Все, что нужно знать о новом автомобиле Nissan Авенир — характеристики, обзор и цены от японского производителя.

Ниссан Авенир: характеристики, обзор, цена - все о новом автомобиле от японского производителя

Ниссан Авенир — это один из самых ожидаемых и популярных автомобилей на рынке. Благодаря своим характеристикам и современному дизайну, он завоевал доверие многих автолюбителей.

Если вы ищете надежный автомобиль, который комфортно подойдет как для ежедневных поездок по городу, так и для путешествий по дальним дорогам, то Ниссан Авенир именно то, что вам нужно. Благодаря своим комплектациям и неповторимому стилю, автомобиль имеет ряд преимуществ, которые делают его одним из лидеров в своем классе.

Если говорить о технических характеристиках, то новый Ниссан Авенир оснащен двигателями объемом 1.8 литра и 2.0 литра. Это позволяет автомобилю быть мощным и динамичным как на городских улицах, так и на трассе. Кроме того, модель имеет различные модификации, включая варианты с передним и полным приводом, что позволяет выбрать идеальный автомобиль для любых условий.

Одноклассники Nissan Avenir по цене

Характеристики и комплектации Nissan Avenir

Ниссан Авенир имеет следующие характеристики: размеры — длина 4550 мм, ширина 1725 мм, высота 1425 мм; количество мест — 5; тип кузова — седан или универсал (комби); тип привода — передний привод или полный привод (4WD); тип коробки передач — механическая (MT) или автоматическая (AT) CVT (вариативная передача); объем двигателя — 1.8 или 2.0 литра; мощность двигателя — от 116 до 140 л.с.

Nissan Avenir доступен в нескольких комплектациях, которые варьируются по уровню оснащения и цене. Вы можете выбрать нужную вам модификацию и комплектацию в зависимости от своих предпочтений и потребностей.

Преимущества Nissan Avenir

Одним из основных преимуществ Nissan Avenir является его комфортный салон, который обеспечит приятное времяпрепровождение во время поездок. Внутреннее пространство автомобиля достаточно просторное и функциональное, а также отличается высоким качеством отделки.

Другим преимуществом Nissan Avenir является его экономичность. Автомобиль оснащен современными двигателями, которые обеспечивают низкий расход топлива и меньшее количество выбросов вредных веществ в атмосферу.

Кроме того, Nissan Avenir обладает хорошей управляемостью и отличной устойчивостью на дороге. Автомобиль оснащен надежными тормозами, а также амортизационными стойками, которые обеспечивают плавность хода и комфортность на неровных дорогах.

Продажа Nissan Avenir по цене

Наш интернет-магазин avtogorod39.ru предлагает широкий выбор автомобилей Nissan Avenir по различным ценам и комплектациям. У нас вы можете купить Nissan Avenir в Калининграде с доставкой в ваш город, а также заказать нужные запчасти и крепежные элементы.

На нашем сайте вы также можете ознакомиться с фото и отзывами владельцев Nissan Avenir, чтобы получить полную информацию о данной модели.

Продажа Nissan Avenir по цене, которая вас устроит, доступна через наш интернет-магазин avtogorod39.ru. Мы предлагаем различные формы оплаты и гибкую систему скидок для наших клиентов.

Nissan Avenir 2.0 DT AT

Автомобиль Nissan Avenir 2.0 DT AT оснащен автоматической коробкой передач, что обеспечивает комфортное переключение передач и плавное ускорение. Также данный автомобиль имеет полный привод (4WD), что позволяет ему успешно справляться с труднопроходимыми дорогами.

Все модификации Nissan Avenir имеют широкий выбор комплектаций, включающий в себя такие опции, как крепежные элементы, технические характеристики, масла и другие запчасти. Кроме того, данный автомобиль имеет режим энергосбережения, что позволяет экономить топливо и увеличивает его ресурс.

Продажа Nissan Avenir 2.0 DT AT осуществляется в различных городах России. Наша компания avtogorod39.ru предлагает широкий выбор применений и комплектаций данного автомобиля. Мы также предоставляем услуги доставки и оформления документов.

Для ознакомления с ценами и фото автомобиля Nissan Avenir 2.0 DT AT рекомендуем посетить наш сайт avtogorod39.ru или страницу в социальной сети Одноклассники. Там вы сможете найти полную информацию о данный модели, примеры его использования и отзывы владельцев.

Nissan Avenir 2.0 DT AT имеет следующие характеристики:

Характеристика Значение
Двигатель 2.0 л
Тип топлива Дизель
Привод Полный (4WD)
Коробка передач Автоматическая

Таким образом, Nissan Avenir 2.0 DT AT — это надежный и экономичный автомобиль с широкими возможностями и комфортной ездой. Если вы хотите купить данный автомобиль, обратитесь к нам на сайте avtogorod39.ru или по телефону. Мы всегда готовы помочь в выборе и предоставить самые выгодные условия!

Преимущества avtogorod39.ru

Сайт avtogorod39.ru предлагает широкий выбор автомобилей различных марок и моделей. В том числе на нашем сайте можно найти и приобрести Nissan Avenir по выгодной цене. Более того, у нас вы сможете ознакомиться с подробными характеристиками этой модели, а также просмотреть фото автомобиля.

Одним из главных преимуществ нашего сайта является возможность оформить заказ на покупку Nissan Avenir в режиме онлайн. Для этого вам необходимо выбрать нужную комплектацию, указать количество и оставить заявку. Мы предлагаем удобные и различные способы оплаты, а также гарантируем доставку автомобиля в кратчайшие сроки.

Технические характеристики Nissan Avenir включают в себя ширину, размеры и вес автомобиля, а также информацию о мощности двигателя и типе трансмиссии. Модель 1.8 CVT GT4 имеет автоматическую трансмиссию CVT и передний привод. Также стоит отметить наличие системы полного привода 4WD и оборудования второго поколения Opel.

Салон Nissan Avenir просторный и комфортный, в нем предусмотрено достаточно места для пассажиров и багажа. Комплектация автомобиля включает такие опции, как стеклоподъемники, кондиционер, мультимедийную систему и другие полезные функции.

Наш сайт avtogorod39.ru также предлагает новостные разделы, где вы сможете найти интересные статьи и обзоры о Nissan Avenir. Кроме того, на нашем сайте можно прочитать отзывы владельцев данной модели, что поможет вам сделать правильный выбор при покупке автомобиля.

Также на страницах нашего сайта вы найдете информацию о запчастях и комплектующих для Nissan Avenir, а также возможности по их приобретению. Мы предлагаем качественные и оригинальные запчасти, а также гарантируем их надежность и долговечность.

Если вам нужна помощь в выборе и покупке Nissan Avenir, наш менеджеры всегда готовы проконсультировать вас и предложить наилучший вариант. Мы ценим каждого клиента и гарантируем индивидуальный подход к каждому заказу. Покупайте автомобили Nissan Avenir на avtogorod39.ru и оставайтесь довольны своим выбором!

Технические характеристики и особенности Nissan Avenir

Начнем с рассмотрения основных технических характеристик Nissan Avenir:

  • Модификации: Nissan Avenir доступен в различных модификациях, включая 2.0 DT AT, 2.0 CVT, GT4 и 1.8 MT. Каждая модификация имеет свои особенности и оборудование.
  • Двигатель: Автомобиль оснащен двигателем объемом от 1.8 до 2.0 литра, в зависимости от выбранной модификации. Это обеспечивает достаточную мощность и динамичность вождения.
  • Трансмиссия: В Nissan Avenir предусмотрены различные варианты трансмиссии — автоматическая AT и вариатор CVT. Это позволяет выбрать оптимальный тип коробки передач в зависимости от ваших предпочтений и стиля вождения.
  • Система привода: Автомобиль доступен как в переднем приводе, так и в полном приводе 4WD. Выбор системы привода зависит от ваших нужд и условий эксплуатации.
  • Размеры и вместимость: Nissan Avenir имеет просторный салон с возможностью размещения пяти пассажиров. Великолепная маневренность и размеры автомобиля делают его удобным в городском движении. Размеры также важны при выборе места парковки и гаража.
  • Техническое обслуживание и запчасти: Для Nissan Avenir важно иметь гарантированную поставку запасных частей и наличие сервисных центров для обслуживания автомобиля. Компания avtogorod39.ru специализируется на продаже запчастей для автомобилей Nissan и обеспечивает доставку в различные регионы, включая Калининград.
  • Система охлаждения и стойки: Надежная система охлаждения двигателя и стойки обеспечивают долговечность автомобиля и улучшают его характеристики.
  • Экономичность и надежность: Nissan Avenir характеризуется низким расходом топлива и высокой надежностью. Это экономичный автомобиль, который не требует частых ремонтов и обслуживания.

Если вы рассматриваете покупку автомобиля Nissan Avenir, рекомендуем ознакомиться с предложениями на сайте avtogorod39.ru. Здесь вы найдете цены и фото автомобилей Nissan Avenir, а также получите консультацию специалистов и возможность оформить заказ.

Не забудьте прочитать отзывы владельцев Nissan Avenir на сайте nissan-avenirclub.ru, чтобы получить дополнительную информацию об автомобиле и его характеристиках. Также на сайте вы найдете ссылки на одноклассники Nissan Avenir по цене и сможете присоединиться к сообществу владельцев этой модели.

Характеристики и комплектации Nissan Avenir

Автомобиль Nissan Avenir имеет следующие технические характеристики:

  • Двигатель: 2.0 DT AT, 2.0 CVT
  • Коробка передач: механическая/автоматическая
  • Привод: передний
  • Мощность: от 136 л.с.
  • Расход топлива: от 6.5 л/100 км
  • Салон: комбинированный
  • Объем багажника: 505 л
  • Число мест: 5

Комплектации Nissan Avenir предлагаются с различными опциями и дополнительными функциями:

  • Базовая комплектация: включает в себя основные функции и удобства
  • Комплектация GT4: спортивный дизайн, дополнительные опции для повышения производительности

Преимущества автомобиля Nissan Avenir

Основные преимущества Nissan Avenir:

  • Высокая надежность и долговечность
  • Экономичный расход топлива
  • Просторный и комфортный салон
  • Отличные технические характеристики

Цены и продажа Nissan Avenir

Цены на автомобили Nissan Avenir в городе можно узнать на сайте avtogorod39.ru. Компания предлагает различные варианты комплектаций и цены на новые автомобили. Кроме того, на сайте можно найти предложения о продаже б/у автомобилей Nissan Avenir по разным ценам. Владельцы автомобилей Nissan Avenir также могут найти информацию о запчастях и комплектующих для своих автомобилей, а также о возможности их приобретения и доставки.

Для ознакомления с фото и отзывами о Nissan Avenir рекомендуем посетить такие ресурсы, как nissan-avenirclub и avtogorod39.ru.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Toyota Club
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: