром М 830В DT-830B!

Мультиметр Ресанта DT830B: характеристики и описание

Одной из главных особенностей мультиметра Ресанта DT830B является его цифровой дисплей, который позволяет легко и быстро считывать результаты измерений. Дисплей обеспечивает четкое отображение цифр и символов, а также имеет подсветку, что позволяет использовать мультиметр даже при плохой освещенности.

Мультиметр Ресанта DT830B позволяет измерять различные параметры, включая постоянное и переменное напряжение, постоянный и переменный ток, сопротивление и диоды. Его также можно использовать для проверки работоспособности транзисторов. Прибор имеет несколько режимов измерений и автоматическую функцию выбора диапазона, что делает его удобным в использовании.

Технические характеристики мультиметра Ресанта DT830B включают:

  • Диапазон измерений постоянного напряжения: от 200 мВ до 1000 В
  • Диапазон измерений переменного напряжения: от 200 мВ до 750 В
  • Диапазон измерений постоянного тока: от 200 мА до 10 А
  • Диапазон измерений переменного тока: от 200 мА до 10 А
  • Диапазон измерений сопротивления: от 200 Ом до 200 МОм
  • Измерения частоты
  • Проверка диодов и транзисторов

Мультиметр Ресанта DT830B имеет компактный и прочный корпус, что обеспечивает его долговечность и удобство в использовании. Его также можно легко транспортировать благодаря специальному кейсу или сумке для хранения.

Цена на мультиметр Ресанта DT830B варьируется в зависимости от компании-производителя и места покупки. Однако, обычно минимальная цена на данный прибор составляет примерно от 300 до 500 рублей.

Если у вас возникли вопросы относительно использования мультиметра Ресанта DT830B или вы хотели бы приобрести его по выгодной цене, обратитесь к специалистам компании Tek-Borisovich. Они всегда готовы помочь вам и предоставить необходимую информацию о товаре.

Важно отметить, что при покупке мультиметра Ресанта DT830B можно получить различные скидки, акции и бонусы, а также полную гарантию на его работу. В случае возникновения проблем с мультиметром, обратитесь в отдел технической поддержки компании Tek-Borisovich в рабочие дни с понедельника по пятницу.

Мультиметр PROconnect M830B DT830B: подробное описание и характеристики

Мультиметр PROconnect M830B DT830B: подробное описание и характеристики

Основные характеристики мультиметра PROconnect M830B DT830B:

  • Тип измерений: цифровой
  • Режимы измерений: постоянное и переменное напряжение, постоянный и переменный ток, сопротивление, ёмкость, частота, температура, проверка транзистора и диода
  • Диапазон измерений:
    • — Напряжение: от 200 мВ до 1000 В (постоянное и переменное)
    • — Ток: от 200 мкА до 10 А (постоянный и переменный)
    • — Сопротивление: от 200 Ом до 2 МОм
    • — Ёмкость: от 20 нФ до 200 мкФ
    • — Частота: от 20 Гц до 200 кГц
  • Точность измерений: минимальная
  • Питание: от батареи транспортной партии 9 В
  • Рабочая температура: от 0 до 40 градусов по Цельсию
  • Размеры: 126х70х25 мм
  • Вес: около 130 г

Мультиметр PROconnect M830B DT830B оснащен большим и удобным дисплеем, на котором отображаются результаты измерений. Отличительной особенностью этого мультиметра является его возможность проверки транзисторов и диодов. Благодаря этой функции, можно быстро и просто проверить их работоспособность.

Если у вас возникнут вопросы по использованию мультиметра PROconnect M830B DT830B, вы всегда можете обратиться к специалистам компании PROconnect. Компания предлагает профессиональную консультацию по всему ассортименту своих товаров, включая этот мультиметр.

Мультиметр PROconnect M830B DT830B имеет прочный и надежный корпус, который обеспечивает его долговечность и защиту от повреждений. Используя этот мультиметр, вы можете быть уверены в точности измерений и достоверности результатов.

Стоимость мультиметра PROconnect M830B DT830B варьируется в зависимости от магазина и наличия скидок. Цены на данный мультиметр вполне доступны, что делает его привлекательным выбором для профессионалов и любителей электроники.

Мультиметр цифровой Ресанта DT-830B

Описание

Мультиметр цифровой Ресанта DT-830B является полезным и необходимым инструментом для электриков, радиолюбителей, инженеров и многих других профессиональных специалистов. Он идеально подходит для измерений напряжения, тока, сопротивления, а также для проверки диодов и транзисторов. Этот мультиметр обеспечивает высокую точность измерений и легко справляется с различными задачами.

Технические характеристики

Измерительные режимы постоянное и переменное напряжение, постоянный ток, сопротивление, диоды, транзисторы
Дисплей цифровой
Цены уточняйте у продавца
Рабочие частоты от 45 Гц до 400 Гц
Минимальная партия складская программа
Производитель компания Ресанта

Измерительный прибор DT-830B обладает компактным и удобным корпусом, что делает его удобным для использования как в профессиональной деятельности, так и в повседневной жизни. Мультиметр работает от батарейки, что позволяет использовать его в любом месте и в любое время. Кроме того, он легко переносится благодаря небольшим размерам и низкому весу.

Если у вас возникнут вопросы или вам потребуется дополнительная информация о мультиметре цифровом Ресанта DT-830B, обратитесь к нашим специалистам по телефону. Они будут рады помочь вам с выбором и ответить на все ваши вопросы. Мы также предлагаем различные акции и скидки в зависимости от количества приобретаемой продукции, а также специальные условия доставки нашим клиентам. Заказывайте мультиметр цифровой Ресанта DT-830B прямо сейчас и получите надежный и качественный прибор для своих измерений.

Обзор мультиметра DT-830B: характеристики, описание, отзывы

Характеристики мультиметра DT-830B

Мультиметр DT-830B имеет следующие технические характеристики:

  • Диапазон измерений постоянного тока: 200 мкА – 10 А
  • Диапазон измерений переменного тока: 200 мкА – 10 А
  • Диапазон измерений постоянного напряжения: 200 мВ – 1000 В
  • Диапазон измерений переменного напряжения: 200 мВ – 750 В
  • Диапазон измерений сопротивления: 200 Ом – 20 МОм
  • Дополнительные режимы измерения: проверка диодов, измерение транзисторов, звуковой сигнал при обнаружении провода
  • Частота работы: от 40 Гц до 400 Гц
  • Питание: 9 В батарейка
  • Размеры: 138 мм x 70 мм x 27 мм

Мультиметр DT-830B позволяет измерять как постоянное, так и переменное напряжение, а также постоянный и переменный ток. Благодаря своей высокой работоспособности и точности измерений, этот мультиметр пользуется популярностью среди рабочих и профессиональных мастеров.

Описание функций и режимов мультиметра DT-830B

Мультиметр DT-830B удобен в использовании благодаря своим функциям и режимам:

  • Функция проверки диодов: при помощи этой функции можно узнать, исправен ли диод или нет.
  • Функция проверки транзисторов: позволяет определить параметры и характеристики транзистора.
  • Звуковой сигнал при обнаружении провода: мультиметр издает сигнал для быстрой и удобной идентификации провода.
  • Дополнительные функции: мощность, емкость, континуитет, температура.

Мультиметр DT-830B имеет большой и четкий дисплей, на котором отображаются все измерительные данные. Кроме того, мультиметр имеет возможность сохранения последнего измерения на дисплее, что очень удобно при проведении нескольких измерений подряд.

Приобрести мультиметр DT-830B можно в магазине «Интернет-магазин» по доступной цене. Обратитесь к менеджеру Степану Борисовичу, чтобы уточнить цены и получить дополнительные скидки. Магазин осуществляет доставку мультиметра по всей России с помощью транспортной компании.

Не допускайте неправильной эксплуатации мультиметра для сохранения его работоспособности. В случае возникновения проблем с мультиметром DT-830B, обратитесь к специалистам для осмотре и ремонта.

Мультиметр DT-830B – незаменимый инструмент для рабочих и мастеров различных профессий. С его помощью вы сможете производить точные измерения тока, напряжения и сопротивления, что поможет вам в проведении различных работ и проектов.

Спасибо за внимание к обзору мультиметра DT-830B! Если у вас есть вопросы или нужна консультация, обратитесь к нам в компанию Ресанта — мы всегда готовы помочь вам выбрать лучший мультиметр для ваших нужд.

Описание мультиметра Ресанта DT-830B

Мультиметр Ресанта DT-830B оснащен большим и удобным дисплеем, на котором отображается информация о измерениях. Благодаря своему цифровому формату, он обладает высокой точностью и надежностью. Возможность измерения различных величин, таких как напряжение, ток, сопротивление, частота, транзисторы, делает его универсальным инструментом для электротехнических работ.

Мультиметр Ресанта DT-830B позволяет проводить измерения постоянного и переменного напряжения, а также силы тока. Он имеет несколько режимов измерения, что позволяет выбрать наиболее подходящий для каждой конкретной ситуации. Благодаря функции автоматического отключения, мультиметр экономит энергию и продлевает срок его работы.

Мультиметр Ресанта DT-830B имеет компактный и прочный корпус, который обеспечивает его защиту от воздействия окружающей среды и механических повреждений. Он легко помещается в карман или сумку, что делает его удобным для транспортировки и использования в любом месте.

Если у вас возникли вопросы по выбору или использованию мультиметра Ресанта DT-830B, не стесняйтесь обратиться к нашим специалистам. Они готовы помочь вам и дать всю необходимую информацию. Наша компания работает с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00 часов, и всегда готова предоставить вам качественные и надежные измерительные приборы.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Toyota Club
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: